Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
11-02-2015, 4:25
Сообщение: #98
RE: Совместное путешествие)
То, что он предлагал - было разумно и действительно единственным шансом улизнуть из этого города, где её травили хуже чем травят лис на охоте.
- Хорошо. - кивнула она. - Не подумай - я доверяю тебе, кому мне верить если не тебе... Просто мне нужно знать, что со мной будет происходить. Обряд я так понимаю будет проводить твой друг гном? Ему можно доверять?

- Да. У него хорошая репутация, а деньги послужат грантом дополнительной надёжности. Обряд и сложен и нет. Ты вкусишь моей крови, мы смешаем её и впитав мою кровь твоя людская половина раствориться, на время. Больно будет от того, что это моя кровь вытеснит часть тебя.

- Боли я не боюсь. - покачала она головой. - Идём. Я согласна.

- Хорошо. - он развернулся и направился обратно в гостинную. - Она согласна. - сообщил он и маг закивал.
- Вот и чудненько. Прошу за мной.
Они поднялись в гостевую спальню и маг принялся чертить мелом на деревянном полу пентаграмму, затем налил в хрустальную пиалу зелье из бутылочки и подал его девушке. Рейвен ушёл укладывать спать любопытную жену не вмешиваясь в дела магические.
- Прошу. - сказал маг ожидая пока Хел выпьет зелёную бурду. Кер был рядом.

Девушка проследовала за лордом как хвостик.
Когда они вошли в спальню она внимательно следила за тем, что и как делал маг. С подобным обрядом она раньше не встречалась, но запомнить на будущее стоило. Кто его знает - могло и пригодиться когда-нибудь.
Приняв чашу с зельем она чуть принюхалась пытаясь различить составляющие. Безумно хотелось отсалютовать лорду бокалом и выпить за его здоровье, но Хел поняла, что это нервное. Заметив как руки стали труситься грозя выплеснуть зелье на пол, она не раздумывая более одним махом осушила бокал и прикрыв глаза протянула чашу в сторону мага.

Маг забрал чашу и отошел, а в следующий миг Хеления почувствовала головокружение и слабость. Ноги стали ватными и она почувствовала как глаза сами собой закрылись и она упала назад в чьи-то заботливые руки. Приоткрыв глаза чувствуя себя сонной, девушка увидела обеспокоенное лицо лорда всего на миг, а затем он просто подхватил её на руки и отнёс в пентаграмму уложив на пол, а голову девушки себе на колени. Она была вялой и не смогла бы сопротивляться даже если нужно было что бы выжить.

Постаравшись несколько раз вздохнуть и успокоится, девушка попыталась собрать все свои внутренние силы.
"Если я не доверяю ему - то кому же я вобще доверяю? Он так подставляется из-за меня... Хел, ты должна это вытерпеть. Всё будет хорошо..."
Сил открыть глаза не было. Она просто внимательно слушала что будет происходить.

Маг начал что-то борматать, и вместе с тем она почувствовала как Кэр потянул её за подбородок вниз и скользнул пальцем ей в ротик коснувшись языка и Хел ощутила вкус его крови и магии, чистой и освежающей как родниковая вода, она смогла приоткрыть глаза. Он держал в одной руке осколок рога который мерцал так словно его посыпали пыльцой феи, а вторую руку держал у её лица лаская язык большим пальцем размазывая свою кровь.
- Кровь даю вкусить тебе по доброй воле. - прошептал он глядя на неё под бормотания мага.

Встретившись с его глазами ей показалось, что она тонет в них. Состояние было весьма странным, дурманящим и нереальным. Поддавшись порыву она обхватила губами его палец и облизала его языком. Это выглядело как ласка. Вновь приоткрыв глаза она посмотрела на него и перестала держать его палец губами.

Он чуть напрягся когда она его лизнула и убрал палец погладив её нежно по щеке. Затем опустил рог к области её декольте и подцепив ткань дёрнул, послышался треск и под его пальцами рубашка разорвалась оголяя зону декольте полностью, но не грудь. Сделав надрез у себя на ладони он оттянул немного ткань вниз почти полностью оголяя её левую грудь и провёл рогом над её сердцем порезав кожу и прижал порезанную ладонь к её ране.
- Кровью я делюсь с тобой по собственной воле.
Она не почувствовала боли. Тело словно онемело, но Хеления могла за всем наблюдать из-под полуопущенных ресниц.Но почему-то его ладонь на своей груди она смогла ощутить. Его рука была горячей и он чуть шевелил пальцами.

