Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совместное путешествие)
26-01-2017, 17:44 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-01-2017 18:18 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #149
RE: Совместное путешествие)
Кэр сдавленно ахнул. То что она делала было выше всяких похвал, поэтому он чуть сдавленным голосом ответил:
-Думаю, в зелье нет ни какой необходимости. Идея раздеть меня, мне больше до душе. - он позволил ей делать всё что заблагорассудится. Его молодая жена смотрелась великолепно сидя на нём сверху.

Хеления не удержалась от улыбки. Отпустив ухо, она покрыла поцелуями его шею особенно нежно коснувшись язычком кадыка. Продолжив своё чувственное путешествие, она коснулась губами и его сосков чуть пососав и лаская губами. Дальше её поцелуи опустились по его животу и миновав пупок коснулись края его штанов. Хел сползла с него на пол и стала не спешно стаскивать с него штаны покрывая поцелуями каждый открывшийся сантиметр его кожи. Наконец стянув ткань ног, девушка прошлась языком от основания его достоинства до самой головки.
- Это слишком развратное поведение? - тихо спросила она поглаживая его ручкой.
- Или мне можно продолжать?

Он чуть подрагивал удивляясь тому, каким чувствительным его тело делали её ласки. Эльф приподнял голову наблюдая за ней, а затем откинул её назад прикрыв глаза.
- Ваше поведение, моя Леди, полностью приемлемо и очень меня радует. -его мужское естество дёрнулось в её ладони в повреждение его слов.

Приблизившись к его достоинству девушка обвела головку языком и нежно пощекотала уздечку. Хеления просто делала то, что ей приходило на ум не заморачиваясь о последствиях.
Обхватив его губами она стала не спешно двигать губами по нему вверх и вниз посасывая. Её язык ласкал возбуждённую плоть во рту. Второй рукой она коснулась мешочка чуть поглаживая.

С губ эльфа слетел тихий стон. Сглотнув, он прошептал:
-С каждым разом ты делаешь это всё лучше...- и приподняв голову посмотрел на девушку горящим взглядом. Подняв руку он приласкал её за ушком пальцами вплетая их в волосы, убирая с её лица.

Словно кошка она потёрлась о его руку не прекращая гладить его достоинство рукой чуть сжимая. Обхватив губами его палец Хел стала повторять те же движения, что только что творила с его достоинством, только теперь это был его указательный палец.

Он приоткрыл губы внимательно наблюдая за столь эротичным зрелищем. Хеления была чертовски сексуальна в своих действиях.

Отстранившись ненадолго девушка стащила с себя трусики и топ и отбросив их в сторону, легла с ним рядом. Её рука поглаживала его достоинство, а нога лежала на его бедре. Хеления поняла, что безумно желает, чтоб очутился сейчас внутри её.

Кэр повернул голову когда она легла рядом давая ему передышку и поцеловал девушку в лоб. Пальцы прошлись по её спине, а горящий взгляд изучал её лицо.

- Ты позволишь мне сделать так? - прошептала она ему на ухо и взобравшись на него потёрлась о его достоинство своим уже без всяких преград.
- Прости... Мне очень хочется ощутить тебя внутри... Я не смогу больше продолжить... -Её лоно скользила по нему делясь своими соками.

-Ты удивительная. -он собирался укрыть её своим телом, но она снова начала действовать, поэтому он пронаблюдав за ней, кивнул.
-Всё что угодно, моя леди. - и резко втянул воздух сквозь стиснутые зубы. Его ладони легли ей на бёдра и неожиданно дёрнули на себя и он вбил себя в неё до предела прикрыв глаза, наслаждаясь ощущениями.

Девушка вскрикнула от наслаждения и застонала припав лбом к его плечу. Обхватив его руки она стиснув зубы двинула бёдрами от него и вновь вбила его в себя. Снова вскрикнув она стала повторять раз за разом движения и громко постанывая.

Он застонал с ней в унисон:
-О,Богиня...Хеления...-Ледяной лорд упиваясь этими неимоверно приятными ощущениями.

Подняв руки он нежно взял её ладони и переместил к себе на грудь, затем его руки погладили ей по предплечьям и соскользнув с них, нашли её грудь
Кэр сжал её прелести в ладонях начав мягко их мять теребя пальцами бусинки сосков.
Взгляд горящих желанием глаз эльфа следили за её выражением лица.

