Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
23-01-2017, 19:22 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-01-2017 19:43 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #144
RE: Совместное путешествие)
Хелении было не знакомо это место, но без сомнения оно ей нравилось. Девушка стояла на лесной поляне, которая была идеально круглой. По одной стороне простиралось озеро с отвесной скалой на другом берегу, вокруг шумел ветвями лес, в кронах которого шумел ветер. С противоположной от берега стороны горел огромный костёр. Возле него сидели двое - мужчина и женщина.
Хел стояла в центре поляны и ощущала за своей спиной светлую тень. Тень, которая была её опорой, поддержкой и уверенностью в будущем дне. В ней ощущалась мощь и сила и девушка чувствовала себя сильной. Очень сильной. Намного сильнее чем была до этого.
Женщина поднялась ей на встречу и она узнала мать.
- Как ты могла? - казалось Алисия была в бешенстве. - Как ты посмела? Кто дал тебе право?
- Не смей кричать на меня, мамочка. - ледяным голосом осадила её Хел. - Своё право командовать мной ты потеряла много лет назад. А теперь я признаю только одного господина - своего мужа и тебе нет дела до моей жизни.
Алисия раскрывала рот, подобно рыбе выброшенной на берег. Мужчина засмеялся хриплым смехом, но капюшон по прежнему не откидывал. Хеления слишком хорошо знала этот смех. Но вместо привычного страха ощутила лишь раздражение.
- Отлично, девочка! Но ты действительно поторопилась с передачей силы - теперь это лишь вызовет лишнюю кровь. Ты же не хочешь, чтоб я убил твоего эльфийского лорда?
- Не посмеешь. - жестко отвечает ему девушка. - Ты не мог дотянутся ко мне раньше, а теперь я тебя не боюсь.
Стало заметно, что некромант нахмурился, словно она разгадала его замысел.
- Не торопись с выводами, девочка. С чашей же я смог дотянутся - смогу и вновь. Всё было бы проще, если бы ты не влезла.
- Гхыр тебе! - оборвала его Хеления. - Ты не добрался тогда не сможешь и впредь - уж будь уверен, я позабочусь о том, что принадлежит мне. Тем более когда я так недавно его обрела.
- Тогда тем более. - ухмыльнулся маг. - Тебе будет ещё больнее всё это утратить.
Он пытался запугать её, но девушка поняла, что приблизится к ней он больше не может. И тень стоящая за плечами была подобно скале поддерживающей и укрывающей её.
- Я найду тебя. - глаза Хелении сверкали холодным свечением. - И будь уверен - за каждый твой проступок ты ответишь сполна. И твоя жизнь вытекающая вместе с кровью из твоего тела, будет лишь малой платой если хотя бы волос упадёт с его или моей головы. Я тебя предупредила.
Лицо Алисии побледнело.
- Да, как ты смеешь? - она попыталась переступить край поляны, но Хел вскинула руку отбрасывая ее на добрый десяток метров.
Алисия растерянно взирала на неё с земли. Некромант недовольно зашипел.
- Это не последняя наша встреча...
- Будь в этом уверен. - Хеления щёлкнула пальцами и двое не желанных гостей растворились в воздухе.
Девушка вздохнула и решительно огляделась по сторонам. Теперь ей было что защищать.
Она открыла глаза и поняла, что лежит в спальне Кэра и он крепко держит её в объятьях.

Ледяной лорд вздохнул и открыл глаза он чуть отодвинулся что бы заглянуть ей в лицо. Погладив её по волосам он тихо сказал:
- Я горжусь тобой, моя супруга, но за твоей юбкой я прятаться не буду. Теперь когда ты одарила меня ТАКОЙ силой, наши шансы на победу увеличились.-он снова коснулся губами её лба.
-тебе больше не понадобиться амулет.Можешь его выбросить.Теперь ты сможешь защитить себя от ментальных атак какой бы силы они ни были.-Устроив свою голову на подушке так что бы лежать лицом к лицу с ней он погладил её по щеке.Во взгляде эльфа была нежность.

Хеления недоумённо захлопала глазами глядя на него и принимая его ласку.
- Ты хочешь сказать, что мне не показалось, что я ощущала тебя за спиной? - эта мысль настолько потрясла её, что-она какое-то время не могла ничего сказать.
- Вот тебе и доброе утро... Я не думала, что ты всё увидишь... -она уткнулась ему в грудь пряча пылающее лицо.

-А почему я не должен был там быть? Разве ты хотела быть там одна? Что тебя так смутило? -он погладил ей по волосам и чуть отодвинулся поддев её за подбородок и заглянув в глаза.
-Ты была великолепна. Мне даже нечего было сказать. С тем как ты рьяно защищала себя и меня, мне оставалось только стоять в стороне храня молчание. -он погладил её по щеке улыбнувшись уголками губ.
-Надеюсь ты сказала правду и будешь признавать своего господина - мужа.

Хеления ощутила как щёки мгновенно стали пунцовыми.
- Просто я... Кхм... Я пыталась поставить его на место и... - она подняла на него глаза. - Я просто всё ещё не до конца верю после всего случившегося и... Я смутилась потому, что не хотела бы своим признанием спровоцировать твоё желание быть рядом. Да, я помню, что ты не отказываешься от своих слов и держишь их, но... Просто мне нужно время чтобы это осознать. В конце концов ты вчера дал мне очень много информации и я пока не знаю как ею распорядиться...
Хел положила руку ему на талию и уткнулась лицом в его грудь нежно касаясь её губами.

Кэр снова погладил её по волосам.
-У тебя отлично получилось продемонстрировать силу и решимость. Я доволен результатом и тем впечатлением какое ты на них произвела.-он хмыкнул:
-и каким же образом ты спровоцировала бы меня быть рядом? -он стал водить подушечками пальцев по её спине вырисовывая узоры.

