Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
21-01-2017, 6:27 (Последний раз это сообщение было изменено: 22-01-2017 16:28 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #135
RE: Совместное путешествие)
Не слышно было ни пения птиц ни ветра. Туника-накидка тихо шуршала скользя по траве.Эльф замедлил шаг и остановился у её могилы.
Маленькие белые розы, которые он когда-то посадил не просто не погибли от времени в высокой траве и без ухода, а распустились и обвили камень словно утешая. Протянув руку он прикрыл глаза желая ощутить хоть что-то и очень удивился ощутив Хелению. Цветы впитали её силу словно ткань запах тела.Он много думал о НЕЙ после того как Хел призналась в том,что видела её,разговаривала с ней и даже больше.Его невеста была в ЕЁ воспоминаниях, в тот день когда его не было рядом,когда он подвёл Алатиэль...
Сжав кулак, Кэребгал прикрыл глаза. Лёгкий ветерок коснулся его щеки и что-то давно забытое напомнило о себе. не открывая глаз он тихо сказал:
-Я знаю,что ты здесь,но не вижу и не слышу тебя.Я виноват.Я очень сожалею,что не смог тебя уберечь.Сожалею о своей глупости и о том,что не услышал предостережений в словах деда.Ты была мне дорога.Я любил тебя больше жизни,но это в прошлом.Прости,что так долго удерживал тебя в мыслях,ведь я был так одержим местью,что не подумал о том,что ты ждёшь меня,ждёшь когда я с тобой попрощаюсь.Прости меня за всю ту боль и ужас через который ты прошла и за то,что меня не было рядом, когда я должен был быть.Я давно научился жить без тебя и теперь в моей жизни есть та ради кого я хотел бы всё оставить в прошлом.-он вынул из кармана перстень с серо-голубым камнем который ему подарила Алатиэль со совами "он напоминает мне цвет твоих глаз,я бы оставила его себе,но хочу что бы ты его носил думая обо мне..."-положив перстень на край камня Кэр добавил:
-Прощай, Алатиэль. -и развернувшись направился прочь, не оглядываясь, оставляя частичку сердца и печаль там, на холодном камне.
Лёгкий ветерок пошуршав по травам пополз к могиле и усилился. Перстень упавшей звездой исчез среди маленьких роз...

Вернувшись к себе,Кэр принялся за бумаги,затем он проверил как идёт подготовка к церемонии отдал очередную порцию распоряжений слугам,ловко ушёл от столкновения с Алмиэ в коридоре и снова вернулся к себе.Он так ушёл в работу,что чуть было не опоздал.Если бы слуга не пришёл поинтересоваться,что он будет на ужин,он бы так и остался сидеть за столом.
-Через час.-дал указание ледяной лорд и устало потерев глаза поднялся из-за стола.Подойдя к двери ведущей в спальню невесты он постучал,ожидая ответа.

Девушка удивлённо подняла голову пытаясь понять куда постучали. Осознав, что это из его двери стук она улыбнулась и отложила работу.
- Заходите мой лорд! - Хел поднялась на ноги и пошла к входной двери запереть её на замок.

Замок тихо щёлкнул и дверь распахнулась. Спокойный и невозмутимый ледяной лорд переступил порог её комнаты и окинув её взглядом закрыл за собой дверь.
-Ты ужинала,моя Леди?

- Да, я немного поела. - Окинув его пристальным взглядом она почти командно сказала. - Хорошо, что Вы до меня дошли, лорд. Раздевайтесь!

Он чуть пошатнулся делая шаг и замер. Посмотрев на неё почти недоуменно Кэр подумал,что ослышался, но глядя на неё не было похоже,что он её правильно понял,точнее она явно не имела ввиду то,чего бы ему хотелось.
-Какую часть одежды мне снять? Или вам нужна полностью обнажённая модель? -осторожно спросил он.

Осознав насколько двусмысленной получилась фраза, Хеления прикрыла глаза и застонала.
- Прости, Кэр. Я наверное очень... Хм... Не правильно выразилась. Мне нужно, чтоб ты снял верх. Ну в смысле оголил торс...
Девушка покраснела и подошла к кровати став к нему спиной.

-Я так и думал.-кивнул он и принялся раздеваться.Сначала накидка,затем туника и уж затем рубашка безрукавка.Оставшись в одних штанах и удобных кожаных туфлях он спросил:
-Что ты задумала?

