Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
20-06-2017, 6:04
Сообщение: #136
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Бой закончился. Мужик с грубыми чертами лица победил демонов в одиночку - струей пламени. Симпатичная девушка рядом с ним (о, какая фигурка, интересно, а что скрывается под этим скромным платьем?) - лечит водой. А что сделал он, Вагант? НУ кроме того, что заставил кувыркаться по твердй земле сестер и потратил свой Дар? Что? Но терзания никогда не были слишком долгими. А зачем? Жизнь продолжается. Бард встряхнулся. Рыжая сняла плащ Веста. Звоночек тревожный или радостный? Она укутала им девушку в белом - полезно, но там столько можно было еще рассматривать! Эх, Святая,святая, ну что тебе подождать пару минут и дать возможность ему, барду, подойти поближе? Так сказать, присмотреться, оценить... Оценить, нужна ли помощь! А не то, о чем Вагант подумал бы в первую очередь. Впрочем, слова Мили задали ближайшую цель.
- Конечно, все ради тебя.
И стал дергать зловредную дверцу. Сначала аккуратно, потом все сильнее - надеясь не сломать, а открыть. И болтать при этом - поэт он или не поэт?
- меня зовут Вагант. Судя по всему, вы здесь для того же, что и мы. Тут почти все Святые. Она- Святая Тумана. Я - Святой Времени. Вот с рыжей красавицей пока не очень понятно. Она тоже Святая, но непонятно какая. То есть знак есть, а что он дает - пока не поняли. Но мы не сдаемся. Правда,Мили? А вы? Кто вы такие? У вас двое Святых - Огня и Воды? Или есть еще кто-то?

Надеюсь, болтовня отвлечет всех от грустных мыслей. Ибо хотя демоны и мертвы, но охрана тоже... А впереди еще долгий путь.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-06-2017, 9:56
Сообщение: #137
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мужик с грубыми чертами лица, в одиночку победивший демонов струёй пламени, сильно сомневался, что сможет каждый раз их так побеждать без помощи других Святых. Начать хотя бы с того, что демона было всего ДВА, а он уже настолько выдохся. Там, куда им придётся отправиться, судя по рассказам Императрицы, демонами всё кишеть будет. А ещё ведь не факт, что все они поддаются огню - мало ли, какие огнеупорные попадутся, и вот тогда-то способности Святого Огня окажутся совершенно бесполезны. В общем, победа даже двоих демонов далась им не слишком легко и с большими потерями. Хорошо, что не среди Святых...
- Спасибо, детка... эх-х... - разбойник тяжело опустился на землю, прислонившись спиной к дереву, и слегка замутнённым взглядом посмотрел на блондинку, которая неожиданно принялась его раздевать. - Хей, не так быстро... Мы ведь даже ещё не знакомы... Кстати, я Гавр, а ты? - однако, несмотря на слова, он ей не мешал.
Сложно было сейчас сосредоточиться, поэтому Гавр, общаясь с блондинкой, будто не замечал всего остального. Кажется, только имя парня - Вагант - услышал, да то, что он Святой Времени, а блондинка Святая Тумана. Неплохо, неплохо. Против таких попутчиц, как Шенна и эта деваха, разбойник ничего не имел. Хорошая компания подобралась, короче. В себя бы ещё скорее прийти.

- Хорошо... конечно... - тихо ответила Шенна, когда блондин взял её за руку, помешав дальнейшим попыткам ему помочь. Она понимала, что здесь есть ещё те, кому её помощь будет нужнее. Раз уж у неё такой дар от Богини. Для юной рабыни открыть в себе дар к целительству было счастьем - это нравилось ей намного больше, чем управление водой, но ведь она теперь могла и то, и другое. Сама по себе вода становилась целебной...
Вместе с мужчиной она подошла к оставшимся в живых двум солдатам из эскорта Императрицы. Поглядела в сторону своей госпожи слегка виноватым взглядом. Ей бы хотелось сейчас подойти к ней и позаботиться об Императрице, но она не могла не оказать помощь раненым, нуждавшимся в исцелении. Да и рыжеволосая Святая о ней уже позаботилась. Тихо всхлипнув, девушка присела рядом со страдающим солдатом и осмотрела его, слегка морщась от неприятного вида раны, пусть и не выглядевшей слишком серьёзной.
