Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
26-01-2017, 15:22 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-01-2017 17:43 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #148
RE: Совместное путешествие)
Хеления продолжила его кормить и что-нибудь периодически жевала сама. Ей и вправду не хотелось есть, но она заметила, что Кэр успокоился когда она составила ему компанию.
Прикончив большую часть мяса, она взяла гронку винограда и стала скармливать ему.
- Что планируешь дальше? Нужно где-то появится? Что у тебя с делами? Могу чем-то помочь?

-У нас медовый месяц. -спокойно ответил он и поймав её пальчики губами облизал вместе с виноградинкой прежде чем поддеть её языком проглатывая ягоду. Взгляд Лорда был прикован к её лицу.
-Я весь твой на сегодня. Завтра утром я отлучусь по делам дома в город. Это не надолго, а затем, днём, мы отправимся в летний дворец.

После того, как он сьел виноградинку, она чмокнула его в нос.
- Значит ты всё таки настаиваешь на летнем дворце... А там есть магическая библиотека? И... Не знаю насколько это реально, конечно... Можно мне выделить какой-то уголочек с камином или где можно развести костёр? Пока мы подъезжали сюда я насобирала много не известных мне трав. Да и запасы зельев стоит пополнить... Это реально? - Хел заглянула ему в глаза.
- Не всё время же в постели валяться. - подмигнула она.

-Жаль...я как раз это и планировал, но...желание моей Леди -закон. Я знаю чем тебя занять, что бы ты не скучала. -он мягко снял её с колен и встал.
-Пойдём, я кое что тебе покажу. Травы прихвати с собой. Я подожду тебя за дверью. -он чмокнул её в губа и направился прочь из комнаты.

Хеления удивлённо заморгала.
- Но как же... - и она оказалась уже на полу. - Ты же говорил, что сегодня мы лишь вдвоём и здесь... -Опустив плечи она покорно пошла в свою комнату. Найдя свою сумку с зельями и захватив с собой кошелёк Хел вышла через свою дверь с сумкой на плече.
- Ведите, мой лорд.

Взяв её за руку он повёл её в сторону лестницы. Несмотря на то, что она снова сникла, он был уверен, что получив то, что желает, она обрадуется и настроение её снова измениться.
Они спустились на первый этаж, а затем он вывел её на улицу и чуть обогнув дом подвёл к каменной лестнице уходящей вниз, словно вела в погреб, и упирающейся в стальную дверь.Спустившись потянув её за собой следом он достал из кармана ключи и открыл несколько замков, после чего дверь под его ладонью скрипнула и открылась наружу
Они очутились в длинном каменном прохладном коридоре.
-Будь любезна, закрой дверь -Кэребгал сделал шаг и коснулся ладонью стены.

Хеления в лёгком недоумении шла за ним. Покорно переходя по коридорам, она уже по привычке старалась запомнить дорогу, чтоб иметь возможность выбраться самой.
Чуть удивившись что они вышли на улицу, она смолчала. Водя в помещение Хел закрыла дверь как он и просил и вопросительно подняла на него взгляд.

На миг они очутились в кромешной тьме, но затем вдоль стен вспыхнули светильники, аж до самого конца, который заканчивался тупиком.
Лорд проигнорировал её немой вопрос и направился дальше вдоль деревянных дубовых дверей, а затем остановился перед одно и снова достал ключ и открыл эту дверь.
-Прошу. Думаю тебе здесь понравиться. -переступив порог Хеления оказалась в помещении со столом в центре, был здесь и камин, вернее даже ниша с железными прутьями и протвинем, у дальней центральной стены. Ниша была продолговатой формы начинавшаяся не от пола как камин, а высотою от бедра уходя под самый каменный потолок.
Вдоль стен стояли деревянные стеллажи с полками на которых были всякие баночки, колбочки, пиалы и ступки, а в углу стояла кровать, полутороспальная.

