Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
25-05-2017, 0:02
Сообщение: #88
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
- Да ничего страшного. Вы нас любить не обязаны. А эта леди хоть и лучшая в своем деле (теперь Рагонтар знал, в чем еще она сильна, окромя целительства), но она женщина, значит, держать язык на привязи не всегда может. - Но это ничего.
Разные у нас народы, и детей у нас разному учат. Мы друзьями стать не сможем. Никогда. Но кем бы я ни был и каким бы ни был, воевать за империю буду нормально. Беда сейчас у всех общая и лишнее отбросить надо. И оркам, и людям...
А если меня на войне не убьют, то ... Пригласи меня на прогулку, капитан. Куда сам знаешь... На твой выбор... Хочу хоть издалека посмотреть на людей, которые лучше орков будут...
И больше за всю дорогу до дворца императрицы ехал, не поднимая головы и не произнеся ни слова. Победа обернулась поражением. Если эта недоледи доложит государыне о его последнем "подвиге", свой народ ему не спасти. Все, что остается - воевать с этой нечистью так, чтобы не успела она сильно напакостить, чтобы не пришлось степнякам искать защиты там, где они даром никому не сдались...
И только спешиваясь у дворца, Гонт тихо, одними губами, надеясь, что никто, а особенно Мигель, его не услышит, произносит: "Прости, капитан". И, отдав кому-то поводья, следует за встречающими их людьми.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Леди - 25-05-2017 0:02

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 8