Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
14-02-2015, 0:56
Сообщение: #111
RE: Совместное путешествие)
Хел внимательно выслушала и постаралась запомнить. Взяв от него корзину она вышла на улицу. Обернулась к нему.
- Куда теперь? Ты был раньше в этом городе? Есть тут что-то, что стоит обязательно посмотреть?

- Я здесь раньше не был, но слышал об этом месте и весьма не лестные отзывы. - он призадумался. - Думаю есть одно место куда можно сходить. На окраине города вроде есть парк, но я не уверен.

- Не против проверить? Ну чтоб знать на будущее? - она с интересом заглянула ему в глаза.

Кэребгал безразлично пожал плечами.
- Если ты не устала, то я согласен. - он ответил на её взгляд своим обычным спокойным почти безэмоциональным.

Девушка подумала и оглядела себя.
- Нет, не устала. С чего бы? Веди в этот таинственный парк.

Он кивнул и направился в известном только ему направлении. Шёл он так уверенно, что нельзя было сказать, что дорогу он не знает пока он не остановил прохожую девушку и не поинтересовался о парке. Та кокетливо улыбнулась и скользнув по нему взглядом, затем по Хелении указала направление и продолжила свой путь.
"Значит всё таки есть..." - подумал Кэр направляясь по указанному пути с корзинкой в руках.
Он время от времени поглядывал на девушку, а затем и вовсе взял её за руку, что бы не отставала да и среди людей не потерялась.

Хеления уверено шла за ним. Скользнув по девушке не лестным ответным взглядом , она ощутила его руку на своей. Он и вправду заботился о ней.
" Видимо не хочет меня потом по всему городку искать..."
Она пошла следом за ним стараясь не отставать.

Вскоре она увидели парк. Он начинался каменной аркой обвитой плющём и был огороженным забором почти в их рост, по крайней мере с лицевой стороны. Пройдя в арку они очутились на посыпанной гравием дорожке с кустами по обе стороны в их рост с прорехами от которых шли дорожки к лужайкам с кустарниками и деревьями. Были тут и скамеечки. Правда на центральной аллеи никого не было, но зато если заглянуть на дорожки ведущие в глубь, там на лавочках встречались парочки. Вдалеке показалась беседка увитая розами и лорд решил устроиться там, а то кормить Хелению изысканными сладостями при свидетелях, ему не хотелось. Да и сам он не любил, когда на него глазели в подобные моменты.
Уже подойдя к беседке он понял, что место занято, но не успел перегородить дорогу девушке и они увидели тех, кто занял беседку. Парочка не замечала ничего вокруг. Темноволосая девушка тихо постанывала раздвинув ноги, пока сидящий рядом ласкал её засунув руку ей в бельё задрав юбку. В данный момент они целовались, так что не увидели что у входа замер Кэр с Хеленией.

Парк привёл девушку в восторг. Всё было как-то очень уютно, мило и романтично... Странная мысль удивила девушку. Но с другой стороны в городе столь свободных нравов стоило увидеть нечто подобное.
Ей тоже приглянулась беседка к которой повёл её Кэр. Выглянув ему из-за плеча она замерла при виде столько откровенной сцены. Ощутив как отозвалось стоном в глубине её естества она потянула лорда чуть в сторону с проёма, пока их не заметили.
Она прижалась к спиной к колоне ощущая как та холодит её спину от чего становится легче.
- Какой интересный город... - чуть хриплым тихим голосом проговорила она лорду.

- Прости. Не удачная была идея. - отозвался он спокойно отведя взгляд в сторону.
Сейчас девушка выглядела весьма соблазнительно с чуть розоватыми щеками и голосом с хрипотцой. Он конечно был не зелёным юнцом, что бы возбудиться от такого зрелища и оно бы его вообще ни чуть не не задело не будь рядом Хелении.
- О, да... Да! Не останавливайся! - долетел до их ушей восторженные громкие стоны девушки.
Ледяной лорд молча взял Хел за руку и потянул прочь.

Хел пошла за ним постепенно приходя в себя. Заметив на одной из боковых дорожек тупиковую аллейку со скамейкой прикрытой большим деревом она остановила лорда.
- Пойдём присядем?

