Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
23-01-2017, 17:20 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-01-2017 17:35 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #142
RE: Совместное путешествие)
Прижавшись к нему она прикрыла глаза ощущая тепло и силу его рук, мощь исходящую от его тела... Хел поняла, что он поклялся что рассказал ей правду, но так и не сказал - последняя ли это была тайна между ними. Но думать об этом сейчас не хотелось.
Когда они оказались в ванной она огляделась по сторонам постепенно приходя в себя.
- Здесь красиво. - сделала вывод она устраиваясь на его коленях и обнимая его за шею посмотрела ему в глаза.
- Ты ответил только на часть моих вопросов, умолчав об остальном. Я очень надеюсь, что всё остальное не так страшно как то, что ты мне рассказал...- Хел потянулась к нему и нежно коснулась его губ. Её пальцы запутались в его волосах.

-Я отвечу на любые твои вопросы, но позже, когда ты обдумаешь то, что я тебе рассказал. Сейчас же я хочу, что бы ты отдохнула и позволила себе расслабиться отпустив все тревоги. -отозвался Лорд погладив её по волосам и прикрыв глаза ответил на поцелуй наслаждаясь её губами.Под шум воды они сидели на краю ванной и он поглаживал её волосы и спине наслаждаясь близостью,растягивая поцелуй.

Её отпускали все страхи и беды, когда он ощущала себя в его руках. Не хотелось ничего кроме этих прикосновений, которых они оба желали.
Хеления оторвалась от его губ и потерлась лбом о его подбородок.
- Я не хочу сейчас думать. Тебе нужна сила - и чёрт с ней - я готова её тебе отдать, потому что я хочу чтоб ты взял мою невинность. Хочу отдать её тебе и насладиться нашей близостью как наслаждались мы оба до этого. И гхыр с ним, если это будет только один раз... Ты согласен заключить новый договор? Я хочу избавиться от своей проблемы, взамен отдам тебе ту силу, которая якобы во мне есть. Ты единственный кому бы я согласилась отдать её добровольно. Я верю в то, что ты сможешь разумно ею распорядится. Что скажешь? -Она говорила очень мягко перемежая свои слова мелкими поцелуями покрывающими его лица. Хел очень боялась, что он опять её оттолкнёт сейчас.

Он поглаживал её щеку пальцами наслаждаясь гладкостью её кожи внимательно слушая каждое её слово.
-Если ты этого действительно хочешь, то я согласен. -его рука скользнула ей на талию и он принялся развязывать шнуровку корсета придерживая её второй рукой за щеку заглядывая в глаза.
-Ты не будешь против принять со мной ванную?

Хеления смотрела ему в глаза не отрываясь.
- Я согласна. Этой ночью я только твоя. А ты мой - согласен?

-Да.-отозвался Лорд и снова припал к её губам. Поставив девушку на ноги и принялся снимать с неё платье покрывая поцелуями её живот, грудь, плечи, шею...
Платье он бросил на выступ в углу возле ванной, туда же следом полетела и его накидка, их украшения и прочая одежда. Проверив воду он остался доволен её температурой и подхватив девушку на руки опустил обнажённую в прозрачную горячую воду.

Сняв штаны, Кэребгал устроился позади неё откидываясь на борт овальной ванной обнимая Хел обеими руками.
-Отпусти все свои тревоги.-сказал он ей на ушко и коснулся губами шеи. -Просто ни о чём не думай.

Хеления застонала ощутив его губы на своём теле. Запрокинув голову она вплела пальцы в его волосы притягивая к себе. Её тело мелко задрожало от напряжения.
Оказавшись в горячей воде Хел не сводила глаз с него пока он раздевался и придвинулась к нему, когда он сел рядом с ней. От его шепота по её телу пробежали приятные мурашки и Хел застонала прикрыв глаза.
- Я их отпустила, когда решилась сегодня назвать тебя супругом... - она положила голову ему на плечо и накрыла его руки на своими прижимая к себе и расслабляясь.

