Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
14-02-2015, 3:25 (Последний раз это сообщение было изменено: 16-02-2015 3:00 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #113
RE: Совместное путешествие)
- Я ранил тебя своими ложными предположениями. Прости, Хеления. Я не хотел. Ты не заслужила этого. - он протянул было к ней руку, но передумал и опустил её. - Я сожалею.
Ледяной лорд отвёл взгляд в сторону не зная имеет ли теперь право к ней прикоснуться. Она была желанна и хотела этого не меньше него, он видел это по её мыслям. Закрывшись, он более не стал её читать. Её мысли были слишком личные. Да и ответ он уже получил. Соблазн заставить её обо всём забыть был так велик, что он сжал руку в кулак, по прежнему на неё не глядя.

Она стояла опустив голову и не зная что делать дальше. Вроде бы он извинился и можно было отпустить эту ситуацию и... Хел вздохнула. Либо сейчас переступить, либо... Но сможет ли она потом спокойно уехать?..
Сделав два шага разделявших их она обняла его за талию и прижалась уткнувшись ему в плечо. Говорить ей было нечего, но вновь ощутить его тепло хотелось.

Ощутив то, как она доверчиво к нему прижалась он вздохнул с облегчением и отпустив напряжение обнял её в ответ поглаживая по волосам. Мгновения покоя тянулись мучительно долго. Подхватив её на руки и поцеловав в лоб, Кэр понёс её в сторону ванной комнаты. Толкнув дверь носком сапога, он занёс её в помещение и закрыв за ними дверь поставил на пол возле ванной. Открыв вентиль он пустил воду в бадью радуясь тому, что сюда дошла цивилизация и гномьи мастера, лорд принялся не спешно раздевать девушку покрывая её лицо и шею поцелуями. На пол упала её жилетка, а следом его, затем Кэр расстегнул её штаны и стянув свою рубашку принялся неспешно стягивать с неё низ припав к губам.

Ощутив его руки на теле девушка в очередной раз за сегодняшний день потеряла себя... Хел застонала стремясь соприкоснутся с ним каждой клеточкой своего тела.
Уже в ванной она смогла немного прийти в себя и отметила, что происходит. Позволяя себя раздевать она поглаживала пальчиками его тело...
- Похоже ты решил таки позволить мне тебя помыть?.. - полупростонала-полупрошептала она ему в губы.
Её пальцы пытались расстегнуть ремень на его поясе.

- Мы будем мыть друг друга нежась в горячей воде, прогоняя всё напряжение.- отозвался лорд ответив на её поцелуй скользнув ладонью ей под рубашку найдя грудь, а второй поглаживал по щеке.
Ремень расстегнулся с тихим металлическим звуком и его штаны упали на пол следом за её.

Она отвечала ему на поцелуй и освободившись наконец от одежды не прекращала его, чтоб не смутиться того, что стоит в одной рубахе и белье. Да и они были на ней явно не надолго.
Потянув его за собой она прислонилась спиной к бочке и опустила одну руку в холодную воду, что бежала из кранов. По её пальчикам побежала огненная струя нагревая воду до нужной температуры.
- Ванна готова... - шепнула она прервав поцелуй.

- Весьма удобно. Благодарю. - шепнул он ей в ответ легонько прикусив за мочку уха.
Ладони эльфа скользнули ей под бельё сжав ягодицы и лаская пальцами, дразня, почти касаясь интимного места. Он чуть прижал её к себе и она могла почувствовать его твёрдость.

Хел решила не оставаться в долгу. Девушка задрожала ощущая его руки. По телу прокатилась сладкая истома заставляющая трепетать и желать его прикосновений ещё больше.
Осмелев она стала поглаживать его спину, выводя рисунки на ней. Постепенно её пальчики спускались все ниже и вот уже забрались под его бельё спуская его все ниже и отвечая такими же поглаживаниями. Неожиданно для себя самой она сжала его попу и прижавшись потерялась бедрами о его возбужденную плоть.

Кэр прерывисто вздохнул и смял её губы в страстном поцелуе, а затем неожиданно повернул к себе спиной и стынул с неё бельё. Пальцы нашли её центр удовольствия и начали дразнить лаская. Вторая рука медленно поползла вверх поглаживая нежную кожу живота и ещё выше поднимая рубашку, пока не накрыла грудь.