Удивительное ощущение беспомощности и подвластности чужой воле. Но почему-то особого страха не было. Она не могла себе объяснить этого.
Наблюдая за его действиями и ощутив его руку на своей груди она застонала сжав зубы. Это было странно и приятно одновременно. Если бы тело сейчас её слушалось, она бы поёрзала ногами как будто у неё чесались подошвы ног.

А затем она почувствовала как тело резко бросило в жар и в висках ощутилось давление. Глаза закрылись и зателось зажмуриться. В ушах зашумело и по телу разлился жидкий огонь причиняя боль, словно по венам пустили жгучий яд.

Стало плохо. Очень плохо. Хеления закусила губу так, что ощутила соленоватую влагу побежавшую из прокушеной губы. Она сильно сожмурила глаза стараясь унять бушующую внутренность. Получалось слабо.
" Терпи... Терпи... Терпи..." - повторяла она мысленно как заклинание.

Но боль была не выносимой. Её стало трясти и подбрасывать. Она почувствовала сквозь пелену боли как её подхватили на руки, а затем она окунулась в холод словно упала в сугроб.
- Ещё рано. Нужно было ещё подождать. - не довольно сказал маг.
- Процесс уже запущен, не было смысла держать её на полу и мучить дальше. Она уже меняется, я это чувствую по крови в её теле.- холодно отозвался Кэребгал.
- Ну как знаете, лорд. - пробурчал маг отойдя от кровати в которую Кэр уложил девушку.
- Свободен. - приказал ледяной лорд и дверь скрипнула, после чего всё затихло.
Хеления слышала это словно через толщу воды или со дна колодца.
- Отдыхай, девочка. Теперь всё закончилось.- она ощущала губы на своём лбу и ладони поглаживающие её волосы. Он накрыл её одеялом и продолжил держать в объятиях.

Хеления дрожала и металась. Казалось кожу изнутри пыталась разорвать неведомая сила. Всё горело и плавилось внутри стремясь вырваться наружу наделав дыр в её теле.
Прохлада подаренная лордом - а она узнала его магию - немного спасла её от такой невыносимой боли. Она стала различать звуки, услышала разговор между магом и лордом, но боль не исчезла из её тела продолжая разворачиваться внутри. Не сдержав стон боли, она так более не открывая глаза потеряла сознание от этой самой боли чуть застонав. Впервые подав голос за время ритуала.

Кэребгал наблюдал за её состоянием продолжая лежать рядом поглаживая её по волосам и щекам замечая как кожа её стала ещё более форфоровой, черты лица чуть заострились, словно их высекли из белоснежного мрамора.Волосы стали белым золотом переливаясь как у него.Её красота стала нордической, холодной и чисто идеальной, даже надменной.Он ощущал, что его кровь с её смешалось и более не конфликтовала.Он почувствовал облегчение и прилёг на подушку прикрыв глаза лицом к ней.

Девушка вынырнула из сна и чуть вздрогнув распахнула глаза. За окном было еще темно. Она прислушалась к себе. В общем все было не так уж плохо - буря внутри успокоилась и более ее не мучила. Хел вздохнула и приоткрыла губы. Хотелось пить.
Чуть свернув голову на бок она увидела Кэра лежащего рядом с ней. Оказывается он как и обещал провел рядом с ней все это время. На душе стало тепло. На глаза ей попалась перебинтованная рука. Вспомнив, что так и не перебинтовала ее вчера, девушка ругнулась и потянулась ладонью накрыть его чтоб проверить состояние.

Почувствовав сквозь сон, что девушка пошевелилась, и даже коснулась его, лорд открыл глаза и посмотрел на неё и испытал облегчение, цвет глаз у Хел не изменился и они были всё так же прекрасны. Он привстал на локте.
- Как самочувствие?
Голос его был тих и чуть сонным, но спокойным как всегда.

Встретившись с ним взглядом она чуть оробела, но кивнула.
- Вроде бы всё нормально. Мне нужно тебе перевязку сделать. Я вчера слишком... Не важно.
Хел поднялась и села. Рубашка тут же раскрылась, девушка сразу прикрылась.
" Гхыр! Но рубашка это малая из возможных потерь."

