Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:36 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 17:15 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #46
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди
Она смерила его внимательным взглядом карих глаз и ответила:
-Накене вара. -чуть кивнув, девушка собрала лекарства на поднос, вознамериваясь уйти. Казалось после его ответа её отпустило некое напряжение, словно она ожидала другого и опасалась. Пока она двигалась юбка колыхалась и в какой-то момент проступила рукоять ножа, но затем тут же исчезла в складках ткани. Подхватив поднос, она вышла прочь из комнаты оставляя его одного...

Дверь открылась шире и в помещение вошёл капитан стражи. Он был одет в опрятную форму подобающую его статусу и подойдя к кровати улыбнулся.
-Как самочувствие? Приношу извинения за дело рук моих подчернённых, они не знали с кем имели дело. Надеюсь вы не затаите на нас обиду за это? -взяв стул он присел возле кровати недоорка.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:38
Сообщение: #47
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :Устало выдохнув, девушка потерла лоб пальчиками и беззлобно пробурчала.
- Ваша обходительность весьма напоминала стандартные попытки затащить в койку. - она переступила босыми ногами ощущая что озябла и махнула рукой. - Треш... Заходите. Побеседуем.
Отступив в комнату, девушка в первую очередь накинула шаль на плечи, чтобы придать хоть мало мальски приличный вид своему костюму. То, что он позаботился даже о хороших ножнах для Аэлин... Сестре их правда пора было сменить и эгоистничать в этом смысле нельзя было. Во всяком случае, Мили себе бы этого не позволила.
- Сестре... Ей и вправду нужны хорошие ножны. Это роскошь и редкость. Вот только скажите, Элрой, неужели вы и в самом деле полагаете, что мы с сестрой те, кого вы ищете? Я уж ни как не святая, да и туманом похоже, что заведует Аэлин. И вы вовсе не дурак, чтобы не понять чем и как мы с ней зарабатывали там в трактире. - тут ей вспомнилось, что она обещала музыканту все исправитт с обманом и глубоко вздохнув, призналась. - Да и музыканта этого мы увидели сегодня впервые. Простите за обман. И да, мое имя Милина. А сестра Аэлин.
Она села на кровать поджав под себя ноги и посмотрела в окно.
- Просто не смотря на то, что магию видела своими глазами, я не верю, что это со мной. В моей жизни не было чудес, мне никогда никто ничего не давал просто так, меня учили, что даром никто ничего не отдаст - не зачем, не выгодно, не прибыльно... Вот и сейчас, я не могу справиться со своим недоверием, но отказаться от помощи сестре - единственному близкому мне человеку, не могу.
Девушка устало и искренне улыбнулась.
Мили_Гилиат
Он не ожидал, что эта рыжая колючка всё таки пригласит его войти и решит поговорить на чистоту. Такого он ожидал от блондинки, со стальным взглядом зелёных глаз, но ни как от этой гордячки, которая казалось ничего не умеет кроме как фыркать и язвить.
Проследив за ней взглядом оставаясь стоять едва вошёл в комнату, лишь прикрыв за собой дверь, блондин кивнул принимая к сведению, что ножны, всё таки, она не откажется принять.
-Да. Я прекрасно осведомлён о том, кто вы такие и чем занимаетесь. Не мне, Хамелеону, вас судить. Захотите, вернётесь к своей жизни после того как выполните предназначение. Теперь вам либо скрываться от демонов до конца ваших не очень длинных дней, либо дать им бой. Вас отметила Богиня. Да, метку можно было бы и нарисовать, но я сам видел как она появилась, да и ваши силы...это не опровержимый факт. -он усмехнулся. -Да, я понял, что вы обманули. Это было сказано в таком запале. Да и видели бы вы лицо барда... -он покачал головой: -Шутка получилась. что надо. -затем стал серьёзен, чуть кивнув:
-Рад нашему знакомству, можете звать меня Ройем или Элом, как вам будет угодно. -она села на кровать и приобрела вид прекрасного цветка, чистого, невинного, хрупкого. Он отметил про себя, что она весьма не обычная девушка.
Милина не была так прекрасна там в трактире как сейчас и Элрой кашлянул отведя взгляд в сторону.
