Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
22-07-2017, 22:28
Сообщение: #165
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Блаженно растянувшись на траве, Вагант медленно отходил от боя. Пускай он не скрестил меч с противником, пускай даже его умение было не вовремя и не помогло справиться с демонами - выплеск адреналина никуда не делся. А теперь он уходил. Адреналин. Бард оглядывал всех - и Святых и нет. Мили и Аэлин обносили всех едой. Когда дошла очередь до него, он попытался поцеловать руку той, что дала ему хлеб и сыр.
- Дважды дает тот, кто дает вовремя. Мне кажется,что даже императрица не могла бы для меня сделать больше, чем ты сейчас. К тому же она далеко, а ты близко.
И он подмигнул жрице
- Правда, Лия?
План в целом был неплох. Но 5 дней леса... НЕ каждая девушка это выдержит. Сестры - точно выдержали бы. С их подготовкой и биографией. Элрой и Гавр - тоже, без вопросов. А вот Лия и Шенна... Не факт. Но без Шенны никуда, а значит и жрица сможет пройти этот путь. Но стоило озвучить свою тревогу.
- Лес вне дорог - не самое уютное место. Лия, это единственное твое платье? А Твое, Шенна? Нет ли более мужского варианта одежды? Просто заросли оставят от всего этого великолепия лишь лохмотья. Я в целом был бы не против посмотреть на получившуюся картину, но ... в общем, нужна одежда. Или идти по дорогам, пусть это и будет дольше. Но в целом я готов. Нищему собраться - только подпоясаться.
Перейти к сайту участника Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Rar - 22-07-2017 22:28

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5