Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:23
Сообщение: #37
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вид красивого тела Мили ввел в ступор певца, и он не сумел ответить до того, как хлопнула дверь, отрезая рыжую красотку от бассейна и Ваганта. Он вздохнул. И сказал блондинке.
- вот уж кем-кем, а гулящими ни тебя, ни ее я не считаю. Вы скорее отвлекаете мужчин, чем завлекаете их. А что касается того, что я подумал... Подумал не я один. И даже когда речь зашла об общей ванне, Мили не поправила Элроя.
Бард вздохнул. Слова были правильные, логичные, все было так, но когда это голой логикой можно было убедить женщину? Нет, в балладах вроде такое и мелькало, но мало ли что пишут в балладах. К тому же его явно не так поняли. И это его вина, его ошибка - он. певец и поэт, неверно подобрал слова. И что толку от рифмы и размера, если утерян смысл?
он улыбнулся грустной улыбкой словам Аэлин.
- конечно сестра! А насчет пути - разве я похож на тех, кто является властью? Я такой же бродяга как вы. Но раз ты не хочешь говорить - дело твое. Спасибо за комплимент насчет фигуры. Тебя тоже явно не обидели мама с папой. Да и Мили. Но что в этом толку, раз я все равно буду исполнять романс "я сплю один сегодня..."
Тут певец оживился.
- Слушай, раз уже служанка расскажет про то, что я точно не брат, давай подыграем Мили? Просто будем стонать на пару минуты 3-4. Как тебе такая идея? Не думаю, что это сделает хуже?
Фраза "ибо хуже уже куда же" явно подразумевалась, но не была произнесена...
Мили_Гилиат :- В отличии от нас обеих, ты веришь в какое-то там сказание из-за которого на теле у Мили появился знак. - пожала плечом блондинка заворачиваясь в полотенце. - Более того, ты намерен идти к императрице.
Девушка промолчала, что при первой же возможности обе сбегут и не собираются оставаться здесь. Да и зачем ему об этом знать? В очередной раз блондинка убеждалась, что кроме друг друга им никто не нужен. Более того - не поможет и ничего не даст, все придется доставать самим. Вот она и не расчитывала. Вытирая вторым полотенцем голову, Аэлин удивленно распахнула глаза оборачиваясь в ответ на предложение.
- Музыкант, она намеренно подтвердила догадки капитана стражи, дабы даже попыток в ее сторону не было - неужто не понял до сих пор? А что до твоего предложения... Ты готов поддерживать ее выдумку не смотря на то, что она взяла свои слова обратно и не просила продолжать этот фарс грея свою постель с какой-нибудь из местных красоток?
В голосе блондинки явственно слышалась ирония - чего греха таить, она никогда не верила в благотворительность.
Певец грустно усмехнулся - и поднял вверх палец, позволяя воде стечь с плеч, немного высовываясь из бассейна, так, чтобы только плечи были видны.
- Да! Я прекрасно понял всю игру Мили. Хотя, мне кажется, ее бы и так не тронули - обращение Святая было не просто так. А ты до сих пор не веришь в Знаки? тебя не убедил туман, остановка времени, тебя не убедили знаки на твоей коже? Что же надо, чтобы ты все же поверила в это? Чтобы богиня спустилась с небес и взяла тебя за руку? Но я думаю, ты и тогда придумаешь причину не верить. Не тот цвет волос, не та линия руки, и вообще все иллюзия...
Слова, которые обычно так легко прыгали на язык и с него - не находились.
- Да. Я готов поддерживать выдумку твоей рыжей сестренки как раз потому, что я верю в предсказание. Хочешь ты или нет - но следующий месяц мы проведем вместе, пытаясь загнать армию демонов обратно в преисподнюю. Иначе - они разорвут нас на куски. Так что да, я готов ей подыграть.
Он притворно вздохнул, хотя на лице и цвела улыбка.
- вот видишь, на какие жертвы я готов пойти, чтобы не утратить даже тень расположения тебя и твоей гордой сестры... ну что, начинаем стонать?
Мили_Гилиат :Фыркнув, Аэлин все таки не удержалась от подколки.
- Не тронули? Мужчины... Вот скажи мне - ты увидел вчера как она танцует и до сих пор хочешь заполучить ее в постель. То, что она на твой взгляд избранная, разве повлияло на степень твоего желания? Вот и я думаю, что нет. - присев на скамейку, где до этого лежали полотенца, блондинка задумалась. - Поверила... Не знаю. То, что какая-то магия проявилась - факт. Как минимум такой же как у вас знак. У меня как видишь его нигде нет.
Она показала руки и грудь где были знаки у Мили и Ваганта. Но подняв глаза на собеседника, она хитро прищурилась.
- Такого мне еще не доводилось делать. - перебравшись на край бассейна, строго погрозила пальцем. - Это только ради звука.
Опустив ноги в воду, блондинка прикрыла глаза и негромко застонала.
Покачав головой, Вагант сказал:
- Нет. Мое желание заполучить в постель Мили не стало меньше. Просто... просто то есть разные способы... Такие как Элрой к таким как вы с Мили могу просто обратиться - мол, приходи ко мне сегодня. И будут удивлены отказом. А статус Святой подразумевает, что за вашими спинами незримо стоит Богиня... И даже аристократам это надо будет учитывать.
Потом бард кашлянул и отвел глаза.
- кхм, вот тот самый случай, когда уместно было бы краткое имя. Аэль? Эль? Аэли? Аль? В общем, пусть тебе Мили на спину посмотрит. Знаки, они не только на груди бывают. Так что - добро пожаловать в компанию Святых!
Когда Аэлин опустила ноги в воду и застонала, Вагант вздрогнул. Это было слишком красиво и чувственно для простой имитации. Он застонал вместе с ней. Но ... кто сказал, что надо стонать именно так?
- слушай, я тоже так ни разу не делал. Может, дашь мне подержаться за свою руку? Просто руку? Для вдохновения? а то есть ощущение, что не получается так как надо...
И бард протянул свою руку в сторону девушки.
Мили_Гилиат :- Как красиво все звучит на словах и как разительно отличается от того, что есть на самом деле. - тихо вздохнула она глядя на воду. - Сестра называет меня Лина, если на то пошло и тебе так уж сильно интересно.
Поболтав немного ногами в воде, блондинка подняла чуть удивленный взгляд на мужчину. Да уж, вот что значит дай палец и откусит по локоть.
- Слушай, музыкант. Идея твоя, инициатор ты. Я же не прошу тебя поласкать меня, чтобы озвучить происходящее? Вот и ты, будь любезен, справляйся сам или останешься стонать в одиночку.
Изогнув иронично брови, она посмотрела на мужчину в упор. Он сам сказал, что не равнодушен к сестре, что в общем не удивительно. Так с чего решил, что она, Аэлин, решит перейти ей дорогу? Словно дразнясь, блондинка застонала чуть громче и прикусила нижнюю губу не сводя глаз с собеседника.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 14:23

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 6