Внутренне не понимая своих поступков, девушка стянула с себя рубаху и отбросила её в сторону. Переброски волосы на одну сторону Хел обернулась к нему и потерялась носом о его щёку и коснулась губами его шеи.
- Это сумасшедший город... - простонала она. - Я никогда не думала, что буду вести себя с мужчиной столь развратно...

- Ты не ведёшь себя развратно. - тихим низким голосом ответил он ей и поймав её за подбородок поцеловал в губы пока пальцы ласкали её внизу пробираясь глубже. - Если бы ты была ещё более скромна, я бы чувствовал себя развратником и соблазнителем невинной ещё больше.
Он снова стал покрывать её шею поцелуями, а вторая рука принялась терзать её грудь лаская ладонью и пальцами.

Она смогла лишь простонать в ответ. Девушка забывалась с ним совершенно. Хотелось ещё, и больше, и двигаться дальше...
Хел потерлась тазом о его руку и не смогла сдержать восхищенного вздоха.
- Скажи мне, что то, что я делаю нормально... Что то, что творит моё тело от твоих ласок... В этом нет ничего плохого... Я смущаюсь, но ничего не могу с собой поделать...

- В этом действительно нет ничего постыдного. Ты великолепна... - отозвался Лорд и неожиданно скользнул своим достоинством ей меж ног. - Обхвати его ногами. Сдвинь их.
Дал он указание намереваясь показать её ещё один способ получения удовольствия без проникновения.

Хеления вновь ощутила дрожь. Сделав все как он ей сказал, она задрожала ощущая его такого твердого и пульсирующего внизу, у самого своего сокровенного местечка. Голова пошла кругом, и девушка вцепилась в края бочки, чтоб не обессилить вовсе.
- И что теперь?

- Доверься мне. - прошептал он обдав горячим дыханием её шею и начал двигаться.
Он тёрся о неё с каждым плавным толчком лаская её им. Пальцы лорда массировали её по верху удваивая удовольствие.

Хеления застонала и отпустила себя. Перестало существовать смущение, она больше не задумывалась о приличиях. Её руки легли поверх его чуть направляя...
Все тело пробила молния наслаждения. Девушка вскрикивала и извивалась в его руках совершенно забывшись. Её бедра стали придвигаться ему на встречу, ноги сжимали так тесно как только было возможно...

Он ускорил ритм движений обхватив ладонями её груди сжимая их и терзая нежные соски пальцами, теребя и пощипывая их. Губы Кэра ласкали её шею и плечи. Он старался быть осторожным, но она была такой горячей и влажной, что он держался из последних сил чувствуя, что на пределе. Решив пойти ещё дальше, он остановился и принялся ласкать её пальцами ещё более настойчиво, а второй рукой скользнул меж ягодиц массируя её второй проход пока не проникая и следя за её реакцией.

Казалось, что реальность отошла на второй план. В целом мире были только она и он. И невероятное наслаждение. Хел ощутила как внутри разжигается что-то уже знакомое. Оно пульсировало и собиралось в самом низу где её касался он. Казалось он был со всех сторон...
Девушку накрыло волной экстаза. Она вскрикнула и повалилась головой на бортик, оставляя бедра в его власти и открываясь ему ещё сильнее. Ощутив его нежные пальцы на своих ягодицах она спросила хриплым голосом и пытаясь восстановить дыхание:
- Кажется со мной опять случилось...

- Это очень хорошо. - он наклонился к её ушку. - Ты позволишь мне больше? Я могу взять тебя оставляя невинной?
Кэр чуть куснул её за плечико и чуть отстранившись стал скользить рукой у неё меж ног размазывая влагу и осторожно скользнул пальцем ей в попу подготавливая её розочку если она даст согласие.

Она вздрогнула ощутив как он проскользнул в её другую глубину
- Ааа... А разве так тоже можно? Это же... Или это относится к тем самым запретным ласкам?

- Именно. Это запретные ласки, о которых не распространяться, но которыми занимаются почти все как эльфы так и люди, ну и другие разумные расы. - ответил лорд низким тихим голосом продолжая ласкать её розочку добавив ещё один палец, чувствуя что после оргазма она расслаблена как раз так как нужно.
Ладонь чуть сжала её грудь, а затем погладила словно отвлекая или наслаждаясь пышностью.
- Твои друзья этим так же занимаются и думаю почти каждую ночь.

