Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
07-10-2015, 21:01 (Последний раз это сообщение было изменено: 07-10-2015 21:08 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #128
RE: Совместное путешествие)
Она слушала его широко раскрыв глаза и ловя каждое слово. Ноги чуть подкосились и она присела на самый краешек кровати.
- Алатиэль... Ты потерял её в борьбе с этим пророчеством? - голос её был тих. Хел смотрела ему в глаза пытаясь до собирать все части этой мозаики.
- Твой отец говорил - убрать меня как и предыдущую... Это предыдущей была она? Это в её комнату меня поселили и её место я сейчас заняла?

Кэр дёрнулся как от удара.Стиснув зубы он отвернулся.Буквально миг и передней снова был ледяной лорд.безэмоциональный и безразлично спокойный.
-На то что бы подготовить такую же защищённую комнату как эта, нужно время. К завтрашнему вечеру для тебя будет готова другая комната.-он развернулся и направился к двери.

- Подожди! - Хеления подскочила к нему и остановила его за руку. - Я понимаю, что зацепила больную тему, но я ей обещала... Пожалуйста выслушай меня!

Кэребгал остановился.Рука лорда была ледяной и напряженной он остановился и обернулся к ней всё так же с ничего не выражающим лицом.Словно статуя,а не человек.кусок камня или льда.

Хеления чуть смутилась глаза её забегали.
- Впервые я услышала о ней от тебя. Ты бредил после ранения и просил у неё прощения. Я не стала лезть с расспросами, меня это вообще не касается... Сегодня я встретила её неупокоенный дух в саду. Она просила тебе передать, что любила тебя больше жизни. Просила, чтоб ты простил себя как она уже давно простила тебя. Она не винит тебя ни в чём, она просит чтоб ты себя простил и отпустил её. До той поры пока ты не разберёшься с собой - её дух не может обрести покой. Она бродит словно неприкаянная молчаливая тень без возможности что-то изменить! - она продолжала держать его за руку и сжала чуть плотнее. - Сул Нику, если ты хочешь - я перееду отсюда, чтоб не навевать тебе никаких воспоминаний. И прости, что затронула эту больную струну, но я ей пообещала всё сказать тебе.
Её рука соскользнула по его пальцам и повисла плетью. Девушка не смела даже поднять на него глаз.

Он по прежнему был ледяным и казалось её слова совершенно не трогали его.Когда она замолчала Кэр отвёл взгляд в сторону.
-Благодарю,что сказала. -холодно отозвался он. -Ужин принесут через пол часа. -затем просто открыл дверь и вышел прочь так же спокойно прикрыв за собой дверь.

Она так и не подняла глаз пока за ним не закрылась дверь. Девушка вздрогнула всем телом, когда она хлопнула за ним. Стало гадко и пусто.
"Вот поэтому я и не хотела ехать в эльфийский дом. Копаться в грязном нижнем белье... И никого не интересует, что мне не хочется и не нужно этого знать! Ещё и та информация, которой он меня добил. Похоже на то, что мы не плохо друг друга огорошили...Но боюсь его сильнее. Значит вот та, кого ты мог любить..."
Она вновь взялась за шитьё, но руки уже не стояли. Пришла служанка с ужином. Выпроводив её и проверив на наличие ядов, Хел больше для виду поковырялась в тарелке. Девушка легла на бок и уставилась в стену размышляя над чрезмерно насыщенным первым днём в этом доме.

-Что?!как ты можешь?!-услышала она женский крик за дверями в соседнюю комнату.

Хел подняла голову.
"Показалось? Хм..."
Поднявшись с кровати она подошла к двери между их спальнями, чтоб понять вправду что-то было или лишь показалось.
Она замерла припав ухом к замочной скважине.

-Не смей так со мной!-прокричал женский голос затем она услышала ответ Кэра. Что он сказал было не разобрать, говорил он не громко и голос леди Алимэ так же понизился.

"Значит снова она..." - девушка отступила от двери.
Было невероятно гадко.Она думала, что подлость - это то как с ней пытались поступить родители, но когда подлостью гнусностью и грязью пропитан каждый уголок большого дома и все его жители...
Прикрыв глаза она щёлкнула пальцами и активировала контур обеззвучивания. В конце концов, ей бы тоже не хотелось, чтоб её кошмары и испуг кто-то слышал. А тем более он.
Отворив окно она упёрлась ладошками в подоконник и посмотрела в небо вдыхая полной грудью свежий воздух.