Он проследил за её взглядом, огляделся и кивнул, отпустив её руку. Они подошли к скамье и он присел поставив корзинку с пирожными между ними. Откинувшись на спинку скамьи спиной и положив на неё руки он прикрыл глаза и подставил лицо ветерку. Солнце клонилось к закату и через час другой должно было начать темнеть.

Девушка села на другую сторону скамьи и аккуратно установила вторую корзину поверх первой. Облокотившись спиной и посмотрев на небо она вдруг заговорила.
- Странно, что эта картина вдруг произвела на меня такое впечатление. Мне не раз доводилось видеть подобное, но сейчас меня бросило от этого в жар... Ты мне можешь объяснить почему? - она не отводила взгляда от неба.

Он скосил на неё глаза. Такая откровенность его поразила.
"И не постеснялась же спросить."
Убрав руки со спинки скамьи, он повернулся к ней и спокойно сказал:
- Ты раньше позволяла кому-то к себе прикасаться? - конечно вопрос был риторический, но он решил начать так. - Когда ты видела подобное тебя ведь тогда никто не касался и ты не знала,что ощущают главные герои действия, ведь так?

Она чуть смутилась, но отступать было некуда. В противном случае не стоило и спрашивать.
- Не касался. Думаю это было понятно по моей необразованности. Можешь спросить у Охтариона - попытавшийся меня обнять получал перелом руки. Это уже Харрису спасибо за науку. Правда сама же эти руки потом и лечила. Но с особым удовольствием вправляла. - она поняла что её занесло не в ту степь. - Так хочешь сказать, что из-за новоприобретённых знаний я так реагирую?

Он внимательно её слушал и не перебивал даже когда она начала говорить о сломанных руках. Конечно зная ей темперамент и видя как она порешила нападавших, он не сомневался в её словах радуясь что такое сокровище досталось ему.
- От части. Теперь когда ты нечто ощутила на себе, глядя на других в той же ситуации что была ты, поневоле вспоминаешь свои чувства которые испытывала. Такое зрелище служит воспоминанием. Со временем это пройдёт. Просто сейчас ты слишком впечатлительна и слишком мало испытала. Отсюда и такая реакция. - спокойно прочёл лекцию Лорд.

Девушка стала анализировать то, что увидела со своими чувствами и поняла, что всё действительно так. Она кивнула.
- Спасибо...- и погрузилась в размышления по прежнему не отводя глаз от неба.

Он зашуршал бумагой открывая сладости и подцепив пальцами корзинку протянул ей.
- Попробуешь? - он держал пирожное в пальцах.

Хел посмотрела в его сторону.
- Ты же брал домой к чаю... - глянула на корзинку и вздохнула. - Но я с удовольствием по пробую.
Подумав она оперлась о спинку скамьи и потянулась к пирожному в его руке и попыталась откусить небольшой кусочек.

- Да, к чаю, но их тут более чем достаточно к чаю.
Заметив что она собирается попробовать и подалась к руке, он чуть придвинул к ней пирожное и она ткнулась в крем носом.
- Прошу прощения. - он хлопнул себя по карману и вспомнил, что платок оставил дома на кровати когда вытирал девушке лицо.
Заметив что она собирается снять крем пальцами, он поймал ей за руку.
- Размажешь и будешь липкая. Сейчас уберу. - добавил эльф и подался вперёд накрыв её кончик носа губами и стёр крем.
Чуть отстранившись он облизал свои губы и снова подался вперёд целуя её в кончик носа. Он вспомнил, что с кремом можно заиграться и снова отстранился глядя ей в глаза. Очень хотелось и с ней поиграть вкусив сладость пирожного с ей губ.

Она чуть улыбнулась его замене платка.
- Интересный способ утираться. - она смотрела ему в глаза. - Но мне он понравился...
Ощутив как задрожало всё внутри неё Хел попыталась перевести тему.
- А сам почему не пробуешь?

- Уже попробовал. Очень сладко. - тихо отозвался он и снова протянул ей пирожное, а затем плюнул на свою сдержанность и мазнул кремом по ей губам. - Но если ты настаиваешь... - он подался вперёд и припал к её губам смакуя их с кремом.

Она чуть вспыхнула и застонала отвечая на его поцелуй. Стараясь не сбросить корзины, она не отрываясь от его губ обошла их и, став рядом, прижалась к нему склонив голову к его губам. Её руки обняли его за плечи.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 14-02-2015 0:56

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4