Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
14-02-2015, 2:55
Сообщение: #112
RE: Совместное путешествие)
Каким-то чудом он попал пирожным обратно к остальным просто его туда бросив и не испачкавшись в крем. Обняв девушку за талию он потянул её на себя усаживая боком к себе на ногу, затем поддел второй что бы она удобно разместилась у него на руках, одной обхватил за спину а вторую вплёл в волосы запрокинув ей голову назад и принялся целовать шею.

Запрокинув голову и позволяя ему коснутся своей шеи, она ощутила что перестала различать реальность и явь. Весь мир перестал для неё существовать. Хел поглаживала одной рукой его сильную спину, а вторая запуталась в его волосах и массировала кожу голову. С её губ слетали тихие стоны.

- Ты такая сладкая... - прошептал он и укусил её за ушко.
Рука скользнула по её волосам и переместилась ей на грудь, лаская через ткань.
- Теперь я понял, почему этот парк пользуется славой...

- Боюсь, что мы как и все до нас не станем рассказывать об этом парке что-то конкретное... - её глаза потемнели от наслаждения.
Хеления коснулась его губ жарким поцелуем.

Он ничего не ответил целуя её жадно и страстно. Его ладонь скользнула ей под одежду и добралась до груди. Его пальцы принялись ласкать её сосок теребя его и пощипывая.

Хеления не отрывалась от его губ. Её язычок касался его и заставлял всё тело вздрагивать от приятной истомы. Она чуть царапал ноготками его спину.

Он убрал руку из-под её рубашки и резко развернулся к краю лавочки так что бы пирожные оказались за спиной и мягко поставил ей на ноги встав следом целуя. Развернув девушку к себе спиной, он скользнул уже двумя ладонями ей под рубашку, найдя её груди и чуть сжимая их, беглым взглядом оглядел парк и принялся целовать её шею. Представив себе, что её кто-то может увидеть, хоть кусочек оголённой кожи, он повёл её к дереву и мягко взяв её руки заставил упереться ладонями в ствол. Одна рука всё ещё продолжала ласкать её грудь, а вторая спустилась к интимному месту поглаживая его через ткань и чуть сжимая.

В его таких крепких руках ей оставалось лишь дрожать и стонать. Она была поддатливой и мягкой. Девушка отвечала на его поцелуи с жаром и пылом, которые неизвестно где жили в ней до этого момента. Уперевшись ладонями, Хел прислонилась ещё и лбом ощущая как подкашиваются колени.
Когда его рука накрыла её пульсирующее и жаждущее его ласки местечко она вскрикнула и закусила губу.
- Это сумасшедший парк... - простонала она.

- Совершенно с тобой согласен. - он чуть прикусил её за шею.
Ему нужно было взять себя в руки. Он чувствовал, что уже затвердел и это было дико придаваться такой страсти ещё и в парке, словно он снова стал зелёным несдержанным юнцом. С тихим стоном он прижал её к дереву всё ещё держа руку на её груди и сам уткнулся лбом в ствол.
- Нам стоит остановиться. Мне бы не хотелось стягивать с тебя штаны в столь не подходящем месте.

Она чуть хихикнула прижавшись к дереву щекой.
- Самое интересное, что мне бы тоже не хотелось, чтоб на нас с тобой пялились так же как мы на ту парочку. Пусть и случайно.
Когда Хел наконец привела дыхание в порядок вновь заговорила.
- Спасибо тебе... За то, что учишь меня, мучаешься со мной и в большинстве случаев редко получаешь от меня слова признательности. А ещё остаёшься не удовлетворённым. - повернулась к нему лицом и нежно коснулась его губ и отстранившись посмотрела в глаза.

Дав ей повернуться, эльф обнял её одной рукой за талию, второй погладил по щеке прижимая спиной к дереву и теснее к себе тихо ответил:
- Не смотря на это, мне бы всё равно хотелось бы продолжать тебя учить. Есть много способов удовлетворить мужчину оставаясь невинной. Один из способов ты уже знаешь. Есть и другие, но нам незачем торопиться и тебе не обязательно о них знать. - он легко поцеловал её в губы почти целомудренно и отстранился. - Пара возвращаться, ну и стоило бы доесть пирожное.

