Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:27
Сообщение: #40
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Вагант улыбнулся и развел руками. Но с поражением не смирился.
- Слушай, Лина, стонем мы не просто так, а для поддержания легенды твоей сестры. твоей. Не моей. Кстати, можешь и попросить - я не кусаюсь.
Тут он ухмыльнулся.
- Стонать самому? Вот это забавно...
Он застонал еще громче.
- нет, все равно не то. Не хватает ощущения счастья и полноты ощущений. Забавно, Аэлин, как могло бы стать естественней, возьми я тебя за руку. Или - ты возьмешь меня сама? Чтобы иметь возможность прервать касание в любой момент?
Но тот маленький бесенок, который живет в каждом мальчишке, не оставил свои попытки расшевелить Аэлин. Если леди не согласна взять его за руку, может, она согласится на что-то другое? И пользуясь своей близостью, бард нырнул в воду - и дернул девушку за ноги. Вниз. В воду. Прямо с бортика бассейна. Приключение так приключение...
Мили_Гилиат :И ведь знала же, знала, что ничем хорошим это не кончится. Нет, опасности от этого музыканта она не ждала - даже учитывая то, что она девушка и заведомо слабее, с ним справиться вполне реально. Другой вопрос - а хотелось ли? Вернее, как раз хотелось, но вовсе не справляться... Передается воздушно-капельным путем это желание что-ли?
Миг и она в воде. Аэлин и предположить не могла, что Вагант будет так коварен. Полотенце тут же соскользнуло облаком плывя по поверхности, а сама его хозяйка вынырнула следом отплевываясь и отряхиваясь от воды.
- Ты что творишь? - тряся головой в попытке вытряхнуть воду из ушей буркнула блондинка.
То, что они оба обнажены и в воде, отошло на второй план.
Получилось! Он и Аэлин оказались в воде! Вагант мгновение полюбовался трясущей головой девушкой, линией ее шеи, покатыми бархатными плечами - и сказал:
- слушай, так гораздо больше эмоций в голосе. И стонать будет приятней... Я же просил тебя подать руку, а ты отказалась. И я решил взять ее сам...
И пока девушка пыталась прийти в себя от его безобидного (подумаешь, полотенца намокли!), но коварного (обнаженные, вдвоем, в воде - какой ужас для приличной девушки!) поступка, он сделал шаг вперед в вязкой воде, так, чтобы их тела почти соприкасались, обнял девушку руками за спину (аккурат одна рука выше, другая ниже Знака) и - поцеловал ее в губы, прямо сквозь стекающую с волос воду. Желание, доселе тлевшее подобно уголькам в прогоревшем костре, вспыхнуло, как от порыва ветра. Возможно, Аэлин даже ощутила это своим хрупким, но сильным и гибким телом...
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 19-05-2017 14:27

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5