- Я попробую... для меня это в первый раз, - неуверенно призналась рабыня и, решительно отведя руку солдата в сторону, зажала его рану обеими руками, пуская из ладоней воду и шепча молитвы Богине о помощи.
Затем уже можно будет осмотреть, что со вторым, державшимся за голову. Возможно, сотрясение мозга, и Шенна была не уверена, что сможет ему с этим помочь.
- Я Шенна, Святая Воды, - негромко ответила девушка парню, назвавшемуся Святым Времени.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-06-2017, 20:33
Сообщение: #138
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
Императрица Архелия, она же главная Жрица Богини повернула голову и удивлённо посмотрела на рыжую незнакомку, а затем взгляд скользнул с лица ниже, на самый знак Богини на груди и медноволосая кивнула чуть улыбнувшись. Перед ней была святая, так что маска вежливости и света доброты тут же озарила её лицо, вопреки, тому что внутри она была возмущена, разгневана и чуточку растерянна.
-Благодарю. Это очень к стати...я продрогла...- она чуть запнулась, комментарий про "голышом" её кольнул словно иголкой и императрица чуть вздёрнула подбородок, продолжила, уже не глядя в лицо Мили, но по прежнему улыбаясь:
-наряд жриц не предназначен для прогулок под проливным дождём, а мой плащ остался в карете...Нас учат смирению и все служительницы богини не прячут тело, как таковой, ведь мы не таимся перед той кому служим и всему миру должны нести её свет. Это своего рода испытание воли. Жрице не к лицу переживать о таких пустяках как нагота.
Rar
Императрица перевела взгляд на подошедшего, весьма миловидного мужчину, которого рыженькая святая попросила помочь и чуть кивнула:
-Спасибо вам за помощь. Я? Я служительница Богини. Я сопровождала Святую Воды в столицу. Я Лия. Жрица Лия. -протянула она руку Воганту когда он представился.
-Мы по пути встретили Святого Огня и он согласился отправится с нами. Я рада, что Богиня свела нас всех в одном месте. Это провидение, чистой воды провидение самой Богини. -и она перевела взгляд искрящихся почти фанатичным блеском глаз на Мили, забрав свою руку у барда взяв обеими руками рыженькую за руку:
-Если ваша сила не проявилась, это значит она может быть скрытой. Вы можете быть святой Времени или Святой Стрелком и иметь меткость во всём, которой нет равных ни среди одного из мужчин. Возможно вы Святая Ядов, это так же скрытая сила...или же вы можете быть новой Святой о чьих силах нам ещё не известно.Как бы там ни было, но я верю, что вы Святая. Об этом говорит символ на вашей груди. Вы избранная самой Богиней для спасения жизни, множества жизней и ваша сила проявится когда вы будете готовы, когда это будет необходимо. Верьте. Богиня не ошибается.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
21-06-2017, 10:01
Сообщение: #139
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Час от часу не легче. Вот только фанатично настроеных жриц им для полного счастья и не хватало. Глядя на почти сошедшую с ума полуголую девицу, Мили уже начинала жалеть, что подошла к ней и заговорила. А уж когда ты и вовсе стала хватать ее за руки и вещать о силе, богине, голом теле и предназначении, рыжая справедливо решила, что хотя бы один из этох пунктов оценить музыкант вполне может и спешно ретировалась.
- Да, конечно. Вы несомненно правы. Вагант, поухаживай за девушкой.
Практически спихнув ладонь фанатки в руку музыканта, рыжая сбежала к сестре. Теперь она более чем понимала тон той в разговоре со жрицей и и была готова сама ее пристукнуть. Кстати, воды подать никто не особо торопился. Сняв с крючка на облучке небольшой казанок, что всегда возит кучер с собой, дабы лошадей напоить - чудо, что он вообще удержался на своем месте! - и направилась к святой воды. Похоже девушка была единственной у кого сейчас ее можно было достать. Остановившись рядом, рыжая потопталась, но останавливать лечение не стала.