- Ну как минимум тем, что сказала, что признаю только тебя над собой. Мне всегда казалось, что это невероятно льстит мужскому самолюбию. А какой мужчина откажется покомандовать когда ему предлагают - я не права? - она подняла на него робкий взгляд.
- Я просто вообще не разбираюсь во взаимоотношениях между полами...

-Ну...Да. Мне это определённо польстило, но скажи мне, если я начну тобой командовать и указывать тебе на место которое по мнению мужа должна занимать жена, разве ты будешь слушаться? Разве ты не воспротивишься такому рабству? Разве ты не сбежишь если я лишу тебя воздуха свободы?-он смотрел ей в глаза продолжая поглаживать её по спине спускаясь пальцами ниже.

Девушка прогнулась ощущая его пальцы на своей спине и как напряглись соски от его прикосновения.
- Я... - воздух пропал из лёгких и Хел прикрыла глаза беря себя в руки.
- Я просто не смогу беспрекословно подчинятся - прости. Столько лет одиночества наложили свой отпечаток на меня. Но слушать и слышать я тебя буду - это я могу тебе пообещать.

-Я не отношусь к числу глупых мужчин, которые будут держать так, что бы потерять. Я успел узнать тебя и прекрасно отдаю себе отчёт, что ты не способна на послушание. Ты сильная, своенравная и удачливая. Это всё иногда мне ужасно досаждает, но в конечном счёте, мне это нравиться. Ты та женщина, которая мне идеально подходит. Я могу защищать тебя, но ты не зависишь полностью от моей защиты. Ты в состоянии защитить себя сама и я осознаю это, да порой тяжело с этим мериться, но я это понимаю. -Мягко повернув её на спину он навис над ней поглаживая пальцами обеих рук её щёки.Она могла почувствовать как его тело реагирует на неё и его упругое достоинство упиралось ей в живот свидетельствуя об этом. - К тому же ты и так себя мне отдала.

Она чуть нахмурилась, когда он признал её непослушной, но все его последующие слова разгладили морщинки на её лбу. Одна её рука обняла его за талию, когда он перекатился на неё, а вторая легла на грудь рядом с тем местом где билось его сердце.
- То есть принять меня со всеми моими минусами... - Хел выдохнула. - Мне так нравится ощущать на себе тяжесть твоего тела. Мне кажется это чем-то очень честным и открытым. В более лёгкой форме я это ощущала, когда лечила тебя от яда, а ты был без сознания...

Он хмыкнул и наклонился ниже потеревшись носом о её щек:
-Никто не идеален, но можно найти того, чьи плюсы будут перекрывать минусы и даже минусы будут казаться приемлемыми. - он снова погладил ей по скулам.
-Хм...именно поэтому ты разделась тогда? Что бы быть ближе ко мне и ощущать честность? -он посмотрел на неё с лукавством и уголки его губ подрагивали. Он всеми силами старался удержать довольную ухмылку.

Она изумлённо распахнула глаза и захлопала ресницами.
- Я просто делилась с тобой силой, а чем больше площадь соприкосновения тел, тем лучше поток. Да и я так чувствовала тебя лучше. А мне нужно было ощущать все перемены в тебе и не уснуть, чтоб не погрузится к некроманту... Что? - она наконец заметила его ухмылку. - Я ответила не то, чтобы тебе хотелось услышать?
Хеления показала ему язык и засмеялась.

Лорд не удержался и фыркнул, а затем неожиданно подался к ней и поймал её язычок припав к губам в поцелуе.Одна рука нашла её грудь и принялась её нежно мять играя с бусинкой соска,а второй он зарывался пальцами в её волосы массируя.

Хеления застонала и подала бедрами ему на встречу. Одна рука легла ему на спину и стала поглаживать поясницу, а вторая запуталась в его волосах. Приподняв одну ногу она положила её на талию к нему притягивая к себе плотнее.

Он прерывисто вздохнул и чуть дёрнулся от приятных ощущений, ведь её действия задевали его достоинство. Не сдерживаясь он оторвался от её губ и стал покрывать шею Хелении поцелуями спускаясь к груди поглаживая рукой её ногу. Найдя губами бусинку соска он принялся её обводить языком. Убрав руку с её ноги он взял в ладонь вторую грудь,меня ласку пальцев и губ.

Заметив его реакцию Хеления не смогла сдержать улыбки.
- Похоже я заставляю тебя реагировать на себя так же, как ты заставляешь реагировать меня? -Но он вновь обхватил её грудь и она лишь успела охнуть и откинулась на подушку шумно вдыхая.
- а как же завтрак? И слуги могут зайти... Я же должна быть в своей комнате... - попыталась ещё вразумит она и стон наслаждения вновь сорвался с ее губ.

-Никто не войдёт без моего позволения. Могут постучать в твою комнату узнать нужно ли тебе что-то, но я на всех дверях установил защиту. А завтрак...не пойдём. Имеем право. У нас начался медовый месяц. -он стал покрывать её живот поцелуями стягивая с неё одеяло почти до самого низа. а затем продолжил объяснять как ни в чём не бывало:
-Ты не должна быть у себя. Теперь ты моя жена и в свою комнату ты будешь уходить в дни когда распускается у дев красный цветок. Я знаю, что из-за плохого самочувствия и стыда в эти дни жены не могут быть рядом с мужем. Так же ты можешь быть у себя когда ты от мены устанешь так, что у тебя будет болеть голова, тогда да, можешь спать у себя... -он снова припал к её груди соскользнув с неё на бок спускаясь рукой по её животу в самый низ.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 23-01-2017 19:22

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 8