Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
20-02-2015, 2:26
Сообщение: #119
RE: Совместное путешествие)
Кэребгал неспешно вернулся в лагерь и занял свою сторону подстилки. Её беспокойство, а он понимал, что оно не без причины, беспокоило его. Ему хотелось её утешить и заставить забыть о том, что её ждёт. Пришла мысль воспользоваться сонными чарами, но ему не хотелось применять к ней магию, ведь это могло её и вовсе разозлить. Кэр смотрел в звёздное небо задумчиво водя пальцами по покрывалу.

" Надо и вправду поспать." - подогнала себя Хел заметив, что Кэра уже лег.
Убрав травы в сумку, она сбросила сапоги, затем штаны и расшнуровав жилетку, скинула и её.
- Доброй ночи! - пожелала она со своего края подстилки лёжа как всегда на боку.

- Доброй. - отозвался он, а затем перекатился на бок и обняв её подтянул к себе уткнувшись носом ей в волосы вдыхая их аромат.
Она стала ему дорога и с этим спорить было глупо и она была чертовски желанна почти всегда.
"С этим сложно будет бороться когда она будет рядом..."

- Сул Нику... - зашептала она, когда он подтянул её к себе. - Тебе удобно так спать? Не подумай ничего - мне нравится, просто... Просто я помню как ты был недоволен, когда я прислонялась так к тебе. А теперь так неожиданно приятно, что ты делаешь это сам...
Хел накрыла своей рукой его ладонь и переплелась с ним пальцами, не давая отстранился или убрать руку.

Он привстал на локте глядя ей в лицо.
- Ты показала мне, что это может быть приятно. Раньше ни с кем я так не спал, но с тобой я вошёл во вкус.
Кэр наклонился и коснулся губами её щеки. Затем скользнул носом к ушку очертив раковину губами и спустился ниже к шее обдав кожу горячим дыханием. Да эта девушка определённо была его дурман-травой.

Хел крепче сжала его руку и втянула воздух сквозь стиснутые зубы. Даже такое казалось бы простое его движение заставило её трепетать.
- Сул Нику, нам нужно отдохнуть. Сомневаюсь, что дома у тебя будет такая возможность... - хрипло пробормотала она.

- Вот именно, до свадьбы такой возможности скорее всего не представиться. - прошептал он ей в шею поднявшись выше и чуть прикусив её ушко добавил. - Хочу перед сном услышать твои стоны. Ты знаешь, что ты ещё прекрасней, когда на твоих щеках играет румянец, а губы приоткрываются и с них слетают тихие стоны?
Рука которая до этого лежала спокойно переплетя с ней пальцы, высвободилась, и забралась под одеяло. Найдя край рубашки ладонь скользнула под подол и легла на живот девушки слегка поглаживая пальцами.

Она вздрогнула всем телом и выгнулась на встречу его руке.
- Ты сводишь меня с ума... Если ты так продолжишь, я не смогу уснуть не услышав твоих стонов... - Хел чуть потерлась попочкой о его бедра.

Он прерывисто вздохнул и рука скользнула ниже, под её бельё.
- Я с удовольствием обменяюсь с тобой стонами. - его пальцы начали ласкать её меж ног, а губы припали к шее целуя и чуть покусывая.

Девушка обернулась к нему и положила ногу на его бедро открывая ему доступ. Её глаза потемнели. Ручка девушки, приподняв его рубаху, погладила его достоинство сквозь ткань, чуть сжав.
- Кажется я опять веду себя развратно... Мне нужно остановится... Это будет не правильно... Но я не могу... - она коснулась поцелуем его шеи.

С его губ слетел вздох когда она его чуть сжала.
- Мне нравиться когда ты себя так ведёшь. Ты становишься ещё более привлекательной и желанной. - отозвался Кэр в ответ и найдя её губы припал к ним в поцелуе.
Его рука тут же воспользовалась открытым доступом и скользнула в глубину. Он ласкал круговыми движениями интимное место терзая подушечками пальцев чувствительный бугорок.

Не выдержав, Хеления спустила его бельё и обхватила его обнажённое достоинство рукой чуть застонав. Открыв глаза она придвинулась как можно ближе.
- А как же твоя любовь к комфорту? Ведь мы на улице под открытым небом... - спросила она его прямо в губы обдавая их горячим дыханием.

Он напрягся и прерывисто вздохнул. Взяв себя в руки эльф ответил:
- Как оказалось, желание коснуться тебя куда сильнее. К тому же, для разнообразия стоит это попробовать под открытым небом. В этом что-то есть. - и в следующий момент она оказалась лежащая на нём и он погладил ладонью её щеку, затем обвёл большим пальцем губы. - Ты удивительная и звёздное небо тебе идёт.
Руку меж её ног он убрал переместив её под рубашку поглаживая кожу спины.

