Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
13-02-2015, 1:58
Сообщение: #105
RE: Совместное путешествие)
Кэр выслушал её с закрытыми глазами отвечая на её прикосновение руки чуть сжав пальчики девушки. Повернув голову он посмотрел на неё и протянув свободную руку погладил по волосам и поцеловал в лоб.
- Всё в порядке. Ты многого не знаешь и полна предрассудков. Не стоит думать так. Это не грязно, а очень даже приятно. Всё что происходит в спальне, в ней и остаётся. Но есть куда более грязные ласки чем эти, и их всё равно употребляют, что бы доставить партнёру удовольствие. Женщины ласкают мужчин губами и языком, а некоторые отвечают им взаимностью. Я далеко не каждую готов так ласкать. - он снова погладил её по волосам.

- Губами? - удивленно переспросила она.
Мысли лихорадочно забегали в ее голове. В чем-то он действительно был прав и если подобное приносило удовольствие обоим - а ей доставляли удовольствие его прикосновения, то... Взгляд девушки упал на его вздыбленное достоинство. При поднявшись на локте она освободила свою руку от его и коснувшись его заговорила.
- Если ты говоришь, что это нормально и приятно, то... Ты позволишь мне коснутся тебя там так? - она вопросительно посмотрела ему в глаза, продолжая поглаживать. - Я не знаю как, но мне бы хотелось попробовать... Ты позволишь?
Ее ручка легла на пряжку его ремня. Взгляд был спокойным и совершенно не испуганным.

Он положил свою руку поверх её останавливая.
- Я слишком возбуждён. Если ты меня коснёшься, я не смогу себя сдержать. Мне очень приятна подобная ласка, но не думаю, что ты готова в полной мере. - он внимательно на неё посмотрел. - И это было бы не честно по отношению к тебе. Я не доставил тебе то удовольствие, какое собираешься доставить мне ты.

Она покачала головой, но руку не убрала.
- Так дай мне возможность тебя расслабить. Пожалуйста. Это не будет не справедливым по отношению ко мне. Но это нужно тебе и интересно мне - так позволь получить этот опыт.

"Надеюсь я не пожалею об этом..." - подумал он и убрав руку прикрыл глаза.
- На долго меня не хватит. - предупредил он и более ей не мешал.
Кэр переживал как она воспримет то, что он кончит. Не всем это нравилось. Кто-то выплёвывал, кто-то тут же бежал умываться и вытирать лицо, правда были и идеальные любовницы которые не просто проглатывали, а ещё и улыбались после этого, но таких были считанные единицы и он не верил в то, что Хеления с её невинностью и не смелостью нормально воспримет такое. Он начал нервничать. Если для неё грязны его поцелуи,то насколько он будет грязным для неё.

Еще раз глянув на него и убедившись, что он ей все позволил, девушка склонилась над его ремнем. Откуда в ней взялась эта смелость, она и сама себе не смогла бы ответить. Видимо любопытство взяло верх. Ей и раньше доводилось видеть обнаженных мужчин, а Кэра ей и вовсе удалось даже коснутся, но зайти так далеко...
Ее пальчики распустили ремень и ослабив шнуровку стащили штаны вниз освобождая его орган из заточения. Без одежды он оказался еще большим чем казалось ей до этого. Склонив голову чуть на бок она обхватила его рукой и нежно повела вдоль по его длине. Она видела как подобные ласки действовали на любовников матери. Проведя еще пару раз вверх вниз Хел глянула на лорда и закинув волосы на одну сторону, чтоб прикрыть ему обзор, склонилась и обхватила губами одну только головку и чуть лизнула языком словно пробуя его на вкус.

Стиснув зубы Кэр напрягся, молясь Луноликой что бы не излиться прямо сейчас. Эльф осознал, что её даже самая обычная ласка действует на него сильнее в сто крат. Когда же девушка коснулась его губами и языком он чуть вздрогнул, а с губ слетел тихий стон. Это его немного отрезвило. Он не терял контроль на столько, что бы стонать от легчайшего прикосновения. Его вообще редко кто мог довести до стонов обычно только во время кульминации. А здесь и сейчас с ней, он был беспомощным перед столь сильными ощущениями которые лишали его контроля. Глаза его по прежнему были закрыты и он не пытался на неё смотреть догадываясь на сколько это возбуждающее зрелище.

Услышав его стон, Хел распахнула глаза и чуть отстранилась. Ее ручка продолжала его нежно поглаживать.
- Я причинила боль? - тихо спросила она и посмотрела ему в лицо.

