Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
22-05-2017, 13:00
Сообщение: #76
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Костер дарил тепло и мягкий свет. Аромат жаренного мяса просто кружил голову. А уж вкус. Сразу набрасываться на поданный на ноже кусок человек не стал. Даже не потому, что так было невежливо, но набивать желудок так совсем не полезно. Еще чего плохо станет, вот уж это точно будет картина нелицеприятная.
История лилась непринужденно и размеренно. Прерывать рассказчицу всякими вопросами единственный присутствующий слушатель не спешил и, похоже, вовсе не собирался развивать тему предания.
- А ты уже бывала в городе? – прозвучал единственный вопрос, когда рассказ, наконец, подошел к концу. Человек с сожалением смотрел на свой пустой нож. Честная попытка растянуть удовольствие поглощения восхитительно прожаренного кусочка мяса все же провалилась - уж больно хотелось есть, да и легенда эта отвлекла. В общем, порция бесследно исчезла, а чувство голода по-прежнему терзало дурацкой стрелой, неудачно застрявшей в чешуйках.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-05-2017, 14:22 (Последний раз это сообщение было изменено: 22-05-2017 14:42 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #77
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди
Мигель кивнул и не стал отмахиваться. Орк, или даже пусть недоорк в должниках это хорошо и отказываться не стоит. Никогда не знаешь куда тебя жизнь занесёт и что тебе подсобит выжить.
-Доброй ночи. -ответил брюнет и вышел прочь...

Едва в комнате начало светлеть дверь открылась и вошла Айрин. На ней была всё так же блузка-рубашка и юбка в пол.
-Доброе утро. - сказала она и отдёрнула шторы впуская в комнату больше света. Подойдя к Гонту, брюнетка, с собранными в хвост волосами длиной по плечи, откинула с него покрывало, да так, чтобы материя прикрывало только достоинство мужчины и осмотрела его грудь.
-Дышать не тяжело? -она склонилась над ним прощупывая пальчиком синяки на рёбрах. Руки у неё были прохладные, а кожа гладкая как шёлк.
-Не больно? -Айрин подняла на него взгляд карих глаз держа пальчики на его рёбрах, чуть надавливая проверяя не пропустила ли перелом.


Rar
Рина удивлённо заморгала поднеся вилку к его губам приоткрыв губы и её грудь начала вздыматься от ускорившегося дыхания.
-Не так быстро, господин. -шлёпнула его по рукам Эльза, прижимая одежду для барда к груди второй рукой. Покачав головой она положила одежду на постель и мягко отобрала у Рины вилку.
-Я тебя сменю. Иди. На кухне дел невпроворот. -та с сомнением посмотрела на подругу, а затем кивнула. Рина встала и сделала книксен:
-Хорошего дня, господин. -а после, поспешила к двери, сбежав из комнаты по дальше от похотливого Ваганта.
-Ешьте, ешьте господин, вас скоро уезжать. -привлекла к себе внимание Эльза на колов на вилку кусок мяса.
-И жевать не забывайте, тщаааательно. Вы же не хотите, чтобы у вас было несварение? -и мило улыбнулась.