-Ну...по сути вас не просто так наградили. Богиня видит сердца. Она смотрит на нашу суть и ей лгать не возможно. Мы игрушки в её руках. Даже одаривая силой она преследует одну цель, запустить игру нашими судьбами. Она ведь не спускается на землю и не изгоняет демонов, а выбирает смертных, одаривает силой и отправляет на бой. Я сказал правду, вы очень ценны. Ваши жизни, жизни святых, куда ценнее любой другой. Сама Императрица засуетилась всех подняв на уши разыскивая вас. Теперь с вами будут обращаться обходительней. На вашу защиту станут лучшие войны, а двери вам будут открывать сами Лорды охотно впуская в свой дом предоставляя комнаты по первому же требованию. Вы, ваша сестра и ваш...мм...спутник - Святые герои семи лепестков, на чьи плечи сама Богиня возложила ответственность за спасение мира. А спасать или умирать со всеми, решать только вам. Конечно же искателям героев дан был приказ любыми средствами доставить во дворец, но что наши клинки против ваших божественных сил?
Мили_Гилиат :Она слушала его и улыбка становилась совсем грустной, даже вялой, пока не исчезла вовсе. Пальчики ее скомкали края шали выдавая напряжение с которым ей было не так уж и легко справиться. Глубоко вздохнув, рыжая все же спросила.
- А это не может быть глупой шуткой? Я не видела метки у сестры, но силу мы увидели все. А моя... - ее лаонь легла на грудь где ьеперь был знак лепестков. - Что стоит кому-то пошутить подобным образом? У меня-то силы нет... У музаканта она сразу проявилась, у Аэлин, а у меня...
Девушка замолчала пожав плечиком. Затем посмотрела на него словно извиняясь за свою слабость и беспомощность.
- И давай на ты, если не против. А то я старой чувствую.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:38
Сообщение: #48
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
" Не знали - будут знать", - внутренне усмехается Гонт, имея в виду несколько иное, нежели офицер. "Если Троп жив остался после того удара, то его теперь урукхаи всю жизнь за своего считать будут". Но этот офицер ничего плохого ему не сделал, а подчиненные... Что ж, не всегда они правильно понимают начальство, что у орков, что у людей...
- Не затаю, - улыбается недоорк в ответ. -Если одеться дадут, - подумав, искренне добавляет он.
Если его и собираются казнить, то, видимо, не сейчас и не сегодня. Или не собираются...? Судя по обхождению, его собираются обменять или выкупить. Дело, по мнению Гонта, стало немного яснее. После этого милосердного действа бежать придется уже от своих. А то доказывай потом, что ты не никого не предавал и ни у кого в ногах не валялся. А потом доказывай, что можешь съесть кусочек, всего один маленький кусочек...
К удивлению Гонта, офицер согласно кивнул в ответ. Еще больше удивляло то, что за дверью не переговаривалась стража. Неужели думают, что он не попытается сбежать до обмена? Зря думают... Хотя куда он в таком состоянии побежит? Как ни горько ему было признавать это, в ближайшие несколько дней он не боец. А вот когда поправится, то не известный ему до сих пор закон о запрете на поединки Рагонтар нарушит не раз и не два. А пока надо набраться сил и узнать побольше о своем будущем, если, конечно, офицер захочет о нем рассказать.
- И да... Спасибо. Хороший отвар. Вкусный даже. Лучше после него. А вставать когда можно будет?
Гонт спросил бы ещё, когда можно будет покинуть этот гостеприимный, но всё же не родной дом. Он надеялся, что о смысле этого вопроса офицер догадается и так.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:40
Сообщение: #49
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
Он слушал её очень внимательно, затем тяжело вздохнул а подойдя к девушке присел на корточки повинуясь странному порыву, утешить её, ведь ситуация у этой рыженькой малышки была совсем не завидной, взял её пальчики в свои ладони и глядя в глаза сказал, принимая её просьбу перейти на ты:
-У Всех святых своя сила. Твоя проявиться когда будет необходимо, а метка...думаю у твоей сестры она есть, просто не на таком явно открытом месте как у тебя. Это может быть лишь шуткой богини Судьбы. Как бы там ни было, но ты одна из преград на пути демонов. Ты одна из защитников этого мира от хаоса, тлена и разрушения. Миссия Святых спасти всех нас. Ты знаешь что было когда демоны пришли в этот мир впервые? -он встал с корточек и отпустив руки сел на кровать рядом с ней:
-Давным давно, появился Тёмный бог приведя на земли своих чудовищ. Они были так ужасны, что от одного их вида люди бежали в ужасе. А демоны словно свора диких псов всё разрывали на своём пути, гибли деревеньки, поселения, города. Старики, женщины, дети умирали сотнями за день, не говоря уже о мужчинах которые пытались хоть как-то этому помешать. Тогда заплакала богиня и там куда упали её слезы вырос дивный цветок, он был так прекрасен, что даже демоны не смогли его растоптать и прошептала богиня слова и подхватил ветер нежные лепестки, закружил по свету и опустились те лепестки на семь избранных героев, наполняя их тела божественной силой. В каждом поколении героев свои силы. Кто-то управляет водой, кто-то ветром, кто-то огнём, кто-то холодом, туманом, временем, кто-то начинает метко попадать в цель какое бы оружие не взял, а кто-то любое растение в яд превращает. У каждого святого своя сила и своё предназначение. Но все они связаны и силы их связаны. лепестки с одного цветка.
