Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
23-01-2017, 19:44 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-01-2017 20:30 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #145
RE: Совместное путешествие)
Она выгнулась на встречу его губам и руке.
- Но ты ведь спал уже... Или ты против разделения общей кровати в такие дни? Ты бы хотел чтоб я уходила?
Её руки блуждали по его телу щекоча и царапая его, но совсем легонько.

-Как сама пожелаешь. Подобные вещи меня не смущают.Даже в дни цветка можно заниматься выполнением супружеского долга. -прошептал он ей в грудь в перерывах между посасыванием бусинки соска.Пальцы лорда тем временем добрались до сокровенного местечка поглаживая поверху,не торопясь.

Ощутив его руку внизу она блаженно застонала и чуть развела ноги впуская его.
- А если мы будем просто спать? Ты не будешь против? - её пальцы блуждали по его спине.
губами она покрывала его лоб и виски.

-Нет.Не буду...-отозвался он припав к её губам и скользнул пальцами дальше, исследуя. Кэр прислушивался к ней и был осторожен пытаясь узнать, может ли она его принять или ей нужно время,что бы восстановиться после потери невинности, ведь она могла испытывать боль.

Она не смогла ничего ответить словами, а потому просто ответила ему на поцелуй и застонала уылбнувшись. Кэр лишал её разума. Хеления ощущала себя невероятно желанной и желаемой.
Разводя ноги шире и впуская его, девушка думала о том, что почти не помнит свои ощущения и очень хотела бы повторить. Но поцелуй был настолько нежен, что лишал её всякой возможности говорить. Её руки легли ему на ягодицы притягивал к себе ближе, чтоб лучше ощутить его достоинство сокровенным местечком.

Видя её желание и проникнув в неё пальцами ощутив влагу,Кэр чуть улыбнулся осознав,что она готова для него и не испытывает дискомфорта. Это было видно по её рукам и тому как она реагировала и ёрзала под ним. Устроившись у неё меж ног он потёрся об неё головкой и снова припал к губам Хелении в поцелуе.Соблазн войти в неё был велик,но ему хотелось распалить её сильней,лишить их обоих контроля и разума,давая насладиться не сдерживая своих желаний и чувств.

Хеления сжала коленями его бедра и чуть потерлась о него. Она не понимала почему вела себя именно так, но тело лучше понимало чего ей не хватает. Девушка решила не думать, а просто отдать себя на волю желаний и инстинктов.
Его такое твердое достоинство рядом с ней заставило её застонать ещё громче. Хел извивалась под ним, её пальцы блуждали по его телу.

Ещё немного подразнив её и чувствуя как она дразнит его,эльф отпустил себя и скользнул в неё на миг замерев наслаждаясь этими ощущениями. Загнув ей в лицо он чуть улыбнулся.
-Попробуем сделать так,что бы растянуть этот сладкий миг? Я хочу всё запомнить...-Кэр потёрся носом о её нос.

- В этом я не могу отказать моему супругу и целиком и полностью повинуюсь... - она улыбнулась ему в ответ и в её глазах разгорался огонёк желания.
Хеления покрыла поцелуями его шею и чуть двинула тазом скользя по его возбуждённом достоинству и сладко застонала.

Кэр прикрыл глаза и приоткрыл губы от её действий.
-В таком случаи,беру это на себя...-и он начал двигаться скользя в неё с каждым толчком словно всё глубже упиваясь этими ощущениями.Она была словно создана для него. Он её заполнял целиком и без остатка ощущая себя от этого счастливым.

Девушка застонала и впилась ноготками ему в плечи и стоны срывались с её губ с каждым новым толчком. Хел боялась, что будет дискомфорт, но его не было. С каждым новым движением она лишь ощущала волну наслаждения приближающую ее к неведомым высотам.
- Бери... - только и смогла простонать она впившись поцелуем в его губы.

-С при великим удовольствием. -прошептал он ей на ушко целуя в шею и сдвинул темп,теперь он вторгался в неё уверено и сильно овладевая ею так как может только мужчина,желающий женщину которую держал в объятиях.Взяв её руки он мягко потянул их наверх ей в район головы, переплетаясь с ней пальцами,прижимая к постели.