Хеления удивлённо распахнула глаза и с трудом сдержала порыв рвануть к полочкам и рассмотреть что в склянках.
- Что это? Чья это комната? Откуда?

-Это моя лаборатория. Здесь я приготовил тебе противоядие и здесь я тренировал свой организм приучая к разным ядам. Можешь ею распоряжаться по своему усмотрению. Здесь немного пыльно. Я давно здесь не прибирался, но в очаге можешь развести огонь и высушить травы. -он обвёл комнату рукой.
-А из этого можешь приготовить любое зелье. Если будет чего-то не хватать, только скажи. -достав из кармана связку с двумя ключами он протянул ей. -Можешь приходить и уходить когда пожелаешь.

- Ты отдаёшь свою комнату мне? - совершенно ошалела девушка и пока он не передумал, повисла у него на шее.
- Спасибо... Огромное спасибо! -Хеления прижималась к нему всем телом и чуть отодвинувшись от него стала покрывать поцелуями его лицо.

Лорд обнял её в ответ и наклонившись пока она его расцеловывала поймал её губы, припав к ним в поцелуе. Кэр не глядя протянул руку назад и закрыл дверь.
Одна его ладонь была у неё на талии, а вторая коснулась затылка разминая кожу голову и лаская волосы, пока он углублял поцелуй наслаждаясь её обществом.

Хеления впилась страстным поцелуем в подставленные им губы и её руки забрались ему под тунику лаская его кожу сквозь ткань рубашки. Её пальцы пробежали по его спине. Она хотела отдать ему ту нежность, что он смог разбудить в ней этим честным искренним жестом и поблагодарить не словами, а... Как-то иначе...

Издав тихий стон словно боролся сам с собой он развернулся прижав её спиной к двери, принялся покрывать поцелуями шею и декольте. На миг остановившись он заглянул ей в лицо.
-Останови меня, иначе я возьму тебя прямо здесь и сейчас. -тихо предупредил эльф глядя ей в глаза одной рукой упираясь в дверь, а вторую держа у неё на талии.

Ощутив себя прижатой к его телу, а потом и к двери, Хел застонала и запустила пальцы в его волосы. Девушка чуть отклонила голову назад открывая ему доступ к своей шее.
- Боюсь, мой лорд, я не в силах тебя остановить, ведь сама этого хочу. Если только у тебя нет веских аргументов, почему мы не можем здесь заняться этим... - страстно прошептала она.

-Аргумент всего один - ты достойна большего. -он уткнулся лбом в её лоб прикрыв глаза, тихо прошептав:
-Я вижу тебя обнажённую под собой на широкой кровати застеленной шелковыми простынями, а не в пыльной комнате на засыпанным сухой травой столе или узкой кровати в углу.- не удержавшись, он стал целовать её шею уже более спокойно и не спешно, давая ей подумать.

Девушка перевела дыхание и приоткрыв глаза посмотрела на него.
- Я благодарна тебе за этот щедрый дар. Если ты не против, я оставлю здесь свою сумку с травами и мы вернёмся в дом. Мне кажется я слишком сильно хочу тебя, чтобы заниматься сейчас зельями. Ты не против?

Он чуть отстранился и заглянул ей в глаза. Губы Лорда растянулись в довольной мужской ухмылке.
-Как я могу быть против этого? -он взял её за руку и стал покрывать поцелуями её пальчики всё так же глядя в синеву её глаз.
-Ты исполняешь все мои желания...-эльф подождал пока она оставит сумку и взял ключи и неё из рук.
-Я покажу тебе как ими пользоваться. -Эльф вывел её из комнаты и став позади взял её руку в свои вставив ключ в замок.
-Дверь достаточно тугая, поэтому нужно надавить ладонью прежде чем провернуть ключ в замке. -прошептал он её на ушко и положив её ладонь на дверь, затем свою чуть сверху, продолжая прижиматься к ней сзади водя носом по её волосам.
-Теперь надави и почувствуй щелчок, а после этого проворачивай ключ в замке.Что бы открыть тебе не обязательно дёргать, но если замок не хочет проворачиваться, сможешь чуть дёрнуть ручку на себя.-прошептал он ей в волосы и его ладони скользнули ей на талию давай дальше действовать самой.