Joe
Карета снова остановилась.Снаружи что-то происходило и Адавийя-Архелия хотела знать что. Она отдёрнула шторы, но ничего более ясно не стало. а затем прогремел выстрел. Служанка испугано вздрогнула и Императрица не стала сидеть на месте, опасаясь как бы её охрана не застрелила Святого.
-Что здесь происходит? - послышался требовательный голос девушки кутающейся в плащ.Глаза цвета гречневого мёда были прищурены и на лице отражалось весьма недовольное выражение.
-Капитан Джастин, я же вас предупредила о том, что к нам присоединится Святой.Немедленно уберите оружие. -и она зашагала к разбойнику.
-Сэр Гавр, вы в порядке? Вы не ранены? -она поймала ладонями морду его лошади поглаживая и успокаивая, на удивление животное под прикосновениями её рук и правда успокоилось.
-Прошу простить моих людей. Они видно решили, что вы вернулись за добычей. -и улыбнулась пытаясь сгладить неловкость ситуации. -Надеюсь вы не будете не них сердиться и присоединитесь к нам в карете? У нас есть чудесное вино...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-05-2017, 14:53
Сообщение: #78
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Не прошло и получаса, как в дверь вновь постучали и на этот раз служанки входит не стали, а терпеливо ожидали ответа, в прочем, всего секунды две, а затем послышался голос Элроя Веста:
-Милина? Айлин? Я могу войти?
Мили_Гилиат :Услышав голос, рыжая удивилась и распахнула дверь.
- Доброе утро... - окинула она мужчину взглядом с головы до пят.
- Что-то случилось с Аэлин?
Сестра только что ушла на пробежку, поэтому первая мысль была плохой.
-Доброе утро. - Элрой со свёртком в руке улыбнуться, а после, обрабатывая информацию и тут же мотнул головой:
-Нет. Вряд ли. Если Айлин не покинула пределы особняка, то с ней должно быть всё в порядке. А она разве не с тобой? -блондин даже в комнату заглянул.
-Милина? -он нахмурился и в тоне проскользнули весьма предупреждающие ноты.
Он решил, что если они намереваются сбежать по одиночке и устроить ему проблемы с утра по раньше, то вряд ли им понравиться то как именно после этого он их будет доставлять в столицу.
Мили_Гилиат :Девушка отступила внутрь пропуская его в комнату.
- Сестра, в отличии от меня всегда держит себя в форме и отправилась на пробежку. И для этого скорее всего эти самые пределы покинула, дабы побегать вокруг. - пояснила рыжая. - И, да, доброе утро.
Элрой нахмурился сильней.
-Вы совершенно не слушали меня когда я говорил о том, что вам угрожает опасность? Или это ваша визитная карточка -делать всё по своему?
Мили_Гилиат :Мили недоуменно заморгала и сложила руки на груди нахмурившись.
- Если как вы говорите, выходить нельзя, то вот-вот она появится. Или вы пришли, чтобы отругать меня за ее поведение?
Он открыл рот,чтобы ответить,но передумал поджав губы и чуть кивнул:
-Простите. Я поговорю с ней лично.Еще раз.-и протянул сверток.-Ты отказалась от платьев и я взял на себя смелость подобрать другу одежду.Юбка и блузка.Думаю они будут удобнее платьев. -там же там была и жилетка на шнуровке. Легкая как простая кожа переливающимися чешуйками. Это была драконья кожа, которая имела свойства не рваться, не стиратся на протяжении очень длительного времени, которая так же могла и скользящие удары когтей демонов выдержать.
Мили_Гилиат :- Одежда мне? Сами? - девушка ошалело перевела взгляд на протянутый ей сверток. - Но я же не... И... Благодарю. Это... Это неожиданно.
Она смотрела на сверток не в силах найти силы, чтобы взять в руки. Но ведь это был подарок и специально для нее. Так неожиданно и приятно. Взяв наконец его в руки, девушка прижала к груди и посмотрела на раннего гостя повторяя.
- Благодарю. Правда. Не знаю чем заслужила, но мне приятно. Мне кажется, что сейчас это не обязательство, а чистое желание...
Блондин кашлянул и отвёл взгляд в сторону.
-Не стоит благодарности.В прочем буду рад,если оденете.-он поднял на неё взгляд. -Надеюсь вы не станете сбегать по пути.У вас будут очень быстрые и очень дорогие лошади.

Мили_Гилиат :Она бы покривила душой, если бы сказал, что вовсе не помышляла о побеге. Но выбор был иным.
- От себя не убежишь. Да и догонят. Так может и вправду есть смысл двигаться им на встречу и сбить с толку? - рыжая чуть улыбнулась и склонив голову к плечу спросила.
- Ты хочешь, чтобы я одела этот наряд на встречу с императрицей? Я сохраню его до нашего приезда.

Он смерил её задумчивым взглядом и покачал головой. Эта девушка не переставала его удивлять.
Хмыкнув, он ответил:
-Нет. Милина, этот наряд тебе в дорогу. Не рвётся, не мнётся, должен быть удобен в носке.

