Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
15-08-2017, 12:46 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-09-2017 0:55 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #181
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
"Мили и Элрой -тет-а-тет(2)":
Деланно равнодушно пожав плечиком, рыжая отступила назад. Странно все это. Вот чем угодно клянись - странно. И мужчины в этом походе странные, и Элрой еще более странный. Поправив поручи с кинжалами, девушка стала по другую сторону от лошади, чтобы сохранять расстояние.
- Папочке-гулене спасибо. Благодаря его кровушке могу чувствовать лошадей.
В голосе ее не было ни капельки уважения или любви к родителю. Скорее даже презрение и злость. Мили зашагала вперед - сперва по узком тропинке, затем через вдоль дороги, перешла через нее и повела сквозь стену деревьев по другую сторону. Трава и кусты и впрямь была сильно примята - была надежда, что лошади где-то близко.
вчера

-Гулящий отец? -спросил Элрой охотно меняя тему делая вид, словно ничего и не было. Все равно он ничего не добился и всё стало только запутанней, да и она похоже ничего из того что он мог бы ей дать не желала.
Были женщины которые хотели его ради титула и денег, были те кому нравилось его лицо и тело, но не было той кто бы его так зацепила и при этом ей совершенно ничего бы не было нужно. Это ставило в тупик.
-Я заметил твои островатые ушки, лёгкость кости и изящные руки, не говоря уже о белизне кожи и насыщенном цвете глаз, какой очень редко встречается у людей. Это выдаёт в тебе полукровку.

Не сдержавшись рыжая фыркнула.
- Ну ты же не слепой, чтобы не увидеть. Аэлин старалась всегда скрыть дабы не бросаться в глаза, моя же роль несколько иная. Так сложилось...
Рыжая остановилась на полуслове и прислушалась. Что-то не то. Звук не для леса. Сойдя с дороги и раздвинув кусты, девушка увидела...
- Оу... Похоже кто-то очень активно ищет лошадей. - хмыкнула рыжая и тут же вернула кусты на место. - Нам туда.
На небольшой опушке, прижавшись к дереву стояла ее сестра, позади нее стоял бард и то, что они не рассматривают там жучков на коре, было видно не вооруженным взглядом. Сама же Милина направилась в противоположную сторону.

Элрой молча шёл за ней следом, слушая и чуть кивая в ответ. Заглянув девушке через плечо, посмотрев что же там такое за кустами и, застав пикантную картину, он снова кивнул, не громко ответив:
-Да. Явно не туда. -и как ни в чём не бывало развернулся и направился вновь вдоль дороги.
Он не стал ни как комментировать и что либо говорить. Чем занимается её сестра и Святой времени совершенно его не касалось. Он лишь надеялся, что они не слишком отвлекутся и после продолжат искать лошадей.

С языка так и просилась язвительная фраза из разряда "ты же сам собирался заниматься чем-то подобным", но то, что он прекратил немного не укладывалось в восприятие и девушка промолчала.
Опушка осталась позади, а Мили все еще молча шла куда вперед, пока не донеслось лошадиное ржание.

-Насколько хорошо ты чувствуешь лошадей? Я не очень хорошо знаком с эльфами...это своего рода предчувствие? -решил нарушить молчание Элрой. Почему-то тишина, хотя лес не был таким уж тихим, особенно если учесть парочку возле дерева, оставшуюся позади, всё же, эта тишь и молчание были в тягость.

Скосив взгляд на попутчика, полукровка потерла ладонью о ладонь согревая их.
- Собираешь информацию, капитан? Что ж, побуду твоим информатором, хотя в гильдии меня бы за такое по головке не погладили. Эльфам, чистокровным, присуща эмпатия и умение чувствовать животных. Нам досталось умение договариваться с любой лошадью - во всяком случае один раз любое животное позволит на себе проехаться. А еще чувствовать местонахождение. Вот тут объяснить не могу, но на определенном радиусе просто чувствую где ее искать. Вот теперь туда. Слышишь?
Рыжая указала чуть влево откуда теперь весьма отчетливо доносилось лошадиное ржание.

Блондин хмыкнул и успокоил:
-Я не из болтливых. Всё что ты мне расскажешь, останется между нами. -заметив как она потирает куки, он вспомнил, что вообще-то и она под дождём Святой Воды промокала, а они сейчас не на открытой местности, да и солнце не так пропекает под сенью деревьев леса.
-Что-то у меня не так хорошо получается с ней ладить, может ты её успокоишь? -и он передал Мили поводья, всё таки шкура лошади была тёплой и если девушка будет идти с лошадкой рядом поглаживая, это тоже какое ни какое тепло будет.
-Полезное умение с лошадьми договариваться. -он прислушался. -Хм...лошадиное ржание...где-то рядом.

Милина не удержалась и в очередной раз возвела глаза к небу - Было бы что-то по настоящему опасное, она бы попросту ему не рассказала. Но пусть пребывает в святой не осознанности собственной натуры. Честно говоря, Элрой не походил ни на один тип мужчин, что ей встречался и не понятки возникали на каждом шагу. Вот еще совсем недавно они ругались, потом он полез целоваться с явным намерением переспать, а потом и вовсе отстранился и говорит чуть ли не о погоде. Определенно он странен. Коснувшись рукой гривы коня, рыжая шикнула на него, а затем и вовсе заговорила на эльфийском ласково нашептывая лошади. Кобылка поначалу брыкалась, а потом повесила морду и ткнулась ею в плечо капитана.
- Теперь не будет брыкаться, хотя ты ей не по нраву. - она глянула на профиль Элроя шагая по другую сторону и не касаясь больше морды коня. - Ну а ты? Способности имеются? Или служба и внешность для тебя лучшие козыри перед всеми включая дам?

Слышать эльфийскую речь из её уст было завораживающим действием. Милина была соткана вся из иллюзий и тайн, привлекая его ещё и этим.
Его план - согреть девушку не удался, не так как он планировал, в прочем, хоть что-то лучше чем нечего. Пришлось снова взять лошадку под узды и хмыкнуть.
-Это я уже понял, что не по нраву. У вас это общее. -повернув к ней голову смерив её взглядом через морду коня, он остановился оставляя лошадку чуть позади и очень серьёзно ответил:
-Обычно женщин привлекает мой титул, но если они о нём не знают, то может, как ты верно подметила, внешность, но такие женщины мне не интересны. Думаю ты поймёшь почему. -он снова возобновил шаг подставляя её профиль выглядывающий из-за морды лошади и добавил:
- Моя служба не делает мне особой чести. Из-за того кем я являюсь мне нужно быть и на веду и уметь хорошо скрываться. Это сильно меня ограничивает в выборе дам сердца. Поэтому ни жены, ни невесты у меня нет.

