Ответить 
 
Оценка темы:
  • 0 голосов - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предыстория Терезы
19-11-2014, 19:14 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-11-2014 19:34 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #1
Предыстория Терезы
"В ожидании"
Малышка с копной смоляных волос бежала что есть сил по улочке посёлка деревенского типа. Всё вокруг было оживлённым и наполненным жизнью.Люди работали во дворах,готовясь к чему-то чего она ещё не понимала.Это должен был быть её первый праздник урожая,до этого они с матерью жили в городе и она никуда не выходила играя в комнатке или при маме на полу на её работе. Девочка юрко оббегала прохожих убегая от невидимого преследования. Распахнув деревянную калитку она побежала дворик игнорируя проснувшуюся собаку, которая хотела было броситься к ней и, взбежав по трём ступенькам, страшно скрипнувшим,малышка распахнула дверь.
-МАМА! - Темноволосая женщина с волнистыми волосами заплетенными в косу спускавшуюся до самого пояса чуть не уронила горшок с кашей достававшей из печи и обернулась.
- Фух..Терри, не пугай меня так. -она тепло улыбнулась своей непоседе которая в свои 5,5 лет была такой самостоятельной.Заметив грязь на одежде дочери и заплаканное личико, женщина поставила кашу на стол и расставила руки в стороны и наклонилась чуть вперёд, а девочка бросилась к ней в объятия.
- Мамочка...они снова...снова называли тебя плохими словами...они говорили, говорили...-девочка всхлипывала в пахнущую молоком и свежим хлебом рубашку на груди матери, пока та гладила её по растрёпанным кучерявым чёрным волосам.
- Почему они так говорили?папа разве другой?Он правда не человек?и я тоже,да?Я отродье?да?Я ублюдок?- глядя на заплаканную дочь, чувствуя как сердце жалось в груди, Калина нова обняла её, что бы не видит заплаканных глаз, таких же, как у отца Терезы и, тихо ответила:
- Люди всегда бояться и порицают то, чего не понимают, твой отец и человек и не человек одновременно.Да он другой и ты другая,но это не плохо.Он очень тебя любит и я тебя очень люблю.Скоро мы уедем отсюда туда где будут такие как ты и твой отец.Мы скоро отправимся на его родину и ты увидишь, больше никто не назовёт тебя не такой, потому что там ты будешь такой как все. Не слушай глупых людей, они не понимают, вот и находят забаву в том, что бы травить тех кто на них не похож.Вспомни Диди...она была слабая здоровьем, со странной отметиной на лице.Разве она была плохой?-Терри вспомнила странную девочку, которую все боялись, у которой было на щеке что-то похожее на родимое пятно и в которую порой бросали камнями, стоило той появиться на улице и Терри помотала головой.Она её не боялась и Диди даже с ней как-то поделилась яблоком и они купались вместе в речке,за деревней и не было в ней ничего такого страшного как все говорили.
-Нет, она была очень хорошей,жаль она уехала.Она правда больше не вернётся?её мама выглядит такой грустной...наверное очень по ней скучает...
-Да, очень...-вздохнула Калина, не рассказав Терри всю правду, которая была так ужасна, что ей становилось жутко за жизнь её дочери.Она надеялась, что Рик вернётся как можно скорее и заберёт их, пока её дочь не постигла та же страшная участь, что и малышку Диди.Слишком ужо она выделялась. Её блестящие кучерявые,тёмные как смоль волосы, белая кожа и глаза цвета янтаря, были такими не обычными, ни у кого не было подобной внешности, на всю округу она была одна такая приметная и не обычная, а ещё у неё прорезались клыки и Калина боялась, что если их увидят, то забросают её малышку камнями.Она жила почти в постоянном страхе,боясь, что однажды люди отнимут у неё дочь.
-Всё будет хорошо, Терри, скоро мы уедим. -она погладила малышку по волосам чувствуя как та успокаивается.
-А папа скоро приедет? -спросила девочка и Калина тяжело вздохнула. Она не знала, а врать дочери не могла, так как та была слишком проницательной.
- Он обещал, что скоро, а обещания твой отец всегда сдерживает. -Терри лучезарно улыбнулась и затараторила:
-Тогда я к его приезду сделаю амулет из камня,я найду один из тех самых редких камней с дырочкой и продену в него плетённую разноцветную верёвочку.Ему ведь понравиться,да?- калина улыбнулась и кивнула в ответ.
