Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
17-02-2015, 22:31
Сообщение: #114
RE: Совместное путешествие)
Выйдя из неё, эльф подхватил её на руки и обойдя бадью поднялся по ступеньке и забрался во внутрь погрузившись с ней в тёплую воду. Заглянув ей в лицо он коснулся губами её лба.
- Ты прекрасна...

Оказавшись в воде Хеления прикрыла глаза и попыталась взять себя в руки. Кажется они оба зашли слишком далеко...
Его комплимент и поцелуй заставили её открыть глаза. Она отодвинулась от него и перебралась чуть в сторону освобождая ему место и стараясь отодвинутся, чтоб взять себя в руки.
- У тебя и вправду огромный опыт. Ты заставил меня забыть обо всем напрочь... - тихо приговорила она опустив глаза на воду.

Заметив, что девушка попыталась отстраниться, он не стал её удерживать проследив за ней взглядом. Её слова ему не очень понравились, дав понять, что она жалеет или же возможно даже обвиняет его в том, что соблазнил. Для лорда это было ожидаемо. Он знал, что она может и так отреагировать.
" Заслужил..." - чуть кивнул он и ответил:
- Да. Это так, но ты была не против. Я уже говорил и ранее, я не позволю себе большего так как дал слово, но то что доставляет нам обоим удовольствие и то что тебе не претит... Тебе не стоит смущаться. Ты была великолепна.

Она как-то странно посмотрела на него и вновь отвела глаза.
- У меня совершенно нет никаких к тебе претензий - одни восторги. У меня претензии к себе. Всё, что ты со мной делал происходило только потому, что я соглашалась и я этого хотела... Мне это было интересно и мне это нравилось. Просто... Просто я так долго вычёркивала эту страничку из своей жизни, так долго испытывала отвращение к подобным утехам, что теперь просто не знаю как реагировать на себя. На такую себя - совершенно распущенную и развратную... Мне кажется и уважать то такую меня не за что... - закончила она совсем тихо.
Обхватив себя руками за плечи она выдохнула и погрузилась с головой в воду. Ей стало вдруг настолько стыдно, что даже выныривать не хотелось. Просидев немного под водой она вынырнула и облокотилась затылком на бортик бочки. Глаза она держала закрытыми боясь увидеть в глазах лорда презрение.

Он не мешал ей выговориться. Наблюдая за ней он снова терялся - настоящая ли она? Неужели и правда существует ещё такая женщина, которая бы смущалась своих желаний? Та, которая желанна и страстна, и при этом так себя корит за присущие ей эти качества? Когда девушка вынырнула, он переместился к ней и заключил в кольцо рук заставляя её прижаться плечом к его груди и тихо ответил:
- Ты сетуешь на свои достоинства так словно ты не женщина, а служительница богине присягнувшая жить в чистоте всю жизнь. Ты совершенна в своей страстности и желаниях. Мне очень нравятся эти качества которые открылись в тебе. Ты естественная и не играешь в страсть или желание. Это очень большая редкость. Я таких как ты не встречал и думал такие не существуют. Ты сокровище, которое я надеюсь сохранить для себя, так как я убью любого кто посмеет к тебе прикоснуться. - он коснулся губами её лба. - Я никому не позволю тебя обидеть и украсть у меня. Ты слишком редкий дар, что бы с кем-то ещё им делиться.
Кэр провёл ладонью по её мокрым волосам словно утешал и добавил:
- Не кори себя за то какая ты есть, так как то какая ты есть, и делает тебя особенной в глазах окружающих.