Хел только успела ахнуть как оказалась на нем. Её ноги спустились по бокам от него и своим тайным местечком она ощутила его возбуждение. Девушка застонала от этого ощущения. Добила её его ласка - она потерлась о его руку как кошка. Распахнув широко глаза Хел посмотрела на него.
- Так необычно видеть тебя внизу...

Он улыбнулся уголками губ.
- Вид снизу очень не плох. Но ты права, не привычно и не сегодня... - он сел придерживая её за талию одной рукой и поцеловав переместив ладонь ей на затылок, отстранился и задрав её рубашку, припал губами к груди сжимая их ладонями обводя языком её соски ловя их губами.

Хел обняла его за шею и прижала его к себе запрокинув голову назад. Её ноги обхватили его за талию и чуть сжали прижимаясь к его достоинству и ощущая влагу внизу в белье.

Закончив терзать её грудь он припал к шее покрывая её поцелуями, пальцами обеих рук он стал поглаживать её по щекам заглянув в глаза и медленно подался вперёд коснувшись её губ нежным поцелуем, словно только только начал к ней прикасаться. Усыпив её бдительность он привстал и держа её обеими руками бережно опустил на спину.

Она обняла его руками и ногами почти повиснув на нем как обезьянка. Девушка застонала отвечая ему на поцелуй. Её язычок переплелся с его лаская и дразня. Пальцы девушки вплелись ему в волосы чуть потягивая.

Его ладони погладили её по ногам и опустили их на подстилку и он медленно стянул с неё бельё покрывая поцелуями каждый кусочек оголившейся кожи начиная от низа живота до самых коленок. Отбросив в угол подстилки мешающую вещь он снял с себя рубашку предоставив её взгляду оголённый торс и стал целовать её ножки поднимаясь от колен по внутренним сторонам бедер выше к её женскому естеству. Он не обделял вниманием ни левую не правую сторону не спеша и растягивая удовольствия предвкушая как прижмётся губами к ней там, хотя его пальцы уже её поддразнивали круговыми движениями легче пуха проводя по влажным складочкам.

Она стонала под его умелыми руками. Стянув рубашку через голову она открыла ему полный вид своего тела.
Ощутив его поцелуи на своих ногах Хел чуть приподнялась и обхватив его лицо руками поцеловала, не давая коснутся там.
- Прости... - зашептала она потеревшись лбом о его лоб. - Мне стыдно... У меня не было возможности сегодня искупаться и... Пожалуйста, давай в другой раз, прошу тебя! Я хочу вновь ощутить тебя внутри себя, можно? - она смущенно заглянула ему в глаза.

Он поцеловал её в ответ и чуть отстранился что бы ответить:
- Если ты просишь, я не буду, но такое меня не смущает. - он снова легонько её поцеловал и улыбнулся уголками губ. - Это желание взаимно.
Опустив руку он стал тереться об неё меж ног дразня и лаская одновременно направляя себя рукой, что бы не скользнуть глубже чем нужно. Он хотел распалить её ещё сильней. Вид того какой она предстала под ним очень сильно его возбуждал. Видеть её обнаженной на спине было очень приятным для него зрелищем.

Девушка вздрогнула под ним и улыбнулась ощутив его внизу. Глаза её были блаженного закрыты, а пальцы поглаживали его плечи. Хел чуть согнула ноги в коленях приподнимаясь.
- Я не думала... Мммм... Что одно прикосновение может приносить столько наслаждения. А ощущать тебя на себе... Мммм... - она заерзала ногами постанывая.

Он продолжил тереться головкой о её интимное место растирая влагу. Пока он тёрся его губы нашли её грудь, свободной рукой он накрыл вторую. Поласкав её так он заменил своё достоинство на пальцы начав проникать в неё сначала неспешно, а затем ускоряя темп. Губами он прижался к её глотая стоны. Он почти лежал на неё прижимаясь торсом к её груди.
- Ты сводишь меня с ума, когда я вижу тебя нагой подомной. Хочется ласкать тебя до самого рассвета.

Хеления дрожала и истекала влагой под ним желая ощутить его больше и ближе. Её руки блуждали по его спине, чуть впивались ноготками в ягодицы, обнимали прижимая к себе...
Когда он проник в неё пальцем она задрожала и застонала. Девушка поддалась всем телом на встречу ласке. Хел мелко задрожала от наслаждения.
- Тогда не своди меня с ума... Я хочу ощутить тебя...

- Ещё рано, желанная... - он продолжил терзать её пальцами. - Как только ты получишь наслаждение затмевающие боль, я исполню наше желание...
Его шепот был страстным. Кэр и сам был на приделе желая оказаться внутри неё.