- Не обязательно. - кивнула она соглашаясь. - Но это не значит, что мне не интересно...
Она коснулась нежным поцелуем его шеи и вновь посмотрела в глаза.
- Кажется мне придётся повторить сегодняшний подвиг. Но уже дома, ладно? Пошли доедать пирожное.

Лорд прикрыл глаза наслаждаясь лаской.
- Это не обязательно. - серьёзно посмотрел на неё Кэребгал. - Думаю, сегодня с тебя достаточно впечатлений.
Он чуть нахмурился. Ему не нравилось, что она из чувства вины идёт на жертвы и обещает удовлетворить только потому, что чувствует себя совестно из-за его возбуждения. Развернувшись он направился обратно к лавочке и выудив пирожное, которое чуть испачкало остальные, протянул его девушке.

Хел заметила, что он нахмурился. Подойдя к нему, она не рискнула больше есть с его рук и просто взяла пирожное в которое тут же испачкалась.
- Почему ты не доволен? Тебя не нравится, что после такого длительного периода без прикосновений я проявила повышенный интерес к тебе? Тебе не нравиться то, что мне это понравилось? - девушка стояла к нему боком присев попой на спинку скамейки.

Он скрестил руки на груди смерив её взглядом и ответил:
- Интерес ли это или чувство вины? Твой интерес взаимен, но мне не нравиться, когда мне делают одолжений такого плана. Лучше пусть вообще не будет этого, чем такая благотворительность бедному мне у которого нужно снять напряжение. - он принялся запаковывать пирожные.
В его голосе проступило недовольство,но во всём остальном он был холоден и спокоен.

- О каком чувстве вины ты говоришь? - Хеления удивлённо захлопала глазами. - Я не... Ни гхыра не понимаю.
Доев пирожное она струсила крошки.
- Если всё было так плохо, мог мне просто об этом сказать. Тогда не приставала бы со своими желаниями как... как... как последняя шлюха. - девушка подхватила одну из коробок и поспешила по дорожке вперёд к выходу.

Он взял свою корзинку с пирожными и, догнав её, поймал за руку останавливая и повернув к себе лицом ответил:
- Ты не вела себя как шлюха и ничего плохого не было, даже наоборот слишком хорошо. Но твои слова натолкнули меня на мысль, что ты это делаешь не потому, что тебе это понравилось, а потому что чувствуешь себя обязанной. - он отпустил её руку. - Если это так, то мне это не нужно. Если же ты сказала правду и тебя не смущают мои прикосновения... Помоги мне Богиня удержать себя в руках сегодня вечером.
Лорд отвёл взгляд в сторону что бы успокоиться.

В её глазах плясали злые искорки, когда он повернул её к себе. Безумно хотелось выдернуть руку, но сдержав себя, она его выслушала. Им идти дальше и дойти до конца. И если сейчас они разругаются...
Хеления вздохнула и прикрыла глаза сцепив зубы.
- Я не знаю, что мне тебе ещё сказать... - наконец выдавила она. - Всё что могла тебе сказать - сказала. Ты придумал себе, что-то другое, то, чего не было ни в мыслях, ни в поступках. Поступай как знаешь - ты у нас более опытен в этих вопросах, чтоб отличить обязанность от того, что нравится.
Она всё ещё сдерживала себя. Так попастся... Вляпаться в такую откровенность... Только постельного разноса ей не хватало! Она вновь отвернулась собираясь уйти.

- Приношу свои извинения. - сказал он посмотрев на неё. - Это недоразумение. Теперь мне это ясно. - он был спокоен и холоден. Подойдя к ней он добавил:
- Я не хотел тебя задеть.
Затем прошёл мимо не спешным шагом направляясь прочь из парка, давая возможность ей остыть и его догнать.

Она зашипела как рассерженная кошка.
" И как его понимать? Гхыров эльф!"
Но идти позади него, глядя на его фигуру было ещё хуже. Обогнав и перегнав его она пошла впереди в паре метров от него. Дорогу к дому, где они жили она прекрасно запомнила и ориентировалась в тропках.