Бросив на него робкий взгляд и убедившись, что он раздался как ей нужно, она взяла в одну руку рубашку, а в другую его ладонь и подвела к зеркалу.
- По меряй, пожалуйста. Я не знаю что ещё входит в твой костюм, но рубашка там же точно должна быть верно? - она собрала её и надела растянув горловину ему через голову рубаху.

Лорд спокойно подчинился её просьбе и чуть наклонил голову что бы ей было удобнее.Он решил не рисковать и дать ей его одеть ведь если делает примерку то возможно швы лёгкие.Кэр не хотел портить её работу поэтому был очень аккуратен под чутким руководством её рук.Ситуация была для него новой.Нет,ледяной Лорд конечно же раньше был сотни раз на примерках,но никогда ещё он не чувствовал такое смятение.Это было и приятно и настораживало,так как он понимал,что это её забота.но не понимал зачем она это делает?зачем тратит столько сил на подобное? Его костюм уже дошивают лучшие портные.Он глянул на себя в зеркало оценивая её работу и мысленно делая себе зарубку поговорить с портным,что бы изменить костюм так,что бы рубашка в него гармонична вошла.Кэр даже и не подумал искать отговорку и вообще говорить ей о том,что в этом нет необходимости и что-что.а рубашку ему уже сшили.

Хеления отбросила всякое стеснение и продолжила его одевать. Она подвязала воротник серебряным шнурком. Отдернув рубаху вниз девушка завязала такие же витые шнурки на запястьях и критично оглядела. Рубашка легла идеально. Хел и не подозревала, что получится так хорошо. Поправив длину она склонила голову на бок.
- Вот как-то так. Хотела отдать тебе завтра вечером, но раз после купания этого нельзя... Что с ней делать - решай сам. Просто подумала, что что-то должно перекликатся в наших нарядах. Это материал, который пошёл в основе на моё платье и украшать его будет такая же вышивка. Рубаха твоя. Я шила её тебе на свадьбу, но пойму если оденешь другую. - она отошла и смотрела на его отражение в зеркале.

Лорд осмотрел себя в зеркале поправив шнуры подвигал руками проверяя как она сидит при движении и кивнул. Развернувшись к ней он сделал шаг и взяв девушку за руку поднёс к губам.
-Очень искусная работа.Благодарю.-поцеловав её руку и всё ещё не отпуская и глядя ей в глаза он добавил: -Я непременно одену её на церемонию и буду носить с гордостью.-отняв её руку от губ он опустил её поглаживая большим пальцем по костяшкам и чуть хмыкнул:
-Я самый счастливый из лордов.Последняя кто вышивала рубашки в нашей семье была жена моего деда,леди Тиндомирэль. Никто из леди в нашей семье после неё вышивать искусно не умеет.

Она зарделась от его похвалы и смущенно отвела глаза сжав его ладонь.
- Ты прекрасно знаешь, что я далеко не леди и искусной меня можно назвать с натяжкой. Тут скорее просто рука набитая. Но я рада, если тебе действительно нравится. Мне было бы очень приятно тебя в ней увидеть послезавтра утром.
Хеления заглянула ему в глаза и сделала шаг к нему и заглянула ему в глаза стоя совсем близко и ощущая его дыхание.
- Вышивку мне помогала сделать Илия. Я ей показала как и она решила внести свою лепту в рубаху для дяди Сула... Надеюсь, тебе правда нравится наша с ней работа...- тихо спросила она глядя ему в глаза.

Он чуть улыбнулся уголками губ и погладив её по щеке по прежнему держа за руку тихо ответил:
-Очень нравиться. Я её одену на церемонию. -глядя ей в глаза с расстояния для поцелуя он добавил чуть тише.
-Когда ты смущаешься ты становишься ещё более очаровательной.

Хеления потерлась о его ладонь прикрыв глаза. Его присутствие волновало её, заставляя дрожать и желать его прикосновений. Стон сорвался с её губ и она приоткрыв их облизала язычком и распахнула свои синие глаза.
- Сул Нику... - только и смогла прошептать она глядя на него.

Это было последней каплей. Не сдержав себя в который раз он впился в её губы жадным поцелуем придерживая за затылок обвив рукой за талию.Она была умопомрачительно сладострастной.