Она лежала зажатая в капкан его рук и тела, пригвождённая к простыни, ощущающая его уверенную пульсацию и желание внутри себя. Хелении оставалось только стонать и придвигать бедрами на встречу его толчкам. Он не оставил ей возможности к нему прикасаться, но она вряд ли бы смогла сейчас что-то делать. Её горло давно пересохло от стонов.
Волна наслаждения всё ближе приближалась - она была очень чистой и невероятно сильной. Другой. Не такой как она испытывала раньше.

Он замер давая ей возможность окунуться с головой в наслаждение ощущая как она его сжимает и стиснул зубы удерживая себя в руках.Было чертовски сложно особенно ощущая её такую бьющуюся под ним и так сладко сжимая и разжимая его внутри себя.Прикрыв глаза он глубоко вздохнул и уткнулся ей в шею,приказав себе терпеть,ведь это был ещё не конец и он хотел довести её ещё раз.

Тело выгнулось дугой и её затопила волна наслаждения. Она тесно прижалась к нему ощущая его. Дыхание сбилось из-за стонов, глаза широко распахнулись уставившись в потолок...
- Сул, это волшебно... Кажется я только одна это ощутила? прости... - она справилась с собой и посмотрела ему в глаза.

Лорд ей улыбнулся уголками губ и отпустив её руки погладил пальцами её по обеим щекам глядя в глаза с нежностью.
-Это не твоя вина.Я просто не хочу что бы всё так быстро закончилось и намерен подарить нам ещё больше наслаждения.- потеревшись носом о её нос он вышел из неё сев,посмотрел на Хелению сверху вниз горящим взглядом.Она была так прекрасна - обнаженная с раздвинутыми ногами перед ним.
-перевернись на живот.-неожиданно сказал он.

Как только он отпустил её руки она тут же положила свои на его плечи и погладила их. Она робко улыбнулась и потёрлась носом в ответ чуть его сморщив.
- Куда уж больше?
Хел проследила за тем как он отстранился, но не торопилась подниматься. Услышав его полуприказ, полупросьбу, она и не подумала сопротивлятся и тут же перевернулась поглядывая на него через плечо.

Он улыбнулся предвкушая.Взяв её за бёдра он потянул на себя заставляя стать на колени.Его ладони неспешно погладили её ноги,скользнули по ягодицам.затем по спине и легли на плечи чуть массируя их,а его достоинство стало тереться об её промежность.
-Я покажу...Закрой глаза и заведи руки за спину.

- И всё? - не смогла сдержать она своего удивления, но подчинилась.
Выставив ему попочку и уперевшись в матрас, Хел протянула к нему руки назад.
- Так?

-Да. Так. Если будет больно, не молчи. -накрыв её руки удерживая их за спиной он неожиданно сделал резкий толчёк ворвавшись в неё до упора,затем дав ей прийти в себя медленно-медленно вышел и повторил.Лорд продолжил в том же духе заставляя её ощущать его в такой беззащитной позе. Он безумно хотел её страстно и сильно, даже может грубо. Потянув её за руки на себя заставляя выпрямится назад и обхватил ладонями её груди, прижимая её к себе спиной, целуя шею, он продолжил медленно двигаться, проникая в неё.

Она вскрикнула ощутив первый резкий толчок и широко распахнула глаза. Его страсть выжигала её. Она не оставляла её равнодушной ни к одному прикосновению или движению.
Новое вторжение было уже ожидаемым, но ещё более сладким. Ощутив как он потянул её к себе Хел поняла что сама очень этого хотела. Прислонившись к его плечу она следила за его пальцами на своей груди и ощущала, что возбуждение вновь овладевает ею.
- Неужели это возможно? Так быстро?... - пробормотала она.

-Да.Это плюсы женского естества, но это далеко не всё. -прошептал он ей на ушко.Чуть отстранившись и скользнув ладонями ей на плечи Кэр стал их массировать, а затем вышел и мягко толкнул Хел в перёд опрокидывая на постель животом и пока она не успела опомниться накрыл её своим телом прижимаясь всё так же сзади. Эльф снова нашёл руки девушки, прижав их к постели. Лорд вошёл в неё зарываясь носом в волосы и покусывая шею сзади.Толчки его были разменянными, а ногами он раздвинул её ноги по шире делая её ещё более беззащитной перед ним и его толчками.

