Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
12-02-2015, 23:54
Сообщение: #102
RE: Совместное путешествие)
Кэр стиснул зубы молясь о том,что бы Луноликая Богиня послала ему сил и терпения это вынести. Он даже чуть прикрыл глаза словно задумался, но на самом деле он пытался скрыть как чертовски его нервирует эта ситуация. С подобными не нормальными мужчинами ему сталкиваться лично не приходилось. Нет, он конечно понимал, что да как и уже понял, что если здесь живут эльфийки которым не интересны мужчины, то вполне могут жить и мужчины которым не интересны женщины.
- Всё в порядке. Тебе не за что извиняться. - тихо ответил лорд на неё не глядя.
Взгляд его был устремлён на отошедших эльфа и его партнёра.

- Простите, лорд... - Хел и вовсе повесила голову.
Теперь уже идея принять предложение Охтариона и его спутника не казалась такой уж удачной. Она понимала, что после таких знакомых Кэр и вовсе мог усомниться в её адекватности.
Подхватив Демона под уздцы, она медленно пошла следом за парочкой не глядя больше ни на кого и низко опустив голову.

Заметив её состояние он направился следом, задумался, анализируя ситуацию, и придя к выводу, что ей то же может быть не менее не уютно от сложившейся ситуации, а ещё её умение сделать из маленького неудобства проблему и заняться самобичеванием на этот счёт, сейчас её ох как мучает. Он обошёл Демона став рядом с ней и взяв её за руку чуть потянул останавливая. Обойдя её так что бы стать спиной к любвеобильному эльфу он приподнял девушку за подбородок и заглянув в глаза тихо сказал:
- Прекрати мучить себя виной. Трагедии нет.

Повинуясь ему она посмотрела и отвела глаза.
- Я давно знаю, что он такой... Ну... Не традиционный. Но я и представить не могла, что он заинтересуется тобой... Да и с этим Халлоном у них похоже всё серьёзно раз он оставил крепость и живёт теперь здесь... Простите, лорд... Наверное мне не стоило принимать их предложение. Я поставила Вас в неудобное положение...

Кэр качнул головой и подавшись вперёд коснулся губами её лба.
- Не вини себя по пустякам. - чуть отстранившись он снова посмотрел ей в глаза с расстояния для поцелуя и прошептал. - В сложившейся ситуации много плюсов. Опыт общения, даже такой весьма не обычный, обещает быть интересным, к тому же ты так пылко говорила о чувствах ко мне... - он ещё чуть наклонился почти касаясь её губ. - Что ещё немного и убедишь даже меня, а значит любой поверит, ведь так?

Она вспыхнула и уткнулась лбом в его плечо.
- Боюсь, что и Вам придётся потрудиться, чтоб доказать тоже самое. Когда-то Охтарион пытался взять с меня обещание, что если я перестану ненавидеть эльфов и решу выйти таки замуж - он первый в списке кандидатов. Зная его дурной характер - он будет пытаться Вас проверить. - она отодвинулась от него и вздохнула. - Идёмте пока не потеряли наших провожатых.

Лорд провёл ладонью по её волосам пытаясь успокоить.
- Благодарю за предупреждение. - затем кивнул и развернулся идя рядом с ней.
Немного подумав о том, что ему нужно будет убедить этого странного эльфа, что у него нет шансов ни с Хеленией, ни с ним, он взял девушку за руку переплетаясь с ней пальцами.

Девушка бросила косой взгляд на его руку, но смолчала.
Дом находился в нескольких кварталах от центра. Добротный, каменный в два этажа и с деревянными ставнями. Пара знакомых уже ожидали их под дверью. Охтарион теребил в пальцах блондинистую прядь своих волос и старательно делал вид, что не знаком с Хеленией. Халлон встречал их дружелюбной улыбкой.
- Рад, что Вы не передумали. Это дом моей матери, правда сама она давно выехала отсюда и здесь теперь мы живём вдвоём. Оставляйте коня этому невоспитанному эльфу и я проведу вас в комнаты.
Отстегнув сумки оба направились за хозяином. Халлон провёл их на второй этаж и завёл и вправду в дальнюю комнату. Справа от двери стоял комод, над ним зеркало. По правой стене большое окно со ставнями и за ним широкая кровать, на которой можно было бы и втроём спать. По левой стене шкаф, сундук и ещё одна дверь. За ней оказалась небольшая комнатка с деревянной бадьёй.
- Здесь вечером сможете принять ванну. - пояснил полукровка. - Ужин будет ближе к восьми. Принести Вам что-нибудь перекусить пока?
Девушка кивнула.
- Да, если не затруднит.
- Скоро вернусь. - Халлон кивнул и прикрыл за собой дверь.