Он открыл глаза и посмотрел на неё горящим от желания взглядом.
- Нет. Не боль... - отозвался Кэр тихим голосом и мотнул чуть головой. Протянув руку он погладил её по волосам. - Теперь твой интерес удовлетворён?
Пока они разговаривали ему было чуть легче держать себя в руках и уже не так сильно реагировать на ласку её руки.

Посмотрев на него чуть задумалась.
- Если это не боль, то мой интерес еще не закончился.
Вновь отбросив мешающие волосы она обхватила его губами уже увереннее. Вновь лизнула и стала вбирать его в свой ротик чуть глубже и выпуская его наружу. Ощутив как он еще больше затвердел от ее прикосновений Хел подумала, что и вправду приятно. А ощущение полной власти над этим мужчиной... Возможно ее любопытство стоило того, чтобы ощутить эту власть.
Она стала двигаться по нему ритмичнее и чуть активнее не прекращая ласкать языком. Что-то подсказала ей память, а что-то делала интуитивно. Ее ручка плотно сжимала его достоинство втора движениям губ. Хел заметно увлеклась.

Кэр смотрел на неё как завороженный. Во рту пересохло. Сопротивляться её чарам, сил более не было. Откинув голову на постель эльф снова застонал. Его рука стала поглаживать её волосы, а затем и вовсе собрала их в горсть, что бы они не мешали ей. Жест чисто автоматический, так как в данный момент здравых мыслей у него не осталось. Приоткрыв глаза он снова посмотрел на неё. Она была великолепна. Каждое её движение такое живое, горячее, безумно приятное. Он чувствовал, что опыта у неё нет и она очень старается и это заводило его ещё больше.
- Ещё немного и я не сдержу с себя, Миа мер (моя желаннная). - тихо отозвался он.

Ощутив как он убрал ее волосы, девушка мысленно поблагодарила его, но не прекратила своих действий. Стон сорвавшийся с его губ, мог свидетельствовать, и теперь она это понимала, о том, что ему хорошо... Его обращение к ней вызвало мурашки на ее коже.
Она заглотила его полностью сама того не ожидая. Ее язык ласкал его по всей длине. Девушка стала двигаться полностью погружая его в глубины своего рта.

Она не отреагировала на его предупреждение словами, но действиями показала, что ничуть не опасается этого. Ощутив глубину её ласк он стиснул зубы. Это было так сладко и мучительно, что держать себя более не было сил. Разжав пальцы он протяжно застонал и забился в экстазе изливаясь. Это было настолько сильно, что он на миг потерялся в этих нахлынувших ощущениях, а когда снова ощутил себя тут же посмотрел на девушку опасаясь её реакции на то, что не успел отстраниться от неё.

Что произошло и как - Хел не успела понять. Горячий поток хлынул ей прямо в рот. От неожиданности она чуть отстранилась и пару капель брызнули ей на лицо. Девушка придвинулась обратно, чтоб не повторять этой оплошности. На все движение ушла доли секунд.
Когда он перестал подрагивать девушка разомкнула губы выпуская его на волю. Сев рядом и скрестив под собой ноги - рубашка при этом прикрыла ее обнаженное естество - и удивленно приподняла бровь. Стерев пальцами белую жидкость она широко распахнула глаза и растёрла её между пальцев.
- Так это оно и есть?.. - она слизнула с пальца и робко улыбнувшись глянула в сторону лорда. - Я так понимаю, что можно гордиться моими скромными успехами?

Он смотрел на неё как на чудо. Глаза Кэра были широко раскрыты. Девушка была не просто прекрасна, она была великолепна, а её последующие жесты, немного детские, милые и вместе с тем чертовски сексуальные, заставили его на миг потерять дар речи. Он даже не сразу нашёлся с ответом. Приоткрыв губы он хотел было что-то сказать, но остановился. Всё ещё твёрдый на половину он натянул бельё и штаны не застёгивая их и сел.
- Впервые я не знаю какой сделать комплимент... Ты была на столько удивительна и умопомрачительна, что я даже не знаю что сказать. - вытащив из кармана платок он оттёр остатки его семени и придерживая её за подбородок подался вперёд поцеловав.

Когда он поднимался в голове у девушки успела проскочить мысль, что возможно она зря так обрадовалась и радоваться особо нечему... Глядя на то ,как он надевает штаны, она отвела взгляд и ощутила как загорелись щёки.
Подняв на него глаза она хотела было извиниться за распутное поведение, но лорд склонился к ней и накрыл её губы своими. Девушка чуть застонала и задохнулась от поцелуя.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 13-02-2015 1:58

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5