Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
24-08-2017, 16:21
Сообщение: #188
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Joe
-Я? Потеряла? -она удивлённо ахнула ловя мешок со сменной обувью в виде замшевых сапог до колен её и служанки и улыбнулась.
-Вы такой внимательный,сэр Гавр. Я совершенно забыла об этом. Благодарю за помощь. -она ему чуть кивнула. От последующих слов разбойника Жрица смутилась и с улыбкой ответила:
-Нет-нет.Больше ничего ценного там точно нет. Примите мою искуренную благодарность. -она раскрыла мешок и достала пару обуви принявшись её переодевать и зашнуровывать прямо на месте. -Мне рассказывали эту сказку в детстве. Забавная история. По воле случая и вмешательства Богини девушка стала Императрицей.В прочем так было по большей части всегда. -она сложила свои золотые сандали в мешок вытащив вторую пару обуви для Шенны и протянула ей.
-Переоденься. Твоя обувь так же не предназначена для путешествий через лес. -когда бывшая рабыня взяла у неё обувь, императрица оставила её отойдя прочь.
Жрица Богини держалась по ближе к разбойнику. Он оказался интересным собеседником и пока чистил коня они побеседовали почти ни о чём, а затем вернулись остальные с лошадьми.

Rar, Мили_Гилиат.
Элрой скосил взгляд на орущего барда. Не удивительно, что он чуть ли не из штанов выпрыгивал от радости. Получить разрядку с такой-то женщиной....блондин бросил взгляд на воительницу и когда она положила руку на плечо сестре, отвернулся. Всё же Милина его зацепила. Вроде и поставили точку и разругались окончательно, а всё равно хотелось к ней подойти и снова поговорить. Мотнув головой, отгоняя лишние мысли, он передал поводья подошедшему капитану Джастину и перешёл к следующей лошадке проверяя содержимое сумок.
Императрица наморщила носик. Балабол был ужасно шумным и она не понимала причину его словно наигранной радости, или же она была настоящей?
Смерив барда недовольным взглядом она снова обернулась к разбойнику и улыбнулась.

Joe
Предложение Гавра было весьма заманчивым, тем более что он и правда мог её и защитить и согреть. Плащ плохо справлялся и пусть лёгкая ткань уже полностью успела высохнуть. ей всё ещё было зябко.
-Я охотно приму ваше предложение, сэр Гавр. Благодарю. -с его помощью она забралась в седло и оглядела отряд и взгляд остановился на рыженькой святой.
-Да, можем выдвигаться. Если бы Богиня послала на эту дорогу остальных святых они бы давно были здесь, а если их нет, то ждать нам более не кого.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 24-08-2017 16:21

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5