Оставив сумку и прихватив пару самых необходимых ей зелий, Хеления вышла за ним следом из комнаты и замерла перед дверью. Ощутив его широкую спину за своей спиной, девушка тяжело задышала. Его присутствие волновало её и заставляло и без того не маленькую грудь высоко вздыматься. Осознав чего он от неё хочет Хел с трудом взяла себя в руки и без труда закрыла дверь.
- Вот так? - она бросила на него взгляд через плечо с трудом держа дыхание ровным.

-Именно так. -он отступил на шаг и взяв её за руку повёл к выходу.
-Теперь эта дверь. Тут три замка и каждый закрывается одним ключом с определённой комбинацией. - Больше он не стоял к ней так близко и не шептал на ухо,а был серьёзен и собран.
-Нижний замок - три раза по часовой стрелке, средний два раза против и верхний один по часовой. Защита слабенькая, но лучше такая чем ни какой. Одна ошибка и дверь заблокируется, только кровь главы дома сможет её открыть. Это принцип всех важных дверей. От сюда попасть во дворец нельзя, но если попадёт посторонний, можно причинить урон дому. Не важная, но всё же точка в стратегическом нападении, так что будь осторожна и не забывай запирать дверь.

Заметив его серьезность Хеления отбросила все лишние мысли и внимательно слушала. Выслушав его объяснение девушка подошла к двери и повела ладонью над каждым из замков. От них случилась совсем лёгкая едва заметная магия. Прищурив глаза она нахмурилась и взяла из его рук ключи.
- Я поняла. Выходи. Я закрою дверь.

Ледяной Лорд кивнул и отошёл, поднявшись на пару ступенек стоя над ней и внимательно наблюдая за тем, правильно ли она всё делает. Оставшись довольным результатом он кивнул.
-Всё правильно. Пойдём. -он потянул ей руку ладонью вверх.

Провернув последним верхний замок, Хеления вновь накрыла его ладонью проверяя печать. Повернувшись к нему лицом, было видно, что она очень серьёзная, словно не Хел только что млела и стонала от его прикосновений и объятий.
Вложив свою ладонь в его она последовала за ним по переплетению коридоров направляясь в их спальню. Хеления молчала

-О чём задумалась, моя Леди? -он завёл её в дом и направился к лестнице накрыв их пологом тишины так, словно держал над ними зонт.

Она чуть удивленно подняла бровь.
- Ничего такого, мой лорд. Просто осознала ещё раз твою степень доверия. Ты раскрыл мне ещё одну тайну. - её лицо было серьёзным.

Он хмыкнул и чуть покачал головой:
-В этом нет ничего особенного для меня, но я рад, что ты это осознаёшь.
Вскоре они переступили порог его спальни и он отпустив руку махнул кистью в сторону дверей соединяющую их спальни и щёлкнул замок запирая её, затем обернулся и махнул рукой в сторону входной двери ставя магическую защиту и после чего посмотрел на Хелению. Сделав шаг к девушка он коснулся ладонью её щеки, а вторую опустил на таллию.
-На чём мы остановились? -Кэребгал решил дать ей возможность самой решить хочет ли она этого или же может вспомнить о библиотеке или каких-то своих делах. Он не намерен был её изолировать и запирать в спальне, как бы ему этого бы не хотелось.