В дверь постучали,затем ещё раз и не дожидаясь её ответа надавили на руку и дверь с тихим щелчком открылась и в комнату заглянул Лорда Силиврен.
-Добрый вечер,леди Элен-Гил.Вас не было на ужине.Вы не хорошо себя чувствуете? -он переступил порог и закрыл за собой дверь ни чуть не смущаясь,что его не приглашали войти.

Обернувшись на скрип двери Хел удивлённо распахнула глаза. Вот уж кого не ожидала увидеть в своей спальне так это отца Кэра.
Вспомнив, что его наверное стоит поприветствовать, девушка присела в реверансе.
- Добрый вечер, Лорд Силиврен. Да, мне немного не здоровится с дороги.

- Как жаль...мой сын совсем о вас не заботиться.Возможно вы примете мою заботу. -он улыбнулся и подошёл к ней ближе. -У вас удивительно красивые глаза.такие синие...

Удивление заставило девушку приподнять бровь и отступить на шаг назад.
"О боги... Неужто он хочет..."
- Лорд уже позаботился обо мне. Мне принесли ужин и он сам заходил справляться о моём здоровье.
На всякий случай девушка подобралсь готовая к любому исходу.

-Правда?Хм...это замечательно.Значит он правда вами дорожит.как жаль,что он не унаследовал от меня более трепетное отношение к столь прекрасным леди.на его месте я бы от вас и вовсе ни на шаг не отходил. -протянув руку он взял её ручку в свои и поднёс к губам.

Всё внутри девушки сжалось, когда этот слащавый самоуверенный лорд коснулся губами её ладони. Хел сцепила зубы. Один нагоняй от Кэра за мачеху она уже получила. Интересно, что ей придётся выслушать за озабоченного папочку?
- Я благодарна лорду Кэребгалу за то внимание, которое он мне оказывает. Мне этого вполне достаточно. - голос её был тих и в нём едва уловимо сквозила угроза. Хел отняла руку у лорда.

-Уверены?Я могу быть куда более внимателен. -сделав к ней ещё один шаг он стал рядом и приобнял её одной рукой за талию.
-Может прогуляемся по саду?прогулка перед сном навеет приятные видения.

- Милорд! - её руки упёрлись в грудь эльфа. - Вы кажется меня не совсем за ту девушку принимаете. Я невеста Вашего сына! - попыталась она увернутся.

Он её отпустил и обошёл кругом. -Я знаю.кто ты...полукровка.-последнее слово он шепнул её на ухо снова обнимая за талию. -Скоро его интерес к тебе пропадёт,а мой же может продержаться куда дольше...

Извернувшись ей таки удалось вытащить свой кинжал. Перехватив его руку обнимающую её, Хел выкрутила кисть и прижав лорда к стене приставила кинжал лезвием к горлу.
- Лорд Силиврен, Я буду вынуждена отказаться от столь заманчивого предложения. И вам следует отказаться от своих намерений, если не планируете показаться на свадебной церемонии сына с изрезанным лицом. И уж поверьте - заживать порезы будут долго...
Девушка едва доходила до его плеча и держала достаточно крепко не позволяя вырваться. рука с оружием была твёрдой, а решимость в глазах не поколебимой. Ей не в первый раз приходилось себя защищать.
- Предлагаю, спокойно разойтись, лорд, и забыть о досадном инциденте. В противном случае - вам незачем будет ходить к любовницам.

Он недовольно нахмурился и сверкнул на неё обжигающем ненавистью взглядом, но. не смотря на то что ему явно хотелось её придушить за такое оскорбление и дерзость,он ответил тщательно контролируя свой тон:
- Вполне сносное предложение.

Девушка отпустила его и сделала несколько шагов уходя с его дороги к двери.
- Рада, что Вы со мной согласны. Только без глупостей - заклинание на мужскую силу так и просится с моего языка.

Он бросил на неё ещё один испепеляющий взгляд и тряхнув головой поправляя волосы и одежду направился к двери не оборачиваясь.Слишком был оскорблён, уязвлён и унижен.Он вышел, плотно закрыв за собой дверь.

