Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
12-07-2017, 0:05
Сообщение: #156
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
От шороха костра девушка все же проснулась. Или правильнее будет сказать, соизволила не изображать более спящую. Нет, люди тоже есть с очень чутким слухом и развитым чувством опасности. Однако, новая знакомая не производила впечатления такого человека. Но и не признавалась, что она оборотень. Вот это было конечно правильно.
- А ты мне, значит, доверяешь? – взгляд недобро блеснул из-под капюшона. – Люди, к твоему сведению, так не дежурят. Они сидят и прислушиваются. Они сидят и присматриваются. Они сидят, а не ложатся спать, - делая вид в честную веру в сон девушки, - Потому что и бодрствуя могут пропустить опасность. Я в этом лесу впервые, не повезло попасть в город засветло. И я не имею ни малейшего понятия, что за зверье здесь водится. Но очень не желаю с ним знакомиться! Особенно в качестве закуски. Если тебе твоя шкура не дорога, то моя шкурка дорога очень! – спектакль был сыгран на максимуме возможностей. Оставалось надеяться, что актерские данные были на достаточном уровне, и девушка примет все за чистую монету. Выяснять отношения кто тут люди, а кто нелюди, было несвоевременно. Рассвет уже был близко.
- Спи уж. Я подежурю, - хмуро кутаясь в плащ, сказал человек.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Рей - 12-07-2017 0:05

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 7