- Как закончишь, сможешь немного воды призвать нашему спасителю. Я Милина. - только и попросила она.
От Элроя Ммли стала подальше и вообще сделала вид, что его нет рядом.
Заметив, что хоть кто-то озаботился добыть воды, блондинка перевела дух и обернулась к святому.
- Ты горишь - практически в буквальном смысле этого слова. От того и раздеваю. А на все остальное еще будет время. Я Аэлин. И тот сумасшедший и болтливый брюнет называет меня святой тумана.
Подумав, девушка сконцентрировалась и создала над головой мужчины внушительный клок тумана. Все же какая- никакая влага, пока сестра добывает воду.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-06-2017, 23:37 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-06-2017 15:41 Rar.)
Сообщение: #140
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант смотрел во все глаза на... уж не на Святого Огня - с ним была Аэлин. Не на Святую Воды - она использовала свое умение, к тому же с ней был Элрой. И даже не на Мили - рыжая слишком быстро сбежала от жрицы. Бард смотрел на жрицу. Слишком у нее было облегающее платье, чтобы он оставался спокойным. Поклон получился изящным, как всегда
- О, Лия, какое приятное имя. А ваше тело! Он бесподобно. Мили считает, что его надо укрыть плащом. Я вот считаю, что Богиня в своей неземной мудрости являет такие тела своим жрицам далеко не всегда. Вы - как роскошный цветок в букете. И скрывать от взоров такую красоту - это ... нелогично. Но конечно, если холодно, то плащ поможет согреться. Но мокрое платье лучше всего снять и просушить возле костра.
Говоря это, бард пытался подхватить жрицу под руку и мягко увлечь к Гавру. Чтобы там развести костер. Опытным взглядом оценив одежду, бард сказал
- ну.. я думаю, такое платье не очень жалко и потерять. Жаль что вы не Святая. Императрица хорошо наградила бы вас за участие в походе против демонов.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
23-06-2017, 15:39
Сообщение: #141
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe
Капитан Джастин всё ещё держался за голову когда Шенна смыла кровь и от её струй воды с раной солдата произошло всё то же самое, что и с раной Элройя. Покорёженная, словно ободранная о камень кожа выравнялась под струями воды, но рана не исчезла, она всё ещё была свежей, но уже не кровоточила.
-Спасибо...спасибо вам. - на лице солдата была смесь удивления когда он смотрел на рану и благодарности, когда его взгляд пытался сфокусироваться на лице Святой избавившей его от боли и страха смерти.
Заметив неуверенность девушки, Элрой сказал:
-Попробуй его напоить. Если твоя вода исцеляет поверхностные раны, может и от головной боли избавит. - переведя взгляд с Шенны на подошедшую Милину, блондин шагнул к не и взял казанок из её рук.
Мили_Гилиат
-Я отнесу воду. -затем всмотрелся ей в лицо, окинул беглым взглядом с ног до головы и попытался поймать взгляд:
-Ты в порядке? У тебя ран, которые нужно промыть, нет? -взяв её за руку во второй держа казанок, он чуть отвёл её в сторону поля от Шенны и добавил тише:
-Ты испугалась? -он не считал себя виноватым за то, что не сразу побеспокоился о Мили. Элрой был там где нужнее. Шенна была молода и казалась моложе Мили и ей нужна была помощь. Её сила умела исцелять, но девушка была в лёгком шоке, поэтому сейчас ей нужна была моральная поддержка, а Милина казалась была в порядке. На сколько он заметил в бою она не участвовала и пострадать не должна была. Сейчас же у него было время побеспокоится и о самочувствии рыжей.
Над головой Гавра образовалось облачко тумана и разбойник ощутил носом лёгкую сырость, словно высунул лицо из окна, за которым был густой туман.