-Конечно понравиться.Всё что ты сделаешь для него ему понравиться. А теперь беги, поиграй во дворе, мне нужно закончить готовить обед.Далеко не уходи, я скоро тебя позову. -Терри кивнула и через миг уже выбежала скрипнув дверью.Калина отряхнула передник,поправила волосы и вновь вернулась к печи стараясь не заплакать, ей так не хватало мужа.Она безумно соскучилась по Рику.
"скоро....скоро он вернётся.Он ведь обещал....я дождусь его...непременно дождусь...Только бы он вернулся по скорее, пока в ней не приметили явных признаков зверёныша иначе...надеюсь он успеет вернуться...мы его дождёмся..."
....
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-11-2014, 20:15
Сообщение: #2
RE: Предыстория Терезы
"Семья".

2,5 года спустя...

Тереза шла по пыльной дороге ведя лошадь под узды. Родители шли чуть впереди обсуждая маршрут.Она была рада, что отец вернулся, но злилась, что так долго заставил маму ждать. Терри недавно исполнилось 8 лет и тяжёлый упрямый характер давал о себе знать.Почувствовав взгляд дочери Рик обернулся. Она напоминала маленького дикого зверька с взъерошенными волосами вившимися чёрными кудрями, а глаза совсем как у него светло-карие порой янтарные если эмоции очень сильные и её зверь мелькает и выглядывает наружу.Она была ещё слишком маленькая, что бы принять форму зверя, тело должно было окрепнуть и сформироваться, но уже сейчас было видно чья она дочь и что к 17ти или даже 16, она сможет стать зооморфом.
Тереза встретилась взглядом с отцом и отвела глаза в сторону. То, как он на неё смотрел, делало её мягче заставляя сомневаться в своей злости. Отец ею гордился и любил, а она хотела и дальше на него злиться, ведь он это заслужил.Мать из-за него очень много плакала и даже по ночам, перед сном, когда думала, что дочь спит, умывалась слезами и этого Терри не могла простить. Просто не могла, да и не знала как реагировать на отца ведь она его почти не знала и то что он был рядом было очень не привычно.
-Устала?-заботливо поинтересовался Рик у жены, та улыбнулась и кивнула:
-Немного.Сойдём с дороги и сделаем привал?Если нужно я могу ещё идти, правда,не переживай за меня. -он подошёл к жене и нежными прикосновением заправил растрепавшиеся волосы за ухо, а затем достал флягу и подал ей.
-Ты устала.Остановимся.Тереза! привяжи лошадь, мы сделаем привал. - Терри что-то себе пробурчала под нос,но так как он хорошо слышал то разобрал то как она его перекревляла и тяжело вздохнул. Его дочь была похожа на колючего ёжика. Они привязал вторую лошадь и занялся раскладыванием вещей, что бы животные немного отдохнули. Тереза демонстративно пыталась сделать то же самое со своей лошадью, но чуть было не уронила на себя седло. - Осторожней, котёнок, не умеешь не берись или подожди пока подоспеет помочь. - в ответ Тереза огрызнулась:
- Я не маленькая. Не надо со мной сюсюкаться.И я умею распрягать лошадь, пока тебя не было мы прекрасно справлялись сами. - и взяв сумки направилась к матери чуть горбясь от тяжести.
- Терри...-укоризненно сказала калина: - нельзя так разговаривать с отцом.
- Но ма, я ведь могу и сама, а он говорит я не умею.Я умею. -упрямо заявила девочка глядя на мать снизу вверх. -разве не ты говорила, что нужно отстаивать своё мнение? - Калина тяжело вздохнула и подняла виноватый взгляд на мужа, а затем добавила дочери:
-Пойди насобирай хвороста и я приготовлю поесть. -затем погладила дочь по волосам и улыбнулась ей. Терри кивнула и убежала заниматься делом напоследок бросив враждебный взгляд на отца.
-Прости...я не знаю, почему она себя так ведёт.Она всегда была упрямой, но не была такой не выносимой.Я всегда могла с ней договориться, а сейчас....прости...Она так ждала тебя, а потом...я и не заметила как она изменилась и перестала о тебе спрашивать и говорить.-Калина опустила взгляд в землю чувствуя себя виноватой перед мужем.