- Но... Но... - она чуть всхлипнула. - А что если не смогу? Или... Это всегда происходит? - разумная искра проскочила в затуманенных страстью глазах.

- Всегда, если тот кто прикасается умеет доставлять тебе удовольствие... - прошептал он лаская её шею языком продолжая терзать пальцами уже более яростно.

Хел захлебнулась собственным стоном и ощутила как наслаждение все больше окутывает её в свою паутину. Девушка развала ножки по шире и удивленно распахнув глаза ощутила пронзающую все тело молнию. Тело её забилось. Задрожав она не помня себя закричала.

Он убрал руку и прижал её своим весом к подстилке ощущая как она подрагивает под ним. Потеревшись носом о её шею лорд тихо сказал:
- Теперь я исполню наше общее желание.
Его рука снова очутилась у неё меж ножек и на этот раз пальцы опустились ещё ниже разминая её розочку. Он осторожно ввёл один палец. Влаги было предостаточно что бы сделать это было не сложно. Он старался не торопиться, зная что не смотря на то сколько раз он бы её не брал так ей всегда может быть больно если не быть с ней ласковым на первых парах. Затем он ввёл уже два пальца.

Всё ещё витая на волнах наслаждения она обхватила его руками за шею когда он лёг на неё. Наслаждение было даже чрезмерным. Скорее догадываясь, чем слыша, что он говорит, Хеления улыбнулась и потеревшись о него лбом коснулась губами его подбородка. Ощутив его палец там она вновь вскрикнула и выгнулась ему на встречу. Девушка чуть придвинула бедра к нему, когда он добавил и второй палец...
- Хочу... Хочу ещё... Тебя... - прошептала она.

Ещё немного поласкав её пальцами, он их убрал и очень осторожно используя её соки вошёл в неё, сначала кончик, затем продвинулся ещё глубже. Он следил за её реакцией. Безумно хотелось войти одним толчком, но он никогда не забывал об осторожности, хотя с ней так этого хотелось как ни с кем.

Интуиция подсказала приподнять ноги повыше и Хел ощутила как он скользнул в её глубину. Девушка задрожала. У неё было очень узко, а он был таким большим...
Хеления чуть двинула бёдрами и вскрикнула откинув голову назад и тесно прижимая его к себе.
- Всё таки это магия... - простонала она.

- Нет. Просто ты и я... - с придыханием ответил Кэр и начал двигаться не спешно проникая то глубже, то выскальзывая почти полностью.
Каждое движение было упоительным и сладострастным. Её тугость и горячность была тем, что он так желал ощутить едва начав её ласкать. Проникая в неё он уже не мог думать ни о чём кроме её тела в его руках.

Она прижималась к нему словно желая вплавиться и стать его неотъемлемой частью. Хеления забылась совершенно. В этом мире были сейчас только они вдвоём.
Она застонала ещё яростнее ощутив как наплывает повторная волна. Девушка припала к его губам в страстном поцелуе проглатывая новый стон.
- Я хочу стать твоей частью... - прошептала она едва слышно прижимаясь к нему с новым толчком.

Кэребгал совершенно потерял голову.Она так тесно к нему прижималась и её шепот. Он усилил напор толчков не в силах сдерживаться вторгаясь в неё словно с каждым разом сильней и глубже. Держать её в объятиях, любить её ласками было лучшим занятием и наслаждением что он испытывал ранее.

Хеления забилась в экстазе. Волна удовольствия накатилась, как гроза весной смывая всю грязь и заполняя все лужи до краёв. Её руки тесно обнимали его за талию, а губами она прижималась к его плечу постанывая и пытаясь восстановить дыхание...
Чуть придя в себя она откинула голову назад прикрыв глаза, но не разжимая рук.
- Ты волшебник...

Почувствовав как она забилась под ним, он излился в неё со следующим же толчком отпустив себя. Рухнув на девушку чуть придерживаясь на локтях Кэр куснул её за ушко и ответил:
- Я маг и очень сильный...

Губ Хелении коснулась улыбка.
- О да! Теперь я знаю, что тебе подвластна и такая магия... - распахнув глаза она посмотрела на него и перебирала пальцами пряди его волос. - Ты невероятный... Теперь я это понимаю. Во всех смыслах этого слова...
Глаза девушки были нежными и ласкающими.

Он смотрел на неё с не меньшей нежностью всё ещё находясь в ней. Поглаживая пальцами её по лицу и щекам, лорд улыбался уголками губ.
- Ты удивительно страстна для невинной. Естественная и открытая в своих желаниях. Ты настоящее сокровище в моих руках. - он нежно коснулся губами её губ.