Она сама не думала, что доверяет ему настолько безропотно. после всего что между ними было... Хеления покорная его рукам легла на простыни. Ощутив его тело на себе, а руки в капкане его ладоней она застонала.
- Если бы ты знал как приятно ощущать тебя - и на себе и в себе... - простонала она чуть двигая бедрами и вновь ощущая наслаждение.

-Я знаю, ведь чувствую тоже самое. -отозвался он ей на ушко и потеревшись носом о её волосы сдвинул темп так что бы она не могла более говорить.Он вторгался в неё сильно и резко буквально вбивая в матрас.Он властвовал над ней чувствуя как начинает расти напряжение и он всё ближе и ближе к своей черте.

Это была последняя мысль в её голове. Его шёпот только усилил возбуждение итак терзавшее её тело. А ещё он ускорил свои движения.
С раздвинутыми ногами, вбиваемая в его матрас Хеления ощущала себя желанной и счастливой. невероятно счастливой. Она лишь потёрлась о его щёку когда он оказался рядом с ней. Дыхание стало быстрым. с каждым новым толчком оно словно вылетало из груди. Хел уже не задумывалась о громкости и стонала во всю.

Он не останавливался и казалось, совершенно не устал продолжая столь резкие и сильные толчки.Сдвинув её ноги в месте он продолжил вторгаться в неё ударяясь о её ягодицы снова и снова ощущая сопротивление её горячей плоти. Это было ещё туже и так хорошо...

Прогнувшись в пояснице она приподняла попочку впуская его глубже, а ноги наоборот сжала по возможности плотнее.
Её тело сдалось раньше его. Ощущая как она разлетается на мириады кусочков Хел закричала. Он вновь довёл её до этого состояния. В который раз она ощутила себя невероятно счастливой извиваясь в его руках, сжимая его достоинство в себе и постанывая.

Он зашипел и успел проговорить заклинание бесплодия.Она могла ощутить холодок меж ног,а затем горячая струя семени унесла это ощущение прочь и Кэр чуть ли не рухнул на неё прижимаясь к спине девушки тяжело дыша. Через пару секунд Кэребгал соскользнул с неё и устроился рядом на боку подперев голову рукой и провёл пальцами по её спине до поясницы и не отрывая взгляда от её лица погладил попу чуть сжав в ладони.
-Будь моя воля,я бы тебя из постели не отпустил до самого вечера.

Она не смогла сдержать улыбки.
- Так а кто тебе запрещает? Или ты не волен распоряжаться своим временем и дела ждут вмешательства? - Хел посмотрела на него серьёзнее, но по прежнему с поволокой страсти от пережитого наслаждения.

-Боюсь если я продолжу в том же духе ты не сможешь ходить. К тому же я огу тебе навредить и тогда придётся сделать перерыв на пару дней. Да и позавтракать не помешает...но сначала ванная.-наклонившись он поцеловал её.а затем встал с постели протягивая её руку.У него всё ещё была эрекция и он ни чуть не смущался своей наготы.
-Пойдём. Примешь ванную, давая отдых мышцам, а я пока вызову слуг,что бы сменили постель и принесли завтрак, а потом обсудим планы на сегодня.

Она захихикала от столь честного пояснения и протянула ему руку.
- если это единственное что тебя останавливает - то можешь не переживать, я придумаю как с этим справиться, коль придётся выйти из комнаты. А если никуда не идти - то можно и в постели лежать. А там всё равно.
Поднявшись мягко на ноги она заметила его состояние и подойдя к нему положила руку на него.
- А можно мне?.. ты сможешь ходить если я тебя сейчас приласкаю?

-Моя ненасытная супруга,по осторожнее в своих желаниях,они могут исполниться..-он притянул ей к себе обнимая одной рукой за плечи,а вторая легла на грудь в ответ на её ладонь которая коснулась его там.Губы растянулись в улыбке.
-не просто ходит, а даже бегать...Вам, моя Леди всё можно,в особенности подобное.-он коснулся её губ губами прижимая к своей груди,продолжая ласкать грудь.

- Можно подумать, что вам, о мой ненасытный супруг, это жутко не нравится? - она лукаво посмотрела на него прижимаясь к его груди и поглаживая его достоинство.
Со стоном ответив на поцелуй, Хел не прекращала двигать ладонью по нему чуть ускоряясь, но плотно обхватывая.

Он прерывисто вздохнул и оторвался от её губ прикрыв глаза.
-Я этого не говорил. К тому же я готов сказать всё что угодно пока в вашей руке столь ценная часть моего тела.

