Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
18-02-2015, 0:01 (Последний раз это сообщение было изменено: 21-01-2017 4:07 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #115
RE: Совместное путешествие)
Она улыбнулась его словам и устроилась поудобнее. Когда температура воды вновь стала достаточно высокой, Хел вздохнула ощущая как расслабляется каждая клеточка её тела после наслаждения и пребывания в воде. С ним было так хорошо. Эта мысль удивляла и поражала, но это был факт - в его руках она ощущала себя в покое и безопасности. Девушка ещё ощущала тепло воды и приятную тяжесть его рук на себе, когда сон унёс её по своим волнам...

Кэр задумался и упустил момент когда Хеления уснула. Услышав её размеренное дыхание и обратив внимание на то, как тело девушки расслабилось в его объятиях, он почувствовал как губы растянулись в лёгкой улыбке. Такая она вызывала у него странное умиление. Вода остыла и лорд решил, что пора заканчивать водные процедуры. Взяв её поудобнее на руки, очень бережно и осторожно, он встал из воды и в ход пошла магия. Под его волей капли стекли с их волос и тел обратно в ванную стремительно быстро оставляя кожу сухой. Эльф вылез из ванной полностью и направился к двери неся её на руках.

Хеления не просыпалась. Она лишь доверчиво прижалась к нему и обняла рукой за шею. Чуть поерзав устроилась по удобнее и вновь засопела. Казалось, что она наконец успокоилась и ощутила себя в полной безопасности и комфорте, которых ей так не хватало в её буйной жизни.

Кэребгал осторожно откинул одеяло и уложил девушку в постель. Накрыв её одеялом почти до подбородка, эльф нашёл своё сменное бельё и занял вторую половину постели. Повернувшись на бок он стал смотреть на неё спящую лежащую на расстоянии в пол руки думая о том, стоит ли это продолжать. Она привязывается к нему и он привязывается к ней. Ему это было не нужно. Он слишком чётко это осознавал. Такой чистой и искренней, доброй, хоть и с характером, девушке, не место рядом с бесчувственным интриганом, который сделает всё ради усиления своей власти и мести за давно погибшую невесту.

Она перевернулась на другой бок и чуть наморщила носик. Укутавшись по плотнее в одеяло она подтянула колени чуть сжимаясь и стремясь сохранить тепло.

Заметив как она свернулась в калачик, Кэр тихо вздохнул. Хел мёрзла и это было видно слишком явно. Придвинувшись к ней он приобнял её за талию, устроив свою голову на её подушке. Немного полежав, согревая её он не заметил как уснул сам.
Проснулся лорд от того, что затекла рука и отметил про себя, что рассвет только-только начал вступать в права окрашивая небо в светлый тон, попытался отодвинуться от девушки, не разбудив её.
Хеления зашевелилась перевернувшись на другой бок, но не проснулась и он выскользнул из постели направившись в ванную радуясь снова этому проблеску цивилизации, а то лазить в кусты перед рассветом ему порядком поднадоело.
Свежий и проснувшийся он вернулся в комнату и скользнул взглядом по спящей девушке. Волосы со сна спутались, а личико было таким умиротворённым, что смотреть было одно удовольствие. Он подошёл к своей одежде и принялся рыться в карманах. Достав бархатный мешочек, он его развязал и на ладонь лорду скользнула подвеска с сапфиром в 2 сантиметра овальной формы в оправе из бледного светлого золота на золотой цепочке. Оно было изящным не большим, но и не маленьким в самый раз для того, что бы носить в дороге не снимая под одеждой или же одеть поверх в область декольте чуть по выше. Подойдя к спящей девушке он присел рядом и провёл пальцами по её щеке, затем скользнув пальцами по её шее он осторожно одел на неё цепочку и защёлкнув замочек сзади погладил её по волосам.

Ощутив прикосновения Хеления распахнула глаза. Она давно приучила себя просыпаться быстро. Удивило её только то, что она не помнила как уснула и оказалась в постели. Вернее она была в ванной и...
Распахнув глаза она увидела Кэра рядом с собой. Рука машинально поднялась к шее - ей казалось, что она чувствовала его прикосновения к своей шее. Там оказалась золотая цепочка с кулоном. Скосив глаза она увидела насыщенный синий камень в изящной золотой вязи.
Сев на кровати она обнаружила, что и спала голышом. Подхватив одеяло, она прикрыта одной рукой грудь, а вторая по прежнему держала украшение. В её глазах было совершенно не поддельное удивление и восхищение. Хел разглядывала вещицу, совсем как дети любимую игрушку. Это могло быть все, что угодно - она понимала это. Это могла быть благодарность лорда за проведенную вместе ночь, но... Девушка подалась вперёд и обняв его за шею поцеловала в щеку.
- Спасибо... Не стоило этого делать, это возможно даже выглядит как подкуп, но все что я делала, делала потому что хотела и мне это нравилось по настоящему нравилось. - она вновь посмотрела на украшение и погладила его. - Но я очень благодарна тебе за... подарок? Я правильно поняла? Всегда мечтала о своём украшении. Не амулете, а именно украшении. Ты исполнил эту мою мечту. Спасибо.
Девушка склонила голову в знак признательности.