Его пальцы на её груди казалось завели её ещё больше, хотя она не представляла как это возможно. Накрыв его руки своими Хел снова села ему на бёдра и ощутила как он протолкнулся ещё глубже в неё. С губ сорвался вздох с придыханием. По прежнему держа его руки на своей груди девушка стала двигать бёдрами вперёд назад погружая и вновь отпуская его из себя.
- О Сул... - простонала она в очередной раз погружая его в себя и упав ему на грудь припала к его губам желая отдать ему всё наслаждение и страсть, что переполняли её сейчас.

Ледяной лорд ответил на её поцелуй с жадностью. Его ладони легли ей на ягодицы. Впившись в кожу пальцами, он начал двигаться вторгаясь в неё раз за разом, насаживая девушку на себя до упора.
-Не двигайся. Так приятно ощущать тебя на себе, такую горячую. -прошептал он приобняв её за спину, удерживая на своей груди, продолжая движения.

Но девушка не послушалась его и продолжила чуть двигать бёдрами ему на встречу сжимая его в себе. Его слова окончательно лишили её возможности здраво мыслить. Волна наслаждения смела все страхи и сомнения.
- О Сул! - вскрикнула она выгнувшись и широко распахнув глаза достигла пика наслаждения и крепко сжала его внутри себя.

Он напрягся чувствуя, что и сам на грани, но сдержался стиснув зубы и тяжело задышал когда она упала ему на грудь. Погладив её по волосам он тихо сказал:
-Ты восхитительна... -Коснувшись губами её волос он позволил телу расслабиться, хотя его достоинство всё ещё было напряжено.

Придя в себя и отдышавшись она подняла голову, но не выпуская его из себя. Чуть двинув бедрами и ощутив как внизу мокро она потёрлась носиком о его нос и коснулась благодарным поцелуем его губ.
- Что мне сделать, чтоб тебе было также восхитительно как и мне? - Хел улыбнулась заглядывая ему в глаза.

Он улыбнулся погладив пальцами её по щеке:
- Ничего. Я всё сделаю сам. -Кэр сел придерживая её на себе и через миг она была уже на спине.
-Обнаженная, не способная сдвинуть ноги, подомной, на шелковых простынях. Мне это нравиться. -он припал к её губам и двинул бёдрами ворвавшись в неё резко и глубоко.
- Хочу слышать твои вскрики и стоны...-прошептал он ей на ушко, чуть прикусив. -пока я буду брать тебя снова и снова...-и Кэр задвигался размеренными сильными толчками.

- Я кажется и без того, слишком громкая... - только и успела проговорить она.
Его достоинство раз за разом вторгалось в её глубины выбивая из груди стоны наслаждения и вскрики. Он был в ней, она ощущала его в себе и прекраснее это ничего не могло быть. По сравнению с этим наслаждением уносившим их обоих, меркли все проблемы и горести.
Хеления раздвинула ноги шире впуская его глубже. Обвив руками его спину она стонала и выгибалась ему на встречу. Каждый его толчок вызывал стон и сладкую муку. Стоны перерастали во всхлипы.

Он поймал её за запястья и прижал ей руки к постели, полностью обездвиживая. Кэр продолжал толчки сдвигая темп до тех пор пока Хел снова не вознеслась на вершину и проговорив про себя заклинание, позволил бесплотному семени пролиться в неё, а затем, с приглушенным стоном, лорд уткнулся носом ей в шею расслабляясь.

Жадно вобрав в себя его семя девушка тяжело задышала ощущая себя беспомощной, но невероятно счастливой. Лёгкая улыбка блуждала по её губам.
- Это наверное странно, но мне безумно нравится ощущать на себе тяжесть твоего тела. В это что-то такое приятное...

-Ты это неустанно повторяешь каждый раз. -он чуть приподнялся заглядывая ей в глаза.
-Ты удивительная девушка... Моё сокровище...-погладив костяшками пальцев её по щеке, лорд коснулся её губ в нежном поцелуе.

Она с радостью ответила на его поцелуй. Её руки ласкали его спину.
- Тебе не приятно слышать это, супруг мой единственный?

- Как мне может быть не приятно, если супруга не устаёт повторять как ей приятно ощущать супруга с верху. В этом есть повод для радости. -он чмокнул её в нос продолжая лежать на ней заглядывая в глаза.

