Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 13:58 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:01 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #27
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe :Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Бывает - и ёжик летает. А ещё случается, что гордый атаман лесных разбойников отказывает в просьбе самой Императрице. Особенно если он не знает-то, что перед ним Императрица.
- Ты меня за дурака не держи, детка, - хищно сощурившись, сказал ей Гавр, а затем, аккуратно отстранив девушку от себя, принялся неторопливо спускать рукав на место. - Меня за красивые глазки да губки, созданные для страстных поцелуев, не купишь. Да и парни в любом случае не поняли бы такого поворота, даже окажись ты самой Императрицей. Я бы даже поверил, что ты она и есть, если б не эта охрана. Не может у Императрицы быть такой паршивой охраны. Хотя, и для Жрицы Богини хлипковата.
Тем не менее мужчина уселся на предложенное сидение, подозрительно поглядывая на всё так же глядящую на него волком рабыню.
- Святой Огня, говоришь? И Святая Воды? Что ж, я слышал эту легенду. Что-то там про демонов, - недоверчиво фыркнул Гавр. - Присядь-ка да расскажи всё, милая, - сказал он жрице. - За людей своих не волнуйся. Всех отпустим подобру-поздорову. Что мы, лиходеи какие-то? - мужчина ухмыльнулся.

Rar :Что ж. Вагант удивился не очень сильно. Уже тогда, когда обе сестры не застыли столбами в момент использования его Дара - было понятно, что Лепестками отмечены обе. У Мили - знак на груди. А где у Аэлин? Бард представил себе процесс поиска, причем с помощью Мили и судорожно сглотнул. Не сейчас. Не с ним. Не так. Впрочем, Элрой не выглядел агрессивным - и вполне мог оказаться именно тем, за кого себя выдает. Можно было рискнуть. Тем более, певец с самого начала знал, что их будут искать.
- Вам повезло, милейший Элрой. Вы выехали искать Святую Тумана, а нашли сразу троих. Я не святой, но имею все шансы попасть в эту компанию.
И распахнул рубашку на своей груди - чтобы показать свой знак.
- надеюсь, я вас обрадовал?
Милисента Гилиат :Теперь и музыкант открыл свои карты. Что ж, в любом случае ни одна из сестер не может чувствовать себя виноватой, что подставили его и раскрыли его тайну. С другой стороны, иметь снаружи пусть и такого ненадежного, но все же помощника, было хоть какой-то надеждой. Впрочем, жизнь давно приучила их доверять только друг другу и не расчитывать на помощь извне.
То, что обе сестры оказались замешаны в этой странной истории было одинаково плохо. Итак, если все пойдет нормально...
- Так что там с отдыхом? - достаточно бесцеремонно поинтересовалась блондинка. - Или при виде нас в таком количестве ваш лорд откажет в гостеприимстве?
Рыжая же держалась ближе к сестре и Ваганту чем к пришедшему - подобное нахальство со стороны потенциальной угрозы казалось, мягко говоря, наигранным.

Joe
Адавийя-Архелия от возмущения приоткрыла губы. Ранше с ней никто не смел так нагло разговаривать, а кто смел очень жалел об этом. Глаза цвета гречневого мёда стали метать молнии, на щеках появился румянец гнева. Она было возмущена тем как он посмел с ней говорить -"за красивые глазки да губки, созданные для страстных поцелуев...". Императрица была не дурой малолетней, так что ограничилась лишь испепеляющим взглядом, не став отчитывать этого бандита, выказывая негодование, к тому же он был ей нужен как союзник.
-Вы даёте честное слово воина, что как только я вам всё расскажу, вы не причините никому из моих людей вреда и позволите нам продолжить наш путь не препятствуя ему? -затем чуть улыбнулась.
-Вы ведь можете дать такое слово и сдержать его, опираясь на вашу мужскую честь? -вздёрнув носик, молодая Императрица, не сводя с него внимательного взгляда, уже без гнева и злости, стала ждать ответа.

Rar
Мили_Гилиат
Элрой Вест скептически приподнял светлую бровь не предпринимая попыток удержать ручку рыжей и чуть повернув голову, спокойно встретив взгляд Аэлин. Ни чуть не смущаясь, он окинул блондинку оценивающим взглядом и хмыкнул. Губы блондина растянулись в очередной улыбке и он спросил:
-И где же ваша метка Богини, позвольте поинтересоваться? -он отвёл от неё взгляд глянув на Мили:
-У этой очаровательной девушки он точно есть. -слова барда привлекли внимания Элроя и его брови поползли вверх. На миг даже показалось, что он потерял дар речи, а затем ошарашено покачал головой и повернул голову в сторону седовласого всадника, тот нахмурился и чуть кивнул.
-Что ж...это и правда меня очень обрадовало. -скользнув по троице взглядом, он огляделся и нахмурился словно его посетили не очень приятные мысли.
-Отдыхом? да, конечно...-он кивнул. -прошу за мной. -и подойдя к своей лошади протянул Мили руку:
-Вы поедите со мной. Гвен. -короткий взгляд в сторону наезднице с короткой стрижкой: - Подбери Святого. -остановив взгляд на блондинке Вест улыбнулся:
-Ваша лошадь в полном порядке, так что думаю, вы от нас не отстанете, лже-святая?
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 13:58

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5