Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:40
Сообщение: #15
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe :Глаза Гавра одобрительно и жадно блестели, когда он наблюдал за тем, как жрица Богини снимает с себя драгоценности и послушно складывает в простой холщовый мешок, мгновенно превратившийся в настоящую сокровищницу с таким-то содержимым. Трудно сказать, что больше притягивало взор предводителя разбойников - эти самые безделушки или жрица, вся ими обвешанная, как ярмарочная ёлка игрушками. Но на ней они смотрелись, конечно, куда лучше, чем в мешке. Хороша девка-то! Такую и отпускать как-то жаль. Да и остальные, ехавшие с нею в карете, милы как на подбор. Нет, нельзя их показывать ребятам. Их чувствительные мужские сердца не выдержат и они всенепременно захотят излить пылкий огонь своей страсти, сделав этих барышень частью общей добычи. В отличие от большинства разбойников в шайке, Гавр имел благородное воспитание и не посмел бы обидеть дам, похитив самое ценное, что у них было. А всякие побрякушки - это пустяки. Не в злате-серебре счастье человеческое.
- Прошу извинить, сударыня. Я понимаю, вы торопитесь, но я осмелюсь задержать вас ещё на самую малость, - возразил он ей на последний вопрос, выхватив из руки девушки наполненный мешок и бросив его под ноги двум другим девицам. Наконец мужчина и на них посмотрел. - Уверен, на вас тоже золотишко найдётся, голубушки. Давайте, давайте, не жадничайте. А страждущие да сироты потом вас добрым словом помянут, не сомневайтесь. Оп, я прав. Смотри-ка, цацка какая, - и Гавр подался вперёд, нависнув над Шенной и протягивая руку к её шее, которую украшало драгоценное ожерелье, подаренное Императрицей.
Бедная девушка вжалась в сидение, но вот только этот взгляд... на разбойника она смотрела волком. Императрица её ещё не видела такой. Всегда покорная и послушная рабыня глядела на обиравшего их человека холодным яростным взглядом, действительно напоминая чем-то волчицу, оскалившуюся перед прыжком. Не отступишь - прыгнет и в горло вцепится.
- О-о... да ты, никак, рабыня? - заметив ошейник на её шее, удивился вдруг мужчина и, склонившись ниже, клацнул перед её лицом пальцами, подняв пару из них, указательный и средний, вверх. Они тут же на глазах... вспыхнули, зажглись весёлым огоньком, осветившим полумрак кареты, лицо и шею Шенны.
Взгляд его упал ниже и... Гавр замер на месте. Нет, дыньки её, конечно, были вполне хороши, но его внимание привлекли не они. Чёртов Знак. На этой девчонке тоже был чёртов Знак! Ну, ээ... гм... в смысле, знак Богини. Гавр слыхал про ту легенду, однако до сих пор не придавал ей значения.
- Какого...
Однако, он не договорил. Разбойнику пришлось инстинктивно отпрянуть в сторону, когда при виде открытого огня перед её лицом, да ещё возникшего прямо на чьих-то пальцах, Шенна испуганно пискнула, вскинула перед грудью ладони в защитном жесте и непроизвольно окатила захватчика небольшой струёй воды из ладоней, словно плеснула ему на лицо из большого кубка. Загасив своей водой его горевшие пальцы.
Гавр попятился к выходу из кареты, предусмотрительно выставив перед собой клинок, одной рукой утирая лицо и бороду от воды и отфыркиваясь.
- Что вот это только что было? - он перевёл обескураженный взгляд с рабыни на жрицу. - Жрица Богини Судьбы, говоришь? Видать, от Судьбы не уйдёшь и в лесу не скроешься... - загадочно произнёс разбойник.
Он резко закатал правый рукав до самого плеча, явив взору девушек довольно-таки нескромные мышцы, и показал им своё предплечье. На нём красовался точно такой же знак, что на груди у Шенны.
- Теперь я хочу знать, что это за хрень, как её вывести и что вы здесь делаете? - посуровевшим и погрубевшим тоном спросил Гавр.
Он заподозрил неладное. Уж не заманили ли его в ловушку?


Rar
Мили_Гилиат

-Очень глупо отрицать очевидное. Нет, я конечно понимаю ваше не желание брать на себя столь великую ответственность, но увы...Вас выбрала сама Богиня. С госпожой судьбы бесполезно спорить. Предлагаю вам рассеять туман и проехать со мной обратно в город. Приглашаю вас отдохнуть в доме одного из Лордов, принять ванну, поужинать и более детально всё обсудить в обстановке куда приятней этой. Что скажите? -вежливо ответил голос всё так же скрываясь где-то рядом. металлический шорох и лошадиное ржание раздалось уже с другой стороны, словно их обходили по кругу.



Joe

-Это просто служанки, у них нет ничего ценного и...-начала было Жрица, но разбойник уже подался к избранной и события стали разворачиваться снежным комом. Адавийя-Архелия ахнула увидев огонь, а затем рабыня его затушила и императрица тихо сказала:
-О, Богиня...- затем её голос стал металлическим и очень требовательным: -Прошу вас, не пугайте избранную богини Судьбы. Святая Воды неприкосновенна. - Императрица нахмурилась пронаблюдав за тем как разбойник закатывает рукав и с губ сорвалось очередное "ах". Подавшись вперёд Жрица Богини коснулась руки разбойника удерживая, а пальчики второй руки заскользили по его плечу. Глаза цвета гречневого мёда уставились в лицо разбойника который
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 13:40

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 6