Ответив на его поцелуй она улыбнулась и прошептала ему в губы:
- Надеюсь моя повышенная эмоциональность не очень тебя расстраивает, м? - девушка дразняще прикусила его нижнюю губу и тут же загладила след язычком.

- Она меня очень радует. С тобой не соскучишься. - хмыкнул он и выйдя из неё стал осыпать лицо девушки поцелуями, по прежнему накрывая её своим телом словно одеялом.

Хеления счастливо засмеялась подставляя ему лицо и поглаживая пальцами его спину и плечи. Напряжение ушло из тела девушки. Теперь она была готова пережить это время в его доме. Последняя ночь перед их приездом - явно удалась.
Она старалась не думать, что это может быть их последнее такое наслаждение друг другом. Не считая конечно первой ночи. Но она решила подумать об этом завтра. У неё теперь будет много времени для размышлений.
Её пальчики коснулись костяшками его лица и спустились чуть щекоча ноготками по шее.

Потеревшись носом о её шею он вздохнул и не хотя отстранился. Сев, лорд натянул штаны и накрыл её её рубашкой, что бы не мёрзла и натянул свою. Взяв её бельё он принялся неспешно одевать её скользя вверх ладонями целуя ножки девушки ниже коленок затем коленки выше и дошёл до бёдер отстранившись давая ей перехватить инициативу.

Ощутив его руки на себе она вновь усмехнулась и перехватила их когда они поднялись вверх. Сев на подстилке Хел повернулась к нему спиной и натянула рубашку. Ощутив дискомфорт девушка поднялась и влезла в сапоги. Пришлось отойти достаточно далеко - приличного куста не было видно.
Вернувшись через минут пять она устроилась под своим одеялом лицом к нему.
- Всё в порядке? - Хел заглянула ему в глаза.

Он снова улыбнулся уголками губ и взяв её лицо в ладони поцеловал в лоб.
- Всё хорошо. - отпустив её он с заботой поинтересовался. - Как ты? Я тебе не сделал больно?

- Совсем немного и то сейчас чувствуется, а не в процессе. Но это скорее всего вопрос привычки. - улыбнулась ему. - Я в порядке.
Девушка улыбнулась и нежилась под его поцелуем обвив рукой его талию.
Хел почти кожей ощущала его ласкающий взгляд. Придвинувшись к нему, она уткнулась носиком ему в грудь.
- Доброй ночи! - тихо пожелала она.
- Доброй ночи... - ответил он ей и Хел ощутила как его рука легла ей на талию подтягивая ближе к себе.
Продолжая чувствовать его тепло девушка уплыла на волнах сна.
Утреннее солнышко скользнуло по веткам и мазнул лучиком по её лицу. Хеления открыла глаза. Девушка по прежнему лежала так как и уснула, а рука лорда по прежнему обнимала её. Солнечные лучи играли в его волосах, отчего те казались серебрянными...
То, что он отвлёк её от вчерашних терзаний - было даже хорошо. Не известно как бы она извела бы себя волнениями. А лишний опыт...
Глядя на него Хеления в очередной раз задумалась, что возможно стоит пойти с ним до конца? В конце концов он точно будет аккуратным и нежным с ней. Девушка вглядывалась ему в лицо пытаясь найти ответы, но не находила.
" У меня есть ещё пара дней на раздумья..." - решила она.
Осторожно выбравшись из его объятий, она умудрилась его не разбудить. Укрыв его одеялом, чтоб он не замёрз с той стороны где лежала она, девушка отправилась приводить себя в порядок. Приготовив завтрак Хел села на краю подстилки, где сложила с краю еду и отвар и коснулась лица Кэра убирая пряди.
- Лорд, Ваш завтрак готов. - улыбнулась она. - Наш последний завтрак в дороге, насколько я понимаю.
Хеления поглаживала пальцами по его щеке заставляя проснутся.

Он чуть улыбнулся уголками губ, даже ухмыльнулся и открыл глаза. Сев, Кэр глянул на завтрак, на неё, обдумал её слова и неожиданно обнял девушку притянув к себе.
- Даже с десертом... - тихо сказал эльф ей на ушко зарываясь носом в её шею.

Хеления широко распахнула глаза и ахнула оказавшись в его объятьях.
- Это вместо доброго утра? - хриплым шепотом спросила она.

- Угу... - отозвался он потеревшись носом о её шею и зарывшись лицом в её волосы.
Её слова о последнем завтраке в такой обстановке заставили его призадуматься и сделать всё, что бы им об этом не думалось. Он знал, что их ожидает в доме, она подозревала, а подготовить её к этому он не знал как, поэтому просто решил отвлечь её и самому отвлечься. Совместное с ней путешествие было приятным, но оно подошло к концу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Мили_Гилиат - 20-02-2015 2:26

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2