Он не стал её догонять давая ей успокоиться и обдумывал всё то, что она сказала. Он всё ещё сомневался не было ли другой причины, ведь то, что она это делала только ради удовольствия, столько лет берегла себя, никого к себе не подпускала, и вдруг подпустила его и вошла во вкус? Его это немного смущало, да и девушка порой оговаривалась может не отдавая себе отчёта, но дала ему понять, что ей совестно из-за того что она не идёт с ним до конца.
"Бессмыслица... Да ей это нравиться, это видно и от стеснения остаётся всё меньше и меньше, но неужели всё это только ради её собственного удовольствия? Только ради него?"
Он смотрел ей в спину снова пытаясь её понять. Понять мотивы этой вздорной и импульсивной девочки не веря в то, что она вот такая вот бескорыстная и страстная - настоящая.

Хеления остановилась уже возле самого дома. В окнах первого этажа горел свет. Если она не ошибалась - это были окна кухни.
Свежий ветер успокоил девушку. Немного. Во всяком случае до такой степени, чтоб она смогла с ним вновь заговорить. Дождавшись, пока к ней подойдёт лорд она максимально спокойным и нейтральным голосом заговорила:
- Ты готов? Напоминаю - Охтарион будет тебя донимать. Я сделаю максимально всё, чтобы осадить его. Но ошибки бывают у всех. Потому заранее прошу прощения за его поведение.
Она говорила с ним так, словно не было ни парка, ни их совместного похода по магазинам. Девушка словно стала прежней отстранённой Хеленией, с которой он познакомился пару недель назад.

- Понимаю. - кивнул он.
То, что она замкнулась, от него не укрылось. Поймав её за руку не давая войти ей в дом он сказал:
- Как только разберёмся с ужином в кругу твоих друзей поговорим наедине. Я вижу недопонимание продолжается и ты в обиде на меня.
Он отпустил её руку и отступил на шаг, давая ей пространство для манёвра.

Хеления удивленно приподняла бровь.
- Не понимаю о каком недопонимании ты говоришь. Есть лишь мои глупые желания о которых я по неразумности высказалась в слух и твое восприятие этого как обязанностей. Недопонимания я не вижу. - девушка взялась за дверную ручку.
Но дверь распахнулась сама, не давая лорду ответить, а ответить ему пожалуй было что. На пороге стоял Охтарион.
- Ну наконец-то! Я уже решил, что вы заблудились и собирался идти искать. Милорд! - он скользнул по нему обожающе-раздевающим взглядом.
Тут же перед его носом завис кулак девушки.
- Ты давно травм не получал?
- Нет, лекарка, только не нос! - схватился за упомянутую часть тела эльф.
- Тогда и веди себя нормально. Вот держи.
Она вложила ему в руки свою корзинку и ту, что нес Кэр. Освободив свои руки она обняла лорда за талию и гневно глянула на Охтариона
- Только рискни. - предупредила она. - Я же не побрезгую и по мужской части проклясть.
Эльф побледнел и склонился чуть ли не в пояс.
- Проходите в кухню. Мы вас так ждем...
Он явно испугался угрозы девушки и больше не посмел глядеть в сторону лорда. Хел чуть перевела дыхание, но отпускать Кэра не спешила.
- Какой бы разговор между нами ни был до этого, но отдавать тебя ему я не собираюсь. - тихо проговорила она пока они шли за эльфом в кухню.

- Приемного благодарен и рад это слышать. - отозвался эльф приобняв её за плечи в ответ, и держал её всё время так как только они переступили порог дома.
Хотя ситуация была где-то забавной, если бы не он был самым её центром.