Эльф снова прильнул к ней в нежном поцелуе и оторвавшись ответил:
-Лукавишь...Но я очень рад, что решилась. Ты даже не представляешь на сколько. -Кэр потёрся носом о волосы за её ушком и вздохнул. Его всё ещё терзали сомнения. Он так сильно её хотел и вот когда она полностью в его руках он боялся к ней прикоснуться. Держа её в объятиях ощущая как она расслабилась он то же отпустил из тела напряжение и откинув голову чуть назад прикрыл глаза.

- Нет, не лукавлю... Зачем бы это мне? Я никогда не ставила перед собой больших целей. Мне всегда хотелось покоя. Рядом с тобой я получила его больше чем за всю жизнь...
Она стала рисовать пальчиками узор по воде. Хеления потерлась щекой о его шею.

-Я знаю. Но тебе похоже не нравиться как я на тебя повлиял. Ты считаешь, что стала мягче. Да, со мной, ты котёнок, маленький комочек радости и счастья, но ты всё ещё в состоянии обернутся грозным зверем и защитить себя если меня не оказывается рядом в нужный момент. Ты смогла защититься от отца. Я помню как ты его боялась, но ты дала отпор, ты устояла против моего брата-идиота, да и дала отпор моему непутёвому отцу...твои поступки были не обдуманными поспешными, но очень удачными. Я восхищаюсь твоей силой, хоть и хочется корить за безрассудство .-он потёрся носом о её висок а затем коснулся губами.

Хеления удивленно посмотрела на него.
- Ты правда так считаешь? Все получалось чаще всего интуитивно. Я же говорила, училась чаще всего вприглядку. Возможно как раз из-за такой сырой силы я и смогла столько времени сбегать? Не знаю. - она пошевелила пальцами подогревая воду и не давая ей остыть. - Я думала, что как раз моя слабость и раздражает тебя. Зачем такая слабая рядом? Это только лишняя обуза...

ледяной лорд хмыкнул. -Слабость? Милая, меня раздражает твоё упрямство и не желание позволить мне тебя защищать. -взяв её за руку он стал гладить её пальчики задумчиво глядя перед собой.
-каждый раз спеша тебе на помощь я опаздываю. Стоит лишь мне отвернуться как ты тут же оказываешься в неприятной и опасной ситуации и прежде чем я успеваю это осознать, ты сама же из неё и выпутываешься. Я опасаюсь.как бы следующий раз не стал твоим последним. ты снова и снова подвергаешь себя опасности. мне это досаждает, да, немного раздражает, но я восхищаюсь тобой, ты дорога мне и интересна именно вот такая.ты злишь меня,вызываешь нежность и желание заботиться.без тебя моя жизнь была бы серой и унылой. -поднеся её руку к губам он стал целовать её пальчики лаская их языком чуть прикусывая зубами глядя на неё.

Теперь настала её очередь хмыкать.
- Значит я права, что раздражаю тебя. - она чуть улыбнулась и застонала.
- То, что я начинаю что-то делать - это не потому, что не доверяю или не позволяю. Просто это уже привычка - ее не переломаешь за месяц. Ты же тоже мне не доверяешь и явно не от хорошей жизни. Мы оба одиночки, хотя поразительно смогли найти общие точки соприкосновения, хотя и на условиях. Просто выгодных условиях. -Хеления взяла его ладонь и прижалась к ней щекой.
- Почему... Почему я не могу злиться на тебя? Почему доверяю не смотря на все что ты скрыл от меня? Почему не представляю жизни без тебя? Почему я так хочу тебя - ни на час, ни на день, а на всю жизнь? Что ты со мной сделал? Я не хочу и боюсь, что вряд ли найду в себе силы уйти... Ты теперь живёшь у меня вот здесь... - она положила его руку себе на левую грудь где билось её сердечко и посмотрела ему в глаза.