-Лина, не извиняйся. -он нежно приподнял её за подбородок. -Это моя вина.Меня не было рядом пока она делала свои первые шаги и она меня совсем не помнит...-Калина прикусила дрожащую губу. -Ну-ну..-она обнял жену, прижав к груди. -Всё хорошо. Я больше тебя не оставлю.Обещаю...-она поцеловал её в волосы.-Больше никогда не оставлю... Теперь мы будем вместе. Даю своё слово.-Калина шморгнула носом и отстранившись ему улыбнулась.
-Я тебе верю.Я всё понимаю, не переживай. Ты ушёл что бы выбить право и построить нам дом там, где наша дочь вырастит среди таких как она.Это очень важно и я знала на что соглашаюсь.-она коснулась ладонью его его щеки. - Я люблю тебя, Риклен-Тир-Алис. Мой возлюбленный тигр.-он коснулся её руки и чуть повернув голову поцеловал её в ладонь, не отрывая взгляда янтарных глаз от жены. Она могла видеть его душу, в прочем как и он её, и между ними была крепкая невидимая обычному глазу связь.Он не спешно наклонился и накрыл её губы в поцелуе.Ладонь скользнула на талию прижав женское тело к такому горячему мужскому.Он так страстно желал её.Не смотря на столько лет разлуки, он любил только её.Это так же была одна из характерных черт присущая зооморфам, если они выбирали пару то это было на всю жизнь, исключения только если любовь была юношеской в период созревания и являлась увлечением и если партнёр погиб только по прошествии многих лет зооморф мог бы выбрать и полюбить снова, но это было так редко,что почти не случалось.
Тереза недовольно засопела остановившись возле дерева. Рик слышал, что она вернулась, отметив это краем сознания не отрываясь от сладких губ жены.
"Ах так?ну уж нет.." -Тереза швырнула дрова на землю и крикнула.
-МАМА!-это был рык юной тигрицы, когда Калина вздрогнула и обернулась смутившись, тому за чем её застала дочь Терри добавила: - я принесла дрова. -Да,да...хорошо. -она сделала шаг в сторону от мужа и улыбнувшись ему озорной и в то же время смущённой улыбкой направилась зажигать костёр. Рик встретился со взглядом недовольных глаз дочери и хмыкнул.
"Когда родители с ней познакомятся, у них точно не возникнут сомнения, что она моя дочь...а я не верил, что был не выносим в детстве...Лучше бы она пошла в Калину и была бы по мягче и нежней, а то через пару лет в поселении, все парни будут её знать и придётся её вылавливать по ночам, что бы глупостей не наделала. Моя маленькая тигрица..что же мне с тобой делать?как приручить и сменить гнев на милость?..."-он направился к дочери и Терри отступила настороженно на шаг. На ходу проведя пяльцами по её мягким волосам, сказал, не оборачиваясь. - Пойдём, малышка. Поймаем что-то к обеду. -она развернулась и не хотя пошла за ним следом.Топая как маленький слоник.
-Будешь так шуметь, всю дичь распугаешь.-сделал Рик ей замечание.
-Так не надо было меня брать с собой, если за это переживаешь. -огрызнулась она. мужчина обернулся и смерил её не довольным взглядом.Такое поведение нельзя было оставлять без наказанным,он не хотел что бы она привыкла так себя вести всегда. -Если не хочешь учиться охотиться, иди назад.Какой-ты зооморф, если даже тихо ходить не умеешь.Даже люди это умеют. -Терри остановилась и её нижняя губа задрожала.
-А я ни то и не другое!и всё из-за тебя!ненавижу!ненавижу тебя! -развернувшись она расплакалась и убежала прочь.Чертыхнувшись Рик тяжело вздохнул и направился следом.
Она ещё пахла ка человек и ребёнок с лёгким если уловимым почти не осязаемым запахом зверя спавшего внутри неё. Он уверенно шёл по следу, пока ветер не сменился, а затем по следам на земле, но на покрывале из листьев он её потерял.Лето было жарко и некоторые деревья сбросили листву раньше времени. Как он не старался принюхиваться кроме резкого запаха травы он не мог ничего уловить, а затем пошёл на запах этой травы и нашёл сорванный пучок. "Вот чертовка.Сорвала такую душистую резкую траву,неужели что бы нюх у меня отбить?"-он потёр нос пытаясь прогнать желание чихнуть,зная что потом сложно будет остановиться. "И откуда у неё только такие познания?или интуитивно это сделала?"-он хмыкнул подумав, что выследить её будет не так просто. Час он бродил пока не вышел к небольшому обрыву за которым было русло реки.