Девушка вздрогнула и застонала ощущая его пальцы в неожиданном месте.
- Любопытство родилось раньше меня... Мне стыдно, но я хочу попробовать... Хочу понять, что это когда ты во мне...

- Рад это слышать... - прошептал он ей на ушко добавив еще один палец.
Ладонь перестала терзать грудь и спустилась вниз лаская её клитор, пока его умелые пальцы подготавливали её для него.

Хел закусила губу и стала насаживаться на его пальцы. Ощущения были странные, но ближе к приятным. Хотелось зажаться, но от этого стало больнее. И она расслабилась отдаваясь его рукам.
- Бери меня... - прошептала она.

Ему не надо было повторять дважды. Эльф убрал пальцы и заменил их своим достоинством. Входил он не спешно пробиваясь в неё по чуть-чуть давая привыкнуть к ширине и длине. Повернув её лицо к себе за подбородок Кэр поцеловал её долго и протяжно. Войдя на половину, он нашёл ладонями её грудь и начал лакать её сжимая и разжимая пальцы. Вскоре он уже весь был в ней и не двигался. От груди его руки скользнули к её промежности и принялись её терзать.
Он был опытным любовником и знал как действовать в первый раз, как отвлекать от боли и заменять его наслаждением и сейчас он делал с ней всё это уверенно и не спешно.

Хеления застонала. Он медленно входил в нее, но при этом очень умело отвлекал, от того что делал. Девушка не успевала подумать о том, что это больно, как он уже оказался в ней. Хел широко распахнула глаза и тяжело задышала пытаясь совладать с эмоциями которые затопили её разум. Она не терпеливо двинула бедрами и заскользила по его достоинству. Это оказалось ещё приятнее чем просто ощущение его внутри. Хеления застонала, задрожала и вновь двинулась сама бедрами вгоняя его в себя.

Ладони Кэребгала легли ей на бёдра. Она была такой страстной и так легко откликалась на все его ласки чувствуя интуитивно что делать. Он дал ей привыкнуть и двигать бёдрами самой понимая, что она регулирует ощущения, но ощущать себя внутри неё, такой тугой и горячей, он не смог сдержаться и перехватил инициативу. Теперь уже лорд её насаживал на себя, уверенно и сильно с каждым толчком чувствуя близость его грани и желая, что бы она насладилась этими новыми ощущениями направляя себя в глубину неё в поисках нужной точки.
Затем его ладони снова нашли её грудь и он прижал девушку к своему торсу, продолжая двигать бёдрами. Горячее дыхание скользнуло по её шее и он прошептал:
- Ты восхитительна... Такая узкая и желанная... - он прикусил нежную кожу двинув бёдрами резче.

Девушка вскрикнула ощутив контраст между его проникновением и его укусом.
- О боги... - простонала она. - Не останавливался, пожалуйста...
Хеления дрожала и извивалась. Сейчас в целом мире было только их взаимное наслаждение. Опираясь одной рукой о края бочки, второй она стала поглаживать его бедро. Внутри стало что-то опять зарождатся, только теперь совсем по другому и чуть острее. В горле уже пересохло от стонов.

Держать её в руках такую распалённую, стонущую, молящую, извивающуюся, было настоящим наслаждением. Кэребгал не помнил когда и с кем ему было так хорошо. Он не помнил, кого из своих любовниц он хотел назвать своей и оставить при себе никуда не отпуская. Его движения стали более дикими и порывистыми. Его ладони снова вернулись на её бёдра и держали крепко, контролируя каждое движение, каждый мощный толчок.

Она чувствовала, что скоро не выдержит. Наслаждение было настолько острым, что и представить себе подобное было сложно. Очередной резкий толчок унес её в совершенное блаженство и она закричал откинув голову ему на плечо и широко распахнутыми глазами глядела в потолок. Казалось она разучилась дышать...

Почувствовав как она его сжала и услышав крик, Кэр закрыл глаза и вбив себя в неё последний раз, кончил, почувствовав облегчение. Обняв её двумя руками придерживая, находясь всё ещё в ней, Лорд коснулся её губ в поцелуе.

Девушка обессилено повисла на его руках. Если бы не они, Хел наверное как и сползла бы прямо на пол.
С возвращением дыхания, начали возвращаться и мысли.
" О боги! Что же я себе позволила???"
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 14-02-2015 3:25

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 6