Фыркнув почти так же как лошадка, рыжая сложила руки под грудью заодно обнимая себя - все таки без плаща становилось более чем не уютно.
- Так может стоит задуматься... - буркнула она себе под нос в ответ на его колкость.
Впрочем, сказано это было более чем тихо и услышано вряд ли. Зато в ответ на его высказываниях о дамах, полукровка не удержалась.
- О, какая прекрасная отмазка! Такой мне еще слышать не доводилось. Вот только правда стоит как правило одна - мужчину интересует постель. Зачем ограничивать себя одним блюдом, когда вокруг их великое множество? На вкус, цвет, фасон, размер? Но звучит красиво - мол, я так занят, что о семье остается только мечтать. - покачала Мили головой.

Элрой скосил на неё взгляд и нахмурившись, отвернулся.
-Думай, что хочешь. Переубеждать не буду. Похоже и тебе нравится по тавернам ногами размахивать и грудью трясти. Столько вариантов посте такого рассмотреть можно. Каждому своё. -она уколола его и он не задумываясь ответил ей тем же. Куда уж какой-то рыжей воровке знать как ему, рождённому в не брака чуть ли не на соломе в сарае мечтать о семье, которой у него никогда не было.

Глаза ее недобро сузились, а голос и вовсе стал жестким без прежней мягкости.
- Конечно, а ты теперь жалеешь, что не попал в мое поле зрения, капитан? Что вариант не подошёл? Ну прости. Я предложила залечить твои израненное самолюбие - но ты сам отказался переспать. Или теперь я не попала в твои варианты? - язвительность так и слышалась в голосе.

Он снова повернул голову и смерив её презрительным взглядом процедил:
-Я не принимаю предложений от женщин, которые так легко готовы раздвинуть ноги перед первым встречным ради излечения самолюбия. Мне подачки не нужны. Может лет 10 назад, когда молодая кровь мне била в голову, я бы не задумываясь прыгнул с тобой в ближайшее же кусты, но сейчас меня интересует что-то более...высокоморальное. В прочем тебе не стоит подобным голову забивать. Я уже понял, что ты поддаешься виению настроения. То ноги готова раздвинуть, то нож в спину воткнуть. - она его задела и разозлила и он поддался гневу высказавшись, да потом он наверняка пожалеет, но сейчас он поставит её на место, даже заплатив по большой цене.
-И не слишком много чести попадать в твоё поле зрение. Есть женщины, которые заслуженно обчистят мой кошелёк и на утро я об этом сожалеть не буду. -это была последняя шпилька в её сторону.

Это был удар. Сильный. Под дых. Даже не смотря на то, что такого стоило ожидать. Но похоже обманываться в мужчинах - в её характере.
Милина побледнела и сцепила зубы.
- Это еще кто из нас поддается настроению? Десять минут назад твоя честь молчала. Ах, в твоем вкусе рабыни - те предсказуемы, выполнят любой каприз тогда, когда ты того захочешь. Что ноги раздвинут, что нож воткнут по твоей просьбе... - ощутив как на глаза наворачиваются слезы, Милина зло прищурилась. - Ты такой же как все, чтобы не пытался доказать. Не смей приближаться ко мне ближе чем на пару метров, а то воспользуюсь твоим советом и ходить тебе с лишним отверстием.
Отвернувшись к примеченным лошадям, полукровка зашагала к ним. Подонок. Дрянь такая. Все на что ее сейчас хватило, это забрать самую норовистую лошадь, вскочить в седло и пустится к лагерю. Уж с двумя, что капитан выбирал ей и Аэлин справиться. А нет - так это его проблемы. Полукровка пришпорила коня - для нее теперь этот человек не существовал.

Вот и всё. Вся злость схлынула едва он заметил слёзы на сапфировых глазах. Всё что она сказала было уже не так колко для него, разве что требование о том, чтобы он к ней более не подходил. Глядя девушке в след Элрой понял, что совершил большую ошибку и расплата была больше чем он желал платить, но сказанных слов не воротишь. Всё что ему оставалось это молча проследить за тем как она запрыгнула на лошадь и ускакала прочь.
Он не стал её догонять и пытаться извинится или объяснится. Это было бессмысленно, сейчас по крайней мере. Милина бы его не выслушала бы, не после всего выше сказанного.
Подойдя к остальным лошадям пытаясь их успокоить, поглаживая и привязывая, Элрой заскочил в седло и направился обратно держа на привязи двух лошадок.
Обратно в лагерь Элрой вернулся верхом ведя за собой на привези двух лошадок. Он приехал после Милины и хмурился о чём-то своём размышляя.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
15-08-2017, 14:33
Сообщение: #182
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Чем длиннее дорога из дома, тем короче дорога домой. Вот только дома у рыжей никогда не было. Да и вряд ли когда-нибудь будет - вор живет один. Исключение составляют они с сестрой и то потому что сестры. Слезы высохли так и не пролившись. Что толку их лить, если все верно сказано? Кому есть дело до того что у тебя в душе, когда на показ ты столь соблазнительно выставляешь свое тело? Все верно и все не правильно. Вот только изменить что-либо было не в силах рыжей. Да и пытаться не стоило. Стоило только вернуть при первой же возможности то, что капитан принес ей утром, но так, чтобы этого никто не видел. Ни к чему зубоскалить за ее счет, а захочет унизить еще больше, так сам расскажет. Оставалась надежда, что статус святой спасет ее от насмешек хотя бы в открытую.
Подъехав к Святому огня и жрице, девушка спрыгнула с лошади.
- Удалось найти еще трех лошадей. Капитан приведет их.
Отдав своеобразный отчет, рыжая обняв себя руками отступила к остывающему демону. Мокрая ожежда неприятно холодила тело и ее благородный поступок казался откровенной глупостью - на ее лошади была хотя бы сменная одежда. А так приходилось терпеть и смотреть куда-то перед собой в попытке не думать о произошедшем.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
17-08-2017, 0:41
Сообщение: #183
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Скрывшись в лесу, бард и полукровка ушли искать лошадей...
"18++! Вагант и Аэлин в лесу!":
- Знаешь, Аэлин, возможно ты и права. Я про адреналин. Но вряд ли ты права про бабника. Ты можешь бросить в меня самым тяжелым камнем, но ... я не считаю себя бабником. За ними остаются разбитые сердца, а я стараюсь дарить радость. Да, порой она соседствует с болью. Но .. я успокаиваю ее как могу.
Он пожал плечами, еще больше понижая голос.
- И ты снова права. Я не могу не замечать новых девушек. Но ... новая девушка рядом не обозначает мгновенное забывание старой. К тому же... у меня ощущение, что мы не все друг другу сказали. Я бы оставил лошадь - она будет шуметь, а искать следы лучше не из седла. В общем, пошли...
И он решительно попытался взять ее за руку - и повести в лес. Конечно, на поиски лошадей.


