Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
20-05-2017, 20:48
Сообщение: #66
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Точно такая же гора свалилась и с Гонтовых плеч. То, что он считал самым трудным, обещало получиться удивительно легко. Его племя будет спасено! И узнает все, что нужно, в ближайшее время. На такое счастье Рагонтар и не надеялся. И тут ему готов помочь капитан собственной персоной. Гонта начало внутренне немного ломать. Этот человек готов вот так запросто, ничего не требуя взамен, помочь урукхаю, который создал ему столько проблем?! Или он из-за знака? А если нет? Один из столбов, на которых стоял шатер простого и понятного Гонтова мира, начал ощутимо шататься.
В хороших отношениях с официальной властью орки не состояли никогда, и кто знает, чем обернется эта помощь для Мигеля, учитывая то, что сведения, которые Гонт собирался передать в степь, могли иметь важное военное значение. Поглумиться над врагом - дело, конечно, хорошее, но если этот самый враг протягивает тебе руку, то урукхайским отхожником пахнет такое дело. И Гонт решился: он обставит всё так, что если его подвиг разведчика наружу и выплывет, никто не сможет упрекнуть в чем-либо капитана Мигеля, который наверняка не знает, да и не обязан знать тайного языка урукхайских поэтических иносказаний, который среди своих-то не все понимают. Тем более, что по большому счету Мигель прав: мало времени остается, очень мало. Так что при нем Гонт все и передаст.
- Да какое там личное? Нужно договориться, чтоб за шатром присмотрели, пока я воевать буду. Я ж последнее время в одиночку кочую, - не пожалел свою репутацию Гонт. - А для этого даже в степь ехать не надо. Любой торговец из города подойдет. Мы народ дружный. Я тут прямо при тебе могу поговорить, чтобы время не тратить, а завтра уже спокойно едем.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Леди - 20-05-2017 20:48

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 4