Так они и вошли в кухню. Пунцовый Охтарион выкладывал пирожные на две больших тарелки, а полукровка крутился у очага. Заметив вошедших он им улыбнулся.
- Милорд, миледи! Благодарю, что позаботились о десерте. Прошу к столу!
Он оказался достаточно не плохим поваром. Все было добротно и вкусно, но без изысков. Вернее изыски появились вместе с пирожными. Предложив гостям вина от которого девушка благоразумно отказалась они сели вокруг стола. Девушка села рядом с лордом. Охтарион хотел было помочь ей, но сперва заметил, что с этим прекрасно справился лорд, да и взгляды всех троих заставили его остаться на месте. Но он так и не смог сдержать себя.
- Милорд! Разрешите нескромный вопрос? Как Вам удалось познакомиться с Хеленией? Мало того, заслужить такое расположение, чтоб она согласилась выйти за Вас замуж? Это очень не похоже на нее...
Хел почувствовала как вцепилась почти мертвой хваткой в пальцы Кэра. Ответа не было на этот вопрос.
- Все имеют свойство менятся... - попыталась встрять она и обернулась к лорду ища поддержки.
Похоже оба хозяина ожидали рассказа от них.

- Это весьма занимательная история. - чуть наклонил голову на бок эльф решив, что правда без излишков будет самой лучшей в такой ситуации. - Я оказался в нужное время в нужном месте и это была почти любовь с первого взгляда. Когда я увидел её бессознательную с размазанной кровью по лицу, спящей на дереве... - хмыкнул Кэребгал и погладил руку девушки пытаясь ослабить хватку. - Я просто не смог проехать мимо. Оказалось нам по пути, а во время совместного путешествия я просто проявил немного обаяния и убедительности, а она стоит того, что бы убедить её в том, что выйти за меня замуж не так уж и плохо..
Кэр снова посмотрел на девушку вспоминая её под ним и позволил ей увидеть его жаркий взгляд. Приподняв её руку он поцеловал её пальчики продолжая смотреть только на неё.

Щёки девушки чуть заалели. Так тонко подать правду обойдя самые острые углы... Лорд Кэребгал по праву считался умным политиком, и она теперь очень чётко это себе представляла.
Девушка склонилась к нему и потеревшись носом о его нос едва ощутимо коснулась губ и шепнула ему:
- Спасибо...
Хозяева слаженно и восхищенно вздохнули. Похоже такой краткий пересказ их вполне удовлетворил.
- Лекарка, а почему ты была в крови? Опять приключения на свою... хм... голову нашла? - возмутился Охтарион.
- Судя по его рассказам Вы довольно отважны, Миледи. - поддержал Халлон.
- Скорее безрассудна. - улыбнулась им обоим девушка по прежнему держа лорда за руку. - Влажу в неприятности там, где другая бы на моём месте сидела и молчала тихонько в тряпочку вышивая гладью.
- Не боитесь, Милорд? - ехидно поинтересовался эльф вновь поедая Кэра взглядом и потягивая красное вино. - Такую девушку удержать в руках... Она может и против Вас подняться, если будете слишком не вежливы с ней...
- Охтарион... Я кому-то сейчас зубы пересчитаю... - прошипела девушка.
- Тар... - не менее угрожающе вторил ей полукровка.
Эльф же сделал вид, что его тут вообще нет.

- Нет. Всё верно и тонко подмечено. - чуть кивнул лорд. - Такую девушку и правда сложно удержать. Поэтому лучше дать ей свободу в действиях и время определиться, что ей нужно и тогда она примет верное решение. - он посмотрел на Хелению. - Такой мятежный ум в клетке не удержишь. К тому же только на солнце видны переливающиеся грани алмаза, в тени он превращается в кусок стекла теряя всю прелесть и очарование.

Хел почти услышала как отпала её челюсть стукнув о деревянный пол.
" Гхыров политик! И я его ещё собиралась защищать?"
- Милые мужчины, а Вам не кажется, что объект Ваших обсуждений сидит между Вами? И честно говоря не очень рада разбору меня любимой по косточкам?
Девушка подхватила свою пустую тарелку и отошла от стола. Полукровка влепив подзатыльник своему эльфу пошёл за ней следом. Вдвоём они занялись травянным отваром.
- Знаешь, Лорд, если бы ты не был так хорош собой, возможно я бы вызвал тебя на бой. Теперь когда ты переубедил лекарку в отношении эльфов, у меня есть реальный шанс...
Он задумчиво крутил бокал в пальцах и поглядывал на лорда ожидая его реакции. Говорил он тихо, так сказать интимно и почти наедине с ним.