Проследив за тем как сестра ушла с этим белобрысым нахальным капитаном, блондинка чуть помедлила, но руку мягко освободила. Впрочем, тут же пошла следом за Вагантом в указанном направлении.
- Я не собираюсь ни камни в тебя бросать, ни осуждать. Это твоя жизнь и твой выбор. И никто не повлияет на него или не изменит. - девушка уверенным шагом переступила через поваленное дерево и огляделась. - Похоже лошади в той стороне где-то. Давай лучше их поиском займемся чем разговорами, идет?
Аэлин глянула на барда пытаясь понять насколько сильно он обиделся и чем это может закончиться лично для нее.


Вагант тихо улыбнулся
- спасибо, Аэлин, за понимание. Выбор.. мы каждый раз каждый миг делаем выбор. Иногда кажется, что он заводит в тупик, а иногда - что открывает новую дорогу. Ты верно заметила - лошади в той стороне. Пошли туда. Кстати,как у тебя с чтением следов?
Бард посмотрел на траву.Его опыта было маловато, чтобы увидеть следы копыт на столь твердой земле. Но, может быть, лошадь оставила клочья гривы в кустах?
Казалось, он не смотрел на блондинку. Но на деле так выбирал дорогу, чтобы быть рядом - и постараться если и не обнять ее, то коснуться, прислониться, приобнять девушку.


Воздев глаза к небу блондинка вздохнула - все таки мужчины не исправимы. Назови одно и тоже одним словом - и они обидятся, назови тоже самое другим и он будет уже благодарен. Осознав, что музыкант явно намерен на что-то большее, Аэлин сделала шаг в сторону.
- Я чувствую лошадей. И Мили тоже. По родне такая способность. Так что будем доверяться моим ощущениям. - полукровка еще раз сделала шаг в сторону. - Вагант, давай лошадей искать, хорошо?

Бард огорченно кивнул головой. Похоже, блондинка читает его как раскрытую книгу. А он не серьезный роман, скорее рассказ. Но не один же вечер, демоны его раздери! Или для Аэлин на один? чего не помню, того и не было? А что ей он, бродяга-певец. Когда перед Святыми открываются головокружительные перспективы? Но и он тоже Святой. Если доживет.
- Ладно. Лошадей так лошадей.
И он пошел рядом с воровкой, же не стараясь ее коснуться. Мыслей не оставил, а намерения - умерил. Не забыл и не убрал.

Еще пару раз бросив взгляд на барда, полукровка посвятила все внимание дороге и следам. Мили была права - чем быстрее найдутся лошади, тем лучше для них всех.
- Вагант, а что ты как мужчина можешь сказать про этого Элроя? Может тебе с мужской​ стороны видно что-то такое чего не замечаю я? - наконец спросила блондинка всматриваясь в ветки высоких кустов.

вопрос блондинки заставил его споткнуться
- Элрой?! Галантный капитан, немного скучноватый, но зато надежный. Или ты что-то другое имела ввиду? Просто я не оценивал его с точки зрения девушки. Да и вообще не умею так оценивать. А почему ты спросила? что тебя тревожит?


Чуть нахмурившись Аэлин задумчиво кивнула его словам, а затем бросив очередной взгляд - следит за ним что-ли? - пояснила.
- Мне нужен был взгляд со стороны. Со стороны девушки я и сама могу его оценить, а в том, что я девушка, уж кому-кому, а тебе сомневаться не пришлось. Особенно вчера вечером в ванне. - девушка присела на корточки рассматривая что-то и продолжила путь. - Я не знаю что меня тревожит. Вернее знаю, но тебя это не очень касается.

Оглядевшись по сторонам, Вагант сказал
- а стоит ли тебе доверять барду-бабнику? У которого все мысли только об одном? Ведь если я подбиваю клинья еще и к твоей сестре - то мне выгодно будет лишить ее кавалера. тем более - скажем прямо - завидного кавалера и для тебя, и для нее. я понимаю, что вы не стремитесь к замужеству. Но многие девушки были бы рады даже толике внимания с его стороны.
Он ударом ноги отправил шишку в недалекий полет.
- То, что ты девушка, я вполне себе оценил. И замечательная девушка! Просто я хочу сказать, что моя оценка Элроя тебе мало поможет. Мне он кажется человеком, честно делающим свое дело. Сейчас у него задача - помочь нам. Если завтра будет задача - поймать нас - то он так же сильно будет стараться. Без особых эмоций.

Остановившись, он огляделся
- Ты ощущаешь, в какой стороне лошадь? или пока нет? а то по лесу мы можем ходить ну очень долго. Я не против ну очень долго, но не ходить...

- Внимание значит... - пробормотала Аэлин, словно не замечая попытки самобичевания барда, но все же пояснила. - Если бы не было интересно, я бы тебя не спрашивала. Это раз. Два, это то, что такого же как ты, ты бы сразу просек. И если ты не несешь потенциальной угрозы - переспали и разбежались никому ничего не обещая, то как раз этот капитан... У меня стойкое чучство, что он пытается Мили расположить к себе и судя по твоим словам, не у меня одной. Вот только сестренка склонна верить окружающим, хотя жизнь ее не раз наказывала. Вот и сейчас я не хочу, чтобы ей больно - достаточно с нее этого. А в третьих, нам туда.
И блондинка зашагала между деревьев туда, где виднелась небольшая полянка.

