Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:50
Сообщение: #17
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Наблюдая за реакцией блондинки и рыжей, Вагант задумался. Его знак говорил ему, что он тоже будет приглашен в дом Лорда, обласкан и всячески обихожен. Конечно, если легенды не врут, а преследователи их - именно те, за кого себя выдают. Но как это можно проверить? выходить на открытое место не хотелось - слишком опасно.
- Аэлин, а что тебя вообще может убедить, что они не врут? Как я понимаю, то, что я остановил время тебя не вдохновило?
И туда, в туман
- А чем вы докажете, что вы именно от Богини, а не шарлатаны? И почему вы решили, что у нас тут именно святая Тумана, а не кто-то иной? Может, Святая воды?

Милисента Гилиат 9 мая 2017 в 16:21
- Мое имя Милина. - сквозь зубы и очень тихо отозвалась рыжая отнимая ладонь.
Похоже их весьма профессионально брали в клещи. И выбраться возможности уже не было. Ползком? Так догонят весьма быстро. Втроем на одной лошади - тоже не вариант.
- Вагант, тебе все еще не понятно? Господа предложили отдохнуть в "более комфортных условиях"... - в тоне блондинки слышалась откровенная издевка. - Как странствующий бард ты прекрасно знаешь сколь уютный и теплый прием оказывают в подземельях лордов.
Говорила она не громко, но достаточно четко. Девушки инстинктивно прижались друг к другу... Хотя нет. Получилось, что прижались к мужчине, что стоял между ними. Правда обе этого не заметили.
- Хорошо. - подала голос рыжая. - Если я пойду с вами, вы отпустите остальных?
- Мили! - попыталась остановить ее сестра.
- Молчи. Это лучшее, что может быть. Так что? Даете гарантию, что не тронете остальных?
О том, что у музыканта тоже есть такой знак, лучше было смолчать. Кто знает - кто эти преследователи? Лучше уж забрать все на себя, чем подставлять всех. Аэлин скрипнула зубами и тихо пробормотала.
- Я приду за тобой.
Впрочем, расслышать ее мог только Вагант.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 13:50

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 3