Кэребгал кивнул в ответ и встал с постели. Он зажёг свечу и налил ей воды вернувшись к кровати он забрался на неё и подал девушке стакан который был не из дерева а из стекла, правда не прозрачного, но из стекла.

Девушка приняла стакан благодарно кивнув. Ощупав странную тару, стала пить маленькими глотками.
- Спасибо. - она вернула на половину пустой стакан.

Он молча кинул в ответ устроившись на кровати. Порывшись в кошеле, Хел достала мазь, запасной бинт, и иглу. Сцепив иглой края рубахи, чтоб не мешали, девушка забыла о ней. Положив свою подушку под поясницу Кэру, чтоб сидел ровнее, она стала аккуратно разматывать бинт. Он не мешал ей и молча наблюдал. Взяв его ладонь в свою она провела по ней несколько раз пальчиками и замерла над ней. Нахмурившись, она поводила ещё, рука ее чуть задрожала. Хел склонилась к его руке и лорд мог ощутить ее губы на своей руке в том месте где была царапина. Она чуть прикусила ее зубами словно высасывая что-то и выпрямилась. Сплюнув на старый бинт девушка внимательно рассмотрела и покачав головой нашла другую баночку с мазью.
- Теперь и вовсе поправишься. - сказала она окончив бинтовать руку.

Он чуть приподнял одну бровь. То что она делала было весьма странно.
- По этому и не заживало? - уточнил он, поняв, что в ране что-то было ранее ею не замеченное.

Она подняла на него взгляд.
- Да. Скол. Он вошел глубоко внутрь. Понимаю, что звучит фантастично, но яд настолько силен что разъедал метал. И слава богу, что яд в питался настолько сильно, что повинуясь зову вышел вместе с осколком. - она чуть отвернулась от него и стала рассматривать совсем маленький кусочек чего-то. - Хотелось бы мне узнать состав этого яда. Глядишь и пригодится когда нибудь.
Хел продолжала его задумчиво изучать поджав ноги под себя.

- Узнаешь. Их нанял твой отец. Он должен был осведомлён обо всём. У таких отрядов есть человек который сидит в засаде и доносит об исходе боя нанимателю. Морирускон слишком умён, что бы не приставить своего человека и лишиться отчёта. - холодно отозвался Кэребгал. Затем неожиданно протянул руку и коснулся её подбородка чуть коснувшись её губы. -Болит?

- Убью гхырово отродье... - прошипела она сквозь зубы и собралась вскочить с кровати, но не успела ощутив его руку на своем подбородке. - Что?
Девушка скосила глаза вниз. Проведя язычком по губе, она нашла запекшуюся кровь и вспомнила как сама получила ее. Потрогав ее она ощутила как немного дернуло - рана получилась глубокой.
- Немного тревожит. Но ничего. Пройдет. - хотела отмахнутся она.
В конце концов это была ее глупость.

- Любезность за любезность. - тихо сказал он приближаясь к её лицу продолжая нежно придерживать за подбородок.
Он коснулся губами её ранки, нежно-нежно и девушка почувствовала прохладу которая заморозила боль. А затем он углубил поцелуй держа глаза открытыми пытаясь следить за её реакцией.

Она не успела понять, что он хотел ей сказать. Кэр приближался к ней и сердечко ее замерло. Хел и сама себе боялась признаться, что хочет его поцелуя.
Ощутив его губы она приоткрыла ротик позволяя ему больше и когда он углубил поцелуй и вовсе прикрыла глаза вздохнув.

Кэр продолжил её целовать прикрыв глаза. Когда он почувствовал, что она ему отвечает, то позволил себе отпустить напряжение. Наслаждаясь её губами он понимал, что у него есть всего миг, поэтому, что бы она не заподозрила его в том, что он воспользовался поводом к ней прикоснуться, отстранился сохраняя бесстрастным лицо прикрыв глаза ресницами.

Едва он отстранился, как вздох разочарования сорвался с ее губ. Хел сидела не открывая глаз, стараясь продлить этот момент.
- Какой интересный метод лечения. - проговорила она тихо, чуть хрипловатым голосом. - Можно я как будущая, хоть и фиктивная жена оставлю его за собой? Не хотелось бы мне чтоб ты так еще кого-то лечил.
Она посмотрела на него и чуть улыбнулась.