- Да? Увы, ты немного не в моём вкусе и, если бы я решился на бой, то Халлон мне больше по душе. - Кэр бросил оценивающий взгляд пройдясь по полукровке так словно он был очень привлекательной женщиной и не отрывая взгляда от предполагаемый пятой точки Халлона сделал глоток вина, затем перевёл взгляд на эльфа и чуть наклонившись вперёд тихо спросил: - Поделишься им?

- А так скромничал... - протянул задумчиво эльф. - Тогда укладывай Хелению спать и приходи к нам. Думаю мы найдём... О чём поговорить...

- Я моногамен по своей натуре, так что увы вынужден отказать. К тому же если я примусь укладывать мою невесту спать до утра мне никуда не уйти. - отсалютовав бокалом с вином эльфу напротив лорд сделал очередной глоток поглядывая в сторону девушки и полукровки.

Охтарион подался чуть вперёд и заговорщецки шепнул:
- Тогда может быть вдвоём и придёте? Это будет весьма своеобразно... Завтра выспитесь до обеда, а уже после отправитесь дальше если сильно торопитесь... А то и можете задержаться у нас... Что скажете, лорд?

- Об этом лучше спросить Хелению, если она примет ваше предложение, то я возможно то же соглашусь. Чего не сделаешь ради возлюбленной невесты. - спокойно отозвался Кэребгал и сделал ещё глоток вина.
Он не стал добавлять, что бы Охтарион сам и спрашивал подразумевая это как само собой разумеющееся. Сам он о таком девушку спрашивать не собирался зная КАК ИМЕННО она отреагирует. Ему ещё жить не надоело.

- Лорд, а Вы хитрый лис... - задумчиво ухмыльнулся Охтарион. - Но если передумаете - наша спальня открыта для Вас...
Вернулись Хел с полукровкой - они рьяно обсуждали достоинства какой- то травы.
- Оказывается миледи великолепно разбирается в травах, милорд! Вы знали об этом? - глаза Халлона возбуждённо горели.
Он явно нашёл достойную собеседницу. Хеления же поставила чашку с отваром перед Кэром и более его не касалась. Да и сидела чуть отстранено с ровной спиной.

- Благодарю. - чуть кивнул Кэр в ответ Охтариону, принимая его слова за комплимент и принимая из вежливости его предложение. - Да, знал. Так же она замечательно готовит и варит компот. - ответил он полукровке отметив про себя, что Хеления явно на него сердиться. - Благодарю, моя леди.
Поблагодарил лорд и взяв её за руку начал целовать пальчики каждый по очерёдности стараясь её немного смягчить и заглянуть в глаза, что бы получить подтверждение его догадки. Он даже попытался прочесть её, заглянув в мысли для полной уверенности.

Она удивленно глянула на него, но руки не отняла.
- Всегда к вашим услугам, мой лорд.
Хел намерено опустила глаза, чтоб не выдать не хорошие искорки в глазах. Лукавое выражение лица эльфа говорило о том, что тут что-то...
"Гхыр! Тут явно уже что-то случилось... Как не хорошо. И не выяснить же... Гхыр!"
Мысли путались и никак не хотели прийти в норму. Решив подстраховать всю ситуацию она склонилась к лорду и погладив его по щеке пальцами, коснулась нежным поцелуем его губ.

Ледяной лорд поднял руку погладив её по щеке отвечая на поцелуй и думая о ситуации в целом, раздосадованный тем, что не смог узнать из её мыслей ничего полезного. Он продолжил играть любящего жениха без усилий сохраняя хладнокровие и внутреннее спокойствие.