- Не устаю. - кивнула она и собрав ноги сжала коленями его бёдра.
- Более того - мне показалось, что и супруг совсем не против, когда жена сверху... Правда об этом он почему-то не говорит ей... Но она правильно догадывается? - тёплые пальчики Хелении вырисовывали фигурки на его спине.

- Какая догадливая супруга. Просто сокровище, а не жена. Всё и сама знает. -хмыкнул он и снова погладил её по щеке.
-Мне нравиться наблюдать за тем как ты проявляешь инициативу. Ты чувственная и страстная. Держать тебя в объятиях самое приятное для меня занятие.

- Боюсь, мой лорд, я и вправду слишком стала занимать твои мысли. - усмехнулась она и вплела пальцы в его волосы.
- Вот только мне это безумно нравится. Правда. Я не знаю как это получилось и произошло, но мне нравится ощущать себя хозяйкой тебя. Осознание, что твоё удовольствие и наслаждение подвластны мне... Точно также как я принадлежу и подвластна тебе...- Она закончила шёпотом и прижалась к нему губами.

Он целовал её не спешно, протяжно, растягивая удовольствие и заглянув ей в глаза,ответил:
-Лучше ты чем кто либо. Я не имею ничего против твоей власти если могу всегда покорить тебя в ответ. Ты великолепная повелительница. -он не хотя отстранился и сел.Притянув её к себе лорд заключил Хел в обьятия погладив по голове.
-Не устала, моя леди?

Она с блаженством прижалась к нему. Обвив его шею руками Хел уткнулась носиком ему за ушко прямо в волосы и отрицательно покачала головой ероша волосы.
- Всё прекрасно, мой лорд. Мы же вместе, а остальное не важно. Справимся.

- в таком случае, одевайся.Я покажу тебе библиотеку.Может решишь какие-то книги взять в летний дворец.

- Даже так? - удивлённо улыбнулась она.
- Мой лорд, вы не перестаёте меня удивлять. Ещё скажи, что ты составишь мне компанию в изучении? -Хеления заглянула ему в глаза и убрала прядку ему за ухо.
- Даже просто сидеть с тобой в обнимку - такое блаженство. От тебя исходит странное тепло. - Хеления прижалась щекой к его плечу и потёрлась носом о его шею.
- Даже не хочется тебя отпускать и выбираться из объятий.

Он хмыкнул и промурлыкал:
-Оставлять тебя наедине с библиотекой магических книг это как дать ребёнку поиграться с топором. - Кэр нежно коснулся губами её лба.
-Ты первая кто говорит, что от меня исходит тепло. Я с радостью буду тебя держать в объятиях, всегда когда пожелаешь.

Хеления хихикнула.
- Ты думаешь, что я не отстану от книг получив к ним доступ? Однозначно отстану! Меня ждёт такой великолепный супруг, по которому сохнут практически все дамочки и некоторые мужчины. Конечно я предпочту его любым книгам. -Вздохнув наслаждаясь его поцелуем она прошептала.
- Ты ведь говорил, что Илия тоже ощущала твоё тепло...

Он стал серьезным чуть от неё отстранившись.
-Это другое. Она ребёнок и даже от матери тепло чувствует. - эльф мотнул головой и сменил тему.
-Ну у вас моя супруга будет муж в библиотеке, так что вам достанется всё и сразу. -Кэр снова нежно её поцеловал.
-одевайся иначе никто никуда не пойдёт.

Хеления заметила его перемену и подняла на него взгляд. Погладив его по щеке она решила, что сейчас не время признаваться ему в своих подозрениях. Чуть улыбнувшись она кивнула.
- Я же обещала повиноваться супругу. Значит пошли. - Хел нехотя стала отстранятся от него.

Он слез с кровати и протянул ей руку, помогая спустится на пол.затем подал ей платье, а сам принялся собирать по полу свою одежду.Одевшись, он ей улыбнулся.
-Готова? -он отошёл к столу и стал что-то искать в ящиках.

Пока девушка одевалась она искоса поглядывала на лорда. Ей доставляло удовольствие наблюдать за ним - как великолепно он был сложен и ничто не портило его. Её вновь охватило невероятное желание обнять его и припасть к его губам...
Хеления взяла себя в руки и стала одеваться. К тому моменту как она оделась, ей практически удалось совладать с собой. Расправив складки на платье она повернулась к нему с лёгкой улыбкой.
- Да, готова. Пойдём.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Совместное путешествие) - Ivriala(Ivi) - 26-01-2017 17:44

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3