Кэр улыбнулся с толикой грусти и потёрся носом о её волосы.
-Знаешь,я задаю себе те же самые вопросы. -погладив пальцами её грудь очень нежно, не возбуждая, а просто лаская, Лорд добавил:
-Как тебе удалось меня так околдовать? Не зельем ли ты меня опоила? желание обладать тобой, держать тебя в руках, или хотя бы быть рядом с каждым днём становиться всё сильней.

Хеления чуть улыбнулась вновь расслабляясь.
- Ни одно зелье не может изменить ход мыслей и чувств человека - уж поверь мне как травнице. В этом я толк знаю. Можно сварить зелье улучшающее потенцию, вызывающее страстное желание... Но ни одно не может затронуть чувств...-Она чуть повернулась так, чтоб положить голову ему на плечо, а вторую руку на его грудь и прикрыла глаза блаженно вздохнув.

-По моему с потенцией и желанием у меня и так всё в порядке,не находишь? -с лукавым блеском в глазах спросил Лорд и его вторая рука скользнула ей на живот поглаживая пальцами.
-Или мне стоит это доказать ещё раз? -рука скользнула ещё ниже.

Улыбнулась не открывая глаз и заёрзала приподнимая колени и разводя их в стороны, чтоб ему было легче достать.
- Кажется я и так это ощущаю... - она чуть потёрлась попочкой о его достоинство.

Кэр прерывисто вздохнул и опустил руку ещё ниже начав ласкать её чувствительный бугорок приняв её приглашение, когда девушка развела колени.
-значит тебе не нужны доказательства и мне прекратить? -прошептал он ей на ушко чуть прикусив кожу на шее.

Её дыхание стало прерывистым и шумным. Справившись с собой она страстно зашептала.
- Если ты хочешь - можешь прекратить... Я не смогу тебя заставить...

-Заставить?Какое интересное слово...-его пальцы продолжили поглаживать её меж ног, а затем один скользнул во внутрь. Губы исследователи её шею нежно покусывая и целуя.
-Может заменим это слово на попросить или выказать своё желание?

Хеления закусила губу ощущая как дрожь наслаждения покрывает её тело. Пальчиками вцепилась в края ванны и приподнялась бедрами на встречу его руке. Ощутив его палец в своей глубине глубоко вздохнула и сжала мышцами его там внутри.
- Разве... Разве я мало просила тебя? Мне кажется я весь вечер только этим и занимаюсь, а ты отказываешься... Может быть твоя очередь мне что-то такое сказать? - её голос прерывался стонами.

-Ты права..-прошептал он её в шею продолжая играть с её самым сокровенным местечком пальцами, массируя и вторгаясь в неё нежно и осторожно.
- Я хочу тебя всю. Хочу войти в тебя так глубоко на сколько это возможно. Хочу слышать твои стоны, чувствовать как ты извиваешься от наслаждения в моих руках, хочу что бы ты испытала восторг и вознеслась на пик. -продолжил шептать он ей в шею покрывая поцелуями. Вторая рука чуть сжала её грудь потирая пальцем бусинку,чувствуя как она твердеет.
-Я прошу тебя делать это всё для меня. Умоляю...-он прикусил её за мочку ушка.

Она чувствовала, что все тело уже горит от его прикосновений. Каждый его шепот, каждое касание вводило её в страну не бывалого блаженства. Хеления вздрагивала и извивалась в его руках ощущая его руки сразу на груди между ножек. Пальчики по прежнему держались за края ванной - она боялась, что просто соскользнет под воду от наслаждения. Его зубы на её ухе оказались последней каплей для её самообладания.
- Да! - вскрикнула она и забилась в экстазе сжав его руку сведя вместе колени. Хел тяжело дышала и мелко подрагивала после пережитого удовольствия.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 23-01-2017 17:20

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3