Вагант внезапно задумался о том, как же сестры жили раньше.
- Знаешь, Элрой не бабник. Он просто офицер. И кажется мне, что обещанное он исполнит. Просто что он обещает? Или пока это все на стадии ухаживания, точнее разведки перед ухаживанием?
Лукаво улыбнувшись, он подмигнул блондинке.
- Так может того, отвлечь Мили от Элроя? Или это будет медвежья услуга? А, Аэлин?
И пошел за ней следом...

Блондинка задумчиво смерила взглядом брюнета, словно всерьёз задумалась над его словами. Затем шагнула и взяла его за руку чуть сжав пальцы.
- Как и что ты будешь делать - это твое право. Но я попрошу тебя оказаться рядом если ей нужна будет помощь, которую я не смогу оказать. Обещаешь?
Блондинка серьезно смотрела на него ожидая ответа.


Вагант опешил. Такой вот карт-бланш на сестру он видел и получал впервые. Иначе он истолковать это не мог. Неверяще глядя на Аэлин, он произнес:
- даже так? Все что хочу? Конечно, я помогу тебе и Мили...
И взяв за руку блондинку чуть потянул ее к себе
- предлагаю закрепить договор...

Положа руки на плечи и слегка упираясь, Аэлин заглянула ему в глаза.
- Вагант, я серьезно. Ты не из тех, кто жениться. Во всяком случае не близжайшее время так точно. Любовник ты хороший - удовольствие с тобой она получит. А обидеть ты ее не посмеешь - иначе тебя обижу я. Сильно обижу. Так, что к девушкам не с чем будет бегать. Я в серьез прошу у тебя такую услугу - если выбирать между вами двумя, ты гораздо больше мне по душе своей не серьезностью.
Полукровка спокойно стояла в его объятиях и словно не замечала этого.


Бард театрально поклонился
- Спасибо, что ты меня оценила. Женитьбу я никогда и не обещал.

Глядя в глаза Аэлин, поверил сразу и бесповоротно - обидит. И хорошо,если насмерть - меньше страдать. А если воплотит то, что обещала, то лучше уж самому в петлю. Кому нужен бард-евнух?

- Я согласен с тобой, Аэлин. Я помогу Мили и тебе. Или тебе и Мили - как скажешь.
И несмотря на то, что блондинка вроде бы его и не замечала, он все равно попытался ее обнять и прижать к себе...

Аэлин смотрела ему в глаза и чуть улыбнулась.
- Я не прошу помогать мне - я сильная девушка и справлюсь вполне. - она скосила взгляд на то, как крепко он прижал ее к себе, как недвусмысленно начал просыпаться бугор в его штанах. - Ты решил все таки войти еще раз в ту же реку? Прямо здесь и сейчас, когда остальные ждут нас с лошадьми, а поблизости могут быть демоны?



12.08Лицо Ваганта расплылось в широкой улыбке.
-Хорошо, я понял. Даже если ты будешь тонуть - я буду верить, что ты справишься.
Посерьезнев, он добавил
- Я понял. Тогда я пока не лезу к Мили. И смотрим на Элроя. Ты лучше знаешь свою сестру, и когда нужна помощь. Я сделаю все, что смогу.

Слова о демонах и остальных вызвали ли простое пожатие плеч.
- никто не знает, как далеко могли ускакать лошади. Мы не знаем, сколько времени будет искать Элрой. А демоны... Они могут убить нас через 5 минут. И умирая, мы будем жалеть, что последние 5 минут провели в поисках лошадиного дерьма, а не в объятиях друг друга...


Собственно, почему нет? Аэлин обвила его шею рукой и впилась в губы. В конце концов, если этот музыкант выполнит обещание, то почему бы не пойти на уступки? Наступая на него, блондинка прижала мужчину к стволу дерева и накрыла ладонью его ширинку сжав ее пальчиками.

Вагант ожидал всего - или почти всего - но не такой отчетливой атаки. ТО есть он боялся, что Аэлин его игнорирует, надеялся, на ответный поцелуй, а тут... Мелькнула мысль, кто кого соблазняет, но бард прогнал ее, как несвоевременную. Ощутив кору за спиной, он остановился, а рука блондинки на ширинке заставила его прикусить губу. Он, в свою очередь, обхватил руками за ягодицы девушку и попытался повернуть ее так, чтобы она прижималась к дереву...

Вот только в этой ситуации он получил в ответ сопротивление - Аэлин явно не собиралась быть снизу. Вывернувшись из его объятий, девушка скользнула вниз и вот уже ее светлая головка в районе пояса. Штаны как-то неожиданно быстро оказались приспущены в район колен, а на кончике плоти ощутились влажные губки девушки.

Вагант не стал мешать девушке проявлять разумную инициативу. Хотя он мечтал и другой реке, озеро тоже было совсем неплохо. К тому же реки все равно вытекают из озер - могут вытекать. Потому бард просто прикрыл глаза. и не стал мешать Аэлин. Одной рукой он стал гладить ей голову, а второй гладить по плечам. И искать, где завязки на платье - очень хотелось увидеть и поласкать грудь блондинки.

Рука скользнула по животу мужчины вверх, погоадила соски на груди слегка покручивая, в то время как вторая помогала усилить ощущение от ласки губ. Язык ловко вырисовывал фигуры на плоти, щекотал по всей длине, но дальше края блондинка явно не собиралась заходить. Наоборот, дразнила и распаляла. Касалась уздечки и легонько щекотала ее. Касалась края кожицы и самой головки явно наслаждаясь процессом.

Она дразнилась. И дарила наслаждение. И снова дразнилась. Барду было хорошо. И очень хорошо. И хотелось продолжения. Тем временем Вагант приспустил платье с плеча блондинки - и добрался до ее груди. Пальцы побежали по приятной округлости, добрались до вершины и сжали сосок. В какой-то момент игры Аэлин с членом стали настолько острыми, что Вагант не выдержал.
- продолжение, Ли, я хочу продолжение....

Казалось, что она его не услышала и по просту продолжала дарить ему ласку. Но потом - то ли рука наконец задела чувствительное местечко на груди, то ли ей и самой захотелось большего, блондинка отстранилась и приспустила нижнее белье приподняв юбку. Все тоже дерево обхватили ее ладошки и теперь изогнувшись она повела попой предлагая взять себя сзади.

