Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:19
Сообщение: #2
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мир, такой яркий, режущий глаза пёстрой вереницей цветов, чужой мир, ослеплял глаза...
Тошнота первое, что он ощутил просочивщись сквозь твёрдую преграду агонии, которая рвала мышцы и внутренности, выворачивая словно на изнанку такое хрупкое и не привычное для него тело, а затем пришлось научиться дышать заново. Там откуда он пришёл воздух опалял пеплом и гарью, а здесь он был странный, прозрачный, чистый. Казалось, что таким воздухом просто нельзя было надышаться...
Люди... Такие разные, называющиеся людьми, эльфами, орками, полукровками, за чем, он не понимал. Хотя идея рабства ему понравилась, так как была очень близка и даже напомнила о Мёртвых землях.
Все эти существа...люди, были шумные, тихие, воняющие, пахнущие цветами и травами, с длинными волосами, с короткими, с разной формой ушей и лицами, цветом глаз, кожи, двух полов, которые нужно было учиться различать, соблюдать условности и глупые правила. Всё это ошарашивало и ужасно раздражало, но вскоре он привык и даже внедрился туда, куда казалось бы не попасть, если ты не человек, но он смог...

* * *
- Довольна не плохо, как для... человека. У меня есть к вам предложение. Уделите мне немного времени? - лёгкая улыбка и блеск зелёных глаз из-под капюшона, вот и всё что увидел собеседний на против. Демон помнил, что нужно быть вежливым, люди или кто они там... любят когда перед ними важничают и показывают статус, хотя для него важна была только иерархия, но и у людей она была. Своя. Такая странная, но была. К тому же он всё ещё порой путал пол собеседника, не понимая кто перед ним, а обращение на "вы" или "ты" было тем, что его выручало.
Собиседник удивленно вскинул голову, на звук незнакомого голоса.
- Разве мы знакомы, чтобы мне что-то предлагать? - тут же прозвучал несколько грубоватый ответ.
- Пока нет, но это можно исправить. К тому же, мне действительно есть что вам предложить. Власть, деньги или сила... Или же все и сразу. Интересует? - блеснул демон белозубой улыбкой.
Изогнутая бровь и скептичное хмыканье собеседника дало ему понять, что пока человек не желает попадать в ловушку..
- С чего бы незнакомец предлагал подобное незнакомцу? Полагаете в моем возрасте еще верят в сказки?
- Отнюдь, но...Причина проста. Ради взаимовыгоды. Мне нужен человек, который окажет мне услугу, может и не одну, и не скоро, и главное ничего такого сверх меры сложного, но за помощь в моем деле, я готов дать многое, то что никто более не даст и не предложит.Готовы меня выслушать и обговорить детали... мм... сделки?
- Допустим, я соглашусь. Но где гарантия того, что обещанное воплотится?
- Мы заключим контракт. Вы слышали когда-нибудь о магии крови? Древней и сильной магии? Мы скрепим сделку кровью. К тому же, сначала я дам то чего желаете и только после изыму плату. - у демона кончалось терпение, человек перед ним идеально подходил, он давно искал подходящую кандидатуру на роль предателя избранных богини Судьбы, которую он считал весьма посредственной в отличии от Тёмного бога.
- По рукам? - он протянул через стол руку обтянутую чёрной кожаной перчаткой, на столько тесной, что она была как вторая кожа.
Повисла пауза. Достаточно долгая и могло даже показаться, что собеседник откажется.
- То, чего желаю... -на миг задумался человек, а затем кивнул: -По рукам.
-Прошу за мной...человек...

И день и ночь сомненья прочь, решил я твердо всем помочь.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Aheront - 19-05-2017 13:19

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3