Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
24-01-2017, 15:24 (Последний раз это сообщение было изменено: 24-01-2017 16:15 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #146
RE: Совместное путешествие)
Хеления заморгала и улыбнулась ощутив его прикосновения. Положив руки ему на грудь она смотрела ему в глаза.
- Я в порядке. Как ты? Успел сделать, что собирался? Я не помешала? просто услышала голоса и ...

-Да. Всё хорошо. Я отослал Альмару за завтракам и просил её лично всё проверить. -тут же объяснил он чьи голоса она слышала и прикоснулся губами к её губам чуть потеревшись о них, прошептав: -Теперь круг приходящих в мою спальню стал очень мал, так как теперь там постоянно будешь ты. -и он её поцеловав прикрыв глаза наслаждаясь её губами. Одна рука скользнула ей на затылок, а вторая на талию легко придерживая.

Она не успела ничего ответить, как потонула в его объятьях и застонала ощутив его губы на своих.
- Как это тебе удаётся... - прошептала она ему в губы тяжело дыша.
- Один поцелуй и я полностью в твоей власти и никаких мыслей кроме тебя в моей голове нет.
Хеления вновь коснулась его губ и провела языком по его нижней губе.

-Это волшебство. -хмыкнул Кэр и чуть отстранился прижимая ладонь к её щеке, глядя в прекрасные синие глаза.
-Я так же в твоей власти, лишь стоит мне коснуться твоих сладких губ. -он провёл большим пальцем по её нижней губе.
-Это словно помешательство. Никогда не думал, что буду так желать женщину и не только в постели, а всю, целиком и полностью.

Она прижалась лбом к его плечу.
- Боюсь стоит взять нам себя в руки, ведь в противном случае окружающие могут начать слишком шептаться. А это не нужно тебе, я правильно понимаю? -она вздохнула.
- Что ты собирался сегодня делать?

-Шептаться? О том, что я увлечен своей женой? Я это переживу, но ты права. и правда стоит вести себя по сдержанней. -он чуть нахмурился.
-Когда ты так близко я теряю бдительность. Увы сейчас это не позволительная роскошь.-лорд не хотя выпустил её из объятий и вернулся в свою комнату наводя на столе порядок.
-На сегодня у меня планов как таковой нет. -эльф поднял на неё взгляд.
-Так как у нас медовый месяц, я подумываю над тем, что бы перевезти тебя в летний дворец. Он находиться за городом в лесу у озера. Там мне проще будет тебя защищать. Конечно много времени я буду тратить на дорогу в город и сюда, следя за делами Дома, но с другой стороны твоя безопасность в приоритете и стоит на первом месте. Пока я не разберусь с твоим отцом и некромантом, мне не стоит расслабляться. Морирускон уже лишился должности и падает с каждым днём всё ниже. Его месть - дело времени. Я собираюсь решить эту проблему. Он слишком много раз испытывал моё терпение. Надеюсь ты понимаешь, что прояви я ещё раз милосердие это обернётся против меня, сильно ударив?

- Понимаю. - кивнула она и забросив гребень с торону своей кровати вошла к нему в комнату, сев на край кровати.
- И сама его пожалела, когда могла бы. А ещё я понимаю, что как бы мне не хотелось с тобой согласиться и выехать в эту резиденцию, но сейчас это было бы архиглупо - в дороге намного проще устроить засаду, чем подготовить это в одном доме - для этого нужно много времени. Учитывая, что мой некромант метит в тебя и понимает, что это теперь моё больное место - мне не хочется мотаться с тобой туда сюда - надеюсь ты не думал, что сможешь меня оставить там, чтоб я ждала твоего приезда? Я опять услышала от тебя - ты разберёшься. Но ведь это моя проблема. Максимум на что я согласна - это станет нашей проблемой. -Девушка смотрела на него достаточно серьёзно скрестив руки на груди.

Он приподнял одну бровь, затем обошёл стол и присев на край, скрестил руки на груди.
-Здесь оставаться не безопасно. Меня пытались отравить на мой же свадьбе, а пострадала ты. Если бы я не смог приготовить противоядие...-он нахмурился и отвёл взгляд в сторону:
-Здесь слишком много тех, кого можно подтолкнуть совершить подобную глупость ещё раз. В летнем дворце лишь слуги и мне проще будет за всем уследить. Я не намерен ездить туда сюда каждый день. Мы переедим туда на месяц. По необходимости, я буду отлучаться, но это не будет чаще раза в неделю. Я, больше чем на день, в окружении охраны и верных слуг, тебя там оставлять не буду. -он снова перевёл на неё взгляд и бы не менее серьёзным чем она.

