Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
17-06-2017, 6:52
Сообщение: #133
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Гавр едва не рухнул на колени от усталости и обдавшей всё тело волны жара, когда наконец всё закончилось. Но разбойник был слишком упёрт, чтобы поддаться усталости и показаться слабым на глазах многих людей. Он наклонился, уперевшись руками в колени, опустив голову и истекая потом, тяжело дыша, но не падая. Однако чувствовал, что не сможет сделать ни шага - стоит ему оторваться от земли, ноги подкосятся. Слова Императрицы пролетели мимо ушей. Кажется, он пытался ей согласно покивать, услышав «я же говорила, что вы избранный», но сейчас и шея не слушалась.
Неожиданная помощь со стороны подоспела вовремя. Он уже начинал падать на колени, когда ощутил, как его подхватывают сбоку и пытаются поддержать. И кто? Хрупкая девица! И кого? Здорового мужика! Он чуть не расхохотался, но сил хватило только на кривоватую вымученную улыбку. Впрочем, за попытку помочь Гавр был благодарен и, стараясь не опозориться, попытался устоять на ногах, держась за внезапную блондинку.
- Ух... вода... не помешает... чего-то жарко мне... - с трудом произнёс он, даже в такой ситуации не потеряв присущее ему чувство юмора. - А ну-ка глянь... милая... дым из ушей идёт? Если валит... точно влюбился.
Гавр старался помогать себя уводить с поля боя. Не хватало только упасть в грязь лицом, когда вокруг столько красоток. Ой, не о них сейчас думать надо.

Бросив быстрый взгляд на блондина, Шенна не спешила отпускать его руку.
- Рана ещё свежая, - сказала она. - Сейчас, может, затянется... подождите немного.
Это казалось невероятным, но созданная ею вода действительно исцеляла. Рабыня даже дыхание затаила. Но сильно удивляться чему бы то ни было сейчас она не могла. Слишком испугалась. Слишком перенервничала. Состояние шока ещё до конца не ушло, а шок глушил прочие эмоции.
- Надо... надо поискать раненых, - она оглядела поле боя. - Я могу им помочь.
Шенна продолжала пускать лёгкую струйку воды в надежде, что рана мужчины всё же затянется. Но выглядела она уже намного лучше.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Joe - 17-06-2017 6:52

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5