Мили_Гилиат :Она слушала очень внимательно. Так соушают дети сказки, что им поведают их родители перед сном. Чуть только рот не приоткрыла. В детстве им некому было читать сказки и легенды, а когда выросли и мало мальски обучились грамоте, уже было не до развлечений. Да и зачем лишний раз читать о том, что ты не в силах изменить? Вот только... Слушать как страдали прежде и как могут пострадать невинные дети сейчас - было ужасно и больно. Она даже не поняла когда по щеке покатилась слеза, а за ней еще одна. Мили даже простила ему то, что коснулся ее руки. Услышав про силы, рыжая грустно улыбнулась.
- Зная мое счастье, у меня сила будет самая беспомощная... - она улыбнулась и вздохнула. - Спасибо, что рассказал. Правда спасибо. Я не знала об этой легенде. Теперь буду знать.
Бросив на него косой взгляд, Мили тряхнула копной еще влажных рыжих волос.
- Я не знаю зачем это выпало мне и почему, но я постараюсь. Правда постараюсь. Когда можешь помочь - отворачиваться не стоит. Вот и я пойду. А сколько мне там отведено жить - посмотрим...
Мили_Гилиат
Он смотрел на эту девушку и не верил глазам. Ну разве бывают такие благородные? Давно ему не попадалось таких вот открытых, ранимых и при этом благородных девиц. Нет. конечно среди наёмниц встречались, но всё же не такие. Милина была как цветок. хмыкнув Вест качнул головой:
-Беспомощных сил не бывает, Милина. Святые работают в парах, в отряде, слаженной группой. Если ты принимаешь свою судьбу и пойдёшь по пути Святой, то проживёшь куда дольше. В легендах те святые, которые держались вместе - выживали. Хорошо, что у вас с сестрой силы и барда вы этого встретили. Вместе вы сильней. - затем встал на ноги.
-Прошу меня простить, время позднее, тебе стоит выспаться перед дорогой. Ехать мы будем верхом, а не в карете. Я зайду за вами с утра. Приятных сновидений, Милина. - и он шагнул к двери намереваясь уйти.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:40 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:41 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #50
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :Ей вполне удалось взять себя в руки. Девушка поднялась на ноги и последовала за своим неожиданным собеседником до самых дверей.
- На лошади? Хм... Но я осталась без нее по вашей милости. И у музыканта ее и не было. Этот вопрос я думаю можно решить. Я все таки могу поехать с сестрой, но лошадь с двойным грузом проедет значительно меньше. Спасибо за компанию - я рада, что ошиблась в тебе.
Выслушав пожелания доброй ночи и обещание решить вопрос с транспортом, блондинка заперла дверь. Постояв какое-то время глядя перед собой, Мили наконец отошла от двери и вернулась в постель. Стоило и вправду нормально выспаться - не так часто удавалось поспать на нормальной кровати с мягкой периной. С этими мыслями она погрузилась в сон.
Когда Аэлин наконец вернулась в комнату, рыжая уже крепко спала. Сестра наскоро переодевшись, забралась в постель с другой стороны и уснула сама.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:40 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:41 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #51
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди
-Одежду принесут позже. Твоя пришла в не пригодность и тебе предоставят новую, в уплату ущерба, так сказать. - Мигель задумался как бы недоорку объяснить. Такое сложное задание ему давно не выпадало. Кто ж знгал, что вместо похвалы и приезда поверенных из дворца его самого назначит нянчиться со Святым, ещё иди знай какая у этого недоорка сила. Почесав подбородок, он сказал:
-Ну...ближайшие пару дней тебе лучше отдыхать. Айрин позаботится о твоих ранах. Она лучшая в своём деле. - в каком именно деле капитан не стал уточнять.Девушка наёмница которую прислали в помощники ему со Святым была не простой целительницей, поэтому Мигель не стал раскрывать карт, не ровен час и она поможет ему усмирить этого мужчину, или вернуть назад, если сбежит или же предотвратить побег.