Хеления отрицательно покачала головой и потёрла лоб.
- Ты прав лишь отчасти. Да, здесь полно мягко выражусь порядочных с адекватными ценностями, но ты уверен, что за то время как ты не появлялся, там всё в порядке со штатом слуг? Не могли ли просчитать этот вариант и попытаться намерено вытурить нас отсюда? Пойми, Кэр, я не спорю с тобой, я просто предполагаю варианты.
Девушка встала на ноги и подошла к окну уставившись в пространство.
- Даже если всё, что я предполагаю - не верно и я лишь зря опасаюсь, то в любом случае ты один ездить не будешь. Во всяком случае пока я не увижу своими глазами как некромант испустит свой последний вздох.

-Я об этом уже подумал и в процессе решения этой проблемы. Как только слуги будут проверенны, мы сможем туда отправиться. -он провёл её взглядом и выслушав вздохнул смягчаясь и подойдя к ней сзади, приобнял на талию.
-Я говорил ранее,тебе не возбраняться высказываться. У тебя острый ум и порой твои слова могут натолкнуть меня в нужное русло. -он коснулся губами её волос.
-Я постараюсь решить эти проблемы...-затем поправился: -мы вместе решим проблему с некромантом. -он хотел, что бы она успокоилась и не волновалась.

Хеления накрыла его руки своими, но по прежнему спина её была напряжённой.
- Я в любом случае буду высказываться - просто не смогу смолчать. Просто мне хочется, чтоб ты мне рассказывал, а не пытался всё решать сам. Я тебе уже предлагала - давай я буду тебе помогать чем смогу? Надеюсь ты уже понял, что выяснив что-то, я могу начать действовать на свой страх и риск. А значит, если ты хочешь, чтоб я ждала тебя и ставила в известность, то я прошу того же и от тебя. - она выдохнула и откинула голову ему на плечо.
- Понимаю, что нужно нанести ответный удар, но пока не знаю как. Да и с силой мы ещё не совладали... Кстати, ты обещал мне библиотеку - это ещё в силе? -Хеления чуть повернула к нему голову.

Он улыбнулся уголками губ слушая её и уткнувшись носом в местечко за её ушком прошептал:
-Моя своенравная жена...-выпрямившись он кивнул.
-Да. Если желаешь, я отведу тебя хоть сразу же после завтрака. Я думал ты останешься в после сегодня, ну раз ты оделась, то можем пройтись.

Ощутив его ласку, она прикрыла глаза и совсем расслабилась. Выслушав его она посмотрела на него через плечо.
- Я могла бы провести в постели целый день, если бы один ледяной лорд со схожим с моим браслетом был бы рядом. - хитро усмехнулась Хел.
- Хочешь сказать, что тебе бы понравилось, если бы я сидела покорно и вышивала? Не проявляла инициативу, не использовала силу и сидела рыдала, пока ты не появишься в качестве рыцаря на белом коне?
Хеления потёрлась носом о его шею и заглянула ему в глаза.

-В таком случае, мы можем вернуться в постель. -он неожиданно подхватил её на руки:
-и я сделаю так что бы этот самый лорд был рядом и никуда не отлучался. -Кэр чуть улыбнулся уголками губ и качнул головой.
-Увы, но если бы ты только то и делала, что вышивала и рыдала, я бы отправился на поиски лучшего целителя для тебя или же уехал бы в поход. -он чуть наклонил голову чувствуя её дыхание на свой шее. Это было приятно. Ему нравилось когда она так делает. Заглянув ей в глаза он направился к кровати.
- Ты меня устраиваешь такой какая ты есть. С тобой мне никогда не будет скучно.

- Сул, ты сумасшедший! - захохотала она. - Кровать же только застелили! И ты наверняка голоден, а подобное переутомление может плохо сказаться на мужском здоровье - это я тебе как лекарь говорю.
Хеления нежно поцеловала его в нос пока он нёс её к кровати и обвила руками его шею.
- Мой лорд, так вы искали всего лишь весёлую игрушку не дающую вам скучать, м? - её глаза лукаво блестели.

-Ничего страшного. В доме полно чистого белья. Переселят, если будет необходимость...-он уткнулся носом ей в шею.
-Да,голоден, но начну пожалуй с десерта, раз ты не против...-он чуть прикусил её за ушко и отстранившись добавил:
-Игрушку? Её можно забыть и задвинуть в шкаф, доставая по желанию, но тебя....тебя не возможно никуда задвинуть и забыть о тебе. -добавил он тише глядя на неё горящим взглядом и остановившись перед кроватью припал к её губам и не успела она опомниться как он прервал поцелуй и бросил её на кровать.