Услышав тихий плачь он остановился и нахмурился.Это было где-то внизу. Рик подошёл к обрыву и глянув в низ,увидел маленький выступ на котором и сидела Тереза.Она яростно вытирала слёзы а затем задрала голову в верх встретившись с ним взглядом. сердце у него сжалось от такого зрелища.Она казалась такой аленькой и ранимой,ну точно котёнок. Его малышка дочь.
-Там опасно сидеть. Пойдём. Нужно вернуться.
-Нет.Я с тобой не пойду.уходи. -она встала на ноги и чуть пошатнулась.Камушки у неё из под ног посыпались крошкой с выступа.Ещё немного и она упала бы вниз на камни выступающие из воды.Рик замер почувствовав беспокойство и сердце забилось быстрей.
-Тереза! не шевелись.Я спущусь к тебе.Просто постой там,хорошо? и прижмись спиной к скале.-она снова подняла на него чуть испуганный взгляд и кивнула.Сделав шаг она почувствовала как под ногами стал крошиться камень.Пискнув Терри прижалась спиной к скале.
По его телу прошла дрожь и через миг полу-мужчина, полу-тигр мягко спустился на выступ и протянул к ней лапу.
-Терри... открой глаза и возьми меня за руку. -она открыла глаза и вскрикнув отшатнулась полетев вниз. Рик бросился вперёд и в последний момент поймал её за шкирку рубашки как нашкодившего котёнка. Терри захрипела от того что рубашка вжалась в горло, и стала хвататься за его лапу, он перехватил её за руку и вытащил обратно прижав к мускулистой, сделанной словно из горячего камня, груди.
"О,Фортуна, спасибо тебе...не сносная чертовка.и взбрело же такое в голову" -она замерла в его руках как перепуганный маленький зверёк. Он взял её за плечи и чуть отстранив, попытался заглянуть в лицо.
-Терри?Тереза...-она крепко зажмурилась. -Посмотри на меня.Тереза.-она помотала головой шепча всего одно слово. -нет,нет...нет....-Он глянул на свою лапу на её хрупком плече и чертыхнулся.Для него было так естественно принимать форму в случаи опасности, что он совсем и не думал, что напугает её.ведь его дочь никогда не видела зооморфов в их истинном обличье.
-Терри...открой глаза.Ты не должна меня бояться.Скоро и ты такой станешь. Ты должна это принять.Это есть часть тебя...-девочка открыла глаза и её рот приоткрылся сам сбой. Она смотрела на него большими испуганными глазами.
-Я?такой?-он чуть кивнул стараясь не пугать её.
-Не бойся меня.Я никогда тебя не обижу.Эта форма для защиты.
Терри внимательно его слушала. Рик решил ей рассказать о том, о чём ей пора было знать и прижимая её к груди на краю обрыва, поглаживая по волосам он рассказывал ей о зооморфах,о том что они из себя представляют, почему превращаются и при каких обстоятельствах. Она слушала молча глядя порой на него удивлёнными большими глазами.Девочка успокоилась окончательно и не смело подняла руку что бы погладить его по лицу, усам и носу как у кошки. Теперь когда он не скалился и в глазах не было страха за неё он выглядел иначе не таким пугающим.
-уже не страшно? -она помотала головой и ответила:
-нет..ты такой...
-какой?-спросил Рик стараясь не улыбаться,зная, что это зрелище не для слабонервных в его теперешнем обличье. Она нахмурилась.
-Ты...ты и страшный и красивый...я тоже такой буду когда выросту? -он улыбнулся и уткнулся носом в её волосы улыбаясь.
-Да, ты будешь страшно красивой тигрицей.Сильной и смелой.И никто тебя не посмеет обидеть. Я не позволю этого.-и она ему поверила.Это было как в сказке.Все терзающие её страхи и сомнения ушли после того как её спас волшебный зверь.Она думала,она будет чудовищем, монстром, да, по началу это очень её пугало, но теперь чувствуя отцовскую поддержку ,горячие и стальные мышцы наполненные силой которая не ранит, а защищает, зная что теперь её ждёт, Терри более не было страшно и даже хотелось стать такой же сильной и "страшно-красивой" как он.Тереза мысленно хихикала про себя вспоминая это слово.Больше она не сердилась на отца, ведь он помог ей понять очень важную вещь, он помог её принять саму себя такой какой она была рождена и более не бояться неизвестности смело идти в перёд, чувствуя это отцовскую поддержку, которой ранее никогда не ощущала...