Ощутив как он потянул её к себе, девушка напряглась, но позволила. Оказавшись в его объятьях Хел вся сжалась, даже голову чуть втянула в плечи, словно провинившийся ребёнок.
Чем больше он говорил, тем больше расслаблялось её тело в его руках. Она почти совсем расслабилась, когда он заговорил о том, что она для него дар. Подняв на него удивлённый взгляд Хел стала всматриваться ему в глаза пытаясь понять чего он хочет добиться. Конечно, если бы всё, что он ей говорил оказалось правдой - возможно их фиктивный брак стал бы вполне реальным и тогда... Хеления тряхнула головой.
" Такому лорду полукровка не нужна. - напомнила она себе. - Вернее нужна только для того, чтобы его не сделали правителем дома. А что касается постели... Возможно у меня действительно всё не так плохо как я думала... Вот только... Гхыр... И что делать? Отказаться и закрыть эту тему? Так боюсь, что я первая взвою... Продолжить это обучение?.. Безумно бы хотелось, но... Что если оно захватит меня настолько, что я не смогу потом уйти? Просто не захочу? Без его объятий, его ласок и прикосновений? Приползу к нему на коленях моля о ещё одной ночи? Как и все его любовницы?.. Что же делать... А может наоборот я наемся и перенасыщу себя этим? Но у нас пара дней, до того, как мы приедем в его дом..."
Девушка вновь посмотрела на него и погладила пальчиками его щёку.
" Пусть будет как будет. Если обучение пойдёт дальше - я постараюсь взять из этого по максимуму. Чтоб потом не винила себя, что не познала, когда могла познать. Тем более с таким опытным учителем..." - она склонила голову ему на плечо.
- Спасибо... - тихо проговорила она. - Если всё, что ты мне сказал - правда и моё поведение и вправду чего-то стоит, мне очень приятно было слышать эти комплименты...
Ручка Хелении лежала на его груди. Как раз там, где размеренно и спокойно билось его сердце.

- На этот счёт мне бессмысленно тебе врать. - отозвался он и лёг на спину не выпуская её из объятий.
С помощью магии он сделал себе удобное водяное кресло не уходя под воду так, что бы она захлебнулась, оставляя на поверхности её голову. Тёплая вода приятно ласкала кожу расслабляя и восстанавливая силы, хотя потратил он их не много, но если учесть целый день относительного напряжения, то такое его завершение было весьма кстати и очень приятным. Держать её в руках Кэребгалу было очень уютно, она словно была создана для его рук, не говоря уже про постель. Девушка оставалась невинна и при этом придаваясь с ней страсти он ощущал больше удовольствия чем с любой из тех, кто охотно отдавался ему раздвигая ноги и допуская туда куда он дал слово Хелении не вторгаться. Пока ему было достаточно этого и Хел его полностью удовлетворяла во всех аспектах.

Когда он спустился ниже, Хел наоборот чуть приподнялась, чтоб дать ему возможность устроится удобнее. Это было странно, но приятно - лежать с ним, обнаженными в одной ванне... Девушка полностью расслабилась в его руках и прикрыла глаза.
- Знаешь... - тихо заговорила она. - Если бы мне кто сказал в первый день нашего знакомства, что я буду лежать совершенно голая вместе с таким же голым тобой... Наверное я бы не поверила.
На её губах блуждала улыбка.

- Могу сказать то же самое. - тихо отозвался лорд. - Ты не выглядела той, с кем я обычно проводил ночи и такой вариант я не рассматривал.
Он чуть пошевелился поворачивая её к себе спиной обнимая обеими руками по верх груди и плеч по удобней устроив на своей груди и ещё чуть откинулся назад погружаясь в воду. Обнимать её стало так естественно, как дышать. Впервые Кэребгал задумался о том, захочет ли её отпустить когда они станут супругами. Сможет ли сдержать слово и спокойно наблюдать за тем, как она покидает его дом.

Она по-прежнему держала голову на его плече и чуть повернула к нему голову.
- Будь я иной - наверное задумалась над тем, чтоб обидеться на твои слова. Но могу сказать, что меня это вполне устраивало.
Положив одну руку поверх его, второй стала чуть шевелить пальцами поддерживая температуру воды. От того, что сидели они достаточно низко, вокруг них расплывалось облако из их волос. Они переплетались в воде образуя паутину.

Кэр хмыкнул и коснулся губами ей волос, прошептав:
- Будь ты иной, я бы не возжелал тебя так сильно. - он погладил пальцами её по руке и найдя её кисть скользнул по ней вниз переплетаясь с ней пальцами.
Подогрев воды как нельзя был кстати. Хоть холод ему был привычен, но рядом с ней хотелось тепла.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 17-02-2015 22:31

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3