Хотя вроде как очередь дразниться стала его, бард не стал продолжать игру. То есть он хотел, обхватив ладошками тонкую талию, поводить членом вдоль распахнувшейся щели. Не выбирая дырочку, а просто немного дразнясь. Касаясь входа в лоно набухшей чувствительной головкой. Но у нее, у головки, были свои планы. И вообще, терпение не ее конек. Потому, едва избавленная от плена одежды попа соблазнительно стала вертеться перед бардом, он - как и собирался - обхватил бедра руками, прижался своим вздыбленным членом к заветной ложбинке, и, будучи увлажненным умелым ласками Аэлин, вошел в нее нежным длинным движением, словно пытаясь вжать в дерево, заставить с ним слиться...

С продвижением внутри с губ блондинки сорвался протяжный стон. Не зря она раздавала ему комплименты... Может и вправду не стоит так быстро прощаться и позволить себе еще парочку ночей? Над этим стоило поразмыслить. Но потом. Сейчас Аэлин просто наслаждалась его движениями ощущая как нарастает внизу волна удовольствия грозя разразиться приятной лавиной.

Пережитый бой, избавление от смертельной опасности, пасторальная природа, восхитительное тело и желанный ритм - все это приводило барда в состояние, когда хотелось петь и летать на крыльях. Он так сосредоточился на их с Аэлин танце, что вполне мог пропустить появление демона. Только она. только ее ягодицы, о которые шлепались его бедра. Только ее волосы на спине. Только движение и желание движения...

Полукровка не выдержала первой. Со стоном она привалилась щекой к коре дерева и тяжело задышала прикрыв глаза. Лоно пульсировало сжимая его в своих глубинах, да и сама блондинка старалась продолжить движение продлевая удовольствие и стараясь увести музыканта за собой. Всё таки нет для хорошего любовника ничего лучше, чем извивающаяся в оргазме девушка. И Аэлин дала ему возможность наблюдать эту картину ощущая как слабеют подкашиваясь ноги.

Блондинка была умелой и страстной любовницей. Извиваясь на его члене, она так соблазнительно крутила своей попкой, что бард не выдержал. Двигаясь, стремясь достать до самого нутра, Вагант прижался слишком сильно к девушке - и ощутил как выплескиваются в ее лоно липкие белые нити. Он мог только поддержать ее, чтобы они не упали вместе на траву.
- у тебя восхитительно это получается...
Только и смог выдохнуть бард.

- Это взаимно... - тяжело и часто дыша подтвердила блондинка и чуть пошевелилась. - А ты рисковый... Не боишься стать отцом? Или думаешь устану тебя по дорогам миров искать?
Она тихо засмеялась и поднялась высвобождаясь от объятьев.
- Пошли. А то лошади разбегутся.


- Отцом?!
У Ваганта вытянулось лицо. Но отступать было поздно, потому махнул рукой
- Не ты ли только что сказала, что из меня плохой муж. Ты так быстро изменила свое мнение? Или что?

Выпутываясь из одежды, он добавил
- Хорошо, пошли. А то нас уже ждут. Мили ждет
И подмигнул блондинке.

- Муж - это вправду осознанный выбор, а вот зачать ребенка - не проблема. - она поправила одежду и только потом призналсь. - Расслабься, я пошутила. Пошли.
И Аэлин зашагала в одном ей понятном направлении. Правда теперь оно чуть изменилось, но Ваганту практически не осталось времени задаться вопросом - пройдя совсем немного оба увидели четверку лошадей, что преспокойненько жевали какие-то кусты. Поцокав языком, блондинка привлекла внимание животных и пошла к ним протянув раскрытые ладони. Кони застригли ушами, кто-то из них всхрапнул, но с места не сдвинулись. Подойдя в плотную к ним Аэлин забормотала на эльфийском и ласково коснулась храпа ближних двух лошадок. Затем, когда первая пара привыкла, коснулась и вторых.
- Подходи. - наконец позвала она. - Только без резких движений. И не касайся никого из них без меня.

Неслышно выдохнув от облегчения, Вагант поспешил следом. Не так, чтобы он не любил детей. Просто эти маленькие пожиратели времени не вписывались в его незатейливую, но бурную жизнь. С бесконечными странствиями и похождениями. Нет. Он, Вагант, даже любил детей. И был бы рад общаться с ними. Раз в пару месяцев, на пару дней забегая к ним и жене... Правда, свои мысли он держал при себе. Богатый практический опыт говорил ему, что озвучивать подобную идею не только глупо, но и опасно. Женщины, как существа приземленные, не могли оценить полета его фантазии. Они начинали вопить, что муж на пару дней раз в пару месяцев - хуже чем просто без мужа! Что его нет, хотя как бы есть. Потому ... Бард молча о детях.

- Ух ты! как ты это делаешь!?

И он осторожно пошел к блондинке...

Подойдя к нему, блондинка медленно положила его ладонь на храп лошади.
- Кровь. Я полукровка. А эльфы умеют чувствовать лошадей и договариваться с ними. Держи ее и не выказывай страха. - Аэлин споро намотала поводья на луку седла. - Вот теперь забирайся в седло и возвращаемся в лагерь.
Повторив те же манипуляции со своей парой лошадей, блондинка перебросила ногу через коня и направила в сторону поля боя.

Покачав головой, Вагант вскочил в седло и отправился обратно, в их импровизированный лагерь. Он молчал. Все слова были сказаны. И все, что можно - сделано. Оставалось то, что делать было пока нельзя. Мили...

и они появились из леса с четверкой лошадей...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-08-2017, 18:06
Сообщение: #184
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Пепельноволосая мотнула головой отправляя распущенные, чуть спутанные волосы за спину и подняла взгляд серо-голубых глаз на собеседника и неожиданно улыбнулась. Пристальный взгляд её не смущал. Она к ним как-то уже привыкла. Да и в ответ никто глазеть и рассматривать не запрещает.
-Я так и поняла, по твоим вчерашним объяснениям. -кивнула Дэрья подбрасывая веточек на угли пытаясь прибавить жара. тушка зайца по частям лежала рядом завёрнутая в листья.
-Пойдём по ищем съестного? Хм...ну можно. За одно рассмотрим окрестности. Вдруг что-то полезное найдём. Пару медяков за травы лишними не будут. Ты же в травах разбираешься? -девушка решила уточнить. Ей конечно всё казалось не таким и новым, но она старалась помнить, что порой другие не умеют то что умеет она.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-08-2017, 23:42 (Последний раз это сообщение было изменено: 23-08-2017 0:10 Rar.)
Сообщение: #185
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Бард закричал звонко и весело:
- вы посмотрите какая добыча! Четверка лошадей! Целых четыре штуки. Ай да Аэлин, ай да мастерица! В глухом лесу нашла и поймала, а я только привел обратно. Итого у нас...