Мили_Гилиат :Теперь пришла ее очередь удивляться и удивленно приподнимать брови. Так странно - забота еще и от постороннего, пусть он и обязан только по долгу службы...
- В дорогу... Спасибо... - рыжая какое-то время смотрела на сверток, а потом улыбнулась собеседнику.
- Выпьешь со мной чаю?

Элрой на миг задумался. Ему не стоило с ней сближаться, не стоило вообще приходить и приносить ей эту дорогую и удобную одежду и вообще не стоит с утра по раньше самому же её и покупать для рыжей воровки но, почему-то он не смог себе отказать в удовольствие и сделал это, так же как не смог не принять ее приглашение.
-Благодарю. - и добавил так между прочим:
-Я ещё не завтракал...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-05-2017, 15:17
Сообщение: #79
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Доброе утро. Не тяжело, не больно, нет... Ты настоящая мастерица. Даже на синяках не больно, - улыбается Гонт, которому предчувствие успеха и забота настолько размягчили голову, что он позабыл напрочь о простой и очевидной вещи: если Айрин знает их язык, то об орках вообще много знает и может задаться вопросом, чего это он не просит шторы от солнышка прикрыть.
- Так что пора бы мне и вставать разрешить. Говорили, что ты беспокойная на этот счет, но ты ведь не такая, правда же? Я уже и поездку, и прогулку с капитаном выдержу. Ну... если сомневаешься, то какой-нибудь укрепляющий отвар мне дай - и всё. Некогда мне валяться.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
22-05-2017, 19:10
Сообщение: #80
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Поэт склонил голову и проводил взглядом уходящую Рину. Что ж, осталась Эльза. И он обратил все внимание на нее.
- о, вы так любезны, спасибо большое.
и улыбнулся
- конечно, я не хочу несварения...
что ж - время у него было. И если девушка хочет кормить его из ложечки - то кто он, чтобы ей мешать. Пусть. Авось и не только кормлением дело ограничится...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 0:18 (Последний раз это сообщение было изменено: 24-05-2017 0:19 Дэрья.)
Сообщение: #81
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Дэрья подняла на него взгляд и откусив очередной кусок помотала головой, а после сглотнула и ответила:
-Нет. Это должен был быть мой первый раз, но дракон в небе напугал людей, а отец говорил, что нет ничего хуже чем напуганные и паникующие люди. Я решила в лесу заночевать, пусть до завтра успокоятся. А ты? бывал..мм..-она глянула на накрашенные ногти и исправилась: -бывала в городе? - зверолюдка лишь сейчас поймала себя на мысли. что не может сказать перед ней "он" или же "она". Это была ещё одна странность человека которого она встретила в лесу. Окинув взглядом собеседника, Дэрья наклонила голову чуть на бок.
-Ещё хочешь? -и посмотрела на зайца, а после снова на странного человека. -Могу отрезать ещё один кусок, если голод не прошёл.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 3:05
Сообщение: #82
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
-Как вы себя чувствуете, господин? Проснулись? -спросила Эльза скармливая ему очередной кусочек мяса хлопая ресницами и лукаво улыбаясь.
-руки не болят? -её карие глаза внимательно следили за выражением его лица. Девушка явно что-то задумала, но пока не торопилась открывать свои карты продолжая игру.

