Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:19 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:19 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #35
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Рей
Дэрья продолжила вертеть тушку зайца над костром поглядывая в сторону странного человека. Да, конечно раньше ей не приходилось встречать так уж много людей, отец чаще всего имел дела с эльфами и людей недолюбливал, рассказывая ей какие они опасные, коварные, глупые и жадные, но сидящей рядом с ней человек был странным, выделяясь даже среди всех кого она когда-либо встречала и о ком ей когда-либо рассказывал отец.
-Дай мне свой нож. Мясо прожарилось. -в свете огня было чётко видно пятно, или знак, или символ на её руке, точно же такой же как и у Арса, на той же руке, на том же самом месте и даже такого же размера. Перчаток девушка не носила. серые глаза ожидающие смотрели на человека в плаще.

Леди
-В плену? - капитан хмыкнул, затем встал на ноги и обойдя стул, положил широкие ладони на его спинку, внимательно рассматривая человека перед собой. То, что Рагонтар, сын Келы, урукхай не был оркам, Мигель видел и очень чётко, но не мог понять почему же мужчина выдаёт себя за орка и таковым себя сам считает.
-Ты не в плену, а всего лишь отбываешь наказание. Ты нарушил закон. Конечно если ты признаешься, что просто человек, который ошибся и поведаешь мне причину того, зачем притворяешься орком, я могу пойти на уступки и твоё наказание будет упразднено. - капитан снова сел на стул и уставился на заключенного чуть прищурив карие глаза внимательно следя за реакцией недоорка.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:19

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 7