Он внимательно следил за её лицом. Лорд немного опасался того, что она может не так его понять и разозлиться, но девушка отреагировала хорошо и ему полегчало. Кэр обнял её в ответ когда она подалась к нему и отпустил когда она пожелала отстраниться.
- Я рад, что угадал с подарком. Камень подбирал под цвет твоих глаз, а ещё он означает благородство. Обычно его носят мужчины, но этот был сделан для особенной женщины. - лорд качнул головой. - Это не может быть подкуп, потому что я купил его вчера во время прогулки в городе и намеревался подарить в парке ещё раз извинившись за инцидент в швейной лавке, только и всего, но увы момент не выдался подходящий, впрочем как и после. Поэтому я решил это сделать сегодня. - объяснился он, а затем подался вперёд взяв её за плечи и мягко уложил на спину. - Ты позволишь мне им полюбоваться пока он на тебе? - тихо спросил Кэр чуть потянув за одеяло вниз намереваясь оголить её грудь.

Она подняла на него удивленный взгляд. Но ощутив его руки на своих плечах позволила себя уложить и чуть задрожала. Её рука ещё придерживала одеяло на груди, но позволяло видеть украшение по самой нижней точке. От его рук по еду разбежались мурашки.
- Смотри... - кивнула она ему прикрыв глаза.

Он стянул одеяло до самого её живота. Поправив украшение что бы оно легло меж её грудей, он неспешно провёл ладонями по её выпуклостям дразня что бы соски затвердели и убрав руки залюбовался ею. Почти полностью обнаженная, на спине, с рассыпанными волосами по подушке и прикрытыми глазами от смущения, она являла собой совершенство. Склонившись к её губам он прошептал:
- Как ты прекрасна. Совершенство... - не поцеловать её было выше его сил поэтому он прижался к ней губами и ладонь сама собой нашла её грудь чуть сжимая.

Прикрыв глаза Хел затрепетала. Все прикосновения были волнующими и дразнящими. А помноженными на эффект неожиданности - ведь она не смотрела где движется его рука...
Девушка застонала и обвила его шею руками и углубив поцелуй подалась ему на встречу. И словно осознав что переходит границу чуть отстранилась. Её дыхание обжигало его губы.
- Прости... - прошептала она убирая руки. - Моё тело реагирует на тебя раньше, чем я успеваю это осознать...

- Мне это весьма льстит. - лорд чуть погладил её по щеке и отстранился, натянув на неё одеяло, прикрыв её грудь, он встал. - Доброе утро.- сказал он как ни в чём не бывало и словно ничего и не было.

Она разочаровано вздохнула и закрыла глаза.
- Умеешь ты, Сул Нику, перевернуть все ощущения вверх ногами... - Хел открыла глаза и улыбнулась. - Спалось великолепно. Почти ничего не помню. Во всяком случае как оказалась в постели. Когда мы выезжаем?

- Ты уснула и я тебя отнёс в постель. - он чуть хмыкнул и отошёл к своим вещам натягивая штаны и рубашку.
Всё это время он был в одном нижнем белье и не чувствовал дискомфорта. Разве что девушка могла заметить как ткань оттопыривалась свидетельствуя о его возбуждении и о том, что его тело реагирует на неё не хуже чем её собственное.
- Позавтракаем и можем продолжать путь если у тебя не возникло желания на день здесь задержаться.

Хеления задумалась. Перспектива остаться здесь с ним ещё на один день... Заманчиво...
- А у тебя есть причины здесь задержаться? - она ещё не решила стоит ли оголятся перед ним.
Но осознав, что нового ничего не увидит, отбросила одеяло и закусив губу пошла к шкафу за своей сумкой. Нужно было найти рубашку и хотя бы нижнее белье.

Он обернулся к ней и заметив некую скованность отвернулся, решив её не смущать и дать ей спокойно одеться. Стоя к ней спиной, скрестив руки на груди он ответил:
- У меня нет.- немного подумав он решил ей рассказать. - Перед отъездом я переспал с невестой брата, что бы он не женился на недостойной. Пока я отсутствую без меня в доме происходят не контролируемые вещи, которые мне потом же и упорядочивать. Если у тебя есть желание, мы могли бы остаться ещё на день, но только если ты этого очень хочешь.

Благо, что Хел успела надеть рубаху. Дальнейшее она уже слушала с отвисшей челюстью и забыв обо всём.
- Пресветлые боги! Я конечно понимала, что ты опасен... Но настолько... - она отвела взгляд и дошла до кровати и плюхнулась на неё всем весом. - И что сделает с тобой брат по приезду за то, что ты лишил невинности его невесту? Или ты так же как... Хм... Вчера со мной? Впрочем можешь не рассказывать - меня это наверное не должно касаться... - Хеления отвела взгляд. - В любом случае, нам стоит отправится сразу же после завтрака. Чем быстрее ты приступишь к своим обязанностям, тем меньше тебе придётся разгребать. Ты итак задержался весьма сильно из-за меня...
Девушка справилась с собой и вернулась к шкафу одеваться.

