Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
13-02-2015, 0:00
Сообщение: #103
RE: Совместное путешествие)
Он замер немного удивлённо когда она подалась вперёд поблагодарив, а когда встала и отошла явно недовольная не поняв, что речь о ней встал и, подойдя к ней сзади, приобнял за талию прижимая к себе и сказал.
- Я говорил о тебе, девочка. Ты единственная полуэльфийка, которая занимала и занимает мои мысли. - он чмокнул её в макушку и отстранился чувствуя облегчение от того, что она более не считает его со склонностями. У него волосы дыбом встали от её предположений.
"И как ей только ТАКОЕ в голову пришло? Может я был с ней излишне холоден и ей мало доказательств?"

У неё побежали мурашки от его прикосновения.
" Но ведь это не может быть правдой? Просто ему со мной хлопот много и... Почему я? Почему мне такое досталось? " - она положила свои руки на его, совсем как полчаса назад на улице, но теперь он это сделал сам, а не она потянула его.
- Наверное со мной и вправду много хлопот, раз я не даю вам думать ни о чём ином, милорд...

Остановившись от прикосновения её руки, он заглянул ей в глаза и коснувшись пальцами её подбородка наклонился к её лицу:
- Поверь, это порой очень даже приятные хлопоты. - и он коснулся губами её губ в дразнящем лёгком поцелуе, затем развернул её к себе лицом за талию чуть прижав к стене у кона и, запустив ладонь в её волосы, снова припал к её губам.
"Я сделаю всё, что бы более подобные мысли не появлялись в этой чудной головке..."
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 13-02-2015 0:00

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4