И это было истинным счастьем ребёнка у которого есть семья, любящая, готовая её всегда защитить,это была настоящая семья...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
19-11-2014, 23:37 (Последний раз это сообщение было изменено: 19-11-2014 23:55 Ivriala(Ivi).)
Сообщение: #3
RE: Предыстория Терезы
"Любовь ли?"

11 лет спустя...
Очередной город, очередные поиски работы и ночлега, в общем всё то что вошло в привычку, правда, в данный момент ей больше хотелось есть, чем спать.
Тереза шла по улице бросая взгляды по сторонам.Коричневые штаны из оленей кожи были весьма потёрты и весели на неё не обтягивая худые ноги,бежевая рубашка была в дорожной пыли, а кожаная жилетка на шнуровке подчёркивали грудь,отвлекая взгляд от всего остального.Чёрные кучерявые волосы спускались ниже плеч и были собраны кожаным шнурком,со стеклянной бусинкой в хвост.Сумка через плечо,со всеми её немногочисленными пожитками и старые сапоги довершали наряд.С деньгами у неё было не густо.Она накопила немного работая в лавке,потом в трактире,потом доставляя клочки бумаги под печатью секретности,но всё это было не для неё.Она плохо ладила с людьми и остро реагировала на приставания,так что вылетала с каждой работы,на какую счастливилось устраиваться.Единственное,где она могла получить сумму безотказно,это раздвинув ноги, но это было так мерзко и всегда на крайний случай, когда уж было совсем туго.Ей было куда проще соблазнить,опоить и обворовать,чем переспать за деньги.Только вот за такое её пытались даже вздёрнуть.Если бы не её вторая ипостась тигрицы, Терри бы давно бы уже изнасиловали,убили и при копали под деревом где-то в лесу.Она столько раз чудом избегала нападения и смерти,мысленно благодаря каждый раз родителей,за то,что дали ей жизнь вот такой какой она есть.Зверь внутри неё отпугивал людей и не раз её спасал.Он был её единственным оружием против целого мира угрожавшего и окружавшего её. Терри недавно исполнилось 19 и она всё ни как не могла устроиться где-то дольше чем на пару месяцев,меняя города один за другим,постоянно оглядываясь назад нет ли преследования.Уже два года как она бежала прочь от своего хозяина.При воспоминании о нём,девушку бросало в дрожь, не смотря на то,что прошло столько времени,по ночам ей порой всё ещё снились кошмары и она просыпалась словно от боли,настолько сильно врезались воспоминания о каждом порезе и ударе нанесённом им.
Постепенно почти все шрамы сошли с её тела.Медленно,черта за чертой,след за следом,всё стиралось с каждым всё новым и новым её обращением в тигрицу,правда самые глубокие и постоянные никуда не девались,но её спина уже выглядела лучше. Как бы ей хотелось,что бы вот так же и клеймо растворилось,которое было у неё на шее под волосами.Прикасаясь к нему и чувствуя шероховатость она вспоминала ту адскую боль от ожога, которая её терзала. Терри по этому и не стригла волосы,которые были ей почти по пояс,девушка прятала спину и шею,со всеми оставшимися на них следами от её прошлого.
Близился вечер.Она была голодной и безработный. Зайдя в очередной трактир где было достаточно людно,что бы затеряться в толпе,а по обшарпанности помещения было ясно,что это низ и цены тут такие же не высокие как и само место,Тереза заказала себе еды и питья, после чего забилась в угол заняв не большой стол за которым был всего 1 табуретка.
Ждать пришлось долго,но она не скучала.Вокруг было много людей и Терри разглядывала рассчитывая заметить того,кого можно обворовать,так как ту сумму что она припасла легко потратить на кров над головой и еду за пару дней и то если повезёт что-то дешевое найти.В городе были цены порядком выше чем в деревнях,там хоть можно было пожить с какой-то старухой или старцем,помогая по хозяйству и получая свой кусок хлеба и угол для сна. Но в города были совсем иные законы и порядке, да и люди то же.