Хеления вновь улыбалась.
- Должна Вам заметить, мой супруг, для меня эта часть тела также невероятно важна.-Девушка опустилась на колени и обхватила губами его вздыбленное достоинство.

С губ лорда сорвался стон и его пальцы коснулись её волос зачерпнув их в горсть отбрасывая назад.Он стал чуть двигать бёдрами,но осторожно,не причиняя ей дискомфорта.глаза его были закрыты.а уста приоткрыты.
Он восхищался тем на сколько она смела и старательна.

Хеления с удовольствием вобрала его в себя. Её не смутил даже странный вкус - она поняла, что это её вкус. Обхватив его ладошкой и сжав она продолжила движения всё глубже заглатывая его.

Её ротик был умопомрачителен.а язык просто сводил с ума. Кэребгал чуть сжал пальцы оттянув волосы почти до боли и с его губ сорвался стон, а тело вздрогнуло и задёргалось в экстазе.

Хеления не выпустила его ощущая ка он дрожит и жадно проглотила крупицы семени игнорируя боль от волос. Его вкус смешанный с её будоражил девушку. Высосав всё до последней капли Хел глянула на него снизу вверх.
- Мой супруг доволен? - она стала неспешными поцелуями подниматься от его промежности по животу на грудь.

-Доволен и удовлетворён. Целиком и полностью,моя супруга.-улыбнулся он ленивой улыбкой и открыв глаза стал массировать ей голову убирая ощущение натянутости, которое ей причинил.Взгляд его был полон огня и искрился радостью.

- Я рада... - прошептала она прижимаясь к его груди и блаженно вздыхая.

Его пальцы скользнули по её волосам девушке на спину и принялись массировать спину спускаясь ниже пока ладони не нашли ягодицы и не обхватили их прижимая её к нему тесней.Коснувшись губами её лба он тихо сказал:
-Пойдём.Я хочу,что бы ты до завтрака приняла ванную.я то же ополоснуть и встретимся здесь через час.Мне ещё нужно документы главе семьи отнести.

Отведя её в ванную Кэребгал открыл воду и пока она набиралась принялся целовал Хелению прижав её к себе наслаждаясь ощущениями её в его руках абсолютно голой.Когда вода покрыла всё дно,он подхватил Хел на руки и опустил в пока ещё почти пустую ванную.Подготовив ей полотенце и взяв губку он стал макать её в воду проводя по коже девушки под шум воды. Кэр ласкал её губкой и мылил до тех пор, пока ванная не набралась на половину,после чего поцеловав в лоб, и удалился к себе в комнату.

Девушка млела под его руками и даже начала немного мурлыкать от удовольствия. С разочарованием отпустив его Хел легла в ванну. Тело немного ломило, но это было приятно после такой великолепной ночи. Воспоминания о ней заставили девушку улыбаться.
Приняв ванну она вытерлась и обмотав полотенце вокруг груди выглянула в комнату.
Убедившись, что в её комнате никого не было, Хеления тихо прошла к шкафу не отвлекая служанку. Открыв его она вздохнула - как бы много она отдала, чтоб вновь одеть штаны и не заботиться о внешнем виде. Но теперь ей нужно было выглядеть достойной лорда. Эта мысль чуть коробила, но больше согревала.
Выбрав простое платье цвета морской волны и повесив на шею подвеску, Хел села перед зеркалом и взялась расчёсывать волосы.

Из-за двери послышались голоса.Скорее всего Альмары и вернувшегося лорда, а может и ещё кого-то, затем всё стихло.

Хеления заколебалась - пойти посмотреть? Всё ещё с гребнем в руках она подошла к двери и приоткрыв чуть шире дверь заглянула в комнату.

И натолкнулась взглядом на ледяного лорда который подошёл к двери с другой стороны и протянул руку что бы её открыть.Увидев её, он скользнул по девушке взглядом сверху вниз и обратно,после чего улыбнулся уголками губ. Кэр взявшись за дверь раскрыл её шире делая шаг к Хелении на встречу. Соприкоснувшись с ней телом и взяв её лицо в ладони погладил пальцами скулы о чём-то задумавшись,но при этом глядя на неё с нежностью и тихо спросил:
-Как самочувствие?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 23-01-2017 19:44

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5