Леди
Айрин смерила его взглядом убрав с его грудной клетки руки и отошла в сторону. Пожав плечами она открыла шкаф, отвечая через плечо:
-Ничего особенного, я не сделала.Просто обработала твои раны и проследила за тем, чтобы ты во время принял нужные травы. -она вернулась к нему положив стопку обежды. Добротные штаны, рубашка, бельё и даже плащ.
-Обувь Мигель решил тебе новую не покупать.Нет ничего хуже новой обуви во время путешествия. -пояснила она и снова отошла достав из кармана пузырёк с тёмной жидкостью.
-Одевайся и спускайся вниз. Мигель должен был позаботиться о лошадях. Думаю конюшню ты найдёшь. -пока она говорила, руки её работали. Из кувшина была налита вода в стакан и вылит пузырёк. Вернувшись к нему, девушка протянула недоорку бокал с лекарством.
-Пей.Это тоник.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 4:10
Сообщение: #83
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Питье показалось ему не особо вкусным, но придираться он особо не стал, решив, что знахарке виднее...
Увидев у себя на пороге Гонта в сопровождении имперского офицера, торговец коврами слегка напрягся, хотя виду постарался не показывать, встретил радушно, тщетно стараясь припомнить, не обидел ли кого из Рагонтарова улука. Но недоорк развеял большинство его страхов, сообщив, что они в гости и ненадолго.
- Что, и на ужин не останешься? - поинтересовался торговец у соплеменника.
- Не могу, дела у меня, - чуть заметно улыбнувшись, отвечает Гонт.
Знал бы капитан Мигель, что тремя простыми словами орк спасает его жизнь. Ведь эта варварская система иносказаний предполагала интересные толкования. "Дела у меня" означало то, что означало, то есть "Я занят", тогда как скажи сейчас Гонт "Я занят", что означало, "Я не свободен, я не на воле" - и на следующий день изуродованный и обезображенный труп офицера империи выловили бы из городского канала. Но этого слова Гонт не произнес, потому что старался держать свое, кому бы ни угораздило его дать.
-А какие дела-то?
- На войну по найму ухожу. Надолго. За шатром присмотреть надо. В конце концов, за этим и пришел. И Гонт начинает точно и подробно описывать, как найти в степи его шатер и как распорядиться вещами, если хозяина не будет слишком уж долго. Казалось бы, вполне невинная беседа на всеобщем, если бы не походя брошенное "в конце концов", означающее "самое интересное в конце".
- Ни за что не бойся. Воюй спокойно. Дома все будет в порядке.
-Я и не сомневался. И да, передай Драге, что с него пятнадцать шкурок, и не мелких (на деле же это означало "теперь о главном и ценном". Вот ответы на его загадки. Первая: холодный камень ценнее теплого меха во время пожара, он горит хуже. (Истинный смысл этих слов был "В случае войны за каменными стенами безопаснее".) Вторая: если хочешь поймать падающее солнце, нужно идти в сторону его падения ("Хотите выжить, кочуйте на запад".) И, наконец, третья: оружие, которое короче ятагана и ножа, но достает дальше и бьет больнее - язык. Последнее означало "Передать быстро и срочно. Всем".) Ну, и жертвенник не забывай зажигать хоть раз в неделю. ( Что посвященный четко понял бы как "И молись за меня").
На этом деловая беседа на всеобщем была завершена. И если, не дай земля и ветер, ее подслушали те, кому не надо бы, честь и репутация Мигеля не пострадает, а наглая Гонтова выходка практически недоказуема, а значит - ненаказуема.
- Я готов ехать, капитан.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 18:13
Сообщение: #84
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант потянулся сытым довольным котом. И принял в рот очередной кусок мяса.
Потрогал свои руки по очереди.
- Мои руки? Болят? да вроде нет? А что, разве должны были болеть? Вроде мешки вчера не таскал...
- Кстати, а меня и лошади-то не было... Или мне дадут здесь? Можно ли попросить оружие? или нет? Или это с кем-то другим говорить?

Хотя вид Эльзы прямо говорил - какое оружие, ты о чем парень! Будь здесь и сейчас...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 21:24
Сообщение: #85
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :- Правда? - удивилась она, но отдернула сама себя.
- Понимаю, много дел... Тогда присаживайся. Я сама только начала.
По хозяйски и ловко, девушка расставила тарелки и указала на стул. Сверток при этом бережно положила на кровать дабы ненароком не запачкать раньше времени.
- А можно тебя спросить об остальных отмеченных цветком? Уже кого-то нашли? - поинтересовалась рыжая пододвигая тарелку с мясом птицы воину.


-Благодарю. -блондин кивнул и принял приглашение. Сев, он налил себе в фарфоровую чашку травяного отвара сделав пару глотков, он поднял на Милину взгляд и качнул головой.
-Мне ещё об этом не сообщили. Пока я отправил отчёт в столицу. Может через пару дней я и смогу ответить на твой вопрос. Благодарю. - Блондин принял тарелку и взяв приборы, не принуждённо орудуя ножом и вилкой, держа их ловкими пальцами аристократа.