Лорд не спешно подошёл к окну и выглянул на улицу, затем перевёл взгляд на девушку и спросил:
- Всё в порядке? - он подошёл к ней и, погладив костяшками пальцев по щеке глядя в глаза, спросил. - Что тебя тревожит?

Она посмотрела на него своими синими глазами и честно призналась:
- Вся эта ситуация. Я понимаю, что заварила кашу и втянула в это вас...
Девушка отошла от него. Ей было неуютно.

Кэребгал остался стоять на месте давая ей личное пространство, только взглядом проследил и ответил.
- А с чего ты взяла, что это каша? - он скрестил руки на груди. - По моему я просил тебя не переживать по этому поводу.

Она не могла найти себе места и присела на край кровати.
- Потому, что я немножко знаю его. И совсем не знаю теб... Вас.
Хел обхватила себя руками за плечи, словно ей вдруг стало холодно.

"Тааак... А это уже интересно..."
Он прошёл следом и сел рядом на кровать.
- Хеления, что именно ты бы хотела знать? Что тебя успокоит? Какое знание обо мне?

Она чуть нервно глянула на него.
- Не знаю. Я не знаю, как можно отнестись с высоты вашего опыта к подобным плотским утехам - кто вас эльфов разберёт... Это ваша жизнь и я в неё не лезу... Просто было бы немножко не приятно, если бы любовником моего будущего мужа стал эльф метивший мне когда-то в мужья, не находите? - она чуть улыбнулась взглянув на него.

Лорд приподнял одну бровь.
- Любовником будущего мужа? - он кашлянул. - Девочка, за кого меня вообще принимаешь?
Он встал с места и казалось был возмущён. Даже рот приоткрыл и развёл руками пытаясь что-то ещё сказать, но затем неожиданно успокоился и снова сел на место тяжело вздохнув и прикрыл глаза ладонью на неё не глядя. Он ощущал теперь всю соль ситуации вкусив её полностью и вкус был весьма паршивый.

Глядя на него Хел поняла, что зря задела эту тему. Девушка сбросила с себя сапоги и забравшись с ногами на постель обхватила руками колени и следила за ним.
- Знаешь... те... В какой-то момент, я пожалела, что не могу прочесть по вашему лицу, что вы чувствуете, лорд. Чтоб знать как правильно поступить. Потому и постаралась поступить так, как повела бы себя на мой взгляд ревнивая влюблённая девушка. Хотя по большей части это была моя реакция. Ну в смысле действия...

- Достаточно.- он выставил вперёд ладонь и отняв руку от лица посмотрел на неё. Сложив руки на коленях и сцепив их в замок, он устремил на неё свой взгляд и продолжил: - Я бы хотел сперва разобраться с тем, что ты себе напридумывала касательно моих увлечений. - он чуть дёрнул плечом и продолжил. - Да. Бывают и такие эльфы которым интересны как женщины так и мужчины, бывают те, кому интересны только одни или вторые. Я всегда интересовался женщинами или точнее они мной и это было взаимно. Насчёт мужчин. Нет и ещё раз нет. Никогда об этом не задумывался и не желаю допускать подобной мысли. В последнее время все мои мысли занимает одна полуэльфийка и я надеюсь, что так будет и в дальнейшем так как это меня вполне устраивает. Я не искал и никогда не буду искать удовольствия с мужчиной. мне это претит.

Она слушала его повернув к нему голову и ей казалось, что он злиться. Подавшись к нему вперёд она поцеловала его в щёчку и обняла за шею.
- Спасибо, мой лорд... - тихо проговорила она.
Затем до неё дошла его фраза о полуэльфийке и она нахмурившись отстранилась.
- Очередная любовница? Не имею права Вам этого запрещать, но надеюсь помните о моей просьбе.
Девушка спустила ноги на пол и решила открыть окно чуть подышать воздухом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 12-02-2015 23:54

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5