Его реакция на двери в помещении заставила её улыбнутся. Едва он подошёл к ней и вновь коснулся её Хеления ощутила как тонет в его объятьях не в силах противиться, а лишь наслаждаясь блаженством. Девушка потерлась щекой о его ладонь прикрыв глаза.
- Кажется кто-то просил его не останавливать и получил ответ, что останавливать его никто и не собирается... - прошептала она

-В таком случае...-лорд подхватил её на руки и отнёс к кровати. Поставив Хел перед кроватью он принялся её раздевать покрывая жадными поцелуями оголившиеся участки. Едва девушка осталась в одном белье он мягко толкнул её на кровать и поспешно сбросил свою одежду оставаясь в штанах. Она не успела опомниться как Кэр был уже сверху лаская её грудь ладонями, губами и языком. Он хотел её снова. Кэр не мог ею насытиться.Это сводило его с ума, постоянно желать её и при малейшей искре опрокидывать на спину.
-Это не нормально...-тихо сказал он уткнувшись носом ей в шею. -Почему мне тебя мало? Всё время мало...

Хеления не смогла сдержать улыбки.
- Я могу задать тебе тот де самый вопрос. При чем твои прикосновения не всегда действуют на меня так. От тебя словно исходит магическое притяжение и я забываю обо всем. Мне становится мало тебя, мало твоих объятьев, мало твоих поцелуев, мало тебя во мне... Я не знаю как это объяснить. Никогда не думала, что мною овладеют такие эмоции, которые я даже сама себе объяснить не в силах. - она гладила пальцами его лицо, шею, плечи и неотрывно смотрела в глаза.
- Ты думаешь, что это плохо? Попытаемся найти решение этому? Подумать может над зельем? Ты не хочешь чтоб так было дальше?
Она была вполне спокойна и наслаждалась тяжестью его тела на себе. Руки с плеч опустились на спину и теперь подбирались к ягодицам ласкающе-щекочущими движениями. Хеления с невероятной нежностью смотрела на него. А ещё в её глазах горело желание - достаточно спокойное, но желание обладать им.

Он заглянул ей в лицо и мотнул головой расыпая серебристо снежный шёлк волос:
- Нет. Я не думаю, что это так плохо, что нужно искать решение. Хотя от зелья сдерживающее мои мужские желания иногда, не отказался бы. -улыбнулся он уголками губ и потёрся носом о её нос.
-Боюсь, что без этого зелья я и правда не буду выпускать тебя из постели.

Девушка потёрлась в ответ и мягко, едва уловимо коснулась его губ в ответ.
- Если тебя это смущает из-за меня и ты полагаешь, что мне это не нравится - то я постараюсь убедить тебя в обратном. - она надавила на его плечи и добавив струю воздуха опрокинула его на спину, а сама оказалась сверху.
- Если хочешь, я приготовлю тебе такое зелье. Но только если ты действительно хочешь... -Её дыхание обжигало ему губы и она накрыла их в поцелуе, а рука стала поглаживать его достоинство сквозь ткань.

Лорд удивлённо посмотрел на неё оказавшись на спине. Прерывисто вздохнув он вплел пальцы в её волосы и второй рукой стал поглаживать спину девушки спускаясь ниже. он смотрел ей в глаза, храня молчание в ответ.

Хеления перебросила ногу через него и оказалась на нём совсем. Прижавшись сокровенным местечком к его достоинству - девушка стала об него тереться. Между ними было два слоя ткани - его штаны и её бельё, но в таком дразнящем прикосновении что-то было. Она легонько прикусила его нижнюю губу.

Кэр чуть дёрнулся и вздохнул, прошептав:
-Моя леди, вы действуете в правильном направлении. Мне нравиться ваш способ доказывать мне, что я заблуждаюсь. -его рука прошлась по её волосам и скользнула по спине ко второй пока обе его ладони не скользнули под ткань белья сжав её ягодицы помогая ей двигался.

- Значит вам это нравится, мой лорд? - страстно прошептала она обводя его ухо язычком и чуть посасывая мочку.
Впившись зубками в мочку уха, она резко двинула бедрами скользя по нему. Хеления улыбнулась - ей определённо нравилось властвовать над ним.
- Так что будем делать с зельем? Или всё таки разденем вас, лорд? - она посмотрела на него потемневшими глазами.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 26-01-2017 15:22

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1