Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:07 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:10 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #30
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
Мили_Гилиат
Блондину такой поворот не понравился.Ответ рыжей чуть поломал его расчёт, но перечить он не стал.
-Как пожелаете, Святая. - и чуть кивнул. Не понятно было это он касательно лошади или того, что принял её предупреждение, как бы там ни было, Элрой потерял к ней интерес переключив внимание на барда.
-С девушкой может и обязывает, но я думал передо мной воительница. Раз зрение меня подвело и у леди есть мужчина, который за неё держит ответ, что ж. Приношу свои извинения милой девушке, которую мои слова задели. С вашего разрешения, сударь, так и поступим по прибытию. - заскочив в седло он развернул лошадь и подъехал к седоволосому перекинувшись с тем парой слов и покачал головой, бросив взгляд назад вырвался вперёд отряда.
Гвен протянула руку барду ожидая когда он взберётся в её седло. У девушки были ровные тёмные волосы остриженные до самой шеи лишь чуть обрамлявшие лицо, до линии скул и пронзительные карие глаза, которые смерили цепким взглядом того кто будет ехать с ней. Она не проронила ни слова, но явно была не рада тому что придётся делить седло с незнакомцем. Едва Вагант очутился за её спиной, она пришпорила лошадь и отправилась следом за блондином. Их отряд замыкал седовласый мужчина лет 50ти осторожно озираясь по сторонам и то и дело поглядывая назад.

Рей
Она кивнула, а затем повернулась к нему спиной, пока не снимая звериной формы, не доверяя до конца, направилась обратно. Когда они вышли к костру, девушка передёрнула плечиками, загоняя звериную сущность обратно, после чего накинула на пепельноволосую макушку капюшон и подошла к костру обойдя его, она присела прямо на землю кутаясь в плащ.
-Его нужно до жарить. Ты меня отвлёк. -сообщила Дэрья приятным женским голосом и вернула тушку обратно на костёр уставившись на неё серыми глазами весьма сосредоточено и задумчиво.

Joe :Большого труда стоило Гавру сдержаться, чтобы не накрыть эти сладкоголосые уста страстным поцелуем. Останавливали его две вещи: то, что разбойник считал себя благородным - и это отчасти было правдой, и то, что девица была Жрицей. А жрицы - они ведь того... типа монашки, да. Негоже обижать Богиню столь неучтивым обращением с её подданными. Но любоваться пылающими в гневе щеками и этими восхитительно-медовыми глазами, метающими молнии, как и всем остальным, что лишь подчёркивало её одеяние, больше открывавшее, чем закрывавшее, никто ему не воспрещал, чем он и пользовался, даже не пытаясь утаить свои взгляды.
- Хе! - усмехнулся разбойник. - Вы так говорите, что я невольно опасаюсь услышать что-то действительно страшное, что заставит меня передумать и не отпускать вас и ваших людей.
Он снова обвёл долгим взглядом всех троих дам в карете, задержав его немного на рабыне. Эта девчонка явно была цепной собачонкой Жрицы. И цепь эта условная была пристёгнута к её рабскому ошейнику. Странно, что она не дала отпор разбойникам с помощью своей силы управлять водой. Всё это очень странно: слабая охрана, полная пассивность Святой Воды... Гавр всё больше думал, что это столкновение было заранее спланировано Жрицей ради этой встречи. Хотя она ведь была удивлена, что он Святой Огня. В общем, странно...
- Как бы там ни было... - он положил руку на сердце и слегка поклонился Императрице, которую всё ещё считал Жрицей Богини Судьбы. - Даю слово мужчины и дворянина, сударыня, вам и вашим людям ничего не грозит. Ну, кроме испорченной одежды, пары тумаков и лёгких царапин и вот этого добра в мешочке, - он толкнул носком сапога всё ещё лежавший на полу холщовый мешок с украшениями Императрицы.