Он пересчитал лошадей на поляне
- 8 лошадей!
И загибая пальцы,принялся считать.
- я, Мили и Аэлин, Лия, Гавр, Шенна, Элрой. Я никого не пропустил? Семеро? или кто в кустах прячется?

Он задорно оглядел поляну.
- если все - тогда по коням и в путь! А то засиделись мы тут.
Бард явно был весел и готов к приключениям...
тут он заметил еще двоих и лошадь. Солдат и капитан стражи с лошадью Гавра. Цифирки сошлись.
- попадание! 9 к 9! Живем, братцы...
Покосившись на Аэлин добавил тише
- .. и сестры...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
23-08-2017, 23:51
Сообщение: #186
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Впрочем, Аэлин как раз сейчас было глубоко плевать на болтовню барда. Оставив свою лошадь возле кареты и закинув повод на одну из торчащих палок, она поспешила к сестре. Стоило ей положить ладони на плечи рыжей, как та практически сразу накрыла ее ладонь своей.
- Все нормально. - нейтрально отозвалась рыжая и обернулась к жрице. - Можем выдвигаться? Или еще кого ждем?
Голос девушки звучал отстраненно и даже как-то безэмоционально. Но узнать это мог только тот, кто хорошо ее знал или долго общался. Так она держалась вполне себе молодцом.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-08-2017, 11:31
Сообщение: #187
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Я – нет, а вот вы, благородная госпожа, вполне могли потерять, - раздалось из-за открытой дверцы опрокинутой кареты чуть рычащее гудение Гавра. Затем послышалось невнятное бормотание и шуршание. – Да где же они… должны быть где-то здесь… а, вот, наверно… Оп! Нашёл!
Бородатая довольная морда разбойника высунулась из кареты и он торжествующе показал Императрице раздобытую суму, в которой была дорожная обувь. Правда, Гавр не посмотрел, одна там пара или две.
- Поймаешь? – спросил он девушку. Мешочек с обувью был лёгкий, поэтому мужчина ловко подбросил его прямо Лие в руки. – Примерь, красавица. Если обувка подойдёт, быть тебе Императрицей, - Гавр подмигнул, усмехнувшись. - Помнишь эту сказку про замарашку, которая стала Императрицей? Хотя, какая ты замарашка, прелестное создание… - пробурчал он себе под нос. – Что-то ещё тут осталось ценное? Поискать?

Когда он наконец выбрался из кареты, то с нетерпением принялся дожидаться возвращения разведчиков, занимаясь пока своим конём. Нужно было немного вычистить Грома, а то похож был он сейчас на коня не атамана лесных разбойников, а какого-нибудь лешего или болотного демона. Заодно по сторонам Гавр позыркивал, опасность выглядывая. К счастью, обошлось, все вернулись и даже нескольких коней нашли. Покивав рыжей сестре, разбойник вопросительно взглянул на жрицу и наконец решился предложить:
- Поедемте в одном седле, госпожа? Ручаюсь за Грома, он легко выдержит нас двоих. Так вы будете под моей защитой, - кивнул он.
То, что у Ваганта сходились циферки, никоим образом не отменяло первоначального плана. Гавру было бы намного спокойнее, если бы Лия ехала на одном коне с ним, а не на разных. Ведь случись что, испугайся кони новых демонов, и он не успеет подхватить её. Святые и сами могли уберечься, вдруг чего, а возможности Императрицы были ограничены. Она даже оружием едва ли владела – солдаты хоть им защититься могли.

Шенна молчаливо дожидалась, когда их распределят по коням. Ей было, наверное, всё равно, поедет ли она одна или с кем-то. С кем-то было бы спокойнее, а одной удобнее. Приобняв себя за плечи, Святая Воды рассматривала найденных лошадей, а потом вдруг заходилась помогать их приводить в порядок. Это и полезное занятие, и время позволит убить, пока остальные судят да рядят.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-08-2017, 16:21
Сообщение: #188
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe
-Я? Потеряла? -она удивлённо ахнула ловя мешок со сменной обувью в виде замшевых сапог до колен её и служанки и улыбнулась.
-Вы такой внимательный,сэр Гавр. Я совершенно забыла об этом. Благодарю за помощь. -она ему чуть кивнула. От последующих слов разбойника Жрица смутилась и с улыбкой ответила:
-Нет-нет.Больше ничего ценного там точно нет. Примите мою искуренную благодарность. -она раскрыла мешок и достала пару обуви принявшись её переодевать и зашнуровывать прямо на месте. -Мне рассказывали эту сказку в детстве. Забавная история. По воле случая и вмешательства Богини девушка стала Императрицей.В прочем так было по большей части всегда. -она сложила свои золотые сандали в мешок вытащив вторую пару обуви для Шенны и протянула ей.
-Переоденься. Твоя обувь так же не предназначена для путешествий через лес. -когда бывшая рабыня взяла у неё обувь, императрица оставила её отойдя прочь.
Жрица Богини держалась по ближе к разбойнику. Он оказался интересным собеседником и пока чистил коня они побеседовали почти ни о чём, а затем вернулись остальные с лошадьми.

Rar, Мили_Гилиат.
Элрой скосил взгляд на орущего барда. Не удивительно, что он чуть ли не из штанов выпрыгивал от радости. Получить разрядку с такой-то женщиной....блондин бросил взгляд на воительницу и когда она положила руку на плечо сестре, отвернулся. Всё же Милина его зацепила. Вроде и поставили точку и разругались окончательно, а всё равно хотелось к ней подойти и снова поговорить. Мотнув головой, отгоняя лишние мысли, он передал поводья подошедшему капитану Джастину и перешёл к следующей лошадке проверяя содержимое сумок.
Императрица наморщила носик. Балабол был ужасно шумным и она не понимала причину его словно наигранной радости, или же она была настоящей?
Смерив барда недовольным взглядом она снова обернулась к разбойнику и улыбнулась.