Девушка прильнула к его губам словно хотела выпить его до последней капли. Стон наслаждения сорвался с её губ, когда он захватил её язык в свой жаркий плен. Пальчики девушки пробрались ему под рубашку и провели ноготками по его мускулистой спине. Ей хотелось прижаться к нему очень тесно, чтоб кожей ощутить все тугие мышцы на его теле. Хел запустила пальцы в его волосы и притянула к себе и сама поднялась на носочки...
Неожиданно Хелению словно пробила молния насквозь. Глаза широко распахнулись и в них плескалась невероятная боль, но даже стон не слетал с её губ. Она лишь открывала рот, словно рыба выброшенная на берег. Вцепившись в рубашку на его предплечьях девушка попыталась удержаться и не повалится на пол.
"- Ты выросла потаскухой! Гулящей девкой! и с кем? Да ты дрянь последняя каких мало!" - зазвучал в голове голос матери из сна.
" - Ты моя, девочка... Прятаться бесполезно. Я всё равно тебя заполучу..." - услышала она громкий голос мага.
Амулет на шее адски обжигал её грудь. Её сгибало в пополам от боли и ощущения липких чёрных щупалец, что пытались просочиться в её сознание.
- Нет... Пожалуйста... - она задрожала, всем телом прижимаясь к лорду.
На всё это ушла какие-то мгновения, но девушке они показались вечностью. Когда её ладонь легла раскрытой на грудь лорда она ощутила колющее пальчики присутствие силы. С трудом подняв на него взгляд Хеления ощутила как волна чистой силы зарождается где-то в глубине её и обрушивается на весь тот мрак, который пытался захватить её и дотянутся до Лорда. Уничтожив остатки по прежнему не сводя с лорда глаз, Хел ощутила как её обволакивает тьма. Просто тьма. С лёгким вздохом она разжала пальчики и чуть было не осела на пол.

Глядя в её глаза полные боли он нахмурился не понимая,но затем всё стало на свои места.Сила,чужая,враждебная попыталась её окутать,отобрать у него и Лорд отреагировал мгновенно. Видя как она корчиться он поделился с ней своей силой окутывая и пытаясь заморозить всё, что пыталось нанести ей вред. Кэребгал сжал в пальцах амулет чувствуя как тот обжигает.Он обнимал её второй рукой сосредоточившись на том,что бы дать отпор.Что бы они оба могли защитить себя,так как сила причинявшая ей боль жгла и его.Всё прекратилось так же неожиданно как и началось. Поддерживая Хел он осел вместе с ней на пол держа её в объятиях.
"Сильный гад...был бы я на лет 100 старше....я бы не дал тебе спуску.."-он разжал пальцы отпуская амулет. Кожа на пальцах покраснела и болела,но ожог это была меньшая из его проблем.Взяв её по удобней на руки Кэр поднялся на ноги и отнёс девушку на кровать.Уложив Хелению, он нахмурился. Дела были плохи.Амулет совсем почернел.Осталось не долго.при следующей такой атаке он треснет по полам и его можно будет выбросить.
Нужно было что-то предпринять. Ему нужен был новый план,но то что он мог сделать ему не нравилось.
"Нужно связать нас крепкими узами,что бы разделить силу.Нужен полный ритуал инициации..."-он нахмурился сильней.Для этого ему нужно было с ней переспать и взять её невинность.Эта мысль ему не понравилась,так как он обещал ей,что не тронет её невинности. Кэребгал всегда держал своё слово.Он мог лукавить и врать,но слова если дал никогда не нарушал.

Сознание медленно возвращалось к ней. Приоткрыв глаза она успела увидеть Кэра рядом и перед глазами всё поплыло. Вновь смежив веки она потянулась к нему.
- Дай мне свою руку. - тих попросила она. - Ту, в которой был амулет.

Лорд не выполнил её просьбу и взял её за руку второй рукой.
-Тебе нужно отдохнуть. Можешь уснуть. Я буду рядом.-ответил он. Кэр седел рядом с ней на постели и с беспокойством вглядывался в её лицо.

Преодолев головокружение Хел распахнула глаза и поднявшись села. Теперь их лица были напротив друг друга.
- Я же по хорошему попросила - дай ладонь. - с укором глянула она на него.
Тьма всё ещё клубилась туманом пыталась затянуть её в свои объятья, но с этим справиться уже можно было намного спокойнее.

-Зачем?-спросил он сжав болевшую руку в кулак и нахмурился и от боли и от упрямства Хелении.
-Тебе необходим отдых. Я тоже прошу по хорошему, но могу усыпить.