Мили_Гилиат :Милина же продолжила завтрак в задумчивости. Утолив первый голод и налив чашку отвара себе, при это в течении всей трапезы она справлялась вполне сносно и ловко, пусть и без аристократического шика, девушка посмотрела в окно.
- А прежние святые... Они тоже не знали друг о друге? Насколько они были разные? Ты прости если я надоедаю с вопросами. Если что так и говори, я помолчу.

Элрой поднял на неё взгляд серых глаз и улыбнулся уголками губ.
-Не извиняйся. Твоё любопытство естественно. Нет, все Святые всегда из разных уголков Империи и обычно не были знакомы до того как их избрали. Впервые в истории Святых выбрали двух сестёр. О вас сложат красивую легенду. -сделав глоток отвара он продолжил:
-Все люди разные, тем более, что Богиня выбирает не только людей. Избранным может быть кто угодно. Пути Богини неисповедимы.- на колов на вилку овощей он отправил их в рот тщательно пережевывая замолчав.

Мили_Гилиат :Сдержано махнув рукой, рыжая вздохнула.
- Легенды... Их придумывают о тех, кто не существовал в принципе. Так почему я должна верить в то, что мы будем кому-то интересны? Тем более, еще вопрос останемся ли мы в живых. - помолчав она добавила. - Тебе каким-то образом удалось достучаться до меня. Если бы не это, я бы здесь сейчас не сидела и уже удрала.

Элрой посмотрел на неё долгим задумчивым взглядом и сказала:
-Вы избранные Богини. Вы будете интересны. Всегда. К тому же вы спасители Империи. Не важно кем вы были до. После вас будут вспоминать и почитать. А останетесь ли вы в живых, зависит от вас и Богини. -и вновь отрезал себе кусочек отправил его в рот не комментируя её слова о том, что он смог её убедить. Это была его работа находить правильные слова, но вряд ли девушке об этом стоит знать. такая откровенность может её расстроить и дать пищу не нудным мыслям.

Мили_Гилиат :"Интересна потому что избранная. И только. Час от часу не легче. То тобой интересуются из-за соблазнительных форм, то из-за того, что богиня судьбы пошутила и наделила их с сестрой проклятыми цветками".
Лицо рыжей стало серьезным, а глаза и вовсе стали холодными и неприступными. Больше Мили слова не сказала. Интересна потому, что избранная. И подарок потому, что он обязан. Должен перед императрицей.
Ситуацию спасла Аэлин. Блондинка вернулась в приподнятом настроении.
- Представляешь, Мел, они пытались меня догнать... - но заметив гостя иронично изогнула бровь. - Чем обязаны ранним визитом?

Элрой встал с места и смерил вошедшую хмурым взглядом.
-Конечно же вас пытались догнать. Я не ясно вчера выразился когда сказал, что на вас демоны охотятся? Я конечно понимаю, любовь к свободе в вас сильна, но попросил бы воздержаться от необдуманных поступков. Надеюсь в ходе путешествия вы не будете заставлять моих людей бегать за вами? В противном случаи поедите в закрытой карете. Для вашего же блага и сохранности. -тон его был ледяным и серые глаза смотрели на блондинку с лёгким прищуром.

Мили_Гилиат :"Похоже он решил нас запугивать, вот только Аэлин нас в обиду не даст".
Холодный взгляд блондинки резко охлаждал любой пыл.
- Во-первых, я не выходила за ворота и бегала вокруг дома. Во-вторых, мы гораздо умнее чем можешь себе представить. И, в-третьих, твоим воякам давно пора последить за своей физической формой. Если я сбежала от них играючи, то уж демоны и подавно пройдут - магии и сил у них по больше чем у нас у всех вместе взятых.
Демонстративно повернувшись к нему спиной, блондинка стала умываться из кувшина.