- Невинности? - он обернулся и хмыкнул. - Если бы она была невинна и её репутация была чиста хотя бы на половину как твоя, я бы и пальцем к ней не притронулся, а так... Уверяю тебя - она с радостью прыгнула ко мне в постель и показала свою истинную суть. - он смерил её взглядом. - Тебе опасаться нечего. Я своих слов не нарушаю и по моему не однократно тебе это доказывал. - он снова отвернулся. - Мой брат меня младше и слабее, поэтому всё что он может сделать это бросать мне в спину оскорбления захлёбываясь в злости. Только и всего.
Ледяной лорд говорил спокойным будничным тоном, словно его это ни чуть не смущало и не тревожило. Хотя на самом деле это было так. Ему было ровным счётом всё равно что о нём скажет его брат - Кэр был прав во всём, а остальное было не важно.

Вся это честная, как ей показалось, информация весьма огорошила девушку. Если весь его дом погряз в таких жутких мрачных интригах, то...
" Пресветлые боги! Куда я еду? Брат спит с невестой брата! При чём я кажется оказалась права в отношении того, что эльфийки за ним табунами ходят... Как же мне себя научиться сдерживать? Мне же крышу снесёт, если я увижу как он будет какую-нибудь эльфийку зажимать!"
- Я не сомневаюсь в твоём слове. Во всяком случае до сих пор ты не дал ни одного повода, чтобы в нём усомнится. Как видишь - я стараюсь отвечать тебе тем же. - она зашнуровала жилетку. - В который раз убеждаюсь, что у нас поразительно схожи семейки. Всеобщей гадостью.

- Да. Я ценю это. - он подошёл к ней и положив ладони на плечи коснулся губами её волос. - Ты сокровище. - отстранившись он направился к двери.- Жду тебя внизу. Возможно твои друзья ещё спят и придётся сходить в пекарню за завтраком.

Он в очередной раз подкинул ей пищу для размышлений.
" Если Кэр в очередной раз просто хочет меня к себе расположить, то тогда всё его поведение понятно. Но если... Если нет? Такое ощущение, что мы всё больше привыкаем друг к другу. Но ведь с того момента как мы переступим порог его дома, всё станет совершенно иным! Я в этом более чем уверена. И там уже он будет на своей территории и кроме меня самой у меня никого не будет..."
Упаковав вещи девушка спустилась вниз. Волосы она собрала в подобие мальвинки. Получилось не так хорошо как у него, но вполне сносно.
Заглянув в кухню, она обнаружила эльфа там.
- Давай я сперва посмотрю что тут есть и возможно просто приготовлю завтрак пока наши хозяева спят. Не хочется оставаться в долгу.
Закатав рукава Хел взялась за готовку.

- Если что-то нужно для завтрака, я могу сходить за этим в город. - спокойно ответил лорд оставшись сидеть за столом когда она вошла.
В его голове было много мыслей и ни одна ему не нравилась. Набросать план действий для них с Хеленией было почти не возможно, так как она всё время его удивляла, не то что бы это было так уж ужасно, но он не мог просчитывать хода из-за её сумбурности в поведении. Она правда нравилась ему. Эта девчонка занимала его мысли почти постоянно, а когда она была в его руках изнывая от желания, он вообще ни о чём думать не мог кроме неё. Это очень беспокоило Ледяного Лорда.

Заметив, что лорд погружен в раздумья она отмахнулась.
- Не думаю. Только если тебе самому чего-то хочется.
Готовка отвлекала её от мыслей. На удивление Хел обнаружила, что может спокойно находится рядом с ним и то желание, которое он вызывал - пропало. Это даже её немного успокоило. Если бы она продолжала все так же реагировать - дорога до дома Повелителей льда явно бы усложнилась. Хелении бы пришлось настоять на том, чтоб найти себе лошадь.
Раздался стук во входную дверь. Достаточно громкий и уверенный стук обличенного властью. Девушка чуть вздрогнула и направилась к входной двери. На пороге стоял маг за ними с десяток стражи. Маг прищурился и спокойным, довольным голосом заговорил.
- Вам придётся пойти с нами. Пришла пора платить за свои поступки.
Хел насторожилась. Кажется люди нашли её в этом городе.
- Что здесь происходит? - по лестнице спускался Охтарион. - По какому праву вы тревожить благородную эльфийку, гостью моего дома?
- Эта как вы выражаетесь благородная эльфийка, не уплатила налог, устроила побег из тюрьмы и сбежала из города не понеся заслуженного наказания! - вякнул из-за плеча мага начальник стражи.
Девушка попятилась и судорожно просчитывала как выкрутится.

Из кухни вышел ледяной лорд поправляя на шее знак своего дома и подойдя к девушке положил ладонь на плечо поинтересовался:
- У вас есть доказательства, что моя невеста к этому причастна? - он чуть вышел вперёд прикрывая её так, что бы она оказалась стоящей за его плечом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 18-02-2015 0:01

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4