Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:52
Сообщение: #19
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат
Rar
Лошадиное фырканье позади них и снова всё тот же мужской голос ответил барду:
- Мы не от Богини и мы не слепые. Вокруг туман, а не фонтаны. -секундная заминка и он продолжил:
- Я глава гильдии тайной разведки её величества Императрицы. Нам был дан указ начать поиски, так как несколько месяцев назад преграда дала трещину и через неё просочились первые демоны. Даже если вы сейчас откажитесь пойти с нами, вас настигнут в ближайшем же поселении или городе. Я предлагаю вам пойти с нами по собственной воле, отдохнуть в доме где с вами будут учтивы, в противном же случаи, нам придётся применить силу и тогда вас оставят на ночь не в тёплой постели, а в холодной камере. Выбор за вами. Гильдии были даны чёткие указания найти Святых и доставить их во дворец для аудиенции у Императрицы.- он замолчал выслушав девушку и ответил:
- Если вы, Святая тумана, пойдёте с нами, остальные, если не желают составить вам компанию, могут уйти. Даю слово, что с вашей головы ни упадёт ни волоска. Вы весьма важная персона, поэтому и отношение к вам будет соответствующее, конечно же если вы не будете делать глупостей и вынуждать меня поступать... более жестко.
Выбирать как поступить лишь вам.
Рей
Дэрья услышала хруст ветки, уханье филина и снова тишина. Сняв зайца с огня, девушка поднялась с места и откинув капюшон, зашагала в сторону звука на границу своего лагеря, вглядываясь во тьму. Передёрнув плечиками, девушка схлынула и во тьме блеснула зелень звериных глаз отражающих свет. Ухо дёрнулось и она продолжила прислушиваться тихо ступая на звук. Отец предупреждал, что одной девушке опасно путешествовать и пусть её и избрали, но чужая Богиня не будет её оберегать. Богам, по большей части, безразличны люди, поэтому она должна быть осторожна, всегда на стороже и без необходимости в города и поселения не соваться.
Леопард втянул носом воздух пытаясь уловить запах ночного гостя, чтобы убедиться, что угрозы нет.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 13:52

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4