Rar
Проследив за тем как рыженькая от неё сбежала, жрица тихо вздохнула, снова ощутив себя так словно сделала что-то не так и повернула голову к Воганту, который назвался Святым Времени. От его речи про её внешний вид, медноволосая нахмурилась. Он явно перегибал палку в своей хвалебной речи касательно её прелестей. Она таких при дворце уже встречала и знала, что их комплименты просто привычная для них манера речи. Врёт как дышит - так часто говорили и про такого типа людей. Увы, Императрица не могла позволить себе его осадить, ведь он был святым. Снова тихо вздохнув, она закуталась в плащ и глянула в сторону дверцы кареты и мягко выдернула свою руку делая от него шаг в сторону.
-В карете вода и вино...Святого Огня нужно напоить водой. Он устал. А ещё там есть запасной плащ и кое-какие вещи...может вы всё же попробуете открыть дверцу чтобы я могла взять из кареты фляги с водой? - и она улыбнулась святому Времени одной из своих привычных очаровательных улыбок.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-06-2017, 7:45 (Последний раз это сообщение было изменено: 24-06-2017 7:46 Мили_Гилиат.)
Сообщение: #142
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Позволив Элрою взять казанок, рыжая однако не расчитывала с ним беседовать.
- Давай ты будешь тратить время на тех, кто в этом нуждается? - чуть резковато, но уверенно отрезала девушка. - Не распыляйся на тех кто не достоин твоего внимания. Свой долг ты выполнил, теперь можешь не изображать показную любезность.
Скользнув взглядом по ране, Мили хотела было предложить зашить ее, но остановила себя. Его лечат. Он получил рану защищая девушку. Нет, этоине была чистой воды ревность. Разве только совсем чуть-чуть. Рыжая просто отлично понимала что такое долг и просто симпатия. Вот судя по завтраку - что она, что ее сестра, обе не заслуживают такого к себе отношения. Возможно, по его мнению даже заслуживают болтаться в петле за все преступления и его тоже можно понять. Он обязан блюсти закон и порядок, а вместо этого криминальным элементам обязан "сопли вытирать". Нет уж. Она вполне сильная девочка, чтобы не обременять никого и не терпеть навязаной любезности.
- Ты свой долг выполнил - в столицу мы едем. Вон даже в бой ввязались. Твоя совесть чиста, ты все сделал. А в остальном - избавь себя от показного внимания, хорошо? - забрав казанок и усмехнувшись, рыжая вернулась за водой к святой. Чем быстрее она наберет воды, тем скорее сможет избавить от своего присутствия парочку давая побыть наедине.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-06-2017, 17:37
Сообщение: #143
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Она улыбнулась ему! Эта девушка в мокром облегающем платье улыбнулась ему. Может, и не так призывно, как он того заслуживал, но это лучше, чем подчеркнутое равнодушие.
- конечно, Лия, конечно. А если не получится открыть - можно ли тогда сломать дверцу? Нет, я понимаю, что это в крайнем случае, но все же?
И Вагант с новыми силами принялся пытаться открыть дверцу. Но если он убедится, что открыть ее нельзя - перекосило - то попытается выбить осколки стекла, чтобы проникнуть внутрь самому.
Краем глаза он увидел, как Мили гордо ушла от Элроя. Непонятно почему, но на сердце потеплело. спустя недолгое время его усилия увенчались успехом - в карету можно попасть! Он с сомнением посмотрел на жрицу
- Лия, может я сам залезу? там грязно и все перемешалось. вы можете пораниться... А на мне все равно все как на собаке заживет...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-06-2017, 15:19
Сообщение: #144
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
После столь резкого ответа блондинистая бровь мужчины приподнялась вверх, а затем и вторая, когда рыжая развернулась и сделала от него шаг в сторону ещё и казанок прихватив.
Он конечно же при первой же встречи отметил, что девушка вспыльчивая, рубящая с горяча и обидчивая невпопад и всё же...после её откровенности за ужином, он думал она перестанет вести себя с ним столь глупо, но, воровка похоже решила остаться верной себе и оставить миг откровенности в прошлом.
