Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
19-05-2017, 14:31 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-05-2017 14:32 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #43
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Мили_Гилиат :К тому моменту как в комнату постучали, Мили вполне себе успокоилась. То, что сестра все еще отсутствовала немного напрягало, но ничего не обычного в этом не было - Аэлин взрослая девочка и в состоянии постоять сама за себя. Конечно, исключать вариант, что они там... хм... не стоит, но какая разница да или нет? Еще не хватало свечку держать. Хотя... Посмотреть у музыканта все же определенно было на что.
Размышления прервал тот самый стук. Только сейчас рыжая сообразила, что все еще ходит в полотенце, хотя волосы уже немного просохли. Распахнув дверь и сообразив, что в таком виде могла весьма заинтересовать незадачливого ухажера, девушка посторонилась впуская служанку. Хмуро оглядев выложеный гардероб, танцовщица поджала губы - таких вещей у нее никогда не было. Более того, даже мечтать о таком не смела. Вот только подачек ей не нужно было.
- Благодарю за заботу, милая, но я вынуждена буду погонять тебя. Забери, пожалуйста, все это и верни тому, кто распорядился их мне принести - я не нуждаюсь ни в чьих подачках.
Собрав все вещи и не глянув больше ни разу в их сторону, Мили выставила прислужницу за дверь мягко, но уверенно. И только после этого сняла полотенце и переоделась в свою ночную рубашку из простой ткани. Вытащив гребень, полукровка села напротив окна и стала вычесывать пряди глядя на звезды.


Мили_Гилиат
-Но его светлость, но...госпожа...-растеряно лепетала служанка и на её личике было столько недоумения и сожаления.Очутившись за порогом она тяжело вздохнула и поплелась прочь стараясь ничего не уронить из охапки дорогих и качественных вещей для леди, совершенно недоумевая, почему же госпожа отказалась от столь качественной одежды...
Прошло пол часа и в двери спальни Мили постучали. Элрой Вэст хмурый, с потемневшими от влаги волосами в свежей белоснежной рубашке, замшевых штанах и кожаных мокасинах стоял на пороге.

Joe
Жрица Богини кивнула:
-Да, всё именно так. Конечно же у вас будет поддержка армии, но с вашей силой дарованной самой Богиней, вы выбраны в спасители нашей и империи и всего мира. - слушая его дальнейшую речь, медноволосая девушка приоткрыла губы и удивлённо захлопала. Он совершенно не так её понял, она уже хотела было объяснить, что долг при выше всего и Жрицы не влюбляются в разбойников, и не сбегают в лес, так как соблюдают чистоту до брака, но в этом отпала необходимость, так как Святой Огня согласился. Её губы растянулись в счастливой улыбке.
-Ооо...Благодарю вас...это великая честь...- она взяла его за руку заглядывая в глаза: -Ни земли, ни слуги, ни замки не так ценны как ваша честь и благородство. После того как демоны будут загнаны обратно в Мёртвые земли, я прослежу чтобы к вашему роду вернулось былое величие. - заметив его ошарашенность, а после услышав свой титул, девушка закусила губу и скромно отведя взгляд в сторону добавила:
-Простите за этот обман. Надеюсь вы поймёте, почему я не сказала кем являюсь на самом деле. Моя миссия должна была держаться в тайне и...никто не должен был догадаться, что я Императрица. -она снова посмотрела на него и чуть улыбнулась:
-Надеюсь вы сохраните мой маленький секрет, сэр...ммм...Святой Огня? - и она несколько раз моргнула, хлопнув ресницами, обведёнными тонкой линией сурьмы, которая делала её глаза цвета гречневого мёда ещё более выразительными.

Леди
Мигель не ожидал такой прыти от избитого до бессознательного состояния арестанта. Благо у него не было с собой оружия иначе недоорк бы до казни не дожил. Рука дёрнулась к бедру и не нашла клинок, пришлось отступить и звать подкрепление отдавая распоряжения перекрикивая смелые высказывания Гонта.
Удалось умерить недоорка, но едва его подняли, дорвав на нём рубашку и обнажилось плечо, с рисунком на коже, капитан стражи выругался сквозь стиснутые зубы и отдал приказ связать и доставить не в камеру а по адресу в один из домов расположенных в центре города Алантиса.

* * *
Брюнетка с собранными в хвост волосами длиной по плечи, с выразительными карими глазами и чуть смуггловатой кожей склонилась над Гонтом осторожно приподняв его голову приложив к губам деревянную пиалу с отваром.
Длинная юбка скрывала ноги, а рубашка была закатана до локтей открывая вид на парочку шрамов от ножей.
Недоорк лежал на кровати, совершенно голый и явно чистый, так как ни дорожной пыли ни крови на нём не наблюдалось. Укрыт он был чистой простыней и вообще постельное бельё было из шёлка и благоухало травами. Обстановка в комнате была оформлена по всем традициям гостевых спален для почётных гостей в особняке одного из Лордов.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 19-05-2017 14:31

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 7