- Я тоже. - прищурилась девушка - И будем спать вповалку оба мучаясь от боли? Лорд, не вредничай. Я первая тебя попросила. Или ты мне не доверяешь больше? - Хел придвинулась ближе разглядывая его лицо.
- Я говорила, что за мной ходит невероятное количество проблем и бед. Дай свою ладонь, пожалуйста. Позволь тебе помочь.

Он придержал её за плечо.-Ты без сил. Хватит думать о всяких пустяках. Я доверяю тебе, но хочу, что бы ты не тратила силы по попусту. Отдыхай. Это важнее.-Кэребгал встал на ноги и уложил её обратно прижимая за плечи и наклонившись прошептал на эльфийском: -Спи моя желанная... -его шёпот стал неразборчивым и он коснулся её лба губами усыпляя чарами.

- Лорд Кэребгал, ты не пустяки! - она успела нахмуриться и даже почти разозлилась, если бы не его прикосновение. - Ты обещал быть со мной... - пробормотала она уплывая уже не во тьму, а в какое-то иное место и почти не слыша его слов.

-Я всегда выполняю свои обещания...-тихо отозвался он проведя пальцами по её щеке. Вызвав Альмару он приказал ей переодеть Хелению. Конечно же он мог бы и сам, но прикасаться к ней было слишком большим искушение к тому же его никогда не привлекали такие извращения как трогать спящую девушку.
Переодевшись в пижаму, он вернулся к ней, отослав служанку прочь, когда она закончила и запер дверь, наложил заклинание барьера. Кэр забрал Хелению в свою комнату.
Босой, в одних шёлковых штанах, Ледяной лорд укрыл девушку одеялом и притянув к себе в объятия погрузился в сон.Он намеревался на рассвете вернуть Хел в её постель.

Даже сквозь сон она ощутила его присутствие рядом, его спокойную и холодную силу. Оказавшись в постели с ним она не раскрывая глаз и не просыпаясь нашла его руку и переплелась с ней своими пальчиками. Это оказалась та самая рука, что держала амулет. Уткнувшись носом ему в грудь она вздохнула. Её целительная магия совсем тонкой струйкой стала вливаться в него снимая красноту и боль, но было видно, что девушка спит.

Почувствовав, что она пошевелилась он замер немного удивлённо. "Неужели проснулась?"- привстав на локте Лорд заглянул ей в лицо, но девушка мирно посапывала и казалось не намерена была просыпаться. Он вздохнул ощутив как она взяла его руку и принялась исцелять. Даже его чары её не удерживали от того, что Хел хотела, а значит её сила растёт и если неосознанно она не управляемой становиться, то ему страшно было подумать, что она натворит когда поймёт.что стала очень сильной. Тяжело вздохнув он откинулся на подушку и снова стал погружаться в сон решив,что нужно решать проблемы по мере их поступление, так как с ней в них он скоро утонет окончательно.

Лучи заходящего солнца пробивались через листву кустарников стволы вековых деревьев с тёмном корой.Пейзаж был умиротворяющим.В лучах уходящего дня стояла девушка. Вокруг стояла не естественная тишина. Алатиэль улыбнулась ей, едва Хел её узнала.
"-Ты выполнила мою просьбу. Я благодарна тебе. Он наконец пришёл ко мне и попрощался.Я свободна.Больше меня ничего не удерживает здесь..."

Хеления поняла, что это был её прощальный сон. Она ей улыбнулась.
- Это такая малая часть, которую я могла для вас обоих сделать. Вам нужна была эта встреча. Вы оба в ней нуждались. Покойся с миром, пресветлая дева! Эта жизнь утратила великую толика твоей добродетели, но душа мира не забудет тебя никогда. Прощай, Алатиэль!
Рыжеволосая дева вскинула руку в прощальном жесте растворяясь вместе с последними лучами заходящего солнца. Один из лучей ослепил глаза Хел и она прикрыла их рукой защищая от яркого света.
Открыв глаза она поняла, что лежит в кровати. Напротив неё спал Кэр. Они лежали очень близко лицом к друг другу, его рука лежала поверх её руки. За окном только-только собирался родиться рассвет. Первые лучи ещё не озарили свод, но небо уже не было таким угольной чёрным, как бывает обычно перед рассветом.
Девушка не сводила с него глаз. Даже во сне лорд казался напряженным. Странно, раньше она не замечала этого. Возможно потому, что редко удавалось посмотреть на него спящим. Хотелось коснутся его лица и разгладить его морщинки, как-то попытаться его расслабить... Но отнимать свою руку не хотелось.
" Сул Нику... Простишь ли ты меня за те проблемы, которые я тебе приношу? Почему, ну почему, обстоятельства становятся выше меня? Почему я не могу просто спокойно жить не подвергая опасности тех, кто рядом со мной? Но ведь тогда я не встретила бы тебя... Мы бы просто не познакомились..."
Потянувшись к нему она уперлась локтем в кровать и стала покрывать нежными лёгкими поцелуями его лоб, щеки, поцеловала его морщинки, нос, подбородок и нежно коснувшись его губ отстранилась заглядывает ему в лицо. Её переполняла тревога, но она не могла сдержать нежность и благодарность к этому эльфу, который стал ей безумно дорог и важен в её не простой жизни, который из-за нее готов подвергать себя опасностям и бросатся ей на помощь.