Как только дверь за ним захлопнулась, Хел ощутила что ей не хватает воздуха. Оперевшись рукой о стену, она словно рыба открывала рот пытаясь вздохнуть.
Прислонившись спиной к стене она сползла на пол и уткнувшись в колени заплакала. Заплакала как маленькая девочка - тихо всхлипывая и утирась рукавом.
Когда она наконец успокоилась, ей удалось подняться на негнущихся ногах. Проковыляв к двери она сняла полог тишины полагая, что мощный блок на входную дверь сейчас намного важнее. Закрыв дверь на замок и убрав ключ из скважины, положила на комод. Щёлкнул барьер на входной двери. Хеления перевела дух.
Приняв ванну и оставшись в одном нижнем белье даже без рубахи, она забралась под одеяло и забылась в беспокойном сне.

Она стояла по среди комнаты и обернулась на шум открывшейся двери.
-Лорн?-удивилась она. Платиновый блондин с серо-зелёными глазами уверенно закрыл за собой дверь и щёлкнув замком положил ключ к себе в карман.Она почувствовала тревогу.Шагнув к ней эльф схватил её в охапку и зарывшись носом в её медные волосы вздохнул:
- Как давно я этого ждал...он не вернётся до завтра и теперь ты будешь моей. -он попытался её поцеловать,но девушка стала вырываться.
-Нет.Я принадлежу Нику.Отпусти меня...я его...-он встряхнул её больно сжав запястье не давая освободился а второй рукой сжал подбородок.
-Молчать.Дата свадьбы ещё не назначена.

Это было странно. Словно она была рыжеволосой девушкой и она же смотрела на всё со стороны. Приглядевшись к девушка, Хеления поняла кого она ей напоминает. Алатиэль. Так могла бы выглядеть Алатиэль если бы была жива.
Девушка попыталась докричаться, но словно кто-то лишил её голоса и движений. Единственное, что она могла сделать - это наблюдать за тем, что позволял себе эльф. Его цепкие пальцы оставляли синячки на теле девушки. Даже Хеления это ощущала на своей коже. Глядя на него можно было предположить, что он совершенно обезумел от желания и страсти.

- Но ведь... - попыталась воспротивится рыжеволосая хотя бы словами.
Эльф встряхнул её и впился страстным поцелуем в её губы сминая её напор и подталкивая её к кровати. Алантиэль пыталась вырваться, но было видно, что хрупкой изящной девушке не совладать с этим обезумевшим самцом.
Он завалил девушку на кровать и Хел почувствовала словно это она лежит на кровати придавленная тяжестью его тела.
- Нет! Нет! Нет! - вторила она в унисон с несчастной девушкой, которая пыталась высвободить руки.
Но Лорн казалось не слышал её. Его жадные губы заскользили по её шее оставляя влажные следы от языка.

Она сопротивлялась.Треск ткани,чужие руки на теле,грубые и совсем отличающиеся от рук любимого. Отвращение и бессилие затопили её.Она не могла ничего сделать.Горячие слёзы хлынули из глаз застилая взор.Все мольбы были бесполезны. Она боролась до последнего царапая его до крови пока он не ударил её по лицу так что аж в глазах потемнело.А потом она ощутила как он причинил ей боль вторгшись резким толчком.

Глаза Хелении широко распахнулись. Такое ощущение как-будто там, внизу, кто-то попытался протиснутся в неё.
- Нееет!
Она с диким криком подскочила на кровати. Одна рука тут же потянулась к шее - ей не хватало воздуха, а вторая накрыла её естество. По щекам струились горячим потоком слёзы застилавшие ей мир. Она уткнулась в свои колени и вздрагивала всем телом...

Послышался стук в дверь.В ту,которая вела из комнаты Кэра,а затем замок щёлкнул и дверь распахнулась.Он стоял на пороге всё ещё одетый в то в чём приходил к ней и явно не ложившийся в постель.Заметив её сжавшуюся и плачущую ледяной лорд тут же подошёл к кровати и сев рядом приобнял притягивая к себе на руки.
-Тсс...всё хорошо.Это был сон...дурной сон...-он стал её укачивать поглаживая по волосам и спине.

Хел не переставала дрожать. Накрыв ладонями рот она чуть покачивалась. По щекам струились слёзы.
- Боги, зачем? Он её силой... А она... Я ничего не могла сделать... И она ничего не могла... Он взял её силой... - она вцепилась в ткань на его груди всё еще дрожа.
Девушка и не поняла как он появился в комнтае.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 07-10-2015 21:01

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5