Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
22-09-2017, 15:29 (Последний раз это сообщение было изменено: 26-09-2017 15:28 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #197
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с)
Rar
Ответом музыканту было молчание. Во всяком случае со стороны рыжей. Полностью погруженная в свои отвлеченные мысли, девушка принялась что-то перебирать в седельных сумках.
Блондинка нахмурилась, цапнула Ваганта за воротник и оттащила чуть в сторону.
- Дай нам поговорить. - Аэлин еще раз глянула в сторону сестры. - Иди-или... - Спровадив брюнета за лапником по глубже в лес, девушка увидела, что сестра скрылась за кустом и вскоре вернулась переодетая. Похоже все еще веселее чем можно было предположить.
- Мили, может все таки поговорим? - спросила она подходя к сестре и положив ладонь ей на плечо.
- Ли, все нормально. - тут же отозвалась та. - Я не хочу ни о чем говорить. Давай просто больше не возвращаться к этому, ладно?
В ее взгляде читалось что-то такое, что блондинка отступила. Придется ждать, а пока из рыжей ничего клещами не вытащишь. Аэлин взялась готовить подстилки.

Мили_Гилиат
Дело двигалось все ближе к вечеру и Мили решила этим воспользоваться. Ей ли, воровке, не знать когда лучше подобраться, чтобы остаться не замеченной. Вот только сейчас задачка была чуть по сложнее - ей нужно было не украсть, а наоборот подкинуть. Улучив момент, когда возле лошади Элроя никого не было, рыжая пробралась к ней и, не жалея ни капли, спрятала сверток с вещами, которые он ей принес утром. Убедившись, что ее никто не заметил, полукровка вернулась к сестре и занялась обустройством ночлега.

Наконец закончив с разделкой туши, Элрой попросил капитана Джастина слить ему на руки воду. Закончив приводить себя в порядок, он направился к своему коню. Открыв сумку, чтобы достать подстилку, блондин не понял и достал свёрток, пытаясь понять откуда это здесь. Днём свёртка точно не было.
Заглянув во внутрь, он увидел вещи, которые принадлежали Милине, включая и жилетку из драконьей кожи вместо кольчуги.
Нахмурившись и завернув всё обратно в свёрток, он направляясь к сёстрам.

Скрытое содержание:
-Милина, нам нужно поговорить. -тон его был ровным, а выражение лица хмурым.

Заслышав его приближение, рыжая позволила себе взглянуть в сторону сестры - та нахмурилась и стоило Элрою заговорить, тут же обернулась.
- Сейчас не самое подходящее время для разговора.
Мили же и вовсе демонстративно не смотрела в сторону подошедшего расстилая покрывало на двоих.
Блондин стиснул зубы и протянул свёрток Айлин, раз Мили его брать не захотела.
Скрытое содержание:
-Раз ты здесь самая разумная,объясни, очень тебя прошу, своей сестре как глупо возвращать броню, которая может ей спасти жизнь из-за женских причуд, которые вдруг ударяют в голову.Если она имеет что-то против меня это ещё не повод отказываться от брони которую я нашёл для безопасности её жизни.
Аэлин нахмурилась и обернулась к сестре.
Скрытое содержание:
- Милина... - в ее голосе чувствовался вопрос.
Рыжая обернулась и посмотрела в глаза сестры.
- Если не сложно, то передай нашему общему знакомцу пару слов. Пусть он тратит свои финансы на более достойных девушек, кажется он так сказал? Они достойны его времени, внимания и денег. Со своей жизнью я разберусь сама.
Мили наклонилась к веткам демонстративно не глядя на собеседников и незаметно приготовила кинжал - кто знает этого Элроя.
Скрытое содержание:
Блондин нахмурился и ответил глядя на Мили:
-Это не прихоть и не попытка ухадивания,Милина.Вам положена броня.Так как твой дар еще не проявился,ты даже себя толком защитить не сможешь,а жилет из драконьей кожи
Но рыжая даже головы не подняла в его сторону.
Аэлин нахмурилась еще больше. Шагнув к Элрою, она уперлась ладошкой ему в плечо давая понять, что разговор закончен.
Скрытое содержание:
- Иди. Ты кажется уже достаточно за сегодня наговорил. Даже переговорил из всего возможного и не возможного. О броне для сестры я позабочусь сама. - она шагнула ближе и пальчики ее сжались на отвороте рубахи. - Я ведь не посмотрю кто ты и за одну только слезинку ребра тебе пересчитаю.
- Ли, не надо. - тихо попросила Мили сознавая всю абсурдность ситуации и подняла на него глаза и четко повторила. - Я не та женщина на которую ТЫ должен ТРАТИТЬСЯ. Отдай ее так пришедшейся тебе по душе святой воды - у нее я тоже брони не заметила. А от тебя мне больше ничего не надо. Уходи. Мои слова все еще в силе.
В ее руке блеснуло лезвие кинжала. Всего на мгновение дабы дать понять, что живой она не дастся.
Блондин нахмурился сильней,скосил взгляд на руку Аэлин на своем плече,а после тихо спросил:
Скрытое содержание:
-Ты сможешь найти ей по пути эльфийскую кольчугу или еще одну жилетку из драконьей кожи?-смерив ее тяжолым взглядом,он вздохнул:
-Ну как знаешь.Если гордость и надуманная женская обида для вас обеих важнее собственной безопасности,умываю руки.Надеюсь по пути до столицы на нас более не на падут,а там постарайтесь не обидится на Императрицу и все же примите броню, которую вам выдадут.-сделав шаг назад и заметив кинжал хмыкнул и покачал головой с таким видом словно в уме окрестил рыжую полной дурой.
Развернувшись, мужчина ушел, оставляя сестёр одних.
Мысль насчет того,чтобы дать броню Шенне была весьма дельной.
Пусть рыжая упрямица и дальше глупить. Ее право. Кто он такой, чтобы бороться с ее женской глупостью?


Joe
Элрой подошёл к святой воды.
-Шенна? ты сильно занята? Можешь мне уделить несколько минут? -он протянул ей свёрток.
-Здесь сменная одежда, если тебе понадобится и жилетка из драконьей кожи, прошу, одень её и на снимай. Она защитит тебя от когтей демона. какая ни какая, но всё же защита. -и он чуть приободряющие улыбнулся девушке...

Императрица не знала, что ей делать. Вокруг люди суетились, все нашли себе занятие и походили на муравьёв, каждый знал куда ему идти и что делать, все кроме неё.
-Я могу вам чем-то помочь, сэр Гавр? -скромно поинтересовалась жрица кутаясь в плащ и переступая с ноги на ногу. В данной обстановке она ощущала себя не в своей тарелке и пыталась всеми силами скрывать это.

Меж тем вернулся Джастин,Элрой успел закончить с тушей и сообщатся с сестрами, а вот уцелевший солдат что-то задерживался. Когда он вернулся с хворостом, костёр был уже разожжён, а капитан Джастин кудесничал над мясом осыпая его специями.
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Сообщений в этой теме
RE: Игровая тема... "Да наступит эра Хаоса!"(с) - Ivriala(Ivi) - 22-09-2017 15:29

Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 5