Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:06
Сообщение: #28
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Кинув возмущенный взгляд на вроде бы столь обходительного аристократа, Вагант все же не смог удержаться.
- Прошу прощения за дерзость, но метка Богини - не единственный способ определить Святую. Я бы просил Вас воздержаться от слов типа лже-святая. И если недоверие не позволяет обращаться к ней, как она того заслуживает, то банальный этикет требует, чтобы с девушкой обращались подобающим образом.
При этих словах бард раскланялся,что при его наряде выглядело несколько комично. Но он, казалось, этого не замечал и был предельно серьезен.
- Наличие метки может быть легко проверено в замке любой девушкой, хотя бы Гвен.
И певец протянул руку, чтобы пожать руку Аэлин. Не факт, что она нуждалась в таком утешении или защите, но Вагант не мог иначе.
- я готов ехать.

Милисента Гилиат 11 мая 2017 в 20:39
Мили ощутила как внутри все закипает от злости - при первой возможности нужно обязательно чего-нибудь устроить столь "уважаемому человеку". Уже мысленно прикидывая способ мести, рыжая ошарашенно посмотрела на защетившего ее сестру музыканта. Чуть улыбнувшись, она даже не стала огрызаться в ответ продолжению нахальства. То, что на ее наряд клюют и мужики как правило слюни подтерают, известно им обеим, да и на это был расчет... Вот только что на это клюнет и тот кто, вроде бы должен обеспечить их благополучное прибытие к императрице, то вся дорога может быть более чем обременительной.
- Лошадь моей сестры в состоянии вынести двоих седоков. Показывайте дорогу и не говорите того, о чем можете пожалеть.
Отвернувшись, от Элроя Мили направилась к лошади Аэлин. По дороге она коснулась ладони музыканта легко сжав пальцы.
- Спасибо... - шепнула ему девушка и подарила легкую улыбку.
Слышавшая это Аэлин чуть кивнула в ответ. В мгновение обе девушки были уже в седле.
- Кстати, вы остались должны мне хорошую лошадь. - напомнила рыжая.

Rar Rar 11 мая 2017 в 20:49
Ответная улыбка, адресованная Мили, расплылась на все лицо
- о, не стоит благодарности, на моем месте так поступил бы всякий порядочный человек и лишь нервная работа ..
впрочем, слова пришлись в пустоту - рыжая подошла и вскочила на лошадь. Но она ему улыбнулась. Не все потеряно, не все. И пусть между улыбкой и чем-то более интересным могли пройти недели и даже месяцы- первый шаг был сделан. Из многих шагов.
Сообразив, что ждут его, Вагант подошел к девушке, указанной офицером - и заскочил к ней в седло. ее доспехи делали ее неуязвимой для стрел - и объятий. Потому певец продолжал следить за близняшками... И в мечтах подбирал рифмы и мелодию для грядущих баллад...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 14:06

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 2