В прочем, глядя на неё, казалось, что Милина похожа экзотический фрукт, колючая снаружи, но с очень мягким, нежным и сладким нутром. Мотнув головой, отгоняя все лишние мысли, Элрой шагнул за ней следом снова отбирая тару для воды и наклонился над её плечом тихо сказав ей на ушко:
-Я не проявляю показное внимание. Я там где нужно и где сам того желаю. Хочешь и дальше из себя строить колючку, дело твоё. Только не переписывай мне тобой надуманное. Избавь меня от твоей буйной фантазии на тему "я знаю о мужчинах всё". - выпрямившись он обошёл её делая шаг к Шенне.


Rar

Жрица чуть кивнула и спокойно ответила, радуясь тому, что он, по мимо разговоров, наконец-то занялся делом:
-Вряд ли этой карете от сломанной дверце станет хуже. Я не уверенна, что мы сможем продолжить в ней путь, разве что до ближайшего поселения где можно будет купить лошадей...
Она наблюдала за Святым Времени из-под ресниц. Этот молодой мужчина был весьма и весьма привлекательным, а его руки...Императрица чуть нахмурилась и мысленно напомнила себе не прельщаться обаянием этого святого. Потеря чести и лица того не стоили.
-А? -она удивлённо на него посмотрела и мило улыбнулась:
-Ох, это было бы замечательно. У меня нет опыта лазить в перевёрнутые кареты и я была бы вам очень признательна если бы вы это взяли на себя. Я буду молится Богине, чтобы вы не поранились, а если всё же будете не осторожны, сама перевяжу вам раны. Это будет честно.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-06-2017, 15:34
Сообщение: #145
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
-А...в смысле присмотреть за костром чтобы не потуж и отпугивал зверьё. -наконец поняла Дэрья.
-хм...-она чуть наклонила голову на бок рассматривая собеседника спросив:
-Ты боишься зверей? хм...Пока ты со мной тебя не тронут звери. Да и сон у меня чуткий...- она хмыкнула и покачала головой:
-Дракон? Его так же не стоит боятся.Думаю он уже далеко от сюда.Любя так шумели, что точно его отпугнули.Да и драконы без нужды свои горы не покидают, мне так отец говорил. - девушка стала укладываться на ночь кутаясь в свой плащ.
-Если так переживаешь, ладно, я по-де-журю. -проговорила она новое слово чуть растягивая. -подняв на человека взгляд и внимательно его выслушав пепельноволосая лишь кивнула. Таких премудростей она не знала и доверилась суждению того кто знает лучше неё.
-Хороших снов. -пожелала Дерья новому знакомому и сев по восточному, сложив ноги кренделем, уставилась в костёр прислушиваясь к чужому дыханию. Чуть позже она передёрнула плечиками покрывшись мехом и прилегла на бок накрыв голову капюшоном навострив ушки. По началу шумы леса не давали ей уснуть, а затем они стали фоном и Дерья уснула ощущая тепло, тихо мурча.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
28-06-2017, 14:30
Сообщение: #146
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Шенна, - чуть повернув голову, повторила рабыня своё имя для подошедшей рыжеволосой Святой, назвавшейся Милиной, и кивнула в ответ.
Исцеление проходило успешно, девушка даже не чувствовала, что тратит на него много силы, хотя, глядя на Гавра, опасалась, что потом ей эти потуги тоже аукнутся. Она старалась ни на что больше не отвлекаться, занимаясь раненым солдатом, но всё же краем глаза заметила сцену с блондином и казанком. В другое время могло бы позабавить, как рыжая и блондин воевали за то, кому из них подойти к ней за водой, но сейчас было не до веселья. Шенна наконец ощутила усталость, вызванную скорее тем, что отходила от шока, а не чрезмерными усилиями в применении своих способностей. Хотя, могло быть всё в совокупности.
Она ничего не ответила на благодарность спасённого солдата, только мягко ему улыбнулась. А затем, выслушав предложение блондина напоить капитана Джастина, согласно кивнула и немедля приступила к делу. Смыв кровь солдата с рук и сложив ладони вместе, девушка наполнила их водой и поднесла пригоршню воды к губам капитана.
- Вот, пейте, это должно помочь, - тихо сказала она ему, просяще глядя.