Её внимание привлекла компания мужчин от 23 до 27. Они пили, ели,шутили,то и дело сажали на колени миловидную деваху-разносчицу.Всего их было пятеро,все одеты не броско по простецки,то ли конюхи,то ли чьи-то слуги и уже изрядно подвитые. Ей принесли её заказ.Подгоревшее рагу ужасного цвета и явно давно приготовленное и кислый сок разбавленный с водой. Так и хотелось пойти и заставить того кто готовил самого это сожрать,вместе с тарелкой,но за те медяки которыми она рассчитывала расплатиться,на большее ей рассчитывать и не стояла.Девушка с сожалением вспомнила старуху Макушу с её сдобными часночно-луковыми пампушками, которая её приютила в позапрошлом месяце и у которой девушка даже научилась доить козу.Хоть Терри и росла с детства в деревне у неё лучше получалось колоть дрова,носить воду с колодца,печь разжигать,да за скотом присматривать.Её пытались научить готовить,но пересоленная каша,сырой внутри и сверху сгоревший хлеб,лепёшки,то сгоревшее в горшке мясо,это всё доказывало то,что готовить уметь ей просто не дано.Ей проще было бы выдать себя за парня и наняться слугой в какой-то дом или на постоялый двор,только вот её фигура с округлостями её выдавала,не было в неё даже с её худобой мужских черт,она была женственная даже недоедаючи. Грудь третьего размера и широкие бёдра и широкая кости не хотели прятаться под мужскую одежду бесследно.Она могла бы сойти за крепкую деревенскую девушку,если её откормить хорошенько.Или за какую-то танцовщицу восточного стиля.Тереза всегда с завистью смотрела на тех мелких ускокостных девушек, которые могли бы одеть любой мешок и выглядеть мило и жалостливо и сойти за паренька в мужской одежде,на тех,которые всегда умещаясь в мужских руках словно хрупкие птички.Ей этого было не дано.Её жалеть не хотели,затащить в постель-да,толкнуть на землю и отиметь -за просто, но носить на руках и сюсюкаться,жалеть как бедную крошку-это было не про неё. Да и взгляд колючих карих глаз, которые когда были светлыми словно золотистый ром,но в основном были тёмными как кора старых деревьев,так же отпугивали мужчин,но она этого не осознавала,просто считала себя не достаточно миловидной и красивой только и всего.
Заставив себя немного поесть она вздохнула и заметила как один из компании, парень лет 25-26 очень сильно пошатываясь заплетаясь в собственных ногах нравился к заднему ходу,явно по нужде.Его тёмные короткие волосы были слипшимися от жира,но всё равно даже с её угла было заметно,что они очень красивые если их вымыть,такие блестящие и чёрные почти с синевой,не то что её чёрные волосы с коричневатым на свету оттенком,словно комья грязи.Глаза у него казались темными,но она не могла их рассмотреть с такого расстояния,кожа слегка загорелая,как у рабочего,крепкие руки,ноги,трос,в общем крепкий парень для работы в конюшне-да и одежда подходящая.Грязная и заношенная.Но не смотря на это было в нём некое очарование. Терри с лёгкостью представила как могла бы позволить его рукам скользить по её телу,пока её пальчики лезут к нему в кошелёк выгребая от туда пару монет.Да,такого обворовать было бы легко и не противно и она поднялась с место,неспешно последовав следом.На Терри никто не обратил внимания.
Парень пошатывался ровно до тех пор пока не вышел во тьму улицы и оглядевшись выпрямился,он обернулся назад,но Тереза во время спряталась за углом. -Опаздываешь.хвоста не было? -услышала она приглушённый мужской голос. -Нет.В этом крысятнике едва ли я привлеку чьё-то внимание.И так...он вечером уезжает.В полночь будет на переправе с документами.Я ответственный за подготовку лошадей..так что всё под контролем. -мужчина хмыкнул.
-Ты как всегда...-голоса их упали ниже и Терри уже не могла разобрать она чуть выглянула из-за угла и тут же спряталась назад так как мужчины распрощались и тот за кем она шла возвращался в таверну. Тереза чуть выждала что бы он успел уйти и вышла из-за угла,но какое же было её удивление когда сильные руки обхватили её за плечи и прижали к стене трактира. -Далеко собралась?-на неё с расстояния для любовного рандеву сверху вниз смотрел уже знакомый ей пьяный конюх,только он более не выглядел таковым.Черты лица стали более жесткими,хмеля ни в одном глазу,словно перед ней совсем другой человек.
-Отпусти.-она попыталась его оттолкнуть,но он лишь удивлённо пошатнулся от её напора. -Какая сильная...-хмыкнул незнакомец впечатавшись от её напора.