Joe
Предложение Гавра было весьма заманчивым, тем более что он и правда мог её и защитить и согреть. Плащ плохо справлялся и пусть лёгкая ткань уже полностью успела высохнуть. ей всё ещё было зябко.
-Я охотно приму ваше предложение, сэр Гавр. Благодарю. -с его помощью она забралась в седло и оглядела отряд и взгляд остановился на рыженькой святой.
-Да, можем выдвигаться. Если бы Богиня послала на эту дорогу остальных святых они бы давно были здесь, а если их нет, то ждать нам более не кого.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
27-08-2017, 11:50
Сообщение: #189
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Оглядев всю их разношерстную компанию, Вагант на мгновение задумался - что их ждет. Такие разные, они оказались спаяны волей Богини в странный отряд. И впереди было только 2 варианта. Победить или умереть. Даже не так. Победить или победить. Умереть - не только самим, но и всему миру. Это слишком высокая цена за их поражение. Убедившись, что все готовы и расселись по лошадям, бард обернулся.
- Ну что, вперед навстречу славе и приключениям?
И тронувшись с места, запел негромко
- я уеду, уеду, уеду, не держи понапрасну меня, по солдатскому звонкому следу, оседлав вороного коня...
Взглянул на Мили.
- будут дамы смотреть из окошек, в занавески стыдливо дыша...
Бросил взгляд на побоище, посмотрел на Элроя
- Будет пеплом мундир припорошен, будет пеплом мундир припорошен, будет холоден блеск палаша...

Певец выехал вперед импровизированной группы.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
29-08-2017, 10:55
Сообщение: #190
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Разумеется такой ответ вовсе не успокоил блондинку, но лезть с выяснением отношений можно и позже. Сжав ладонью плечо сестры в знак поддержки, Аэлин направилась к Элрою. Собственно не к нему, а к лошадям, что были возле него.
- Думаю, никто не быдет против, если мы поедем на тех же лошадях, что и приехали сюда. - больше поставила она перед фактом, чем спросила.
Взяв двух лошадок под уздцы, полукровка подвела их к сестре. Мили поколебалась, бросила короткий взгляд на Элроя, но затем взобралась в седло больше на него не глядя. Аэлин поехала рядом пристраиваясь в общую вереницу путешественников.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
29-08-2017, 23:28 (Последний раз это сообщение было изменено: 29-08-2017 23:29 Рей.)
Сообщение: #191
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Э… - вопрос девушки, вполне естественный и уместный, застал врасплох. Некоторые травы действительно были известны – куда уж без этого, раз живешь не на голых камнях. Хотя и в горах растения умудрялись отвоевать себе местечки, чего уж говорить. Вот только эти знания едва ли были применимы по отношению к людям. Как говорится, что хорошо дракону, но человек в здравом уме ни за что в рот не потянет. А своя шкура ближе, так что наука о человеческих травах как-то прошла мимо молодого драконьего сознания, не смотря на все старания матери.
- Нет. Извини, но в этой области с меня проку мало, - все же пришлось честно признать, при этом покосившись на лошадь. Как приготовить конину память-нахалка услужливо подсказала. Жаль, что девушка не отдаст своего скакуна на съедение. Оставалось лишь надеяться на очередную мелку подачку в виде кусочка зайчатины, да удачный случай – вдруг и вправду удастся найти чего съедобного в лесу-то. Так что человек поспешил замолчать, не отвлекать девушку от организации завтрака. А затем их ждал лес.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
01-09-2017, 14:17
Сообщение: #192
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Когда Лия заговорила про сказку, которую ей рассказывали в детстве, Гавр очень внимательно поглядел на девушку. В этот момент разбойнику показалось, что Императрица говорила про себя. Вспоминала то, что на самом деле было. И эта «забавная история» произошла с ней. Возможно, как и с другими избранницами Богини до неё. Лицо Гавра будто преобразилось – его весёлость и насмешливый взгляд сменились серьёзностью и вдумчивостью. Он смотрел на девушку как-то по-особенному. Ох, непростая у неё, должно быть, жизнь. Да он бы при дворе со скуки помер! А она не просто при дворе, она ещё и главная там. Даже забиться в уголок и тихонько поплакать не имеет права, потому что все чего-то ждут от Императрицы. Роскошь, слава, богатство и власть… Да кому они нужны, если ради них приходится отказаться от простых человеческих чувств.
- Думаю, похожая история случилась и с нынешней Императрицей, - нейтрально сказал разбойник, но при этом поглядев на Лию с немым вопросом во взгляде. Ей достаточно было просто кивнуть, чтобы он понял. Или, наоборот, отрицательно качнуть головой.
Трудная у Императрицы была судьба. Большой груз ответственности был возложен Богиней на её хрупкие плечи. И отношение Гавра к ней неуловимо изменилось, став более тёплым. Его шутки никуда не делись, такой уж весёлый нрав был у этого человека, но стали они не такими колкими и приобрели дружеский оттенок.

- Благодарю, госпожа, - взяв сапожки, принадлежавшие служанке Императрицы, убитой демонами, Шенна отошла в сторону и примерила их на свои ножки вместо своих обычных туфель. На удивление, чужие сапожки ей пришлись впору. Может, чуть великоваты были, но её маленькие ступни чувствовали себя в них комфортно. Свою прежнюю обувь рабыня не стала выбрасывать и запасливо положила в сумку, где было не так много вещей.
Когда пришло время отправляться, она наугад выбрала одну из лошадей и забралась в неё со второй попытки. Видно было, что Шенна не очень хорошо умеет ездить верхом, но определённая практика у неё имеется. Не в первый раз садилась в седло. Просто раньше не часто ей приходилось это делать. Да и полы длинной одежды немного мешались и стесняли движения. Но девушка справилась и уселась в седле, приторочив сумку к нему и взяв поводья в руки.