Хеления едва успела расслабиться и ответить на его поцелуй, как вскрикнув упала на кровать. На доли секунды в её глазах промелькнул страх. Но это было так быстро, что сложно было понять не глядя ей в глаза в этот момент. Лёжа на кровати девушка чуть покачала головой.
- О да! Мой весёлый характер вместе с моими весёлыми голубыми друзьями, наверное вряд ли можно забыть? - она протянула руку и переплелась с ним пальцами.

Он сел рядом глядя на неё сверху вниз держа её руку не убирая. Он чуть нахмурился и при этом было видно что сдерживает улыбку.
-Да...ваших друзей, моя супруга, забыть очень сложно.

- Не уж то кому-то из них всё таки удалось добиться вашей благосклонности, мой лорд? - поддела его Хеления поворачиваясь к нему и словно обвивая его своим телом по кровати.

-Нууу...скромность Халлона меня весьма впечатлила, да и напор Охтариона невозможно было игнорировать. Хм...К кому же из них испытывать больше благосклонности? Сложный выбор, чертовски сложный...-он всё таки улыбнулся и погладил её по волосам. В дверь постучали. Кэр наклонился и легонько поцеловав её, встал и открыл двери Альмаре, которая несла большой поднос с едой на две персоны.
-Поставь там. -указал он на письменный стол и служанка молча выполнила приказ.
-Всё проверила? -спросил он, девушка кивнула.
-Мика ещё не вернулся?-снова спросил он.
-Нет. мой лорд, он всё ещё проверяет. Завтра утром он точно вернётся. -Ледяной лорд кивнул.
-Хорошо. Можешь быть свободна до вечера. -Альмара его поблагодарила и вышла прочь плотно закрыв за собой дверь.
-Завтрак.моя леди?

Услышав стук, Хеления приподняла голову и заметив, что Кэр пошёл открывать и вовсе села на постели. Кивнув и чуть улыбнувшись Альмаре, она не стала вмешиваться в их разговор. Девушка рассматривала его, пока он достаточно властно распоряжался совершенно не похожий на того Кэра который только что сидел с ней на кровати.
- Думаю стоит. - кивнула она и поднявшись с кровати подошла к двери за которой скрылась Альмара и защёлкнула замок.
Вернувшись к столу она стала расставлять тарелки готовя к завтраку.
- Знаешь..- тихо заговорила она. - Кажется я поняла, что меня так сильно смущает. Ты показываешься мне совершенно иным. Не таким как тебя привыкли видеть и не таким каким ты показался мне в начале...

Он смерил её спокойным взглядом и взяв пару виноградин в рот, прожевал и ответил:
-Я не слишком отличаюсь, Хеления. Тебе кажется. Ты смягчаешь мою резкость, только и всего.

Хеления поставила ему тарелку с завтраком напротив его кресла и поставила чашку с травянным отваром.
- Да, наверное. Тебе лучше себя знать. Садись завтракай. - она указала ему на кресло и взяла свою чашку с отваром.

- Благодарю.-проходя мимо он коснулся губами её волос и обойдя стол сел в кресло. Взяв свою чашку с отваром он сделал глоток поглядывая на девушку.
-Ты благотворно на меня влияешь. -неожиданно сказал он.

- Ты так думаешь? - она подняла на него взгляд. - Это плохо или хорошо? Ты этому не рад? Только скажи мне честно - я всё пойму. -Хеления отпила своего отвара не сводя с него глаз.

Он пожал плечами и сделав ещё глоток задумчиво уставился в пространство.
-Порой мне кажется, что ты делаешь меня слабым, но при этом придаёшь мне силы. Ты делаешь меня мягче, но я не утратил свою твёрдость.-он хмыкнул и сделав глоток посмотрел на неё добавив:
-Порой ты даже делаешь меня чертовски твёрдым, в неожиданные моменты и в неожиданных местах . -Во взгляде его были смешинки и лукавство.

Хел улыбнулась и опустила взгляд на свой отвар.
- Никогда бы не подумала, что могу иметь ТАКУЮ власть над мужчиной. А тем более над таким как ты. За тобой дамочки стайками вьются. Молчу уже про упомянутого раньше Охтариона. - она ответила ему не меньшими смешинками и осторожным взглядом.

- Их лишь привлекает власть и богатство, а у твоего друга просто странный вкус. Поэтому женским вниманием я не был обделён. Имя моего Дома очень хорошо привлекает женщин годящихся на время.
Он принялся за еду как ни в чём не бывало.Словно они говорили о погоде.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 24-01-2017 15:24

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2