-а ты в курсе что подслушивать не хорошо?
-Я не подслушивала, а вышла по нужде. -он скользнул пальцами её на шею и чуть сжал. -Врёшь.Ты в курсе,что совать нос в чужие дела не хорошо?-цвет его глаз изменился и они стали янтарными,не человеческими.Он рассчитывал она как и прочие пискнет,завопит,испугается сильней,но Терри удивлённо захлопала карими глазами и тихо спросила:
- Ты то же не человек?-он так же удивился,затем нахмурился и наклонился ниже принюхиваясь.Он даже зарылся носом в её волосы,затем издал звук словно ему в нос пыль попала и пару раз скривившись выдохнул через нос затем опустился к её шее убрав руку,которая скользнула вновь на плечо и несколько раз лизнул её кожу в очень чувствительном месте. Терри вздрогнула и прикрыла глаза,почувствовав странную тягу и дрожь.
-Ты воняешь как человек...-эти слова её быстро отрезвили и она позволила зверю накрыть её волной ярости и рыкнув оттолкнула его от себя сверкая тигриными глазами,скаля появившиеся клыки. Он удержал равновесие сделав шаг назад от толчка и ухмыльнулся как мальчишка увидев что-то очень забавное.-Вот теперь я чую зверя...кошка...да?-она нахмурилась и обняв себя руками отвела взгляд в строну загоняя зверя назад.Угрозы она от него не ощущала пока что. -Я не кошка...-пробурчала девушка.
-Пусть так,как бы там ни было,не лезь не в своё дело,малышка.Так и быть,раз ты почти своя,я не причиню тебе вреда.-она сверкнула на него колючими карими глазами и сделала шаг,преодолев растение которых их разделяло и прижавшись грудью к его торсу, прошипела:
- не угрожай мне,псина.-и под его удивлённый взгляд схватила его за ткань на одежде и резко развернув прижала к стене впившись в губы жарким поцелуем вымещая злость и то странное сексуальное напряжение которое в ней появилось стоило его зверю на неё посмотреть из человеческих глаз.Её руки мяли его тело,словно лапы кошки, спускаясь ниже,к поясу штанов. Оборотень хмыкнул и так же начал исследовать её сжав грудь,а второй рукой худую попку,прижимая к своему телу эту жаркую штучку,но неожиданно она оторвалась от его губ и хоть её ресницы пытались прикрыть затуманенные от желания глаза и пахла она возбуждённо, словно желала его очень сильно, её голос был с насмешкой:
-не люблю я запах псины и конского навоза.-после чего отстранилась и развернувшись сжав кулаки,скрылась за дверью ведущей в трактир.Он мотнул головой загоняя возбуждение обратно,ему нужно было пару минут,что бы выпирающее сквозь ткань штанов мужское достоинство не сдало его с потрохами.как только мозг снова заработал и поднялся из штанов на его положенное место мужчина стал себя ощупывать и грязно выругался себе под нос.Она спёрла его кошелёк.Он хмыкнув,подумав о том,что отдал бы его и так если,бы эта кареглазая,кудрявая брюнетка провела с ним ночь.Такой женщины у него ещё не было.Были человечки и оборотницы, но зооморфийка....та кто является и человеком и зверем одновременно, такой у него ещё не было.Человеческие женщины его боялись стоило ему чуть потерять контроль,а чем больше страх тем сложнее себя контролировать,оборотницы же были слишком дикими,они тут же придавались звериному инстинкту и это переходило на уровень просто дикого совокупления.Он впервые задумался,каково было бы подмять под себя женщину которая была бы страстная как оборотница не теряя контроля,которая бы пахла человеком и при этом не боялась его как человечка и которая могла бы покрыться мехом только частично,без затраты огромной силы удерживая себя на грани человека и зверя?такое он бы мог почувствовать только с доминантой-самкой альфы самца,только вот у таких самок уже был свой король рядом и ещё один им был не нужен.
Волк снова претворялся очень пьяным и вернулся в трактир.Девушки и след простыл.В воздухе наполненным вонью не мытых человеческих тел,перегара,испорченной пищи,унюхать тот дивный аромат пыльной травы под солнцем исходивший от зооморфийки,было не реальным, к тому же,он был на задании и отвлекаться ему не стоило...
Искать все сообщения участника
Цитировать это сообщение в ответе
Ответить 


Быстрый переход:


Просматривают: Гости: 1