Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:57
Сообщение: #26
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
Мили_Гилиат
-В таком случаи мы с нетерпением ждём когда вы удерёте туман и мы сможем вас сопроводить обратно в город. -услышав вопрос о том как это делать, голос замолчал почти на минуту, а затем уже другой, с хрипцой, и явно принадлежавший мужчине по старше, сказал откуда-то сзади:
-Уважаемая Святая Тумана. Попытайтесь расслабиться и подумать о том, что угрозы нет. Дар реагирует на ваши сильные эмоции. Пока вы считаете, что в опасности и напряжены, туман никуда не денется. Вам правда не причинят вреда, от вашей сохранности зависят жизни всех нас и не только. Чудо, что мы нашли вас первыми и сможем защитить от нападков демонов.


Рей
-Охоту? Я? На тебя? Зачем мне это? - в голосе с рычащими нотками было столько удивления. Дэрья совершенно не понимала этого странного человека. -С теми кто у костра? Но...здесь никого кроме нас нет и костёр разводила я...- она задумалась, поняв, что он наверное имеет ввиду её костёр, а после проследила за тем как он медленно встаёт, наклонила голову на бок и неожиданно спросила:
-Так ты голодный? Поэтому так странно себя ведёшь? Ночью зайцев ловить дело бессмысленное. Ты не знал? Я днём охотилась и поймала зайца. Так что они здесь есть. -она сомневалась стоит ли его приглашать к костру.Этот человек был ну ооочень странный, а отец ей говорил остерегаться таких, в прочем она умела себя защитить, особенно после того как стала избранной. Ещё немного сомневаясь слушая урчания живота человека, Дэрья тяжело вздохнула:
-Если ты такой голодных, я могу с тобой поделиться зайцем. Всё равно завтра в город собиралась пойти.

Мили нервно хмыкнула - совет что Ваганта, что незнакомца был более чем не актуален. Страх тугим концом свился где-то в груди. Еще меньше хотелось подставлять всех и отдавать прямо в руки опасности.
- А других вариантов нет? - нервно хмыкнула рыжая прикрыв глаза и пытаясь отпустить плохие мысли.
- Конечно есть. - фыркнула сестра. - Послушай предложение музыканта. Хлопни в ладоши, топни ножкой и скажи: " Уходи туман!" И он...
Договорить, что именно он, блондинка не успела. Туман, словно по приказу рассеялся и стали видны их последователи. На лицах сестер проступило удивление сравнимое с шоком.


Светловолосый мужчина с серыми глазами и приятными чертами лица улыбнулся, а после спрыгнул на землю и подошёл к рыженькой девушке скользнув мимолётным цепким взглядом по остальным.
-Моё имя Элрой Вест. - и взял ручку девушку и поднеся к губам чуть наклоняясь не отводя взгляд от синих глаз проникновенным голосом добавил:
-Надеюсь вы скажите мне своё имя, Святая Тумана? Или мне вас так всё время называть? -он выпрямился, не отпуская её руку, продолжая смотреть Мили в глаза и на его губах расцвела лукавая улыбка.
Остальные всадники, двое мужчин и женщина находившиеся вокруг них стояли на месте держась в седле не предпринимая ни каких попыток сдвинутся с места.

Милисента Гилиат 11 мая 2017 в 3:01
Наверное, только реакция на произошедшее спасла белобрысого нахала от возможных проблем. Иронично изогнув бровь, рыжая не без удивления проследила за столь откровенной лестью приравниваемой с издевкой и высвободила свою руку.
- А я не Святая Тумана... - столь же елейным голосом сообщила она.
- Похоже что это я. - продолжая передразнивать говорившего, влезла в диалог блондинка оказываясь рядом с сестрой. - Это что-то меняет?
Они были так похожи и в тоже время такие разные... Две половины единого целого, словно друг без друга в принципе не существуют.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 13:57

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5