Смерив Гонта внимательным взглядом, брюнет спросил:
-Ты же в курсе, что за знак у тебя на плече?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 14:42 (Последний раз это сообщение было изменено: 20-05-2017 21:30 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #52
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe :Услышав, что она и правда Императрица, разбойник изменился в лице. Сначала на нём читалось недоверие, потом недоумение, удивление и, наконец, промелькнуло даже что-то вроде испуга и лёгкой тревоги. Только сейчас он осознал, какая птичка залетела в эту клетку и то, как он с ней себя вёл всё это время. Но ещё больше его ужаснуло другое. Она всё это его обращение безропотно терпела, ничем себя не выдав. Могла, конечно, опасаться за жизнь себя и своих людей. Но что, если всё дело в знаке? Она ведь так любезна стала с ним, только когда его увидела.
- Простите... - он отпрянул от неё, внимательно глядя в лицо девушки. Нет, не обманывает. Разбойник был в священном ужасе и с трудом подбирал слова. Во рту разом пересохло.
- Гавр. Меня зовут Гавр, ваше величество. Это прозвище, но я поклялся никому не называть своё настоящее родовое имя, пока не представится возможность вернуть все свои земли. Может быть, вы слыхали про банду Гавра Освободителя? - атаман криво усмехнулся. Слушок про разбойников, занимавшихся освобождением рабов от цепей и ошейников, ходил по окрестностям. Многих из освобождённых рабов потом видели среди лесных братьев. Впрочем, до столицы эти слухи могли не дойти.
Гавр приподнялся с сидения, а затем, к удивлению рабыни и служанки, опустился перед Императрицей на одно колено и преклонил перед ней голову. Шенна смотрела на это представление во все глаза.
- Это для меня великая честь видеть перед собой Императрицу, - негромко сказал он. - Может, я недостаточно благороден и непроходимый тупица, что так долго не мог вас узнать, но я патриот своей страны, и личность, находящаяся передо мной, неприкосновенна. Разумеется, ваш секрет останется при вас... ваше величество, - едва слышно добавил он и, взяв в руки мешок с награбленным золотом, поставил его под ноги девушке. - Я не смею у вас ничего брать, Императрица. Возьмите свои вещи назад. Мешочек вам в подарок.
Гавр приятно усмехнулся, глядя на ту, кого он так бесцеремонно обнимал пять минут назад, и ни о чём не жалея. Да он потом внукам будет рассказывать, что в его объятиях побывала сама Императрица!

Joe
Она перестала улыбаться и стала серьёзна, внимательно следя за его действиями. Разбойник её весьма удивил. Мысленно она вздохнула с облегчением. Тем же было лучше, раз он не будет брать её в плен и требовать выкуп, это облегчит ей задачу и не создаст не нужных проблем. Ей очень повезло, что Святой Огня оказался таким покладистым. Такая разрушительная сила и мощь в руках человека более эгоистичного и упрямого, могла бы обратить все её усилия в пепел.
-Что, ж, сэр Гавр, я лично позабочусь о том, чтобы вам вернули земли. Я слов на ветер не бросаю. Банда Гавра освободителя? Хм...- она задумалась приложив пальчики к подбородку, чуть нахмурив брови, а затем посмотрела на него наклонив голову на бок:
-Та самая банда, которая рабов освобождает? Да, жалоба на вас от Лорда Тодэуша ко мне дошла. Халибар славиться теперь тем, что в нём практически не осталось рабов из-за вашей банды. -она чуть кивнула. -Весьма рискованный промысел, но очень благородный. -и она ему снова улыбнулась. Нет. Конечно же Императрица не собиралась отменять законы о рабстве и менять данную часть уклада своей империи ради пусть даже самого Святого Огня, но поощрить, раз для него это было важно, поощрила, на словах.