Разбойник поднял жрицу в седло легко, будто бы та была пушинкой, и сам оказался сзади неё, обнимая девушку со спины и согревая теплом своего тела, едва успевшего остыть после сделанных усилий во время битвы с демонами. Он был с ней в последнее время как-то по-особенному ласков и обходителен, и Архелия не могла не замечать эти перемены. Гавр стал слегка по-другому к ней относиться. Он по-прежнему не лебезил перед ней, но комплименты теперь были не в словах, а в глазах атамана лесных разбойников. В том, как он смотрел на неё.
- Эк, шалопай поёт хорошо, - усмехнулся Гавр, услыхав пение Ваганта. – Только что-то слова уж больно грустные. Эй, соловей, затяни чего-нибудь веселей! – окликнул он его, повернувшись в сторону от Лии, чтобы не кричать ей прямо в ухо. – Рано нам помирать, мы ещё молодые и горячие! Хей! Н-но, дружище! Поехали! – Гром немного ускорился, но опережать выехавшего вперёд группы певца Гавр не собирался. Пущай едет первым, коли хочет – хоть парень и хлипкий с виду, но, чай, демоны если появятся, он время сможет остановить.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-09-2017, 2:26 (Последний раз это сообщение было изменено: 09-09-2017 2:26 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #193
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar, Мили_Гилиат.

Элрой скосил взгляд на барда и продолжил как ни в чём не бывало осматривать своего скакуна, готовя к путешествию. Взгляд Мили он увы не уловил и не заметил, но заскочил в седло почти одновременно со Святым Времени, совершенно согласный с суждениями девушек, скосил взгляд на рыжую и тут же отвернулся, не позволяя себе большего...

Joe
-Подобная история повторяется снова и снова со всеми избранными Богиней. От судьбы не кому не скрыться. - закрыв лицо от эмоций ответила Архелия. Открывать душу и продолжать данную тему она была не намерена. Ей не нужно было ни его восхищение ни жалость.
Тихо ахнув она вцепилась в гриву коня. Ездить верхом ей приходилось редко, в основном в карете или пешком, как Жрица Богини. Ощущения были странными. Мужское тело, так близко, это всколыхнуло что-то в ней, участив пульс и краска заалели щёки. Сама не понимая свою странную реакцию, Императрица отвернулась уставившись на поле. Одно она знала точно, ей это было приятно чем бы это ни было бы, но ей было хорошо. Рядом с разбойником было надёжно и спокойно и он казался таким сильным, что вряд ли его что-то способно сломать. Архелия воздала молитву богине попросив, чтобы та сохранила этому мужчине жизнь. Разбойник покорил её сердце заполучив симпатию самой Императрицы.
девушка откинула голову чуть назад прикрывая глаза ощущая как ветер легонько обдувает лицо.
Их путь продолжился и это было очень хорошо.
-У вас всё в порядке? Помощь нужна? -поинтересовался капитан Джастин заметив как Святая воды не легко забралась в седло.
остальные уже двинулись в путь, так что они остались чуть позади...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
09-09-2017, 21:34
Сообщение: #194
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Солнце едва пробивалось через кроны вековых деревьев старого леса. В лесу было прохладно и ощущался конец лета.
Гавр, благодаря своему разбою, впрочем как и сестры полуэльфийки, с их промыслом и постоянными путешествиями, хорошо ориентировались в лесу, так что с пути они не сбились.
До самого вечера Богиня им благоволила, ведя по дороге без демонов и даже послала молодого оленя, которого подстрелил Элрой, почти одновременно с Гавром и добил капитан Джастин. Выживший солдат вёл себя весьма тихо, словно был ещё в шоке от произошедшего...
Сумерки окутали лес тьмой и им пришлось разбить лагерь на относительной поляне. Солдат и Капитан Джастин ушли за дровами, а Элрой принялся за разделку тушки оленя....





"Joe":
Ответ Шенны и Гавра под спойлер из-за прошедшего времени
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
12-09-2017, 10:25
Сообщение: #195
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Скрытое содержание:
Ох, темнила Императрица. Ах, темнила! Гавр нюхом опытного в таких делах благородного разбойника чувствовал, что в яблочко прямо-таки попал в своём предположении. И от этого его тёплое отношение к девушке только усилилось. Гордость - не порок. У него и самого её не отнять.
Императрицу Гавр держал крепко, уверенно, не было в его руках слабости и она чувствовала, что с таким спутником упасть с коня ей не грозит. Уж если только сам Гавр в седле не удержится, но это будет означать большие неприятности для отряда. Разбойник держал поводья одной рукой, второй обнимая и слегка прижимая к себе Лию, невольно чуть склоняя голову и вдыхая запах её волос. Гавр был мужчиной в самом расцвете сил и от подобной близости с красавицей также испытывал будоражащее кровь волнение, а уж мысль о том, что в его объятиях сама Императрица... впрочем, разве это важно? Девушка она хорошая, как показалось разбойнику - а это главное. К таким у него сердце особенно лежит.

- Всё в порядке, - немного удивлённо оглянулась Шенна на капитана Джастина, распахнув свои большие серо-фиалковые глаза с поволокой грусти в них. - Просто редко езжу в седле. Благодарю, я справлюсь, - заверила она мужчину и аккуратно тронула коня, не разгоняясь слишком сильно, но и так, чтобы не отстать от всех и не держаться в конце колонны. Замыкать должен был кто-то из солдат, наверное, на случай нападения с тыла.
Лес как лес, самый обычный, ничего в нём особенного - для того, кто не живёт в нём каждый день, вроде лесных разбойников. Гавр был немного похож на зверя, ориентирующегося в лесу и по звукам, и по запахам. Да, он часто поднимал голову и водил носом по сторонам. Хотя учуять опасность раньше Грома всё равно бы не смог.
А потом пришло время очередного привала. На этот раз необходимо было разбить ночной лагерь, и Гавр, бережно опустив Императрицу на землю, принялся расчищать место для походного костра, соорудив над ним небольшой навес из веток и свежих листьев, чтобы дым не поднимался слишком высоко и возможные враги не смогли бы их по нему отследить. Он собирался предложить стать первым на дежурство, но не раньше, чем вернутся ушедшие за дровами мужчины. Молчаливый солдат его беспокоил. Что-то с ним было не так. Его ведь ранил демон - может, он посеял в солдате своё семя? Как бы прямо посреди ночи из живота солдата не вылупился ещё один монстр...

Святая Воды вела себя тише этой самой воды, по приезде на новое место лагеря она занялась лошадьми - кому-то нужно было позаботиться о животных, а лошадей девушка любила и, кажется, они отвечали ей взаимностью. Нужно было напоить их и отвести в место, богатое травой, чтобы они могли вволю попастись на недлинной привязи. Ну, да на лесной поляне травы было в достатке.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1