Элрой приподнял одну бровь выслушав ответ Айлин и хмыкнул:
-Туше. -и чуть кивнув, словно признавая её победу, добавил:
-Через час выезжаем. Думаю конюшню вы найдёте сами. Приятного аппетита. -развернувшись он решительным шагом покинул комнату, не оборачиваясь и ни о чём не сожалея.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 21:56
Сообщение: #86
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Леди

Айлин ехала всю дорогу чуть позади них и зашла в лавку держась так же позади - тенью, следя за тем чтобы взгляд был опущенным в пол. Она знала, что орки особо не обращают внимание на покорных, покорных они любят и те у них как мебель, есть - хорошо, нет, надо присмиреть. И если ты стоишь столбом, глазки опустив, то любой орк тебя мебелью воспримет, не осознанно, даже если ты молодая женщина у которой есть на что посмотреть, в прочем Айрин и одевалась так чтобы не провоцировать - длинная юбка, под которой штаны и ножи, рубашка, застёгнутая до выемки под шеей, поверх жилетка чтобы внимание на грудь не акцентировать. Волосы обрезаны и собраны в хвост.
В общем, целительница старалась всеми силами соблюдать "серость", сливаясь с толпой. Времена ярких нарядов, с глубокими декольте, в которых видна юная, проклюнувшаяся грудь - осталось в прошлом для неё. Теперь некогда дочь барона не носила платьев, лишь брюки и рубашки да штаны по свободней с туниками поверх.
Побывав в плену у орков и ощутив всю силу мужского внимания на собственной шкуре, на которой и шрамы остались, она зареклась больше никогда его не привлекать.
После того как они покинули лавку девушка заняла женское седло и подьехав к капитану Мигелю поглядывая на Гонта поинтересовалась:
-Так за чем, он сказала вам, ему в лавку нужно? -капитан скосил взгляд на девушку и улыбнулся.
-Не переживайте леди, он просто хотел попросить о шатре. -девушка хмыкнула.
-Ну-ну...о шатре...вы слишком доверчивы Мигель. Пусть он трижды Святой, а орчьий ублюдок, до самых костей. -прошипела она прожигая Гонта ненавистным взглядом смело глядя в лицо недоорка который ехал не так далеко, чтобы не слышать их разговор и обернулся.
-Леди Айрин, вы слишком строги. Он же ничего такого не сделал. Ну попросил о шатре...
-Он не о шатре просил, а послание передал, да? Опасался сказать правду? Думал мы не поймём? Некоторые люди по лучше орков будут, а какого орка не возьми, всё отродье. - она с презрением сплюнула за мостовую и пришпорив лошадь, вырвалась вперёд, оставляя их позади.
-Простите, не знаю какая муха её укусила. -попытался сгладить инцидент Мигель обратившись к Гонту. Он знал о ненависти Айрин к оркам, но девушка ему была нужна именно потому что она обладала редкими талантами: и травница, и воительница, и орков знала очень хорошо.

