Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:30
Сообщение: #41
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe :Разбойник внимательно слушал красивую историю и мотал на ус всё, что ему рассказывала, как он думал, Жрица Богини. Выслушать её стоило хотя бы затем, чтобы разобраться, зачем и почему на его плече появился этот загадочный знак в форме семи лепестков. Фу, что за гадость! Такие татуировки бабы себе иногда делают, но чтобы на мужичьем теле - да лепестки?! И ещё большую загадку вызывало неожиданное умение высекать огонь из пальца одним лишь своим желанием, да и вообще творить с этим огнём всякие фокусы. Короче, слушал Гавр её в оба уха, пока оба его глаза любовались сидевшими в карете девицами, особенно бесстыдно оголившей свои коленки рассказчицей.
- Значит, мы герои, призванные прогнать демонов туда, откуда они появились, - задумчиво произнёс мужчина, когда жрица закончила. Вообще, он хотел сказать «в ту задницу, из которой они появились», но не при дамах же. - Очень интересно...
Он пристально поглядел на рабыню - Святую Воды, с которой, по словам жрицы, ему предстояло быть в одном отряде. Шенна, заметив этот взгляд, неуверенно улыбнулась и чуть кивнула, желая подтвердить слова Императрицы, которой безоговорочно верила. Она не понимала только, почему та так унижается перед этим головорезом. Она ведь Императрица! Разве она не может ему приказать? Или испугалась этого нападения? Хотя они ведь и вправду в руках разбойников...
Тут Жрица Богини принялась умолять Гавра отправиться с ним, суля всяческие невозможные блага, её губы дрожали и она едва не плакала, и тогда его доброе сердце не выдержало. Он взял её за руку и привлёк к себе, мягко, по-отечески обняв и успокаивающе поглаживая плечо.
- Ну-ну, милая, не стоит так волноваться. Я понимаю, я тебе понравился и ты не хочешь меня отпускать, но зачем же так изводить себя? Я бы позвал тебя с нами остаться, да лесная жизнь тебе в тягость будет, вон ты какая нежная. Так что, так и быть, поеду с тобой, чтобы не огорчать такую красавицу. И ещё... - его тон сделался серьёзным, - я ведь не ради красного словца честное слово дворянина дал. Нет у меня ни земель, ни слуг, ни замков, и от титула один пшик остался, зато кровь в моих жилах течёт самая что ни на есть благородная. Мой прадед, пусть его праху вольно летается по свету, был советником во дворце. Что ты там про охрану дворца говорила?.. - и тут он осёкся.
Медленно отстранившись, он округлившимися глазами посмотрел на девушку.
- Императрица?.. - прошептал он.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:30

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 8