Кэр чуть кивнул и неожиданно хмыкнул.
- Полностью согласен. Боюсь меня не так поймут если я исцелю так к примеру одного из своих провожатых.

Она удивленно посмотрела на него словно не веря своим ушам. Затем залилась счастливым смехом и повалилась на спину на кровать придерживая руку на груди, чтоб рубашка не разошлась. Отсмеявшись она подняла на него взгляд. Было что-то очень личное в том как они лежали вместе на кровати - она внизу, а он сверху над ней.

Он заметил её взгляд и ощутив не нужные ему с едким привкусом печали чувства, отвёл свой взгляд в сторону.
- Нам пора уходить. Скоро рассвет. Нужно успеть добраться до таверны и к обеду выбраться из города. Тебе нужно ещё немного отдохнуть. Ещё часов шесть могут быть последствия. У тебя может кружиться голова, накатывать слабость и возможно тошнота, а возможно ничего этого не будет. Но я бы не хотел, что бы ты упала с лошади из-за спешки.

Хел смутилась своих мыслей. Они были не во время и не сейчас. да и чего греха таить - не с тем. Ни он, ни она, не нуждались в большем чем условия их сделки. правда по счастливой случайности эта самая сделка давала им возможность таких приятных моментов как этот. и никто не мог никого обвинить в том, что они нарушают условия сделки.
Девушка поднялась и попыталась привести себя в порядок. личико её стало серьёзным как всегда. Ни следа былой весёлости.
- Да, конечно. не хочется навлекать неприятности на этот гостеприимный дом. Слишком много бед ходит за мной. предпочитаю, чтоб они касались лишь меня, а не тех кто со мной рядом. - Девушка поднялась на ноги. - Обряд прошёл успешно?

- Да. Весьма успешно. Надеюсь боль не сильно тебе досаждала. Можешь подойти к зеркалу и сама убедиться в успешности. А я принесу тебе новую рубашку. - он плавно поднялся на ноги и направился к двери.

Она оглянулась на него весьма затравленным взглядом. на негнущихся ногах девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя. На неё смотрела чистокровная эльфийка. Ещё более эльфийка, чем она была.
" Ненавижу... " - Хел отшатнулась от зеркала и повернулась к нему спиной.
Девушка боялась себе признаться, что всё это время она лишний раз старалась не смотреть в зеркало без надобности. Ей не хотелось видеть свою эльфийскую внешность. Она спокойно относилась к мороку и даже свыклась с ним, а тут... Она отошла от зеркала вовсе и стала расшнуровывать жилетку.

Через минут 15 Кэребгал вернулся с рубашкой, явно женской и не совсем новой, но чистой.
- Мари уже спит, Рейв нашёл только эту. Надеюсь подойдёт. Это на время.

- Спасибо. - она приняла рубашку и отошла от него достаточно стремительно.
Стащив жилетку, она отвернулась от него и сняла рубаху. Надев принесённую, девушка ощутила, что та тесна ей в груди. Хел нахмурилась - теперь эта выдающаяся часть её тела и без того привлекающая внимание, привлекала его ещё больше. Одев жилетку лучше не стало - одежда ещё больше подчеркнула. Хел зарычала.
- Гхыр с тобой! - ругнулась она сама себе и обернулась. - Я готова, Лорд Кэребгал. Можем ехать.

Кэр отвернулся давая ей спокойно переодеться, а услышав как она ругается и назвала его лордом обернулся. Скользнув по ней взглядом от спокойно ответил.
- Тебе очень идёт. - а затем прикусил язык понимая, что это было лишним. - Да, нам пора. - он кивнул и отвернулся от неё.
Слишком уж соблазнительной выглядела Хеления. Пока она носила весьма свободные рубашки, легко было не замечать её привлекательные формы, точнее даже он никогда особо не засматривался на какую-то одну часть в женском теле и не был фанатом большой груди как его отец, но формы Хел заставляли его ощущать как во рту пересыхало. Всего на миг, пока он не брал себя в руки, не мальчик всё таки.

Глубоко вздохнув, девушка сложила руки на груди последовала за ним.
- Надеюсь хозяева простят, что мы уедем не попрощавшись? - спросила она пока они спускались по лестнице.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 11-02-2015 4:25

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2