Когда капитан Джастин выпил, Святая повернулась к блондину:
- Кажется, я сделала всё, что могла... но вас и его, - она кивнула на солдата, - нужно перевязать, чтобы раны снова не открылись. И вам не стоит пока напрягать плечо.
Она поднялась на ноги и протянула ладони над казанком, и в него полилась, тихо журча, освящённая вода.

Гавр выслушал блондинку и хмыкнул, поглядев на появившееся над его головой облачко тумана.
- А ты в этом не уверена? - иронично спросил он, с трудом поднимая руку, чтобы коснуться этой влаги. - Можешь его прямо на меня опустить? - попросил он. - Только не на лицо.
Свежестью и прохладой, а не сыростью, сейчас веяло для разбойника от этого облачка. Хотелось окунуться в него, погрузиться с головой. Только он был не уверен, что этим облаком можно дышать. Ведь если оно предназначалось для демонов - мало ли, вдруг отрава какая? На вид не скажешь. Но сейчас желание остудиться было сильнее этих, вполне возможно, напрасных опасений.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
28-06-2017, 15:44
Сообщение: #147
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Мужчину судят по поступкам. - успела ответить ему рыжая и пошла следом.
Интересно, что это вояка пытался этим сказать? Что использует против нее ее же откровенность? Так она триста раз пожалела об этом еще утром, когда он столь пренебрежительно отзывался о ней. Так что теперь? Попытка вновь привлечь внимание, чтобы по больнее ударить потом? Нда, приятного мало. Услышав комментарий святой, Мили едва сдержала радостную улыбку.
- Вот и не стоит напрягать свою руку. Я справлюсь с казанком сама. Благодарю за предложенную помощь.
Перехватив казанок, рыжая направилась в сторону святого огня.

- Ниже? Хорошо.
Аэлин наморщила носик и сконцентрировалась. Облако тумана окутало тело мужчины и клочок по прежнему висел над головой.
- Вот вода. - присела рядом на корточки рыжая. - Эта святая только что водой вылечила, значит должно стать легче. Я Милина. Сестра Аэлин.
Передав казанок в руки блондинки, сестра улыбнулась, подмигнула, улыбнулась и отошла в сторонку. Блондинка же поднесла казанок с водой к губам мужчины.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
28-06-2017, 19:04
Сообщение: #148
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант рассудил просто. Если уж карета пережила демонов, то его скромное вмешательство и подавно. Убедившись, что дверь застряла намертво и не с его силами ее открыть, он обмотал руку плащом - и выбил стекло. Аккуратно избавился от осколков, так, чтобы они не торчали, готовясь располосовать ему одежду, а то и тело. Он обернулся в сторону Лии и улыбнулся, говоря своей улыбкой - смотри, у меня все получится! После чего уцепился за крышу, подтянулся, и с изяществом скользнул внутрь кареты. В суету и беспорядок. Оказавшись внутри, он стал искать все то, о чем говорила Лия - запасной плащ, одежда, еда, вода... Все это вылетало из разбитого окна - или осторожно просовывалось и опускалось на землю. Если только тут нет потайных ящиков, я вытащил все - с удовлетворением подумал бард. А вот как ему вылезти? Зацепиться наверх не получалось, выбить дверку тоже. Для прыжка рыбкой было мало места для разбега. Он нахмурился. Просить о помощи? но кого? Святой Огня и без того был плох, Элрой занят, Мили и Аэлин отвлеклись и были заняты героем. Жрица? Но как?
- Лия! оттащи пожалуйста вещи от дверки, мне надо выбраться, а они мне будут мешать.
Он не будет говорить, что хочет посмотреть как она двигается и наклоняется. наклоняется может даже к нему спиной... А выбраться... да ладно, что-то да придумает!
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
03-07-2017, 23:31 (Последний раз это сообщение было изменено: 11-07-2017 22:35 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #149
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
Элрой провел Милину хмурым взглядом делая выводы о глуппой обидчивости и не понимании рыжей. Так и хотелось сказать пару крепких слов или и вовсе сплюнуть, но воспитание брало своё и блондин сдержался.