Мили_Гилиат :Решение посетило рыжую в мгновение ока.
- Элрой Вест... - мелодично протянул ее голосок в то время как глаза пристально следили за ним. - Вы вновь ошиблись. Этот мужчина несет ответственность за нас обоих, поскольку мы обе под его защитой... Ну, вы понимаете о чем я...
Мили опустила глаза в землю. Аэлин чуть не подавилась, но рыжая успела чуть сжать ее плечо и сестра замолчала явно сообразив. Теперь оставалось уповать на то, что музыкант не станет говорить хоть слово против - лучше провести время рядом с ним, чем угодить сразу по приезду в койку к этому заносчивому себялюбивому красавцу.
Их маленький отряд пришпорил коней и двинулся следом за Элроем правя лошадей на огни города.

Rar :в стандартный набор фраз для знакомства с девушками входили в том числе и варианты для военных. Какой у вас меч... А доспехи какие красивые... А сложно, наверно, среди мужчин и так далее. Но в этот раз все они стали бесполезными и бессмысленными. После слов Мили. Бард чуть не поперхнулся - слова застряли в глотке. под защитой? Его? Обе? Но он не стал ломать игру девушке. И лучезарно улыбнулся Весту, когда тот подозрительно посмотрел на него. И послал воздушные поцелуи сестрам. Обеим. Хотя, умей она читать мысли, Мили бы узнала о себе много интересного и познавательного. Увы, такой возможностью не обладали даже Лепестки. Впрочем, начавшаяся поездка отложила на потом мысли барда. Все его внимание поглотило желание не упасть ...

Rar
Мили_Гилиат
Элрой Вест обернулся, скользнул взглядом по Мили, по Айлин, затем по барду и хмыкнул.
-Учту. -и чуть кивнув снова отвернулся. По нему не было видно, что он расстроен или зол или раздосадован. Он перекинулся ещё парой фраз с седоволосым и более не оглядываясь продолжил путь.
Гвен молчала и так же не обращала внимание на брада, лишь глянула на него когда Мили заявила, что он один на двоих и более ничего, ни какой реакции.
Отряд въехал в город и направился вдоль улиц в квартал знати.
Халибарт был людным местом даже с наступлением темноты. Народу на улицах не становилось меньше. Светильники с масляными лампамы стоящие вдоль главных дорог давали достаточно света, чтобы придавать улицам серо-чёрное очарование. Мостовые были выложены булыжником, улицы в близ трущоб -гранитной крошкой в вперемешку с песком, в прочем как и большая часть тротуаров города. Громыхание карет и мелькание людей спешащих по своим делам растворяющихся в тёмных подворотнях и никто, совершенно ни кто не обращал внимание на конный отряд.
В районе знати было куда тише. Улицы были пусты, в каких-то домах горел свет, в каких-то нет, но все они были как на подбор в три-четыре этажа с коваными воротами красивыми садами и лужайками перед домом, с фонтанами, но при этом дома чуть-чуть друг от друга отличались, у когда круглые окна у кого башни с остроконечными шпилями, у кого строение грузное-темное, у кого побелено в приятные персиковые или насыщенные тёмно-синие или бордовые. В общем, каждый уважающий себя хозяин дома пытался выделиться и проявить некую уникальности на улице тех где по сути ни кто ни чем друг от друга не отличался.
свернув на улочку между домами конный отряд проехал на задний двор тёмно-серого строения в три этажа в окнох которого не горел свет с внешней стороны, на заднем же дворе было чуть более светло. залаяла собака.Выглянул из конюшни мужчина угомоняя пса и подошёл к Элрою.
-Он уже вернулся? -поинтересовался Вест у конюха.
-Нет, ваша светлость.Позвольте вашего коня?
-Да,благодарю. -спрыгнув на землю, Элрой постучал в массивную дверь и через несколько минут её открыла женщина в халате поверх ночной сорочки.
-Ох, господин. И с гостями... -Мариии!-заорала она пропуская блондина в дом, как оказалось это была кухня, очень просторная разделенная и на столовую для слуг.
Конюх поспешил к остальным забирать лошадей, а на помощь ему из дома появился парень лет 17, скользнув любопытным взглядом по гостям в особенности глазея на Айлин и Мили.
Появилась служанка, затем ещё одна и им были отданы указания готовить гостевые комнаты, женщина бросилась к плете ставя чайник и исчезая в кладовке. на кухне появилась по видимому та самая помощница Мари и ойкнув скромно захлопав ресницами посмотрела на Элроя:
-Вам ужин в комнату принести как готово будет или сперва ванную приготовить? -блондин нахмурился и мотнул головой:
-Сам справлюсь. Пусть еду разнесут по приготовленным для гостей комнатам и подготовят ванные комнаты на первом и втором этаже.
-Или вам одной ванной комнаты хватит? -поинтересовался Элрой обернувшись к Мили, скользнув по Айлин и барду. -Раз уж вы вместе...