Лицо его посветлело, дыхание изменилось и не открывая глаз от сонным голосом отозвался:
-Весьма приятный способ просыпаться.Возможно сделаем его каждодневным...-неожиданно протянув руку потянул её к себе зарываясь носом в её волосы.

- Сул Нику... - выдохнула она прижимаясь к нему всем телом очень тесно. Её рука легла ему на талию, а ноги коснулись его. Хел потерлась носом о его грудь и коснулась губами.
- Доброе утро... Как ты?

Он чуть напрягся,когда она коснулась его ногой и попытался расслабиться. Поцеловав её в лоб он чуть отодвинулся, пытаясь скрыть свою реакцию на её близость и подперев рукой голову посмотрел на неё отнюдь не сонным взглядом. -Доброе. Я хорошо, а ты как? Твой резерв должен был восстановиться. У тебя ничего не болит?

Она отрицательно покачала головой и вновь спрятала лицо у него на груди.
- Я так испугалась вчера. -тихо заговорила она. - Не за себя, нет... Когда почувствовала, что он пытается дотянуться через меня к тебе... Я вдруг поняла что безумно боюсь тебя потерять... Что я готова сделать что угодно лишь бы он не коснулся тебя. Потому и хотела проверить твоё состояние - я очень испугалась за тебя... Простишь ли ты мне мои беды, которые теперь грозят и тебе? Я не смогу себя простить если с тобой что-то случится... Может ты был прав, когда хотели отказаться от меня... Я несу одни беды... Я не хочу чтобы ты пострадал... - она прижалась к нему крепко-крепко, словно боялась, что если отпустит - он исчезнет.

-Тссс...всё хорошо. Не кори себя. -он погладил её по волосам успокаивая.
-Я не считаю, что всё уж так плохо. Всё хорошо...Знаешь...Ты мне стала очень дорога и я так же не хотел бы тебя терять. Очень не хотел бы. Я вчера то же был обеспокоен тем, что он так сильно атаковал и застал меня врасплох. Его натиск был сильным и похоже он не особо напрягся когда наносил этот удар. Амулет почти треснул. Ещё один такой раз и кроме меня у тебя более не будет щита.-он коснулся губами её волос.
-Я хотел отказаться от тебя не по своему истинному желанию, а ради моральных убеждений, которые велели мне тебе это предложить. Я должен был дать тебе выбор, так как в тот момент я не знал где тебе будет безопасней со мной или без меня.теперь же я знаю,что сделаю всё для твоей защиты.

Она подняла глаза на него и в них была такая гамма чувств пока он говорил, а Хел слушала. Её губ коснулась робкая улыбка и теперь уже с надеждой она посмотрела на него.
- Если это правда... Если ты и правда не злишься на меня и... Поцелуй меня, пожалуйста... Я хочу вновь ощутить тебя, чтоб поверить что между нами все по прежнему и ты не ненавидишь меня за все те беды, которые я несу... Возьми меня, пожалуйста...

Его глаза вспыхнули желанием и он неспешно наклонился к её губам.
-Ты слишком соблазнительна,что бы устоять перед твоим предложением. -накрыв её губы в поцелуе он перевернул её на спину и раздвинув коленом её ноги устроился по удобней прижимая её к постели. Оторвавшись от её губ он спросил:
-Ты уверена, что хочешь этого, а не поговорить?

Её щеки смущенно заалели, но она посмотрела ему в глаза.
- Твои поступки в данном случае будут лучше любых слов... Если ты не побрезгуешь ко мне прикоснутся - это ли не подтверждение того, что ты по прежнему готов терпеть меня? А поговорить можно и после, верно?

