Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:56
Сообщение: #25
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Тускло поблескивающие глаз говорящего зверя сместились чуть выше. Стали видны очертания силуэта этого хищника. И как оказалось, им было тоже двуногое создание. Лучше рассмотреть по темноте не удавалось. Человек тоже немного изменил позу так, чтобы снять напряжение с мышц – атаковать его по всей вероятности не собирались, зато продолжили читать нотации в прежнем духе. На этот раз, по мнению хищника, недавняя жертва не вписывалась в понятия рода людского. Оставалось только стискивать зубы, чтобы не высказать все мысли по этому поводу. А их было очень не мало, и все не лестные.
- Уж кто бы говорил... – тихо процедил человек, глядя затравленным волчонком снизу вверх. По счастью, фраза была то ли не услышана, то ли проигнорирована. Девушка же, если судить по голосу, продолжила свою речь в такой манере, будто ради разговора она и затевала эту охоту.
- При чем здесь это? – в свою очередь переспросил человек, делая ударение на последнее слово. На этот раз голос звучал в полную силу. Он был чуть выше звонче и мягче голоса хищницы, а вот прирычание передавал практически идеально.
- Это ты мне скажи, зачем ты устроила на меня охоту? – человек продолжал очень натурально передразнивать рычащие интонации девушки, - Если это твоя территория, то иди устраивать разборки к тем у костра! – эта мысль возникла очень внезапно, вдруг и вправду самка просто хотела спровадить чужака со своих охотничьих угодий, - А мной здесь ни один ушастый не был пойман, - последняя фраза прозвучала тише предыдущих, хоть и с соответствующим рычанием, но слышалась в ней еще и досада. Человек сглотнул вязкий комок слюны, ругая себя за излишнюю болтливость. Он медленно поднялся, стараясь не провоцировать своими движения возможной агрессии, отряхнул одежду, морщась от противного запаха травы, и начал осторожно пятиться, не спуская, однако ж, взгляда с хищницы.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Рей - 19-05-2017 13:56

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1