Мужчина решил, раз она желает строить из себя гордячку, флаг ей в руки. Женская глупость его всегда раздражала и отбивала всякую охоту находится рядом с подобной дурящей женщиной, только было одно "но", почему-то с рыженькой воровкой не получалось плюнуть и забыть, а хотелось догнать и встряхнуть как следует, вытряся из Милины всю дурь, или же даже выбить её поцелуем. От столь шальной мысли Элрой передёрнул плечом, скривился от боли и направился следом подойдя к Святой Воды.
-Довожу до вашего сведения, Святая, что у меня две руки. -перехватив в самый последний момент казанок из рук рыжей, когда она уже подставила его под руку Шенне, Элрой стал игнорировать воровку.

Joe
Капитан Джанстин выпил воды из её рук так же поблагодарив, а после прилёг на спину, прямо на землю, прикрыв глаза. На губам мужчины появилась улыбка.Ему явно становилось легче. Даже бледное почти посеревшее лицо стало менять свой цвет на более здоровый.
Опасения Шенны подтвердились.Когда девушка вставала у неё потемнело в глазах и она ощутила головокружение. На помощь ей поспешил Элрой поймав и поддержав за локоть.
-Успеется. Позже заштопаю. Кровь не идёт, так что не критично. Вам стоит отдохнуть. Пойдёмте. Присядете в тени. -и повёл её всё ещё держа за локоть одной рукой хмурясь, стараясь не кривиться от болезненных ощущений. Из-за напряжения в руке, рана начала ныть. Во второй руке он держал казанок пока вёл Святую Воды к сидящему под деревом Святому Огня.
-Вот вода. Умойтесь и выпейте. Станет легче. -обратился Элрой к Гавру ставя рядом с ним казанок с целебной водой, чуть кивнув Айлин и отпустив локоть Шенны, чтобы она смогла присесть и отдохнуть.

Rar
Потайной ящик был приоткрыт и в нём лежал увесистый мешочек с золотом, а так же аптечка в виде кожаной сумочки, в которой были дорогие мази, настои, игла с нитями из шелка и жил которые со временем растворялись и белоснежные бинты.
Жрица пыталась ловить вылетающие из разбитого окна вещи и торопливо брала в руки всё что вынимал из кареты Святой Времени.
-Оттащить? Но я всё уже убрала...-она наклонилась к нему заглядывая в карету оглядывая её нутро и улыбнулась брюнету, а после засунула руку и щёлкнула защёлкой которая задвинулась когда карета перевернулась и с тихим фыркающим звуком открыла дверцу протягивая ему руку.
-Так ведь вам выбраться наружу будет куда удобней, да?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
04-07-2017, 22:18
Сообщение: #150
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Лежать было неудобно. Все же человеческая оболочка странным образом не приспособлена к такого рода вещам, как лежка. Многие люди даже во сне ворочаются, а уж неподвижность в случае острой необходимости могут выдерживать лишь единицы этого вида. Так вот, лежать было очень неудобно. Но пока мысли об этом наседали хмурыми тучами, осыпая молниями вопросов «почему так», обстановка в лагере сменилась коренным образом - постовой заснул. Другое от девчонки, честно говоря, и не ожидалось. И ничего не оставалось, как взвалить сию роль на себя же. Сил на полноценное дежурство не было. Поневоле пришлось прибегнуть к методике, как-то описанной отцом в одном из его рассказов, и опробованной давно чисто из детского любопытства. Смысл ее состоял в периодических минутах крайне поверхностного сна. То есть ты сидишь себе, звездочки считаешь, а потом проваливаешься в легкую дрему и быстренько назад к своим звездочкам. Силы это не восстановит и от усталости не избавит, зато не позволит свалиться и пропустить что-то важное или смертельно опасное. Может сейчас в этом и не было острой необходимости, но как говорила мать «спать ложась, хвост не вытягивай», всякий раз демонстративно отдавливая раскинутую конечность – учила ребенка, стало быть. Ночь длилась тихо. Костерок начал затухать не скоро. Благо ветки рядышком еще были. Подкинув порцию и пошурудив угли, человек снова укутался в плащ, продолжая бдить.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1