-Встаньте сэр Гавр, можете звать меня Жрица Богини или Жрица Лия. Пока не прибудем во дворец забудьте об этикете и формальности. Вы и не должны были меня узнать, ведь в лицо меня никто вне дворца не знает и надеюсь не узнает. Это ведь теперь наш маленький секрет. -и прижала пальчик к губам подмигнув ему и опустив взгляд мотнула головой:
-Нет, заберите и отдайте своим людям, только...у Святой Воды останется подвеска, это был мой подарок и обещание, а остальное оставьте себе, как залог нашего плодотворного сотрудничества. Думаю ваши люди не откажутся от этого скромного дара?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 16:13
Сообщение: #53
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Да, мне рассказывали немного, - чуть нахмурившись, ответил Гонт. - Родился он не вчера и как приходит в негодность почти новая одежда из добротной ткани знал хорошо: не раз видел, только у орков это делалось в открытую, за шатрами, а у людей - за каменными стенами, подальше от посторонних глаз. - Знак Богини судьбы. Дают тем, кто на демонов ходит. И, похоже, настоящий. Иначе бы... - Договаривать он не стал. Все было ясно и так.
- Они опять пришли?
Смысла в этом вопросе не было. Цветок на плече говорил сам за себя, но что-то внутри Рагонтара отказывалось поверить в то, что беда снова вернулась в его родную степь.
Сказание о Кровавой речке часто рассказывали по шатрам. Пришествие демонов степняки запомнили надолго и боязливым шепотом передавали его страшные подробности от родителей к детям. Несколько племен перестало после этого существовать вообще. Эту историю Рагонтар знал наизусть. Не раз слышал он слова о горящих шатрах, о визге женщин, спасающих детей, о предсмертных хриплых криках самых сильных и отважных мужчин и об омерзительный чудовищах, один вид которых внушал ужас. Оканчивалось сказание на том, как эти чудовища бесследно исчезли. У племенных жрецов хватило честности не приписывать победу над ними урукхайскому герою. Кем и какой ценой была одержана эта победа, Рагонтар совсем недавно узнал от старой Чавы и сейчас внутренне вздрогнул, представив себе, что Сказание о Кровавой речке будет иметь продолжение и немногим выжившим степнякам придется долгие месяцы кочевать по выжженной земле, отыскивая новое место для жилья.
- И в степь?
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 16:56 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 17:39 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #54
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди

Мигэль следил за выражением лица недоорка, очень внимательно следила, а после кивнул:
-Да. К сожалению они снова пришли. Прорываются через барьер и скоро их будет здесь полчища. Деревни вблизи Эништара уже пострадали от нападений этих тварей. Пока их мало, они рассеялись по империи как крысы, но скоро...раз ты знаешь легенду и историю, то не мне тебе рассказывать чем это всё грозит. Да, они будут везде и в степи так же. Мне поступил указ из столицы привести тебя во дворец к Императрице. Она собирает всех святых дабы, организовывает поход, чтобы не получилось как в прошлые разы, ну когда Святая Воды не дошла и её съели демоны в лесах возле храма, а Святой Стрелок был смертельно ранен и его не смогли спасти, похоронив у храма. В этот раз вы встретитесь во дворце и в сопровождении имперских воинов двинетесь к Мёртвым землям. Надеюсь ты согласишься отправиться во дворец? Мне бы не хотелось проблем... -капитан не отрывал напряжённого взгляда от Гонта ожидая ответа.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 16:56
Сообщение: #55
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Бард, покачиваясь вышел из ванной. На губах его играла довольная мечтательная улыбка. Его комната уже была убрана, постель застелена. Он рухнул в нее, не обращая внимания на авансы служанки - и мгновенно провалился в глубокий, без сновидений сон. Пока можно. Пока не пришли демоны. Пока не начался новый день - и новая жизнь...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 17:15 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 17:39 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #56
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Рей

Девушка спокойно взяла нож и уже хотела было отрезать ему кусок мяса и вернуть вместе с ножом, как он неожиданно восхитился меткой.
Дэрья удивлённо на него покосилась и спросила:
-Ты не знаешь, что это? Не слышал легенду про героев семи лепестков? тебе мама сказки в детстве не читала об этом? Хм... -она на него очень пристально посмотрела и решила пояснить:
-Я его не рисовала, он сам появился. Это метка богини Судьбы. Этот рисунок значит, что наступает эра демонов и нужно их остановить. Меня выбрали как одну из семи. -и протянула ему руку, чтобы он мог рассмотреть по внимательней, во второй руке лезвием вниз у неё был зажат его нож.