Rar
-И лошадь будет и меч и всё-всё. -за ворковала Эльза, а затем её улыбка исчезла и она посмотрела на него таким взглядом, что если бы умела им убивать. бард бы отдал Богину душу.
-Ну раз не болят то и поедите сами. -вручив ему вилку она встала и отряхнув форму вздёрнула подбородок:
-Ешьте, одевайтесь.Вас в конюшне ждать будут через пол часа. Счастливого пути. -и развернувшись направилась к двери.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
24-05-2017, 23:30
Сообщение: #87
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Оказавшись наконец в одиночестве в комнате сестры смерили друг друга долгими взглядами. Опять их ожидало не известно что, опять будущее без будущего. Опять... Мысль о том, чтобы покинуть сию радостную компанию посещала по переменно обе прелестных головки, вот только... Из этого города им в любом случае нужно было сбегать, так почему не в сторону столицы империи? Тем более, что об их промысле кажется весьма осведомлены, но отправлять на плаху никто пока не собирается, что в общем не так уж и плохо.
- И что он здесь хотел? - поинтересовалась блондинка принявшись наконец за завтрак.
- Он? Принес мне одежду взамен той, от которой отказалась вчера. В то время как ты развлекалась с музыкантом. И как он в постели? - ответила колкостью рыжая переодеваясь.
- Музыкант? Хорош. Даже очень. В любом случае я ни о чем не пожалела. Сердишься?
- Я? Ты что. Мужчинам практически не свойственна верность.
- И то верно.
На этом разговоры закончились и сестры принялись собираться.
В назначенный час обе спустились в конюшню. Аэлин была полностью одета в предложенный наряд в отличии от Мили. Рыжая же была в рубашке, жилетке из кожи и своих брюках. То, что материал на жилетке прочный - вполне устраивало и дарило ощущение надежности. Пусть вещи подарены из корысных соображений, но приятно было.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
25-05-2017, 0:02
Сообщение: #88
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Да ничего страшного. Вы нас любить не обязаны. А эта леди хоть и лучшая в своем деле (теперь Рагонтар знал, в чем еще она сильна, окромя целительства), но она женщина, значит, держать язык на привязи не всегда может. - Но это ничего.
Разные у нас народы, и детей у нас разному учат. Мы друзьями стать не сможем. Никогда. Но кем бы я ни был и каким бы ни был, воевать за империю буду нормально. Беда сейчас у всех общая и лишнее отбросить надо. И оркам, и людям...
А если меня на войне не убьют, то ... Пригласи меня на прогулку, капитан. Куда сам знаешь... На твой выбор... Хочу хоть издалека посмотреть на людей, которые лучше орков будут...
И больше за всю дорогу до дворца императрицы ехал, не поднимая головы и не произнеся ни слова. Победа обернулась поражением. Если эта недоледи доложит государыне о его последнем "подвиге", свой народ ему не спасти. Все, что остается - воевать с этой нечистью так, чтобы не успела она сильно напакостить, чтобы не пришлось степнякам искать защиты там, где они даром никому не сдались...
И только спешиваясь у дворца, Гонт тихо, одними губами, надеясь, что никто, а особенно Мигель, его не услышит, произносит: "Прости, капитан". И, отдав кому-то поводья, следует за встречающими их людьми.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
25-05-2017, 20:29
Сообщение: #89
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Нет-нет! Ешь сама. Заяц добыча мелка даже на одного человека, а нас тут двое. Спасибо, что угостила! – милая дружелюбная улыбка расцвела на лице, а нож был кое-как вытерт и убран. У костра было даже жарко, так что капюшон, наконец, был откинут назад, являя собеседнице взлохмаченные неровно стриженные черные патлы. Человек с большим удовольствием потянулся и зевнул.
- Город – это большая деревня! – было заявлено с видом знатока. Любимая фраза отца к теме разговора сейчас походила как нельзя кстати. Мама всегда учила, что воровство занятие скверное. А папа при этом всегда обнимал ее и уточнял, что тот, кого не поймали, вором не считается.
- А напуганные люди это действительно нечто, - заливистый смех оборвался внезапно, - Но ты себя к их числу не относишь, верно? Хотя и выглядишь сейчас вполне себе как человек. Уж точно не как орк. И вроде не эльф, - острых ушей, конечно, не было никакой возможности рассмотреть. Не высказанный вопрос повис в воздухе.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
25-05-2017, 22:15
Сообщение: #90
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант вздохнул. Милашка Эльза промелькнула в его жизни подобно блеску монеты в руке торговца. Ярко, красиво - и недоступно. Не твоя. Что ж. Бывает и так. как говорится, и на старуху бывает два сапога пара.
Но он улыбнулся вслед девушке и сказал ей:
-Счастливо оставаться, красавица. Надеюсь, у тебя будут дни ярче чем этот - когда ты провожала на бой одного из Лепестков.
И пошел одеваться. Быстро и спокойно. В голове кружился безумный хоровод рифм к именам Аэлин и Милина. Уже начала складываться баллада, в которой рыжеволосая Святая вместе с беловолосой Святой плакали навзрыд над умирающий скромным бардом... И Императрица плакала. И даже Богиня уронила пару слезинок, оплакивая его подвиг. Какой? Это еще предстояло придумать.
И пошел в конюшню, гадая, зачем ему меч - ведь он им и драться-то толком не умел. Вот посох бы...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1