Хеления отстранилась и улыбнулась ему.
Дальнейшее чаепитие прошло достаточно спокойно и без каких-то эксцессов, словно Охтариона подменили, что несомненно радовало девушку. Пирожные оказались совершенно фантастические и девушка в который раз подумала как многого была лишена в своей жизни.
Халлон не позволил ей убирать со стола и пришлось уходить просто так. Пожелав гостеприимным хозяевам доброй ночи и выяснив как работает весьма забавный насос подающий воду сразу в бочку на верх, они ушли.
Хел пошла по ступенькам вперёд отпустив руку Кэра как только отошли от кухни. Поднявшись в свою спальню девушка щелкнула пальцами, зажгла свечу и стала искать сменную рубаху.
- Ты не будешь против если я искупаюсь первой? Воду я тебе после нагрею.

- Может с экономим время и воду и пойдём вместе? Я бы хотел принять ванную и лечь спать. - спокойно отозвался ледяной лорд словно предлагал что-то будничное и обычное, что они делали каждый день.

Девушка не оборачиваясь скрипнула зубами.
- Хорошо, иди первый. - она по прежнему рылась в сумке.

Он скрестил руки на груди.
- С каких пор ты меня стесняешься, моя леди? - он смотрел на неё весьма внимательным взглядом снова пытаясь прочесть её мысли. - Или быть может моё общество тебе не приятно после нанесённой обиды?

- Напротив. Насколько я помню, моё общество, а тем более подобная компания тебе не приятны, мой лорд. - она достала рубаху и ковыряла пальцем шов.

- И с чего такой абсурдный вывод?
Он подошёл к ней сзади но пока держал руки при себе. Голос его стал тише.

- Твои слова говорят сами за себя... - оставив рубашку на кровати, она подхватила сумку и направилась к шкафу.

Лорд направился следом. Как только она положила сумку в шкаф, он надавил на дверцу закрывая её не давая ей сделать то что она хотела. Развернув её к себе он опёрся руками о шкаф по обе стороны от неё и тихо сказал:
- Ты не верно истолковала мои слова. Ничего подобного я не имел ввиду. - коснувшись пальцами её подбородка он его приподнял и добавил глядя в глаза. - Думаю мои действия скажут тебе больше чем слова. - и прижался к ней губами в жадном поцелуе.

- Не стоит. Кажется мы достаточно натренировались, чтоб первая ночь прошла спокойно. Твоих прикосновений я не боюсь, а кажется весьма не против... - она попыталась поднырнуть под его руку и уйти из этого желанного капкана его рук.
" Отпусти меня... Иначе вся моя решимость улетучиться и я в очередной раз почувствую себя идиоткой, которая предлагает себя, а получает в ответ хуже чем пощёчину..."

Он удержал её и заключив в объятия прижав к своей груди наклонился к ушку девушки и тихо ответил:
- Я желаю тебя так же как ты меня, но я не хотел бы причинить тебе боль. Если ты готова делить со мной постель наслаждаясь удовольствием которые мы дарим друг другу без каких либо сентиментальных чувств которые так необходимы девушкам... - он вздохнул. - Может это прозвучит эгоистично, но это то, что приемлемо для меня. Если оно приемлемо и для тебя, то сегодня ночью мы попробуем нечто новое. - он чуть отстранился заглядывая ей в лицо держа ладони на её плечах. - Если ты позволишь мне это.

Она посмотрела на него долгим взглядом. Девушка не знала, что ему сказать и как...
" Что я могу тебе ответить? - думала она глядя в глаза ему. - Что со мной происходит нечто странное стоит твоим пальцам коснутся меня? Что я теряю разум и ощущение реальности от твоих губ? Что твои ласки лучше всего что мне доводилось видеть в моей жизни? И получить в ответ холодную колкость? За то, что юная девушка пытается использовать благородного лорда в своих меркантильных целях и делает что-то из-за обязанности или долга? Это слишком больно..."
Она опустила взгляд.
- Я не знаю, что тебе на это ответить. Ещё днём я тебе говорила как есть. Но после твоих ответов... Я не хочу больше слышать таких ответов, а потому не знаю как тебе сказать....
Хел прижалась спиной к стене пытаясь отодвинутся от него и не сходить с ума от близости.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 14-02-2015 2:55

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5