Дарья совершенно не опасалась за свою жизнь, зная, что может себя защитить. Отец её учил защищаться.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-05-2017, 23:07
Сообщение: #57
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Слова Мигеля заставили Гонта побледнеть, а то, что капитан заметит его страх, недоорку было безразлично. Эништар. Совсем рядом с их раскочевкой. Деревни... Значит, могло зацепить и их улуки. Если уже. не зацепило. А он торчит здесь! Их надо предупредить и как можно скорее, пока не произошло самого страшного. Им надо откочевать как можно дальше на запад, чуть ли не под стены Эништара, чтобы в самом крайнем случае искать защиты там. Но вот захочет ли наместник Эништара приютить у себя сотни этак четыре урукхаев, это еще вопрос, и хороший вопрос... Если, конечно, им не прикажет сама великая императрица, Верховная жрица Богини судьбы или как ее там титулуют, эништарцы, да и жители других крупных городов и близко орков не подпустят, и плевать им, что урукхаи являются такими же подданными империи. Что ж, придется проглотить свою гордость, не запивая, идти и договариваться. Хочешь не хочешь, а придется. Как бы ни поступило с Гонтом его племя и как бы ни собиралось поступить, это было его племя, и отдавать его на растерзание демонам недоорк не собирался. Но постаравшись скрыть эти невеселые мысли за внешней грубостью, Гонт только усмехнулся.
- У тебя проблем и не будет. Они будут у меня. Когда загонят ваших демонов в их отхожник, мне опять руки вывернут - и обратно на ваш постоялый двор в Меняльном переулке. Пойду я к вашей императрице, куда мне деваться?
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-05-2017, 0:16 (Последний раз это сообщение было изменено: 20-05-2017 0:23 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #58
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат

Едва за окном рассвело в комнату к полуэльфийкам постучали и вошли две служанки. Одна несла поднос с завтраком, который благоухал свежей выпечкой, жареным мясом, фруктами и травяным отваром, а у второй же в руках была стопка одежды для Айлин в виде новых кожаных штанов, корсета с металлическими вшитыми пластинками, которые должны были защитить от скользящих ударов ножами или стрел, конечно от прямого сильного удара оно особо не спасёт, но всё равно какая ни какая защита, легкая в носке и пояс на который можно повесить ножны с мечом или кинжалами. Подмышкой же служанка держала свёрток с очередными комплектами нижнего белья, чёрного и белого, гладкого кружева прилегающего к телу как вторая кожа и такие же топы с пристёгивающимися брителями.
-Доброе утро Леди Милина, леди Айлин. Ваша одежда. Приятного аппетита. -раскланялись служанки и удалились прикрыв за собой двери...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-05-2017, 0:23
Сообщение: #59
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
В комнату барда зашли деве девушки тихо перешептываясь, одна открыла шторы впуская свет, а вторая поставила поднос с дивно пахнущей едой, а после они склонились над ним.
-Это он, да? Сразу с двумя?
-Ага...с рыжей и блондинкой...Клара полотенца хотела отнести свежие, а там такое...стоны, вскрики...Наверное до рассвета...
-Устал наверное...А он хорошенький... -и женские пальчики прошлись по волосам убирая их с лица. -Господин, пора вставать. -пропела обладательница прохладных пальчиков.
-Ваш завтрак на столе. -добавила вторая с улыбкой. Обе светленькие блондиночки, одна с карими глазами другая с серо-голубыми. Одна курносенькая, другая с забавными веснушками на носу.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
20-05-2017, 0:39
Сообщение: #60
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди
Капитан покачал головой и смерил недоорка странным взглядом, а после хмыкнул и ответил:
-Плохо же ты легенды знаешь. Если живым вернёшься, тебя наградят. Сама Императрица награждать будет. Станешь героем, войдёшь в летописи. Не будет у тебя проблем после того как вернёшься. Никто тебя казнить не посмеет. Даже рабов каких захочешь выкупить позволят. Победителей не судят, слышал такую поговорку? Так вот, станешь победителем и ни каких проблем. Войдёшь в историю и уже о тебе сказки рассказывать будут внуками и правнукам. -затем встал на ноги.
-Так значит поедешь со мной к Императрице, да? -решил уточнить Мигель прежде чем уйти, а то мало ли этих оркав поймёшь с их понятиями морали и чести.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1