Joe
- Ох нет, что вы....-она распахнула глаза и чуть подалась к нему касаясь пальчиками его руки улыбнувшись:
- Надеюсь после моего рассказа, вы согласитесь отправиться со мной в столицу. -убрав руку она выпрямилась и царственно кивнула держа спину ровно.
- Благодарю вас за данное слово. -она глянула на мешок и покачала головой:
-Этого слишком мало. Я могу вам предложить куда больше. -и повернув голову заглянула ему в глаза снова улыбаясь: -Куда больше, если конечно примите моё предложение. -и она указала на место рядом с собой ожидая пока он сядет, а после Императрица призвала всё своё красноречие рассказав легенду о героях семи лепестков, о том как раз за разом избранные спасали империю, о том как их вознаграждали почитанием и богатством, о том что наступает эпоха Хаоса и её нужно во что бы то ни стало предотвратить.
-Прошу вас, вы наша последняя надежда. Если вы не отправитесь со мной во дворец вам грозит ужасная участь. демоны найдут вас и...-она всхлипнула и отвернулась комкая пальчиками ткань своего одеяния задрав его чуть выше коленных чашечек, обнажая ножки в золотых сандалиях оплетающих стройный ножки.
-Вам нужно быть с остальными святыми, всем вместе. Ваша сила в единстве. Поэтому я лично занялась этим делом, оно очень важно, вы понимаете? -девушка снова к нему обернулась и взяла за руку заглядывая в глаза чуть ли не плача:
-Я умоляю вас! Прошу...Примите свою судьбу избранного. Позвольте мне вас доставить во дворец. Там вам ничего не будет угрожать. Я лично об этом позабочусь, а после вашей успешной миссии по спасению нашего мира, вас ожидает титул дворянина, личный дом и то вознаграждение какое вы пожелаете, для вас и ваших людей. Я всё организую. Даю слово. Вам больше не придётся вести такой не подобающий вас образ жизни. А если пожелаете, останетесь со мной во дворце....-она скромно прикрыла глаза ресницами отводя взгляд в сторону, но пальчики с его руки не убрала:
-Я была бы счастлива будь у меня в охране такой...сильный и смелый защитник. -и подняла на него взгляд полный кроткой надежды.

Леди
- Так-так, что тут у нас?-осведомился мужчина с проседью волосах и уродливым шрамом пересекающим щеку до самого уголка губ.
- Напал на офицера, перебил половину отряда стражи, но это ещё не всё. -ответил один из тех кто вёл Гонта.
- Да?неужели ещё что-то? -прищурился шрамомордый.
- Он орк и пытался купить рабов, людей. - почти выплюнул сопровожатый. Мужчина со шрамом хмыкнул.
- В допросную его. Нужно подготовить к разговору с капитаном.
Орка повели дальше в глубь тюремных помещений мимо полупустых камер по которым шныряли крысы по гнилой соломе. В воздухе стоял запах тления и мочи.
дверь отворилась с противным скрипом и орка привязали к специальному стулу-креслу с подлокотниками на которых были толстые ремни. Верёвки можно было протереть или поджечь, эти же толстые ремни не горели и разрезать из было весьма сложно, а уж о том чтобы разорвать и речи быть не могло.
Гонта привязали за руки и ноги зафиксировав. а затем дверь со скрипом закрылась заглушая звуки глухих ударов по лицу и рёбрам...

***

- Вы уверены, что он сможет говорить? -скептически осмотрел привязанного и избитого недоорка мужчина тел сорока с карими глазами и тёмными волосами без седины.
- Мы свою работу знаем, капитан.
- Я в этом и не сомневаюсь. -с какой-то странной интонацией отозвался капитан и дал знак привести за держаного в себя и через миг Гонта окатили из ведра холодной водой.
-Я Капитан Мигель. Ты знаешь где находишься и почему? -спросил кареглазый став напротив недоорка.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:07

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4