Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:17
Сообщение: #34
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант успел оценить точеную фигурку рыжей красавицы и пожалел, что она так быстро нырнула в воду. Можно было еще посмотреть на плечи, укутанные волосами, на тонкую линию позвоночника, на талию, узкую и изящную, на аккуратную ложбинку, что начинается внизу спины, но... Увы. Только брызги...
Поэт помахал головой служанке
- Спасибо, я привык сам.
и не удержался от укола.
- Правда, девушки?
ОН шел по самой грани и осознавал это. Расчет был на служанку. Если Мили при ней поломает свою же игру и раскроет, что они, в общем-то совершенно чужие люди - что ж, совесть Ваганта будет чиста. И можно будет познакомиться поближе с кем-то из прислуги. А если Мили не будет возмущаться - что ж, тогда Вагант немного поиздевается над ней. Не со зла. Не до крови и ненависти, как говорится. Просто чтобы та не шутила так больше...
И он осторожно расстегнул рукава. Насвистывая медленную мелодию, он расстегнул на груди пару пуговиц, обнажая загорелую грудь. крутанулся вокруг своей оси. Крест-накрест ухватил рубашку внизу. И не прекращая насвистывать мелодию, медленно потянул ее вверх, наплевав на пуговицы. квадратики пресса, перекатывающиеся мышцы под смуглой кожей, широкая, но пугающая грудь - в общем, бард был сложен достаточно хорошо - долгие прогулки помогали ему не терять форму.
Рубашка полетела в угол, служанка захлопала в ладоши.
Поэт улыбнулся и положил руки на пояс, там, где ремешок и пряжка не позволяли штанам упасть вниз. Повернулся спиной к бассейну. И стал короткими движениями, по чуть-чуть, то слева, то справа, стягивать штаны, обнажая ягодицы. Вот талия, вот линия между ними, вот они открыты полностью, вот брюки упали вниз, а руки его разошлись в разные стороны.
- Але-оп!
и он обернулся лицом к бассейну, девушкам и служанке, будучи полностью обнаженным.
- Да, госпожи, вам повезло, такой мужчина!
Впрочем, Вагант не стал дожидаться одобрения девушек - иначе он мог простоять так вечно. Он просто шагнул в бассейн, поднимая фонтан воды. Предусмотрительно - не слишком близко к сестрам. Вряд ли они будут довольны цирком, но ... не убьют же его за это?! Или убьют? Но было поздно что-то менять...
Мили_Гилиат :Скрипнув зубами, рыжая была вынуждена молчать - не ляпни она о том, что он за них отвечает, не пришлось бы терпеть подобное. Боковым зрением, Мили ощущала взгляд сестры.
- Молчи. - попросила ее.
Блондинка фыркнула и перевела взгляд на музыканта. А тот... Мерзавец! Хорош, мерзавец, ох, как хорош собой... Может его взять в долю и вместе работать? Милина в упор смотрела на мужчину прикидывая дальнейший план, пока не сообразила, что тот стоит голый. Щечки мгновенно вспыхнули, но за жаром воды на это никто не обратил внимание. Перекинувшись взглядами с сестрой, рыжая подплыла к бортику где нырнул музыкант.
- Благодарю, дальше мы сами. - улыбнулась она служанке. - Проследите, чтобы сюда никто не входил какие бы звуки тут... Ну вы понимаете.
Служанка понимала и уже завидовала. Развернувшись на каблуках, она вышла приготовив гостям полотенца. Едва дверь за ней закрылась, с Вагантом стало происходить что-то странное. Под водой его дернула Аэлин утаскивая вниз, а сверху его взялась топить Мили. Не в серьез конечно, дурачась, но заставив провести под водой пару секунд.
- Это тебе за стриптиз! - припечатала рыжая отпуская его на свободу и отплывая. Сестра расположилась с противоположной от нее стороны и тоже сердито поглядывала на него.
Самодовольство и недооценка противника сгубили не одну армию. Что же говорить про певца? Когда Вагант услышал слова Мили, про разные звуки, он расплылся в довольной улыбке и уже начал было думать, что вечер удастся спасти. Тем неожиданней было то, что последовало, едва закрылась за служанкой дверь. Поэт ощутил прикосновение внизу, видимо блондинка, потом его внезапно дернули вниз.
- что за...
но в дело вступила рыжая, и договорить не удалось - только мелькнули плечи, и руки ее опустились на голову музыканту.
Петь и даже говорить под водой было проблематично, и бард это знал. Но даже сопротивляться было сложно! Движения приобрели ненужную плавность. И было непонятно, куда толкать и что делать. Конечно, он махал руками, и даже задел кого-то. Но где и что - было непонятно. К счастью, его хотели проучить, но не хотели утопить. Впрочем, воды он успел нахлебаться.
Отдышавшись, он посмотрел на девушек.
- первый раз меня благодарят за эффектное раздевание так странно. Аэлин, кстати, какая короткая форма у твоего имени? Я не против говорить его снова и снова, оно звучит как весенний дождик, но хочется и разнообразия... Так вот, Аэлин, надо было дергать за другие части тела. А тебе, Мили, сильнее прижиматься ко мне, когда давишь руками на голову. И тогда я бы мог сказать - я умер от рук самых красивых девушек города! И даже страны.
И певец повернулся к Мили.
- Послушай, красавица, я рад, что ты тоже избранная и все такое, но зачем было впутывать меня в такое непотребство? Такого разврата - называться любовником сразу двоих столь симпатичных девушек, но не являться таковым у обеих - со мной еще не было! И, надеюсь, не будет! Моя честь, честь певца, требуют чтобы слова не расходились с делом. А тут такое... Аэлин, что это было с твоей сестрой?
Мили_Гилиат :Блондинка глянула на сестру и выразительно фыркнув, повернулась спиной, мол, разбирайся сама. Понимая, что накуролесила, Мили и не смотрела в ее сторону, зато Вагант в этот момент имел все шансы насладиться знаком семи лепестков, что расположился между лопатками девушки на спине.
- А тебе вот только это на ум пришло, да? - грубовато отозвалась рыжая. - А предположить, что ты брат, родственник так сложно?
Отвернувшись спиной, она явила взору точеную спину старательно выкручивая влагу из волос. Движения были резкие и грубые. Подтянувшись на руках, Мили резво выбралась из воды сверкнув ягодицами и тут же запахнулась в полотенце. Вторым завернула волосы и только после этого обернулась.
- Ну, извините. Извините, что не захотела греть тому предводителю отряда постель и ляпнула первое, что на ум пришло. А ты, Вагант, запомни - если девушка ввглядит как гулящая, то это не означает, что она спит с кем попало. Извини, что испортила твою репутацию - можешь делать, что вздумается. Доброй ночи! - и хлопнув дверью, рыжая ушла.
Блондинка глубоко вздохнула и покачала головой.
- Резкая, как и всегда. Вспыльчивая, эмоциональная, но от этого она не становится мне сестрой меньше. - девушка перевела взгляд на мужчину. - Какая разница какое сокрощенное имя? Я очень сомневаюсь, что мы пойдем по одному пути - такие как мы, редко приближаются к тем, кто власть имущен, да в нас им потребности и нет. Доброй ночи, Вагант! И да, фигура у тебя, что надо.
Она последовала за сестрой и выбралась из воды так же спиной вновь показав знак и стала обтираться полотенцем намереваясь покинуть купальню.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 14:17

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 7