-Побрезгую?-ошарашено переспросил он. -Что за глупые мысли и откуда они взялись? -эльф смотрел на неё с расстояния для поцелуя поражаясь такому умозаключению.
-Ты самая желанная для меня женщина на всём белом свете. Надеюсь я не услышу от тебя эти глупости впредь.

Хеления улыбнулась ему глядя в глаза. Улыбка была робкой и нежной.
- Я не думала, что когда-нибудь услышу такие слова в свой адрес. Спасибо тебе... - она запустила пальцы в его волосы и коснулась его губ нежным поцелуем.

-Не стоит благодарности.-отозвался он с ели заметной улыбкой в уголках губ и отстранился сев у неё меж ног.
-Если ваше предложение ещё в силе моя леди,я бы хотел перейти к действиям. -с этими словами он не спешно стал задирать её сорочку и взяв её ножку в руки принялся покрывать поцелуями от лодыжке до коленок и выше,затем вторую,а затем неожиданно перевернул её на спину оголив попу и открывая себе доступ к желанному.Его губы стали покрывать её жаркими поцелуями,пальцы поглаживали и мяли нежную кожу.Не позволяя сдвинуть ей ноги, держа меж ними колено, лорд прижал её к постели поглаживая одной рукой волосы, а второй лаская меж ног.Он терзал и дразнил.Она была полностью в его власти в таком положении и не могла бы сопротивляться при всём желании.Ему безумно хотелось овладеть ею, почти до боли, но он был нежен и доставлял ей удовольствие упиваясь её стонами и доводя до исступления.

- Мой лорд, разве я нарушала данное Вам слово? - лукаво улыбнулась она.
Ощутив его прикосновения она застонала и полностью отдалась в его власть. Это было невероятно и восхитительно - каждая клеточка вопила о наслаждении...
Хеления задрожала и вскрикнула ощутив как её накрыла волна удовольствия. Отдышавшись она тихо и чуть возмущённо пробормотала.
- Кажется, я не ощутила тебя в себе... А ведь я именно этого просила... Пожалуйста, Кэр... Я хочу ощутить тебя внутри...

-Всему своё время.-прошептал он ей на ушко и проник в неё пальцем разминая и подготавливая для себя.Он дразнил не только её.Ему хотелось воспользоваться предложением Хелении и взять её тут же,но ему постоянно приходилось себя с ней контролировать. Она была так желанна и страстна,но при этом он не мог себе позволить полностью отключиться и позволить страсти поглотить и его,только в короткие моменты кульминации он это себе позволял.Лорда это очень утомляло он не знал,сколько ещё сможет так продержаться.Сколько ещё сможет себя контролировать рядом с ней и не стать похотливым животным.Он уже начал глубоко жалеть о том,что дал ей слово сохранить её невинность.Глубоко сожалел,что не предвидел.что она окажется таким сокровищем. Он осторожно стал проникать в неё.медленно и раз за разом всё глубже как только чувствовал,что можно.От её стонов желание владеть ею только увеличивалось. Движения стали более ритмичными увеличивая темп вбивая её в матрас. По прежнему лёжа на животе девушка не могла даже пошевелиться. Кэр нашёл её руки переплетая с ней пальцы и так же прижимая к постели.Он не смог долго сдерживаться и достиг кульминации отпустив всё напряжение.Уткнувшись лицом в её волосы он тяжело дышал восстанавливая дыхание.

От его шёпота по телу девушки пробежали приятные мурашки заставившие вздрогнуть всё тело и покрыться мурашками удоволствия. Она улыбнулась глянув на него через плечо.
Ощутив его пальцы она подалась бёдрами чуть назад. Ей хотелось заполнить себя им, до конца...
Хеления широко распахнула глаза ощутив его толчки своим достоинством. Стон наслаждения сорвался с её губ. Приняв его в себя и переплетясь с ним пальцами она подавалась бёдрами назад и выгибалась под ним наслаждаясь их соединением. Уже почти на вершине, она поняла, что всё равно это совсем не то, чего бы хотелось. Она поняла, что хочет, чтоб он проник в неё туда, куда всем путь был заказан. Осознав это она задрожала ощутив как он изливается в неё и кончила следом за ним. Тяжело дыша и не отпуская его пальцы она повернула к нему лицо и приоткрыв глаза посмотрела на него.
- Ты самый восхитительный и желанный мужчина...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 21-01-2017 6:27

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2